PDA

Просмотр полной версии : Происходят страные вещи на серве.


hol 1996
28.11.2011, 22:26
Началось всё с появления дракона. Хоть я этому рад, но всё равно непонятно, кто его заспавнил. Админ утверждает, что он непричём. Потом. Все помнят районстарого сапавна. В тех городах никто не живёт. Я поселился в одном заброшенном селении с другим игроком. И почемуто в каждом доме появляются метки из рэдстоуна. Даже в моём. А недавно я увидел остриженную овцу, хотя ни я, ни xxxgashanxxx не имели ножниц, и никто, кроме нас там не жил. Позже появился странный дом, которого мы с ним не видели. В заброшенном метро я видел фашисткую свастику. И такую же свастику я видел в подвале одной гигантсой статуи. А сегодня на вершине статуи появился аптекарь, после чего пересталработать лифт внутри статуи, и заспавнились 2 гаста, которые чуть не спалили мой дом! Чё за фигнятворися. Объясните мне пожалуйста.

[RoSTeX]
28.11.2011, 22:51
А про свастику можно поподробнее? Где она находится (координаты пожалуйста)?

hol 1996
28.11.2011, 23:47
Свастика находится в двух местах: подвал статуи Ленина и заброшенное метро. Конкрентные координаты я дам завтра. А где находится статуя Ленина, спроси у аптекаря. Он там был, и он всё знает. Но он зачем-то лифт отключил. А ранее я поднимался с помощью лифта и видел очень странную потайную комнату.

skipper48
29.11.2011, 14:02
Началось всё с появления дракона. Хоть я этому рад, но всё равно непонятно, кто его заспавнил. Админ утверждает, что он непричём. Потом. Все помнят районстарого сапавна. В тех городах никто не живёт. Я поселился в одном заброшенном селении с другим игроком. И почемуто в каждом доме появляются метки из рэдстоуна. Даже в моём. А недавно я увидел остриженную овцу, хотя ни я, ни xxxgashanxxx не имели ножниц, и никто, кроме нас там не жил. Позже появился странный дом, которого мы с ним не видели. В заброшенном метро я видел фашисткую свастику. И такую же свастику я видел в подвале одной гигантсой статуи. А сегодня на вершине статуи появился аптекарь, после чего пересталработать лифт внутри статуи, и заспавнились 2 гаста, которые чуть не спалили мой дом! Чё за фигнятворися. Объясните мне пожалуйста.
..... отрывок из ужастика какого-то

Otani
29.11.2011, 17:48
Нету слов....

aptekarr
04.12.2011, 04:14
Началось всё с появления дракона. Хоть я этому рад, но всё равно непонятно, кто его заспавнил. Админ утверждает, что он непричём. Потом. Все помнят районстарого сапавна. В тех городах никто не живёт. Я поселился в одном заброшенном селении с другим игроком. И почемуто в каждом доме появляются метки из рэдстоуна. Даже в моём. А недавно я увидел остриженную овцу, хотя ни я, ни xxxgashanxxx не имели ножниц, и никто, кроме нас там не жил. Позже появился странный дом, которого мы с ним не видели. В заброшенном метро я видел фашисткую свастику. И такую же свастику я видел в подвале одной гигантсой статуи. А сегодня на вершине статуи появился аптекарь, после чего пересталработать лифт внутри статуи, и заспавнились 2 гаста, которые чуть не спалили мой дом! Чё за фигнятворися. Объясните мне пожалуйста.

Это всё - Херобрин, он следит за вами (шучу, конечно) :D

panter-ka24
04.12.2011, 14:31
Это всё - Херобрин, он следит за вами (шучу, конечно) :D

Вот не надо... вдруг рост тайком установил его?... Не, спс, я больше не зайду на сервер о_О

SasareDez
04.12.2011, 17:05
Вот не надо... вдруг рост тайком установил его?... Не, спс, я больше не зайду на сервер о_О

Как мне кажется, Херобрин не был Фашистом. ))) Это кто-то из игроков, а еще хуже из модеров или админов.