PDA

Просмотр полной версии : Анбан


TheSkiller
11.01.2012, 15:19
За что мне дали бан по IP я не чего плохого не делал OMG ник мамонт
PS:Жалко win dewe я бы прокси поменял :P !?

Milky
11.01.2012, 19:09
За что мне дали бан по IP я не чего плохого не делал OMG ник мамонт
PS:Жалко win dewe я бы прокси поменял :P !?

Было бы меньше непонятных фраз и больше грамотности и раскаяния, было бы видно стоит ли тебя разбанивать или нет.

JustMacho
12.01.2012, 23:33
Было бы меньше непонятных фраз и больше грамотности и раскаяния, было бы видно стоит ли тебя разбанивать или нет.

Милки, во всех твоих сообщениях ты просишь раскаяние, это ничего не даст! Этому игроку можно дать анбан, в том случае, если за него кто-нибудь поручится. Ты хочешь быть поручителем?

[RoSTeX]
12.01.2012, 23:39
Чтобы супер-админ поручился за игрока? Не, не слышал

JustMacho
12.01.2012, 23:45
Ну тогда нету анбана и нету раскаяния.

Milky
13.01.2012, 00:09
Милки, во всех твоих сообщениях ты просишь раскаяние, это ничего не даст! Этому игроку можно дать анбан, в том случае, если за него кто-нибудь поручится. Ты хочешь быть поручителем?

Я прошу, потому что иначе не будет ни сокращения срока, ни анбана. Мне то может и все равно, это только на пользу наказуемому.

JustMacho
13.01.2012, 00:20
Я прошу, потому что иначе не будет ни сокращения срока, ни анбана. Мне то может и все равно, это только на пользу наказуемому.

Если ему дадут анбан, он не поймет свою ошибку, а песьмо в виде раскаивания может написать любой.

PyIIIkiN
17.01.2012, 21:36
Я готов поручиться за мамонта, если он сделает что то плохое, можете забанить и меня

Milky
17.01.2012, 22:15
Я готов поручиться за мамонта, если он сделает что то плохое, можете забанить и меня

Мне кажется от этого никому не легче.

Таёжник.rus
20.01.2012, 19:15
Я готов поручиться за мамонта, если он сделает что то плохое, можете забанить и меня

Давай уберем из твоего сообщения все лишнее? Оставим только его суть, немного стилизуем под мученика и получим на выходе:

Я готов, можете забанить и меня! :gordon: