PDA

Просмотр полной версии : STEAM_0:0:12531068 >}FF{< | samka


PuZo
10.08.2007, 00:17
:lol: А вот и наша прелесть! Сначало мы думали, что ноурекоил, мы ошибались:sorry: У нее АИМБОТ:happy: , который настроен на шею или грудь. Кстати забинден аим на кнопку мыши, которая находиться рядом с правой т.к. во время стрельбы пару раз промахнулась и переключила на одиночный режим стрельбы.. НО ВСЕРАВНО УБИЛА :lol:
Админам:
Если не лень смотреть, смотрите, если лень, так баньте :happy: Но посмотреть стоит, увидите неплохо настроенный аим :i-m_so_happy:
Сори за качество, писали с сурств НЛ
СКАЧАТЬ ДЕМКУ (ftp://[email protected]/Users/Puzo/samka.zip)

Nikret
10.08.2007, 00:21
Так, а пароль, случаем, не подскажешь, пожалуйста? :happy:

SUB-ARCTIC
10.08.2007, 00:21
Я один из тех счастливчиков кто наблюдал сие действие в режиме он-лайн,хотелось закрепить свое мнение раз и навсегда ибо эта пассия с аимом играет довольно таки долгое время .Пора применять самые строгие меры,но для начала обязательно посмотреть демо версию .Самца на нее не хватает:clapping:

PuZo
10.08.2007, 00:22
Логин Anonymous
пароля нет

PuZo
10.08.2007, 00:51
ПОПРАВИЛ СКАЧАТЬ (ftp://kivftp.serveftp.net/Users/Puzo/samka.rar)

nata
10.08.2007, 02:55
Классно поправил.... У меня какие-то крокозябры появляются в браузере вместо ссылки на закачку...

Podo
10.08.2007, 03:18
Классно поправил.... У меня какие-то крокозябры появляются в браузере вместо ссылки на закачку...

опера? :happy:
качай менеджером закачек

BouH
10.08.2007, 03:27
опера? :happy:
качай менеджером закачек
Да ни разу, либо настроить оперу, либо "Сохранить объект как..." по правой кнопке мыши.

nata
10.08.2007, 03:30
Саш, ты прямо диагност...

SUB-ARCTIC
10.08.2007, 10:38
Пузо с его ссылками гоните вон!

fantozzi
10.08.2007, 11:12
мне кажется, Пузо, ты торопишься. Ну самка, и самка, сорсТВ то я тоже с вами смотрел. местами очень смешно. Ну в общем, ничего страшного не произошло. Я не вижу причин предлагать банить ее на сервере, который она не посещает. Просто РГЗону не стоит больше играть с фф.

Да, про самку давно говорили, ну и что, нафига параноить. И так полно всяких ушлепков с ненастроенными читами.. вон, херасимка опять вылез например.

BouH
10.08.2007, 11:25
И хде он вылез?

PuZo
10.08.2007, 12:33
Зато попалась которая кусалась :)
И на фф теперь можно гнать :)

PuZo
10.08.2007, 12:34
Классно поправил.... У меня какие-то крокозябры появляются в браузере вместо ссылки на закачку...
ПКМ - сохранить КАК :)

sIG
10.08.2007, 12:37
И так полно всяких ушлепков с ненастроенными читами..
А пузо никуда и не уползал...:lol: :lol: :lol:

SUB-ARCTIC
10.08.2007, 12:41
мне кажется, Пузо, ты торопишься. Ну самка, и самка, сорсТВ то я тоже с вами смотрел. местами очень смешно. Ну в общем, ничего страшного не произошло. Я не вижу причин предлагать банить ее на сервере, который она не посещает. Просто РГЗону не стоит больше играть с фф.

Да, про самку давно говорили, ну и что, нафига параноить. И так полно всяких ушлепков с ненастроенными читами.. вон, херасимка опять вылез например.

После вчерашнего,РГЗ полностью отказались играть когда либо с пежнюками из ФФ.

PuZo
10.08.2007, 12:41
http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer4.gif

sIG
10.08.2007, 12:46
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif

BouH
10.08.2007, 13:03
Мона узнать, что значит ФФ? ФастФуд? =^.^=

SUB-ARCTIC
10.08.2007, 14:11
Freedom Fighters :lol: ихний тэг команды

BouH
10.08.2007, 14:20
ааа.. спс :)

qwe
11.08.2007, 01:33
Зато попалась которая кусалась :)
И на фф теперь можно гнать :)

а на ФФ за что? или как с Беркутами, раз один читер(ну не один, ну половина), то все не чисты на руку? впринципе этот клан не так уж и часто кв играет, они восновном на паблике ошиваются.

BLONDY
11.08.2007, 03:01
Если самка запалилась (или запалился) , это же не значит, что все читера - хотя запалилась "она" еще весной на игре с Дис-батом.

У Птах тоже есть чистые игроки ))).

Иквизитор
11.08.2007, 05:01
После вчерашнего,РГЗ полностью отказались играть когда либо с пежнюками из ФФ.

