PDA

Просмотр полной версии : Disconnect : kicked by console : "Ip limited access"


BETEPAH [ART]
14.08.2007, 13:11
Несколько раз пытался сегодня зайти на сервер.

Пишет :

Disconnect : kicked by console : "Ip limited access"

------------ ????? --------------------

khap
14.08.2007, 13:32
Как это не прискорбно признать, но это вынужденная ответная мера на действия определенных лиц, направленные на разжигание конфликтов вокруг Полигона.

Данная мера затрагивает не отдельные IP адреса, а ряд диапазонов закрывающих доступ с отдельных регионов. В случае новой эскалации, мы будем вынуждены тогда прекратить доступ не только к игровым серверам, но ко всем ресурсам Полигона.

Решение временное, до тех пор пока не охладится пыл. Понимаем, "что лес рубят щепки летят" - эта ситуация затрагивает большинство тех кто в этом конфликте не участвовал, и возможно даже был несогласен с той стороной против которой вынесено решение. Поэтому приносим извинения всем невинно пострадавшим.

BETEPAH [ART]
14.08.2007, 13:41
Да это же беспредел какой-то !
Куда Вы катиттесь ребята ????
В Ваших конфиктах я не принимал ни малейшего участия, плевать я хотел на Ваши разборки.

Ну раз уж Вы такие "ХОРОШИЕ", удачи Вам в Вашем нелегком деле ограничивать всех и вся.

ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ПОЛИГОН, А БЕСПЕРЕДЕЛ, это название лучше подходит для данного сервера !!!

fantozzi
14.08.2007, 13:43
Это вторжение, вторжение замкадышей.

khap
14.08.2007, 13:50
;22923']Да это же беспредел какой-то !
Куда Вы катиттесь ребята ????
В Ваших конфиктах я не принимал ни малейшего участия, плевать я хотел на Ваши разборки.

Ну раз уж Вы такие "ХОРОШИЕ", удачи Вам в Вашем нелегком деле ограничивать всех и вся.

ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ПОЛИГОН, А БЕСПЕРЕДЕЛ, это название лучше подходит для данного сервера !!!
У вас в Иваново есть свои сервера с вполне адекватными админами, качественно настроенные и грамотно сопровождаемые. Поэтому думаю что вы даже и не заметите отсутствие доступа к Полигону.

fantozzi
14.08.2007, 14:02
Не мое конечно дело, но имхо, здесь присутствует некоторое уподобление господину "творю_что_хочу,_мрази".
Ну пришли ребята, пошумели, ну насрали кротику в норку.
- Закрыли тему, неуемным закрыли рот. Разве необходимо линию фронта разграничивать?

Ветеран, не парься.. если мне не изменяет память, там в разборках музчина все пытался клонированием правду найти, такшта вот примерно почему такой железный занавес и повесили. Только чтото не припомню, разве [ART] сервер в Иваново?

khap
14.08.2007, 14:11
Только чтото не припомню, разве [ART] сервер в Иваново?

Ты видимо перепутал их с А42:
http://www.game-monitor.com/GameServer/80.70.106.202:37327/Art_Russian_DODS.html
http://www.game-monitor.com/GameServer/81.1.221.3:27015/A42.ru_Day_Of_Defeat_Source_Server.html

fantozzi
14.08.2007, 14:22
не..я перепутал их с Фридом файтерсами.

BETEPAH [ART]
14.08.2007, 14:33
Не мое конечно дело, но имхо, здесь присутствует некоторое уподобление господину "творю_что_хочу,_мрази".
Ну пришли ребята, пошумели, ну насрали кротику в норку.
- Закрыли тему, неуемным закрыли рот. Разве необходимо линию фронта разграничивать?

Ветеран, не парься.. если мне не изменяет память, там в разборках музчина все пытался клонированием правду найти, такшта вот примерно почему такой железный занавес и повесили. Только чтото не припомню, разве [ART] сервер в Иваново?

Ты о чем парень, какое кланирование, у Вас тут у всех крышу что-ли посрывало ?:?
Тебе сказано человеческим языком, в Ваших разборках я не учавствовал.
То, что Вы сделали, это поступок ТРУСОВ.
Единственное, хотелось бы знать кто принял решение касаемо меня ???
В бред касаемо всего региона не верю, т.к. люди заходили без проблем !
Может ли этот человек высказаться ???

fantozzi
14.08.2007, 14:36
я так понимаю,что уже.

BouH
14.08.2007, 14:37
;22950']То, что Вы сделали, это поступок ТРУСОВ.
Почему же? АРТовские админы нам сказали, что за глаза нас очень и очень "любят" на АРТе. Так зачем к нам заходить? Ты не согласен с админами, чей ресурс ты вынес в ник? Ну скажи им об этом. А перекрыт весь ip-диапазон Иваново, который нам известен.

И ещё раз: это временная мера.

nata
14.08.2007, 14:45
1. Фантоцци - сторонний наблюдатель и тоже не принимал участие в "разборках"

2. Забанены действительно определенные зоны. Если люди заходят, значит они не входят в эти зоны. Никто тебя лично не ловил.

3. Твой стимайди не заблокирован. И из другой зоны ты сможешь спокойно играть. Но если вместо того, чтобы понять, что у нас нет другого выхода оградить себя от хамов, кроме как временно обрубить их возможность входить из определенной зоны сети, ты в результате будешь забанен персонально. ПОзволю себе заметить, что такие меры не являются чем-то эксклюзивным и частенько практикуются в инете.

Еще раз - нет никакого персонального решения отностительно лично тебя.

nata
14.08.2007, 14:47
А перекрыт весь ip-диапазон Иваново, который нам известен

Не совсем так.

Не весь диапазон Иваново, и кусочек не совсем Иваново.

Иквизитор
15.08.2007, 01:17
Расизмом попахивает.
Скоро-скоро о вашем полигончике такие слухи будут ходить, сами закроетесь. Так держать, надеюсь мой IP заблокировали? :dance4:
И главное затихарили, что они забанили все Иваново. Если бы тему не подняли, так и тыкался бы народ.

Кстати на нашей-лайф (http://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=38963)тоже недовольство высказывали. Жаль админы полигона и лайф сотрудничают, списались, договорились и темку прикрыли. Боитесь? Так вам и надо!

Кнап, сам додумался все иваново забанить или подсказал кто? Че ж вы все такие трусливые-то? Пора и на форуме все Иваново банить, только причину не забудьте сообщить.

SUB-ARCTIC
15.08.2007, 01:53
Мы фашисты,Иваново мочи городских!!!Москали тут понимаешь понаехали!:aikido:

khap
15.08.2007, 01:54
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!" (с) Иван Крылов :D

Иквизитор
15.08.2007, 01:56
Мы фашисты,Иваново мочи городских!!!Москали тут понимаешь понаехали!:aikido:

Не пойму, че ты своей Москвой все тычишь, помойка всероссийского масштаба, а он радуется. Небось сам родом из деревни какой-нито, рад что в мегаполисе живешь?

Иквизитор
15.08.2007, 01:56
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!" (с) Иван Крылов :D

Не боись, и не таких ломали.

nata
15.08.2007, 01:57
Иквизитор, антиреклама, тоже реклама. До "темки на НЛ" там вообще не все знали о нашем существовании, а теперь знают.

Так что пиарь нас дальше. Нам нравится :).

SUB-ARCTIC
15.08.2007, 01:58
мать моя женщина зависть пастуха никак не пройдет.На нашалайф вас всех дружно послали так и идите себе сено косить приматы:P

khap
15.08.2007, 01:59
Не пойму, че ты своей Москвой все тычишь, помойка всероссийского масштаба, а он радуется. Небось сам родом из деревни какой-нито, рад что в мегаполисе живешь?
"От зависти, до антисемитизма - один шаг" (с) "Попугай говорящий на идишь".

:party:

Duck
15.08.2007, 02:00
Все Иваново не забанили, один ивановский тут постоянно, если не понятно это я. За все Иваново трындеть не надо, не все ивановские такие нытики как ты.

BouH
15.08.2007, 02:01
Эта моська крайне безграмотна, Сань. С другой стороны, кроме как тяфканье от неё ничего не исходит.

SUB-ARCTIC
15.08.2007, 02:01
Ужасно нравится когда это существо брыкаться пытается а он никак не поймет что над ними всеми глумяться,нервничает скрипит зубами слюной брызжит а народу то смешно,просто люди с высшим образованием не сравняться с 3классами кузьмичевской школы

kos
15.08.2007, 02:01
Расизмом попахивает.
Скоро-скоро о вашем полигончике такие слухи будут ходить, сами закроетесь. Так держать, надеюсь мой IP заблокировали? :dance4:
И главное затихарили, что они забанили все Иваново. Если бы тему не подняли, так и тыкался бы народ.

Кстати на нашей-лайф (http://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=38963)тоже недовольство высказывали. Жаль админы полигона и лайф сотрудничают, списались, договорились и темку прикрыли. Боитесь? Так вам и надо!

Кнап, сам додумался все иваново забанить или подсказал кто? Че ж вы все такие трусливые-то? Пора и на форуме все Иваново банить, только причину не забудьте сообщить.


детский сад ей богу :girl_haha: на НЛ фудзияма-инквизитор недовольство высказал...и что? ивановские ткачи опять непоняты? ай-яй-яй , какая жалость...слушай а тебя звать не Павлик Морозов?:)

khap
15.08.2007, 02:02
Все Иваново не забанили, один ивановский тут постоянно, если не понятно это я. За все Иваново трындеть не надо, не все ивановские такие нытики как ты.
В семье не без урода :(.
Но этот один на миллион может испортить мнение обо всех. Но пройдем мимо этого страшного лесного г.

kos
15.08.2007, 02:05
Не пойму, че ты своей Москвой все тычишь, помойка всероссийского масштаба, а он радуется. Небось сам родом из деревни какой-нито, рад что в мегаполисе живешь?


какая прелесть :give_heart: мой профайл посмотри :D...слушай , возьми себя в руки и не позорься

SUB-ARCTIC
15.08.2007, 02:05
детский сад ей богу :girl_haha: на НЛ фудзияма-инквизитор недовольство высказал...и что? ивановские ткачи опять непоняты? ай-яй-яй , какая жалость...слушай а тебя звать не Павлик Морозов?:)

молодца кос,заметь приписал что он проживает в Великобритании.ЛОЛ ЛОЛОМ,я ж говорю зависть.Дак головой в отличие от кузьмича думает поступи так же и не надо дешевых понтов ,а то глядишь от перенапряга твой комп сгорит:girl_haha:

Шоколадный заяц
15.08.2007, 02:05
Не боись, и не таких ломали.

:new_russian: я тащусь! Тема на НЛ кстати тоже порадовала.
что не порадовало - воображения у тебя маловато. Нет изощренности. Какие-то жалкие потуги. Я б подсказал, что сделать, да мне это не выгодно)))
посмотрим, чего ты стоишь.
Пока, правда, ничего стОящего не продемонстрировал. Баян один(

PuZo
15.08.2007, 02:14
Но пройдем мимо этого страшного лесного г.
:lol: Вот вот, помню с отцом за грибами ушли, зашли в дебри, там никто и ходить-то нет мог, (ели оттудо вышли, да и не там, где хотели) иду значит по лесу и шлеп... подскальзнулся, не понял, и тут почувствовал АЦКИЙ ЗАПАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ "КАКИ" и кто-то в такой глуши настрать успел, как вспоминаю, всегда смеюсь.

кстати на нл его послали. Инквизитор, ты из какого клана (если вообще в нем) за тему +2:girl_haha: Девушка моя тоже ХоХотала:girl_cray2:

nata
15.08.2007, 02:15
Народ, давайте глумиться без прямых оскорблений. Как-нибудь поизящней...

Человек изо всех сил изображает правдоборца, поддержите его.

Приходит в чужой монастырь со своим уставом, потом удивляется...

Впрочем, он ничему не удивляется. Ему просто по приколу.

Развлекуха такая.

nata
15.08.2007, 02:22
Так вот что я тебе хочу сказать, драгоценный ты наш...

Здесь каждый прекрасно понимает, что ты не правды пришел искать, а устроил себе развлекуху. За чужой счет. Поэтому не жди уважения. Уважение - для тех, кто изначально приходит с конструктивом, а не с наездами.

Как же тяжко должно быть с личной жизнью у человека, чтобы найти себе такой способ развлечься...

khap
15.08.2007, 02:23
кстати на нл его послали.


Кстати на нашей-лайф (http://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=38963)тоже недовольство высказывали. Жаль админы полигона и лайф сотрудничают, списались, договорились и темку прикрыли. Боитесь? Так вам и надо!

Мне было интересно посмотреть что там скажут... :shok: Идея была правильная, но подход в корне неверный. Но ты не расстраивайся, до школы (1 сентября) еще успеешь написать. :girl_haha:

Теперь тебе дорога скажем на Отстрел. Пожалуйся там. Заодно и на нашалайф, за админский сговор. :party:

Кстати, есть еще ресурс где нас возможно не любят и наверно забанят с удовольствием - http://www.day-of-defeat.ru/ - пиши там тоже. И радуйся солидарности в благом начинании.

nata
15.08.2007, 02:25
И еще, прежде чем наезжать, разобрался бы, на кого наезжаешь.... В одну кучу свалил не только админов Полигона, но и людей, которые просто заходят на форум и сервера... И абсолютно самодостаточны. Им по большому счету что есть Полигон, что нет полигона... Они клановые игроки, игроки одного из ведущих российских кланов... Родились не на Полигоне...

BouH
15.08.2007, 02:39
какая прелесть :give_heart: мой профайл посмотри :D...слушай , возьми себя в руки и не позорься
Кос - дистрибьютор "Ужастной Скверны"© на всей территории СНГ и стран Балтии :girl_haha:

Иквизитор
15.08.2007, 03:45
Оооо, сколько внимания моей персоне. Продолжайте пожалуйста.
Ната с личной жизнью у меня все впорядке, вот что в доде делает женщина не понятно. Детей няньчить надо бы, а ты тут... Наверно нет деток-то?

Образования у нас тоже хватает. И возраста достаточно. Вы просто понять не можете. Что играют на полигоне, только те, кто с вашим беспределом не столкнулся. Я каждый день на всех серверах, где не заведу разговор о вас, слышу только мат в ответ. О том какой полигон "хороший". Этого уже достаточно.

И не нападайте вы всем скопом, вас вон орава какая, а я один. Поочереди, поочереди. Нату ладно, как женщину пропустим вперед. Только тему не закрывай. А то как обычно, всех грязью польют и тему прикроют. Мол последнее слово за нами.

Давайте продолжим конструктивный разговор.

BouH
15.08.2007, 03:53
Дитя прогресса, ты не понял, что с тобой конструктивный разговор не строят?
Смотрите ж, дети, на него,
Как он угрюм, и худ, и бледен,
Смотрите, как он наг и беден,
Как презирают все его!

А пытаясь оскорбить Наташу ты в корне ошибся, эх :)

Иквизитор
15.08.2007, 03:57
А пытаясь оскорбить Наташу ты в корне ошибся, эх :)

Да она собственно тоже ошибается в корне, пытаясь задеть меня. И не только она кстати.

Иквизитор
15.08.2007, 04:35
мать моя женщина зависть пастуха никак не пройдет.На нашалайф вас всех дружно послали так и идите себе сено косить приматы:P

Долго мне терпеть тут оскорбления от этого умника? А ну да, забыл, он же свой...А я чужой среди своих...
Продолжаем общение.

Иквизитор
15.08.2007, 04:41
Дитя прогресса, ты не понял, что с тобой конструктивный разговор не строят?




А тебе везде сунуться надо. В старых темах макнули тебя в ту самую кучку, на которой Пузо в лесу подскальзнулся, но ничему ты не научился.
Не лезь в разговор, когда взрослые дятьки разговаривают!


И вообще, прекращайте обсуждать мою личность, у нас тема про другое.
Дык почему же вы всетаки забанили ивановцев на своих серверах? Вроде с читами никого не поймали. Чего боитесь-то? Одного меня испугались? Или еще кого?

uncle AS
15.08.2007, 06:49
Инквизитор а тебе не кажется, что администрация может забанить кого хочет и когда хочет. Это их частный ресурс. Чего хотят, то и делают ;) Не нравится, можещь идти на другие доступные сервера. В общем, абсолютно не вижу темы для обсуждения. Ну а по поводу почему "... же вы всетаки забанили ивановцев на своих серверах?.." Тебе объяснили. Так что, не понятно какую такую сермяжную правду ты ищешь. Успокойся и играй пока на других серваках. Тем более, как ты писал, "админский беспредел" на полигоне тебя достал.

Colorado
15.08.2007, 09:29
Ник "Иквизитор" вызывает у меня панический страх... Господа Ивановские, вас забанили, ну и идите лесом и не лезте больше. Нет, надо обязательно плодить мультов. Пора на форуме банить на хрен 80.70.*.* , чтобы все недовольные ушли ныть не только на bbs.nashalife.ru, но еще и на www.kremlin.ru. Не забудьте там указать страну проживания Зимбабве и представиться независимым наблюдателем, независимо наблюдающим ужасы, творящиеся в песочнице. Да, и необходимо приписать также дискриминацию по месту жительства.

Шоколадный заяц
15.08.2007, 09:50
Инквизитор, ты из какого клана (если вообще в нем) за тему +2:girl_haha: Девушка моя тоже ХоХотала:girl_cray2:

Это иКвизитор.
Инквизитор у нас игрок контры в отличие от иКвизитора)))

SUB-ARCTIC
15.08.2007, 09:55
Долго мне терпеть тут оскорбления от этого умника? А ну да, забыл, он же свой...А я чужой среди своих...
Продолжаем общение.

Будь реальным пацаном,что-то в моем посте я не увидел ника Иквизитор,если ты себя таким считаешь то тогда тебе уважуха.Незабывай центряк держать:lol:

Шоколадный заяц
15.08.2007, 09:56
Ната с личной жизнью у меня все впорядке,
Сомниние...
вот что в доде делает женщина не понятно. Детей няньчить надо бы, а ты тут... Наверно нет деток-то?



Дети у нее уже самостоятельные. может наконец почитаешь форум повнимательнее, а то я тут баяны начинаю рассказывать...

Иквизитор
15.08.2007, 10:04
Не надоело бессмысленно пытаться меня опустить? Скучно уже. Может по делу будем говорить?

Вот кап сказал: "Как это не прискорбно признать, но это вынужденная ответная мера на действия определенных лиц, направленные на разжигание конфликтов вокруг Полигона."
На какие собственно действия он ссылается. Я так понимаю на меня на форуме и то, что я тут пытаюсь с вами как-то бороться. А причем тут сервер? Я вроде к вам и не хожу. А даже и приду, че так меня бояться-то? Боитесь Сибирской язвой весь ваш сервер заражу?

fantozzi
15.08.2007, 10:10
Дураков не боятся, их избегают.

Иквизитор
15.08.2007, 10:22
Дураков не боятся, их избегают.

Реже за монитором бывай и спи побольше, у тебя на фотографии большие подглазины (если фотка конечно твоя).
Не отклоняемся от темы! То, что хамить вы умеете, я уже понял. Давайте по-существу.

Colorado
15.08.2007, 10:26
Может, вначале сам ответишь по существу на вопрос "кто такой и из какого клана"? Байка про постороннего наблюдателя не катит.

nata
15.08.2007, 10:34
Иквизитор, а что по существу-то?

Мы тебя развлекаем. По существу-то все всем ясно. ПО существу вопроса все уже было сказано.

Могу повторить более доступным языком:

мы не считаем необходимым платить за то, что на наших серверах играют определенные личности. Понимаешь? Это наш пирожок. И мы его кушаем в компании тех, кто нам приятен. И готовы платить за то, что они этот пирожок кушают.

Ты пришел на чужой ресурс, который является чужой песочницей. Ты бы еще ко мне домой пришел, нахамил и удивлялся, почему тебя бы мои друзья из квартиры вытолкнули.

Не хотим делиться с тобой пирожком.

Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. (с).

А сын у меня тоже играет в ДОДС и, естественно, на Полигоне. РАвно как и дети других наших игроков. Поэтому нам хамы и не нравятся.

Да, мы песочница. Это по делу?

:).

Иквизитор
15.08.2007, 10:36
Может, вначале сам ответишь по существу на вопрос "кто такой и из какого клана"? Байка про постороннего наблюдателя не катит.

Всему свое время.

Colorado
15.08.2007, 10:38
Всему свое время.

В приличном обществе люди представляются и не плодят мультов.

Иквизитор
15.08.2007, 10:42
мы не считаем необходимым платить за то, что на наших серверах играют определенные личности. Понимаешь? Это наш пирожок. И мы его кушаем в компании тех, кто нам приятен. И готовы платить за то, что они этот пирожок кушают.
:).

Ну да, политика социалистического общества. Вспоминаются времена, когда ивановцы были вынуждены кататься в Москву за Ивановской колбасой. Да еще пока в очереди стоишь, наслушаешься о том, что мол понаехали тут за нашей колбаской.

Ну банить целыми сетями как-то не серьезно, трусливо что ли. Ну зашел бы я к вам, нахамил, тогда и банили бы. У вас админы любители матершинников закладывать, сразу пропалили бы. Зачем же всех под одну гребенку пускать? Не понятно как-то.

P.S. Хлюпика даже зауважал после его Манифеста.

nata
15.08.2007, 10:43
А вообще прикольно...

Человек дохамился до того, что людям сетку отрубили, и продолжает изображать правдоборца.

Смешно.

Чудо, это ведь твоих рук дело... сеточка обрубленная-то. Твоих. :). Твоими деяниями.

nata
15.08.2007, 10:44
Ну да, политика социалистического общества. Вспоминаются времена, когда ивановцы были вынуждены кататься в Москву за Ивановской колбасой. Да еще пока в очереди стоишь, наслушаешься о том, что мол понаехали тут за нашей колбаской.

Ну банить целыми сетями как-то не серьезно, трусливо что ли. Ну зашел бы я к вам, нахамил, тогда и банили бы. У вас админы любители матершинников закладывать, сразу пропалили бы. Зачем же всех под одну гребенку пускать? Не понятно как-то.

P.S. Хлюпика даже зауважал после его Манифеста.

А мы не государство.

Мы - частная собственность. Мы никому вообще ничего не должны. Вообще. Мы не обязаны быть справедливыми.

Иквизитор
15.08.2007, 10:52
А вообще прикольно...

Человек дохамился до того, что людям сетку отрубили, и продолжает изображать правдоборца.

Смешно.

Чудо, это ведь твоих рук дело... сеточка обрубленная-то. Твоих. :). Твоими деяниями.

Да какими собственно деяниями-то? Не преувеличивайте моих заслуг. И хамите, по-моему, здесь Вы мне.

Ладно раз пирожком делиться не хотите, бог с вами. Скажи тогда, что админы решили по поводу самки из FF? А то тему прикрыли, и написать негде. Ната ты обещала посмотреть демки.
Я вчера еще ролик посмотрел, нарезал его некий Cemper из тех самых демок. Да так смешно откоментировал... Сразу видно человек много в читах "понимает".
Жду вердикта админов полигона. А то не хорошо как-то человека обвинять и не доказывать ничего. Тем более этот человек мне знаком.

fantozzi
15.08.2007, 10:59
Насколько я понимаю, Кемпер из того же клана, что и сама Самка.

Дай пожалуста ссылку на мувик.

BouH
15.08.2007, 11:03
Иквизитор, специально для тебя никто проверять демки не будет. Посмотрим - забаним. А про Иванвскую колбасу, так это вообщее... Как будто Город Невест сейчас самая бедная, незащищённая и обиженная часть Моск. Обл. И ещё, взрослый дядя, вспомни, чем кончил тыкатель в "ужасное лесное г.". Это другой "взрослый дядя" не смог совладать со своими глубокими и столь противоречивыми чувствами, что и он, и ты уже начинаете подменять факты (меня честно смешат фразы, что я де где-то говорил про свой профессионализм в ловле читов... Мухаха!). Ты здесь живёшь, потому что нам так хочется. "I always wanted to have a pet" (c)

nata
15.08.2007, 11:05
Да какими собственно деяниями-то? Не преувеличивайте моих заслуг. И хамите, по-моему, здесь Вы мне.

Ладно раз пирожком делиться не хотите, бог с вами. Скажи тогда, что админы решили по поводу самки из FF? А то тему прикрыли, и написать негде. Ната ты обещала посмотреть демки.
Я вчера еще ролик посмотрел, нарезал его некий Cemper из тех самых демок. Да так смешно откоментировал... Сразу видно человек много в читах "понимает".
Жду вердикта админов полигона. А то не хорошо как-то человека обвинять и не доказывать ничего. Тем более этот человек мне знаком.

Котик, ты устроил такой цирк, что мне, человеку у которого в жизни есть не только Полигон, элементарно некогда смотреть демки на читоров. Так что до самки не добралась. У меня в очереди были другие подозреваемые. Кое-кого из них уже посмотрела.

А до самки руки не дошли. Самка у нас не играет, поэтому ее демка не является первоочередной задачей по просмотру.

У меня есть люди, которые играют у нас на серверах регулярно. Вот их демки отсмотреть гораздо важнее, чем самки, которая вне зависимости от нашего бана или не бана и так не играет...

BouH
15.08.2007, 11:08
Котик, ты устроил такой цирк, что мне, человеку у которого в жизни есть не только Полигон, элементарно некогда смотреть демки на читоров. Так что до самки не добралась. У меня в очереди были другие подозреваемые. Кое-кого из них уже посмотрела.

А до самки руки не дошли. Самка у нас не играет, поэтому ее демка не является первоочередной задачей по просмотру.

У меня есть люди, которые играют у нас на серверах регулярно. Вот их демки отсмотреть гораздо важнее, чем самки, которая вне зависимости от нашего бана или не бана и так не играет...
Наташ, зачем демки смотришь? Ведь ты же в читах понимаешь чуть больше, чем Фудзияма в балете :D

Duck
15.08.2007, 11:59
Неуважаемый, я не могу понять логику Ваших действий, Вы вроде добивались бойкота Полигона, Ваша "мечта" сбылась, по крайней мере для Вас лично. В чем проблема?
Не уподобляйтесь базарной бабе а ведите себя как мужчина, или Вы мужчина от слова штаны?

Если Вам так не нравится ПОлигон, здесь все плохо так не приходите сюда. У тех кто здесь постоянно бывает уже сложилось о Полигоне свое мнение и менять его они не будут, что бы Вы тут не писали.

Duck
15.08.2007, 12:01
Как будто Город Невест сейчас самая бедная, незащищённая и обиженная часть Моск. Обл.

Юра не обижай город Невест, он к этому дяде отношения не имеет, да в Московскую область никогда не входил, у него своя есть Ивановская.:P

BouH
15.08.2007, 12:04
Юра не обижай город Невест, он к этому дяде отношения не имеет, да в Московскую область никогда не входил, у него своя есть Ивановская.:P
Я и не обижаю, я же спрашиваю, неужели он так считает? :) Про область буду знать ;)

uncle AS
15.08.2007, 13:19
Ещё раз перечитал всю тему, ну прям какое то летнее обострение ;) Нат ты бы закрыла темку, удивляюсь твоему долготерпению :smile:

BouH
15.08.2007, 13:20
Ты чего?!!! Это же посягательство на демократию! God Bless USA! :lol:

Иквизитор
15.08.2007, 13:31
Насколько я понимаю, Кемпер из того же клана, что и сама Самка.


Мимо. Кемпер из FF живет в Германии.

fantozzi
15.08.2007, 13:32
Мимо. Кемпер из FF живет в Германии.

мимо чего?

Мувик давай.

PuZo
15.08.2007, 13:50
дЭнги гони, а то На центряк попадешь:new_russian:
иКвизитор:
"Когда коту делать нечего, он яйца лижет."

Шоколадный заяц
15.08.2007, 15:30
P.S. Хлюпика даже зауважал после его Манифеста.

lol
Зауважал? А за что? За то, что он сумел более подлую гадость сделать?
Твое лицо становится все более явным. Я бы добавил: друзей у тебя нет, только знакомые, которыми ты пользуешься.. или они - тобой. Моральные ценности у тебя не позволят появиться друзьям. А это уже диагноз.. в будущем..

Podo
15.08.2007, 15:58
2 All
Пишите еще! =)))))

Tipa Sipa-Dripa
15.08.2007, 17:29
Предлагаю устроить честную дуэль. Выступлю от полигона (а то у меня шлем после Шпрехера уже столько пылится) :)

fantozzi
15.08.2007, 17:37
это что, один летчик возвращается?

Tipa Sipa-Dripa
15.08.2007, 17:45
это что, один летчик возвращается?А есть ещё специалисты по честным дуэлям? :shok:

gEgE
15.08.2007, 17:57
По " честным" нет

Tipa Sipa-Dripa
15.08.2007, 18:09
Вот и я про то же самое.

PuZo
15.08.2007, 18:25
Да я смотрю сипка начал играть?

Tipa Sipa-Dripa
17.08.2007, 13:56
Ну почему со мной никто дуэль не хочет играть :(

SUB-ARCTIC
17.08.2007, 14:12
Я б побегал с тобой,но только уровень игры разный.:umnik:
Я не хочу время на ботинков тратить:crazy:

Земляк
21.08.2007, 22:30
Ну почему со мной никто дуэль не хочет играть :( Давай побегаем. Мне терять нечего. Где будем дуэлиться ?

SUB-ARCTIC
22.08.2007, 10:14
Сипа настраивай свой 3D visor и вперед.Скрипты смотри чтоб в игре не соскочили

PuZo
22.08.2007, 12:43
:D Сипка будет как вчера swoop? :D "Привет, а вы не ждали?" :D

SUB-ARCTIC
22.08.2007, 13:10
swoop дал жару.ноги накаченны похоже неплохо если так носится=):new_russian:

PuZo
22.08.2007, 13:24
Вспомнил мувик автерлайфа, там парни из земли вылазели в начале

Шоколадный заяц
22.08.2007, 15:14
так че? будет дуэль-то?

Шоколадный заяц
22.08.2007, 15:15
swoop дал жару.ноги накаченны похоже неплохо если так носится=):new_russian:

надеюсь дальше карты не убежал?))

BETEPAH [ART]
30.08.2007, 20:00
&&&&&&&

BouH
30.08.2007, 20:37
;25114']&&&&&&&
И что это за линия кренделей?

ХЛЮПИК
30.08.2007, 22:17
Это вопросы (????????) флудерам: доколе?

BouH
30.08.2007, 22:42
Это вопросы (????????) флудерам: доколе?
Спасибо за перевод, ЛитХудСовет.

ХЛЮПИК
31.08.2007, 09:54
На здоровье, Наш Любимый Флудер.

Tipa Sipa-Dripa
31.08.2007, 11:11
Давай побегаем. Мне терять нечего. Где будем дуэлиться ?Ты же в курсе что я участвую только в честных дулях? То есть со 100% шансом на победу.
Ты ещё согласен?

Pr@PoR
31.08.2007, 12:33
Ты же в курсе что я участвую только в честных дулях? То есть со 100% шансом на победу.
Ты ещё согласен?

Гусар ёпрст. А на чем драться будете?

По мотивам А.С. Пушкина

Он портал себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет додероов тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Шпрехера компа

Нет, весь он не умрет — душа в заветном слоте
Сипкин прах переживет и тленья избежит —
И славен будет он, доколь в подлунном мире
Жив будет читер хоть один.

Слух о нем пройдет по всей Руси великой,
И назовет его Отцом всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян , и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык.

И долго буду тем любезен он народу,
Что чувства добрые игрою пробуждал,
Что в наш жестокий век восславил он дуэли
И милость к падшим проявлял.

Веленью божию, о Сипа будь послушен,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца.

Tipa Sipa-Dripa
31.08.2007, 13:26
Только не намекай на то, что Шпрехера тоже я....

PuZo
31.08.2007, 13:51
О ПРАПОР, Ты велик! :D

Pr@PoR
31.08.2007, 14:23
Только не намекай на то, что Шпрехера тоже я....

Ну мотив то есть....а вот алиби нет!!! Где ты был?!!!!


О ПРАПОР, Ты велик!
Леша это АС Пушкин. Есть такой великий русский поэт :cool:

fantozzi
31.08.2007, 18:04
___Леша?

}I{эК
31.08.2007, 18:10
Алексей Сергеевич=)

Chiffarius
02.09.2007, 03:42
Алексей Сергеевич=)

Александр, епрст..

Или я что-то проспал?

Tipa Sipa-Dripa
02.09.2007, 13:02
Вообще то он имел в виду Пузо :)

Chiffarius
02.09.2007, 14:09
Вообще то он имел в виду Пузо :)

Чорт... :mad:
Я тоже хочу быть АС Пушкиным!... Ток под конец Дантесом.. :aikido:

nata
02.09.2007, 14:16
А мне и Наталией Николаевной неплохо живется.

