PDA

Просмотр полной версии : Почему некоторые админы отдыхают?


JustMacho
12.01.2012, 23:08
На мою прозьбу провести ивент, который займет минут 20, вот какая реакция у этого модера.

JustMacho
12.01.2012, 23:09
И мне кажется, что у нас дифецит добропорядочных админов. (Игроки нуждаются в помощи АДМИНИСТРАЦИИ)

[RoSTeX]
12.01.2012, 23:14
Клерк не имеет прямой обязанности устраивать ивенты. Это все же зависит от свободного времени. У меня его вообще нет практически, чтобы проводить это время в игре.
Далее насчет админов\модеров. Сколько раз не был, то всегда вопросы о наличии администрации не имели никаких консткрутивных вопросов в последствии.
А порядочные игроки могут спросить по какому вопросу нужен администратор и отправить игрока на форум.

JustMacho
12.01.2012, 23:21
Не каждуй человек согласится придти на форум. Для начало он должен зарегестрироваться, открыть новую тему написать все там о своей какой-то проблеме, это займет очень много времени. Ведь еслибы присутствовал админ, он бы всем помог.
-----------добавлено-----------
"Ну кто строит, тот пусть и проводит" , Ростекс, я думаю ты бы так не ответил. Чаще всего игрокам помогает Aptekarr_adm и ToTaJIuCT, наиболее уважаемые админи, после Ростекса,

Milky
13.01.2012, 00:23
Не каждуй человек согласится придти на форум. Для начало он должен зарегестрироваться, открыть новую тему написать все там о своей какой-то проблеме, это займет очень много времени.

Свернуть майнкрафт - 0.5 секунды.
Открыть браузер - 10-15 секунд (в зависимости от интернета)
Ввести адрес - 10-15 секунд (в зависимости от способности к быстрой печате)
Загрузить страницу - 10-15 сек (в зависимости от интернета)
Нажать кнопочку "Новая тема" - 1 секунда
Напечатать небольшой грамонтный текст с изложением проблемы - 5 минут(в зависимости от грамотности, кол-ва предложений.

Все это займет максимально 10 минут. А то, что кому-то лень их потратить, уже не совсем наша проблема. У нас основной поток информации идет с форума.

asvensen
13.01.2012, 01:07
И мне кажется, что у нас дифецит добропорядочных админов. (Игроки нуждаются в помощи АДМИНИСТРАЦИИ)

Администрация не может находиться на сервере 24 часа в сутки. Я захожу и помогаю всем по мере возможности и наличию свободного времени.
По поводу цитат " админы есть?" и так далее. Как уже было сказано, в 99% случаев игроки хотят, чтобы их либо телепортировали куда-нибудь, либо территорию заприватили. По моему, игроки просто обленились, что по каждому поводу зовут админа..
По поводу 666cleric. Он не обязан был проводить Ивент, который он не строил и даже понятия не имеет как он работает.
Все админы и модеры у нас более чем доброжелательны. Каждый внес свой вклад в эту игру и поверь мне, на нашем сервере админки и модерки кому попало не раздаются..:mad:

HAM$ter
13.01.2012, 02:29
Не каждуй человек согласится придти на форум. Для начало он должен зарегестрироваться, открыть новую тему написать все там о своей какой-то проблеме, это займет очень много времени. Ведь еслибы присутствовал админ, он бы всем помог.

Как же сложно делать что-то полезное... Самому... Для других...

И особенно сложно делать самому для других не получив "спасибо", а просто плевок в лицо в виде оскорблений и наездов.

Думаешь админы - роБОТы? Или они нихрена не делают для тебя:girl_haha:

Ты далеко и крайне серьезно ошибаешься. Это обычные игроки, которые находят УЙМУ времени на то, чтобы ты и все вокруг могли весело проводить время.

Только за это им нужно памятники (http://forum.polygon4.net/attachment.php?attachmentid=8057&d=1326132617) ставить при жизни, или просто не мешать некоторым работать, а находить с ними общий язык.

DOG
13.01.2012, 09:29
Свернуть майнкрафт - 0.5 секунды.
Открыть браузер - 10-15 секунд (в зависимости от интернета)
Ввести адрес - 10-15 секунд (в зависимости от способности к быстрой печате)
Загрузить страницу - 10-15 сек (в зависимости от интернета)
Нажать кнопочку "Новая тема" - 1 секунда
Напечатать небольшой грамонтный текст с изложением проблемы - 5 минут(в зависимости от грамотности, кол-ва предложений.

Все это займет максимально 10 минут. А то, что кому-то лень их потратить, уже не совсем наша проблема. У нас основной поток информации идет с форума.

переборщил, сдесь зависит по мощности компьютера и + антивирус.