Что такое пежнюк?

Иквизитор
11.08.2007, 16:07
:lol: А вот и наша прелесть! Сначало мы думали, что ноурекоил, мы ошибались:sorry: У нее АИМБОТ:happy: , который настроен на шею или грудь. Кстати забинден аим на кнопку мыши, которая находиться рядом с правой т.к. во время стрельбы пару раз промахнулась и переключила на одиночный режим стрельбы.. НО ВСЕРАВНО УБИЛА :lol:
Админам:
Если не лень смотреть, смотрите, если лень, так баньте :happy: Но посмотреть стоит, увидите неплохо настроенный аим :i-m_so_happy:
Сори за качество, писали с сурств НЛ
СКАЧАТЬ ДЕМКУ (ftp://[email protected]/Users/Puzo/samka.zip)

Ну что ж, приступим!

1. Помница ваш знаток читов вот тут http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=19094&postcount=88 высмеивал HLTV демки. И что мол читы ловить по ним нельзя. У вас две непонятные демки, это даже не hltv, а как будь-то переписанная с нее демка. То статистика включится, то переключения между игроками сами собой идут.
Это я к тому, что на молоке ваши факты основаны.

2. Кстати забинден аим на кнопку мыши, которая находиться рядом с правой т.к. во время стрельбы пару раз промахнулась и переключила на одиночный режим стрельбы.. НО ВСЕРАВНО УБИЛА :lol:
Это почему ты так решил? И что за кнопка рядом с правой? Средняя что ли? Аим можно настроить на правую мышь, а переключение режима стрельбы например на Q или E. Почему именно "...на кнопку мыши, которая находиться рядом с правой" ?
Глупость какуе-то ты написал пузо.

3. Где тики с подозрительными выстрелами? Какие именно моменты вызвали подозрения?

4. Каким макаром пузо и суб-арктик относятся к клану RGZone (или как его там)? Вы игроки этого клана? Суб арктик, ты написал, что наблюдал это действо онлайн. Под каким именем играл?

5. Почему вы требуете забанить игрока на паблике, хотя якобы поймали его на читах во время КВ? Самка у вас на серверах тоже якобы читерила? Где доказательства тогда?

И еще раз крупно пишу ДАЙТЕ НОМЕРА ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ТИКОВ.

fantozzi
11.08.2007, 16:14
+1
вчера наблюдал игру геге, по сравнению с ним самка- кристально честный игрок.

gEgE
11.08.2007, 18:37
+1
вчера наблюдал игру геге, по сравнению с ним самка- кристально честный игрок.
А вот джедаев попрошу не трогать! :D

SUB-ARCTIC
11.08.2007, 20:54
Не хочу отвечать кузьмичу.Ибо хочет показать свой отсутствующий ум,глаза и профессионализм в ловле читеров.Демку выложили решают админы насчет бана.Все задаваемые вопросы тупы,и за ними следует игнор.
В августе 2006 г я вместе с LKK создали команду,вот такое отношение я имею к RGZ тов. кузьмич.Не отрывай по пустякам.

nata
11.08.2007, 21:58
Ребят, демку посмотрю, когда буду иметь техническую возможность это сделать. Пока не могу.
Тогда решу для Полигона, будет ли самка у нас забанен(а).

Демки с сорсТВ не всегда непоказательны. Есть определенные вещи, которые и такие демки в состоянии покзать. Хотя не уверена, что у хорошо настроенного чита (как позиционирует Пузо) есть риск быть пропаленным по такой демке. ИМХО, либо чит хорошо настроен, и тогда сорсТВ демка не будет достаточно показательна. Либо настроено хреново... Хотя... Бывают замечательные случайности. Подарки, так сказать.... Посмотрим.

Иквизитор
12.08.2007, 02:39
Не хочу отвечать кузьмичу.Ибо хочет показать свой отсутствующий ум,глаза и профессионализм в ловле читеров.Демку выложили решают админы насчет бана.Все задаваемые вопросы тупы,и за ними следует игнор.
В августе 2006 г я вместе с LKK создали команду,вот такое отношение я имею к RGZ тов. кузьмич.Не отрывай по пустякам.

Кому ты это написал?:mda: Меня кузьмичем называешь? Вопросы как раз не тупы а основательны. А твое обвинение без основательно. Ты даже не можешь сказать в каком моменте чит у самки работает. Зачем тогда выкладывал на форуме демки? "Можете смотреть или не смотреть, а просто мне на слово поверить..." - ага так перед тобой все и упали.
Воина уже опускали ниже плинтуса как ловителя читов, тебе похоже та же участь светит. Прославишь свою команду. Играете вы кстати, так-себе. Год зря прошел.:lol:

nata
12.08.2007, 02:45
Все что касается самки и бана ее на Полигоне, я уже сказала.

Тема скатывается в личные разборки.

Закрыто.

PS: и что люди не могут обойтись без валяния друг друга в грязи?