BouH
02.09.2007, 14:19
Чорт... :mad:
Я тоже хочу быть АС Пушкиным!... Ток под конец Дантесом.. :aikido:
Нет, лучше быть Пушкиным и по-македонски расстрелять Дантеса ^_^

Tipa Sipa-Dripa
02.09.2007, 14:22
Чорт... :mad:
Я тоже хочу быть АС Пушкиным!... Ток под конец Дантесом.. :aikido:Читаем ещё раз "Леша, это АС Пушкин", запятую я на всякий случай поставил.

Chiffarius
02.09.2007, 14:26
А мне и Наталией Николаевной неплохо живется.

У каждово свои вкусы, незабвенная... :D

Нет, лучше быть Пушкиным и по-македонски расстрелять Дантеса ^_^

Думаю, у Пушкина тогда небыло 800$ на счету... :superman:

Не, ну если серёзно, и по теме наконецто выскажусь, то...
1) Лично я практики отрубания региона не встречал... Наверное просто невезло)
2) Почему собственно нельзя было просто сделать бан на неделю-месяц по Steam-ID, и по IP, также?...
Хотя ладно... мне пирожок нравиться... :party:

Читаем ещё раз "Леша, это АС Пушкин", запятую я на всякий случай поставил.

Уже неважно... *8)

BouH
02.09.2007, 14:29
По-македонски - это с двух рук.

Chiffarius
02.09.2007, 14:34
По-македонски - это с двух рук.

Я знаю... Беретты стоят 800$ в CS:S... *8) Ты в танке.. :angel:

kos
02.09.2007, 15:21
Я знаю... Беретты стоят 800$ в CS:S... *8) Ты в танке.. :angel:
По-македонски - это с двух рук.

ты что, он же реальный пацан, тут все по взрослому :new_russian:

:D

BouH
02.09.2007, 15:22
Причём здесь беретты из контры то? ^_^

Nikret
02.09.2007, 15:26
Причём здесь беретты из контры то? ^_^

А при том, что из 1-5 стреляют из двух рук, Юрка. То бишь, по-македонски :happy: :smile:

BouH
02.09.2007, 16:19
Я знаю, блин, не зря же на ЗМ сижу :)

Chiffarius
02.09.2007, 16:26
ты что, он же реальный пацан, тут все по взрослому :new_russian:

:D

я уже путаюсь, к кому пост направлен...

А при том, что из 1-5 стреляют из двух рук, Юрка. То бишь, по-македонски

Вот,вот... Вообщем проверку на флуд я прошёл.. :umnik:

Nikret
02.09.2007, 17:31
Я знаю, блин, не зря же на ЗМ сижу :)

Зря сидишь. До сих пор КПД меньше единицы :D Проверка на флуд не пройдена :lol:

BouH
02.09.2007, 19:05
Зря сидишь. До сих пор КПД меньше единицы :D Проверка на флуд не пройдена :lol:
В начале было больше единицы :P Я просто ща стал жестоко админить :)

Nikret
02.09.2007, 19:06
В начале было больше единицы :P Я просто ща стал жестоко админить :)

А, да, это Великое Дело! :blink: :smile:

И реально, может, закрыть тему, а то флуда стало что-то слишком много. Или не кажется? Каюсь, я главный флудер: накажите меня :D

nata
02.09.2007, 20:11
Тема изначально не несет в себе информации, которую будет необходимо искать другим игрокам. Так что разгоревшийся флуд не является нарушением, которое может мешать. Тем более, что тема была исчерпана. Пока люди просто беседуют закрывать тему смысла не вижу.

Форум прежде всего для общения и очень уж жестко модерировать флуд в подобных темах, когда они уже исчерпали себя, нет нужды.

Вот за флуд в животрепещущих темах, решающих конкретную проблему, можно наказание получить. А так... в жизни мы ведь часто перепрыгиваем с темы на тему...

Maj. Konig
03.09.2007, 00:53
Ахтунг! Флудерасты в палатах! :hunter:

Иквизитор
04.09.2007, 00:38
Ну че, Ивановским будет открыт доступ на песочницу? Или все еще сжимается сфинктор при упоминании о нас? По-моему достаточно прошло времени и конфликт исчерпан? Или все же сжимается...? :smile:

To Sipa дрипа или как его... Под каким ником играешь? Очень хочу встретить тебя на сервере и посмотреть как ты играешь?

Tipa Sipa-Dripa
04.09.2007, 00:46
To Sipa дрипа или как его... Под каким ником играешь? Очень хочу встретить тебя на сервере и посмотреть как ты играешь?Звучит как угроза... могу устроить дуэль. Честную...

Chiffarius
04.09.2007, 00:56
Звучит как угроза... могу устроить дуэль. Честную...

Типа, не перенапрягайся... Экономь силы... экономь силы... :butcher:

khap
04.09.2007, 00:58
Ну че, Ивановским будет открыт доступ на песочницу? Или все еще сжимается сфинктор при упоминании о нас? По-моему достаточно прошло времени и конфликт исчерпан? Или все же сжимается...? :smile:

Я уже и забыл про это. Пока к сожалению нет места и без вас, поэтому оставим еще немного как есть. Сейчас я вижу проблему с твоим сфинктором. Как не пыжешься, не получется по твоему... Хотя я уже честно говоря и забыл чего именно тебе нужно было изначально. :heat:

Иквизитор
04.09.2007, 02:49
Кап да я не пыжусь, как ты не поймешь. Мне просто весело сюда заходить.
Кстати все хотел спросить, Вы с Натой случаем не родственники?

