PDA

Просмотр полной версии : вылетает minecraft


gohus99
29.11.2011, 23:57
у меня уже очень давно вылетает майнкрафт причина мне не известна иногда просто выкидывает на рабочий стол и пишет "завершена работа программы java platform (SE) binari" чёто типа этого. а ещё иногда выкидывает на рабочий стол баз всякой ошибки и создаёт блакнот на столе. и что странно, когда я захожу на наш сервер у меня начинает вылетать, а когда я играю в сингле всё нормально и вылетает изредка, хотя дожопы модов. пожалуйста помогите.
З.Ы у меня винда 7 и 64 битную джаву я пытался установить но какимто раком она у меня не пахала писала типа джава не найдена.

aptekarr
30.11.2011, 03:21
хотя дожопы модов.


Вот тебе и ответ. (Ну, мне так кажется :happy:)

DOG
30.11.2011, 04:50
http://www.java.com/ru/download/help/index.xml

Otani
30.11.2011, 09:49
у меня уже очень давно вылетает майнкрафт причина мне не известна иногда просто выкидывает на рабочий стол и пишет "завершена работа программы java platform (SE) binari" чёто типа этого. а ещё иногда выкидывает на рабочий стол баз всякой ошибки и создаёт блакнот на столе. и что странно, когда я захожу на наш сервер у меня начинает вылетать, а когда я играю в сингле всё нормально и вылетает изредка, хотя дожопы модов. пожалуйста помогите.
З.Ы у меня винда 7 и 64 битную джаву я пытался установить но какимто раком она у меня не пахала писала типа джава не найдена.
Было тоже самое , у меня из-за того что я коряво установил Windows 7
X32. И в итоге переустановил ещё раз :wink3: и всё норм!

SasareDez
30.11.2011, 14:31
Было тоже самое , у меня из-за того что я коряво установил Windows 7
X32. И в итоге переустановил ещё раз :wink3: и всё норм!

Не ты, а я коряво установил и потом опять же переустановил! :on_the_quiet: