PDA

Просмотр полной версии : Порталы


KEHT
10.01.2012, 14:08
Ребят подскажите или дайте ссылку как делать портал как на сервере у вас в зону проведения Ивентов?

[RoSTeX]
10.01.2012, 15:28
Обычным игрокам никак

PyIIIkiN
10.01.2012, 16:02
Тя ж забанили, а могут токо админы, а те зачем?

Deiv
10.01.2012, 18:47
Тя ж забанили, а могут токо админы, а те зачем?
Пушкин, прошу вас.Имейте хоть каплю уважения к своему нику.Пишите более литературно.

PyIIIkiN
10.01.2012, 21:51
Благодарю вас превосходительный Deiv, извиняюсь перед ами и каюсь за свой неодобрительный поступок, но вы оскорбили мою честь и я вызываю вас, мистер, на дуэль!

[RoSTeX]
10.01.2012, 21:54
Ами - это Академичкий Международный Институт?

PyIIIkiN
10.01.2012, 22:41
За что Фуууу, я же ответил Deiv, как он мне посоветовал-
литературным языком!

Deiv
10.01.2012, 23:37
Благодарю вас превосходительный Deiv, извиняюсь перед ами и каюсь за свой неодобрительный поступок, но вы оскорбили мою честь и я вызываю вас, мистер, на дуэль!
Пушкин не переживет еще 1 смерти =\

Milky
11.01.2012, 19:19
За что Фуууу, я же ответил Deiv, как он мне посоветовал-
литературным языком!

Дейв сказал с иронией, но он точно подметил, а ты уже начал выпендриваться. Если ты не заметил, всех просят писать грамотно, соответствуя всем разделам русского языка и не потому что мы тут все такие пафосные, а чтобы было легко читать и понимать друг друга, и мысли выражались бы четко и понятно. У меня лично возникает всегда одна мысль: "Если человек пишет кое-как, зачем его тогда вообще слушать?"

HAM$ter
12.01.2012, 01:07
Не всем дано писать как закоренелые писатели и форумчане. Пусть пишут, на это и есть форум, все мы когда то и где-либо писали фигню:blink:

Можно только радоваться, что подрастающее поколение будет читать наши грамотные и правильно написанные посты на нашем форуме и учиться быть на высоте.

Тут не газета или прочие СМИ, так что кому нужно поймут.

Но про русский язык желательно не забывать и накапливать опыт письменного общения:wink3:

[RoSTeX]
12.01.2012, 01:08
Бедный... за фуукали его

Milky
12.01.2012, 01:21
Не всем дано писать как закоренелые писатели и форумчане. Пусть пишут, на это и есть форум, все мы когда то и где-либо писали фигню:blink:

Можно только радоваться, что подрастающее поколение будет читать наши грамотные и правильно написанные посты на нашем форуме и учиться быть на высоте.

Тут не газета или прочие СМИ, так что кому нужно поймут.

Но про русский язык желательно не забывать и накапливать опыт письменного общения:wink3:

Никто и не говорит про газеты и СМИ. Смысл призыва я отметил в твоем сообщении, большего и не просим.