666cleric
13.01.2012, 13:49
Вот так забавно это - когда заходишь в игру, и сразу набрасываются с "вопросами" телепортировать кого-то куда-то, либо что-то убрать, либо взломать... И за помощь на форум никто не лезет говорить спасибо между прочим. Когда был первый мир, а сервер не известный, мы играли сами. Обходились своими силами.
Что касается ивента - как спросил я так и ответил. Как я могу проводить игры, о назначении которых могу лишь догадываться? Если я могу, я помогу всегда. За исключением вопросов, когда полномочия модератора не позволяют решить проблему.
Поэтому не стоит по любому поводу устраивать скандалы. В любом случае все админы и модеры фактически сидят в игре обеспечивая комфортные условия игры, хотя может и сами бы непрочь побегать в свое удовольствие)

JustMacho
13.01.2012, 16:24
Свернуть майнкрафт - 0.5 секунды.
Открыть браузер - 10-15 секунд (в зависимости от интернета)
Ввести адрес - 10-15 секунд (в зависимости от способности к быстрой печате)
Загрузить страницу - 10-15 сек (в зависимости от интернета)
Нажать кнопочку "Новая тема" - 1 секунда
Напечатать небольшой грамонтный текст с изложением проблемы - 5 минут(в зависимости от грамотности, кол-ва предложений.

Все это займет максимально 10 минут. А то, что кому-то лень их потратить, уже не совсем наша проблема. У нас основной поток информации идет с форума.

Регистрация тоже занимает не малое время.

666cleric
13.01.2012, 16:27
Один раз зарегистрироваться, потратив минут 20-30, и пиши сколько душе угодно. Не каждый же раз нужно региться.

JustMacho
13.01.2012, 16:28
Как же сложно делать что-то полезное... Самому... Для других...

И особенно сложно делать самому для других не получив "спасибо", а просто плевок в лицо в виде оскорблений и наездов.

Думаешь админы - роБОТы? Или они нихрена не делают для тебя:girl_haha:

Ты далеко и крайне серьезно ошибаешься. Это обычные игроки, которые находят УЙМУ времени на то, чтобы ты и все вокруг могли весело проводить время.

Только за это им нужно памятники (http://forum.polygon4.net/attachment.php?attachmentid=8057&d=1326132617) ставить при жизни, или просто не мешать некоторым работать, а находить с ними общий язык.

Я не создавал эту тему, чтобы оскорбить или как-то наехать на админов.
-----------добавлено-----------
Один раз зарегистрироваться, потратив минут 20-30, и пиши сколько душе угодно. Не каждый же раз нужно региться.


Для тебя не составило бы никакого труда провести ивент, тебе бы игроки объяснили что, к чему. У тебя просто есть доступ к привату и возможность провести ивент, а у обычных игроков, нет.
-----------добавлено-----------
Администрация не может находиться на сервере 24 часа в сутки. Я захожу и помогаю всем по мере возможности и наличию свободного времени.
По поводу цитат " админы есть?" и так далее. Как уже было сказано, в 99% случаев игроки хотят, чтобы их либо телепортировали куда-нибудь, либо территорию заприватили. По моему, игроки просто обленились, что по каждому поводу зовут админа..
По поводу 666cleric. Он не обязан был проводить Ивент, который он не строил и даже понятия не имеет как он работает.
Все админы и модеры у нас более чем доброжелательны. Каждый внес свой вклад в эту игру и поверь мне, на нашем сервере админки и модерки кому попало не раздаются..:mad:

Асвенсен, о тебе я ничего не говорил и претензий тоже не имею. Просто клерк имея больше возможностей, чем обычный игрок, ставит себя выше остальных.

Colorado
13.01.2012, 17:35
Даешь капчу с задачей по матану в нечитаемом шрифте! Тогда рассуждения о длительной реге станут вполне обоснованными.

JustMacho
13.01.2012, 17:38
Даешь капчу с задачей по матану в нечитаемом шрифте! Тогда рассуждения о длительной реге станут вполне обоснованными.

Я ничего не понял:xD2:

[RoSTeX]
13.01.2012, 18:08
Даешь капчу с задачей по матану в нечитаемом шрифте! Тогда рассуждения о длительной реге станут вполне обоснованными.

Уже обсуждалось. Хап сказал, что фигня все это

Milky
13.01.2012, 19:57
Я ничего не понял:xD2:

Значит что регистрация у нас проще некуда.

HAM$ter
14.01.2012, 00:44
Я ничего не понял:xD2:

Наглядно смотри

zorgg
20.01.2012, 15:37
На фотографии я написал "zorgg: есть админ\модер?", под фото следующее:
И мне кажется, что у нас дифецит добропорядочных админов. (Игроки нуждаются в помощи АДМИНИСТРАЦИИ)
Тебе не кажется, что ты написал бред или просто не правильно выразил свои мысли?
Я точно знаю, что их не было (на то время я не знал всех модеров\админов). Решил позвать, вдруг кто еще будет.
А ты это уже в трагедию такую переделал, что администрация не справляется со своими задачами. БРЕД!

