PDA

Просмотр полной версии : Просьба на разбан


goaltender
27.01.2012, 20:02
Добрый день
1)goaltender
2)Причину бана как раз таки я не знаю. Дело в том что я играю с другом на этом сервере и мы оба знаем наши пароли и логины. Дня два-три назад моего друга забанили, поэтому он зашел через мой логин на серв, чтобы узнать за что его забанили, через некоторое время забанили и мой логин, когда захожу пишет что причина неизвестна.

[RoSTeX]
27.01.2012, 20:44
Начну с того, что для информации о бане можно воспользоваться форумом.

Подождем asvensen'а для подробной информации.

asvensen
28.01.2012, 00:26
Товаришь, goaltender. Каюсь, не помню за что я вас забанил, но знаю точно, что просто так не банил никогда. Так как доказательств вашего нарушения у меня нет, то вы будете разбанены сию минуту :aga:. Прошу прощение за оказанные неудобства.

goaltender
28.01.2012, 01:01
Большое спасибо

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.01.2012, 02:01
Прошу прощение за оказанные неудобства.
"Оказывают" то, за что теоретически может взиматься плата (ну или за что могут сказать спасибо). Про "товарища" вообще молчу.

asvensen
28.01.2012, 13:31
Троцкий, какой то ты придирчивый стал.. :facepalm: Я вчера приехал с работы в 11 вечера уставший. И учить меня как правильно писать не стоит.
Бывают и у меня опечатки.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.01.2012, 23:09
И учить меня как правильно писать не стоит.
Ну как хочешь. А я бы не отказался, чтобы меня бесплатно поучили, а то школу давно закончил и с тройкой по-русскому. Следовательно, мне есть над чем работать. Но как можно совершенствовать свое написание, если никто не указывает на мои ошибки. :cray:

HAM$ter
29.01.2012, 01:01
Троцкий, какой то ты придирчивый стал.. :facepalm: Я вчера приехал с работы в 11 вечера уставший. И учить меня как правильно писать не стоит.
Бывают и у меня опечатки.

йёоу, он не стал. Он таковым и был)) :D

Знаешь как в ПДД написано отстранять от управления транспортными средствами водителей, которые находятся в болезненном или усталом состоянии.

Так что радуйся, что он тему не развил))) :rock:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.01.2012, 02:07
Форум не транспортное средство, можно хоть пьяным на него залазить.

Milky
29.01.2012, 02:09
;167126']Форум не транспортное средство, можно хоть пьяным на него залазить.

Тут уже можно поспорить. Если залезть сюда пьяным, можно попасть в аварию, после которой обратной дороги уже не будет:aga:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.01.2012, 02:13
Если залезть сюда пьяным, можно попасть в аварию, после которой обратной дороги уже не будет:aga:
Это мелочи. Главное что в больницу или морг никто не попадет.

HAM$ter
29.01.2012, 02:51
Ну так же в жБан то многим можно по пьяни то навалять :rock:
Поэтому - считается отягчающим фактором в работе админа :aga:
нужно разварачивать на подступах.
И что я всё за адвоката то разъясняю:facepalm:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.01.2012, 04:06
Как-то не замечал за теми, кто имеет на форуме подобные права, неадекватного поведения по пьяне.

Да и вообще, речь о том, что можно заходить по пьяне, а не о возможных последствиях такого захода. Наказание то возможно только за последствия, а не за сам факт входа в каком бы то ни было состоянии.

[RoSTeX]
29.01.2012, 05:03
Какие замечательные у нас формучане.... А тема про анбан начаналась.

hol 1996
29.01.2012, 12:45
Но ведь его разбанили, значит можно немного отойти от темы.