Maj. Konig
04.09.2007, 03:39
Кап да я не пыжусь, как ты не поймешь. Мне просто весело сюда заходить.
Кстати все хотел спросить, Вы с Натой случаем не родственники?


:lol: ржунимагу... они брат и сестра! :lol:

kos
04.09.2007, 05:08
Кап да я не пыжусь, как ты не поймешь. Мне просто весело сюда заходить.
Кстати все хотел спросить, Вы с Натой случаем не родственники?


Иквизитор, у вас там все такие , как ты, или ты самый талантливый?

griha
04.09.2007, 09:53
:lol: :lol::lol: Все , я лопнул.:lol: :lol: :lol:

SUB-ARCTIC
04.09.2007, 09:55
м-да.Регина Дубовицкая отдыхает:bye:

Ork
04.09.2007, 10:00
Зря сидишь (ВоиН). До сих пор КПД меньше единицы :D Проверка на флуд не пройдена :lol:
То есть это значит, что на каждое сообщение от игрока ВоиН должен написать/сказать минимум одно свое, а то и больше? Тогда КПД будет больше 1, но сервер этого не выдержит:lol:

khap
04.09.2007, 10:38
Кстати все хотел спросить, Вы с Натой случаем не родственники?

Даже не однофамильцы... :bye:

Ork
04.09.2007, 16:17
"... Ну чего ты к ним пристал? Тройняшки мы! Я писать ходил." (с)Ералаш :lol: :lol: :lol:


- Иванов!
- Я!
- Петров!
- Я!
- Сидоров!
- Я!
- Вы что, братья-близнецы что ли?
- Никак нет! Однофомильцы!

BouH
04.09.2007, 19:03
Хохмачи, блин ))))))

Chiffarius
04.09.2007, 21:29
Хохмачи, блин ))))))

Сегодня Воин немножко не в форме, поэтому решил обойтись одним сообщением... :lol:

Ork
04.09.2007, 21:43
Сегодня Воин немножко не в форме, поэтому решил обойтись одним сообщением... :lol:
Еще не вечер! :)

Шоколадный заяц
04.09.2007, 22:08
Кап да я не пыжусь, как ты не поймешь. Мне просто весело сюда заходить.
Кстати все хотел спросить, Вы с Натой случаем не родственники?

:lol: Я когда прочитал, глазам не поверил. да уж, хохмач. На полигоне всегда найдется кто-то веселый, то Шпрехер.. то Иквизитор...

Nikret
04.09.2007, 22:18
То есть это значит, что на каждое сообщение от игрока, ВоиН должен написать/сказать минимум одно свое, а то и больше? Тогда КПД будет больше 1, но сервер этого не выдержит:lol:

Орк, да я не про то КПД говорил... ну да ладно! Не буду портить шутку. Воин хоть и флудяра, зато за словами стоит дело, так что это простительно :lol:

:lol: Я когда прочитал, глазам не поверил. да уж, хохмач. На полигоне всегда найдется кто-то веселый, то Шпрехер.. то Иквизитор...

"В цирке зрители есть до тех пор, пока они сами участвую в представлении" :lol:

BouH
04.09.2007, 22:50
Воин хоть и флудяра, зато за словами стоит дело, так что это простительно :lol:
Грасиас ^_^

Иквизитор
05.09.2007, 01:50
:lol: Я когда прочитал, глазам не поверил. да уж, хохмач. На полигоне всегда найдется кто-то веселый, то Шпрехер.. то Иквизитор...

И что заяц тебе показалось смешным? Я что всю поднаготную флудеров полигона должен знать?
Меня вот теперь другой вопрос мучает. У Наты, как она говорила, есть взрослый сын, который тоже, естественно, играет на полигоне. Логично было бы спросить он тоже админ? Уж не дитетко Воин ли?

nata
05.09.2007, 03:03
нет, не воин. И не админ.

Иквизитор, тебе не надоело? А, ну да... ты же развлечься приходишь... бедный. Трудная жизнь у тебя, видать, если ты развлекаешься таким странным способом - приходить на форум, где все тебе противны, и говорить всем, как они тебе противны...

Из области: ах, помучайте меня, помучайте....

Когда мне воняет, я ухожу. Я не считаю увлекательным сидеть и нюхать то, что воняет. Если мы тебе так воняем, то в чем удовольствие с нами общаться?... Вопрос риторический. В конце концов, у всех разные способы получать удовольствие...

Maj. Konig
05.09.2007, 16:15
У Наты, как она говорила, есть взрослый сын, который тоже, естественно, играет на полигоне. Логично было бы спросить он тоже админ? Уж не дитетко Воин ли?

Не... Воин это внебрачный сын Хапа :) Ната тут не при чем! :lol:

BouH
05.09.2007, 18:13
Не... Воин это внебрачный сын Хапа :) Ната тут не при чем! :lol:
Ник, ну тебе виднее, ты же крёстный :P

Ork
06.09.2007, 12:38
Ник, ну тебе виднее, ты же крёстный :P
Хорошо что не мама!!!:lol: :lol: :lol:

khap
16.09.2007, 22:55
ограничения в IP адресах по данной теме сняты.

Colorado
16.09.2007, 23:35
Амнистия имени "Дня рождения Наты"? :D

Шоколадный заяц
17.09.2007, 15:10
ограничения в IP адресах по данной теме сняты.

блин, рано! Иквизитор еще не всю нашу подноготную рассказал! Эх, какие шутки теперь не услышим!!!))))

khap
17.09.2007, 15:14
блин, рано! Иквизитор еще не всю нашу подноготную рассказал! Эх, какие шутки теперь не услышим!!!))))
Не услышим. Это чудо было забанено по результатам ПС. Думаю он сам понял что выдохся и перешел на мат.