И еще, не красиво тыкать людям, не зная во-первых всех своих обязанностей, а во-вторых обязанностях модера(!!!) Он свои обязанности знает получше тебя.
Некрасиво получается, согласись.

И управляющий состав сервера, вполне добрый и понимающий, и терпеливый :)

JustMacho
20.01.2012, 16:17
Подлизывайся!! Эту тему я создал, чтоб игрокам было лучше!!! Ты от начала до конца прочитай все!

JustMacho
20.01.2012, 16:33
Посмотрите скрины, Там явно видно, что модер и игроки жульничают!

zorgg
20.01.2012, 16:41
В моем сообщение подлизывания к админам нет, смысла нет! Они меня горой золота осыплют с этого? Просто выражаю свое мнение.

Тоталист написал кто дал, у того и проси.

Тебе я приведу на наглядном примере для детей 3-х лет.

вася и петя дружат.
вася забрал у тебя вертолет. и ты встретил петю, и ты с пети спрашиваешь вертолет, который забрал вася.

думай, что пишешь. в правилах на форуме прописано, что админы тоже несут наказание за это.

[RoSTeX]
20.01.2012, 17:10
Ничего не понял.

JustMacho
20.01.2012, 17:12
;166911']Ничего не понял.

Тоже самое. Рост, зайди в игру, и посмотри из чего и что строят эти игроки , а именно Zhenia1234

zorgg
20.01.2012, 17:18
Вполне все ясно.
-----------добавлено-----------
Уважаемый JustMacho то, что ты мне ставишь на любое сообщение "фуу" ничего тебе не даст. И мне от этого хуже не станет. И выражу свое мнение, что ты ставишь их из-за злости какой-то. Но это всего лишь мое мнение.

JustMacho
20.01.2012, 17:41
Вполне все ясно.
-----------добавлено-----------
Уважаемый JustMacho то, что ты мне ставишь на любое сообщение "фуу" ничего тебе не даст. И мне от этого хуже не станет. И выражу свое мнение, что ты ставишь их из-за злости какой-то. Но это всего лишь мое мнение.

Никакой злости нету, уважаемый! Просто вы несете полную и несвязную чушь!

zorgg
20.01.2012, 17:45
Я просто разъяснил вполне понятно.
И прочитай, что ты пишешь про модеров и подумай у кого чушь. Просто смешно становится, когда модераторов обвиняют. И в самом первом моем посте я написал, где ты был не прав.
Всего лишь мое мнение..

JustMacho
20.01.2012, 17:48
Мнение твое весьма некорректно! Я обвиняю модера, в несоблюдении правил игры на данном сервере!

zorgg
20.01.2012, 17:56
Пытался до тебя донести, что модер не может отходить от правил, но не получилось.
Больше не хочу ничего писать тут :)

JustMacho
20.01.2012, 18:01
Ты пишешь невнятно!!! Я удивляюсь, как можно или реально вообще понять тебя??!

zorgg
20.01.2012, 18:06
На фотографии я написал "zorgg: есть админ\модер?", под фото следующее:
И мне кажется, что у нас дифецит добропорядочных админов. (Игроки нуждаются в помощи АДМИНИСТРАЦИИ)
Тебе не кажется, что ты написал бред или просто не правильно выразил свои мысли?
Я точно знаю, что их не было (на то время я не знал всех модеров\админов). Решил позвать, вдруг кто еще будет.
А ты это уже в трагедию такую переделал, что администрация не справляется со своими задачами. БРЕД!

И еще, не красиво тыкать людям, не зная во-первых всех своих обязанностей, а во-вторых обязанностях модера(!!!) Он свои обязанности знает получше тебя.
Некрасиво получается, согласись.

И управляющий состав сервера, вполне добрый и понимающий, и терпеливый :)

Ты думаешь это не внятно??? :)

Milky
20.01.2012, 19:00
Вы оба пишете вполне невнятно, один болше, другой меньше. Скажу так: ни админы, не модераторы у нас правила не нарушают. То, что сказал тоталист - чистая правда, а придираться ко всему, что тебе не нравится, а потом закидывать форум скринами, бессмысленно. Уже давно пора было понять, что ты, Мачо, не прав.

Таёжник.rus
20.01.2012, 19:10
Я хочу ответить на главный вопрос этой темы!

Вопрос: Почему некоторые админы отдыхают?
Ответ: Потому что админы тоже люди, а людям необходим периодический отдых.

ZzzUkRoP_
21.01.2012, 20:09
Zorgg, JustMacho я конечно против вас ничего не имею, но опомнитесь!!От вашего флуда толка нету