PDA

Просмотр полной версии : Ивент


PyIIIkiN
05.01.2012, 17:21
Недавно мы с SedanZet начали строить Ивент. Ивент состоит из довольно
таки высокой башни на которой расставлены люки а наверху башни дыра с водой! Суть ивента в том чтобы 4 человека одновременно начинали прыгать по люкам, разрешается сталкивать, пинать и делать прочие подлянки своим соперникам, так вот после того как кто нибудь заберётся наверх надо будит спрыгнуть в воду и проплыть вниз, спрятавшись внизу за железной дверью и отписаться организаторам ивента, призы мы ещё не придумали но скорее всего это будит дом.
Тоталист оценил, ему вроде понравилось. Скрины выложу чуть позже

PyIIIkiN
06.01.2012, 13:08
Вот скрины:

TheSkiller
06.01.2012, 14:20
Круть ша посмотрим что там сделали

PyIIIkiN
06.01.2012, 15:30
учавствовать будут 4 человека, будет 2 захода, полуфинал и финал, ивент будит проходить скорее всего сегодня вечером

TheSkiller
06.01.2012, 16:01
МММ да иёдёт эвент а сервер рестарт круто чОтко удачи победителю =)

PyIIIkiN
06.01.2012, 16:08
а не знаешь скоко рестарт идёт????:shok:

[RoSTeX]
06.01.2012, 17:10
Ну а что вы хотели? Рестарт 2 раза в день в 3 часа ночи и в 3 часа дня.

JustMacho
08.01.2012, 23:25
Недавно мы с SedanZet начали строить Ивент. Ивент состоит из довольно
таки высокой башни на которой расставлены люки а наверху башни дыра с водой! Суть ивента в том чтобы 4 человека одновременно начинали прыгать по люкам, разрешается сталкивать, пинать и делать прочие подлянки своим соперникам, так вот после того как кто нибудь заберётся наверх надо будит спрыгнуть в воду и проплыть вниз, спрятавшись внизу за железной дверью и отписаться организаторам ивента, призы мы ещё не придумали но скорее всего это будит дом.
Тоталист оценил, ему вроде понравилось. Скрины выложу чуть позже

Это все супер, но тебе не кажется, что ивент немного скучноват, я думаю что еще много чего туда нужно и можно добавиить)) Если нужна помошь, оброщайтесь!

[RoSTeX]
08.01.2012, 23:30
Как говориться... Не нравиться? Сделай сам.

JustMacho
09.01.2012, 00:10
;166436']Как говориться... Не нравиться? Сделай сам.

Я предложил им помошь и ничего против их ивента не имею.

TheSkiller
09.01.2012, 04:33
Это все супер, но тебе не кажется, что ивент немного скучноват, я думаю что еще много чего туда нужно и можно добавиить)) Если нужна помошь, оброщайтесь!
Ага скучноват там эвент ползёш на верх скидываешь соперника да ну круто особенно когда ему немного остается и ты его скидываеш XD

:xD2:

JustMacho
09.01.2012, 17:09
Ага скучноват там эвент ползёш на верх скидываешь соперника да ну круто особенно когда ему немного остается и ты его скидываеш XD

:xD2:

Это мое мнение и предложение, как-нибудь украсить вашь ивент.