PDA

Просмотр полной версии : BlackWACat - Просьба о снятии бана


BlackWACat
08.02.2012, 14:48
недавно мы с моим другом ходили по территории одного из строящихся зданий (если что, писал на скорую руку), и я решил проверить, запривачена территория или нет. удалил пару блоков (незнаю почему не один, или не что-нибудь на территории, просто незнаю), один из них упал моему другу sherl980, короче я поставил все блоки назад и тп-шнулся домой. через пол-минуты пишет админ (непомню ник, что-то там начинается на 666) "Привет гриферы
", и дал бан нам обоим. при том что мы все блоки вернули назад, и я даже успел вернутся домой, и начать заниматся своими делами (мой друг скинул предмет админу, который тп-шнул его к себе)
но тем не-менее нам обоим вручили бан на 1 месяц.

прошу разбанить и меня, и моего друга.
или хотя-бы на исправительные работы посадить, смягчить бан, незнаю даже..

(мой ник в игре BlackWACat)

ioan-velikii
08.02.2012, 14:51
клерк за что бан дал,если все цело?[br]

666cleric
08.02.2012, 15:39
Хм, забавная версия.
Я не буду расписывать свою версию. У меня есть скрины, где указано что больше 5-7 блоков было уничтожено шерл980. Автора темы застал бегущим в попыхах обратно вставить то, что было изъято из стен вокзала а именно алмазы.
Против забаненных говорит то, что диалог был "палишься, админы заметят".
Собственно, цело все, потому что вставил обратно как было.

ioan-velikii
08.02.2012, 15:41
Хм, забавная версия. [br] Я не буду расписывать свою версию. У меня есть скрины, где указано что больше 5-7 блоков было уничтожено шерл980. Автора темы застал бегущим в попыхах обратно вставить то, что было изъято из стен вокзала а именно алмазы. [br] Против забаненных говорит то, что диалог был "палишься, админы заметят". [br] Собственно, цело все, потому что вставил обратно как было.[br] ну если так, то путь сидят, да и за предыдущие нарушения можно накинуть[br][br]хотя чат позабавил)))[br]

BlackWACat
08.02.2012, 15:41
я не видел что там мой друг удалял, я сказал версию от МОЕГО лица.
вернул блоки через некоторое время, т.к. случайно нажал забинденый тп домой

666cleric
08.02.2012, 15:43
Вы метаться из игры начали ,восстанавливал за вас я. Вань ты их разбанил уже что-ли?

BlackWACat
08.02.2012, 15:44
мой друг тебе скидывал вещи которые взял.
у него вылетела игра
я из игры не выходил
-----------добавлено-----------
и ненадо писать типо "не п***и"

ioan-velikii
08.02.2012, 15:45
Вы метаться из игры начали ,восстанавливал за вас я. Вань ты их разбанил уже что-ли?[br] не надо тут на меня!!! я сижу музыку слушаю и МС ваще не трогал[br][br]может еще 3 сторону услышим?) где твой друг?)[br]

666cleric
08.02.2012, 15:47
Да без разницы уже. Факт есть факт. Посему думаю, уже за "правокачание" намеренное введение в заблуждение участников дискуссии, и клевету на модератора(якобы за неправомерный бан), думаю будет достаточно месяца с вас =Р

BlackWACat
08.02.2012, 15:48
тогда прошу разбанить моего товарища.
-----------добавлено-----------
[br] не надо тут на меня!!! я сижу музыку слушаю и МС ваще не трогал[br][br]может еще 3 сторону услышим?) где твой друг?)[br]

мой друг будет в онлайне где-то в 17-18 часов по мск

666cleric
08.02.2012, 15:51
[br] не надо тут на меня!!! я сижу музыку слушаю и МС ваще не трогал[br][br]может еще 3 сторону услышим?) где твой друг?)[br]
Да я ничего не говорю. Просто он уже каким-то немыслимым образом разбанен.

BlackWACat
08.02.2012, 15:52
Да без разницы уже. Факт есть факт. Посему думаю, уже за "правокачание" намеренное введение в заблуждение участников дискуссии, и клевету на модератора(якобы за неправомерный бан), думаю будет достаточно месяца с вас =Р



правокачание?
введение в заблуждение?
... :facepalm:
-----------добавлено-----------
Да я ничего не говорю. Просто он уже каким-то немыслимым образом разбанен.

я незнаю, я сначало ростексу писал

ioan-velikii
08.02.2012, 15:54
Да я ничего не говорю. Просто он уже каким-то немыслимым образом разбанен.[br] [br] я незнаю, я сначало ростексу писал[br] [br]ну тогда все понятно)[br]

BlackWACat
08.02.2012, 16:00
некоторых за гриф на час в тюрьму сажают, а нас при том что мы все вернули на месяц. *coolstorybro*
-----------добавлено-----------
тем-не менее, требую анбана sherl980
-----------добавлено-----------
или хотя-бы смягчить ему наказание

666cleric
08.02.2012, 16:17
За гриф, лично я никого в тюрьму не сажал.
Сказал бы ты "ладно каюсь", я бы уменьшил. А когда ночинается - я не я и хата не моя, это мягко говоря не правильно на мой взгляд.

BlackWACat
08.02.2012, 16:22
я знаю что я был неправ, когда начал ломать блоки, и вобщем-то каюсь в этом, но ПРОШУ разбанить моего друга.
со мной можете что угодно делать, но ЕГО разбаньте

666cleric
08.02.2012, 16:25
Пускай твой друг вечером отпишется тут, и решим, что с вами делать. По-моему справедливо.

BlackWACat
08.02.2012, 16:26
Пускай твой друг вечером отпишется тут, и решим, что с вами делать. По-моему справедливо.

ладно, жду друга.

ioan-velikii
08.02.2012, 16:27
ладно, жду друга.[br] надо было вас убить.....[br]

BlackWACat
08.02.2012, 16:31
[br] надо было вас убить.....[br]

эммм..?
-----------добавлено-----------
мой друг короче щас регается на форуме..

[RoSTeX]
08.02.2012, 18:55
Начну с того, что Вы (BlackWACat) уже не раз попадались под нарушение правил за которые давались не большие сроки. Местами, где я замечал, что это первый раз я дал посидеть в тюрьме, чтобы подумать над своим поведением. Но видимо там думать не получается.

Пытаться как-то отказаться от содеянного не получится ибо все записывается.

И вообще, если стоит построенное здание какой смысл его проверять? Построили его явно не вы. Даже, если там стоит приват и вы просто посмотрите как называется регион, то эта информация вам ничего не даст. Так что на мой взгляд единственное пояснение ситуации это убедиться, что не запривачено и что-то "стырить".

З.Ы. Прочитайте тему как заявки подавать.

BlackWACat
08.02.2012, 22:00
попадался я 2 раза, я вам скажу не так уж и много.
и попадался я за "мат" (что матом по моему не является)

ioan-velikii
08.02.2012, 22:14
попадался я 2 раза, я вам скажу не так уж и много.[br] и попадался я за "мат" (что матом по моему не является)[br] по моему земля плоская) :facepalm:[br]

BlackWACat
09.02.2012, 17:09
[br] по моему земля плоская) :facepalm:[br]

чем больше ты пишешь в этой теме, тем меньше твоих слов я понимаю Т___Т