PDA

Просмотр полной версии : Предложение по ЗМ


Colorado
15.08.2007, 10:52
Может быть, попробуем ради большего фана и хардкорного мяса на старте сделать не одного зомби, а двух? :crazy:

nata
15.08.2007, 11:00
А что, зомби выигрывают неприлично редко?

Colorado
15.08.2007, 11:07
Часто зомби позволяет большому количеству людей забраться в хорошие нычки, и просто не хватает критической массы для того, чтобы их выкурить. Недавно услышал "Пойду скормлюсь зомби, скучно как-то, у них нет шансов". А если около появившегося зомби нет хуманов, то иногда его вообще расстреливают на месте. Думаю, будет гораздо больше фана если увеличить число зомби.

war!o
27.08.2007, 17:38
просто тема понравилась названием и не стал создавать подобную...
есть еще одно предложение: заменить модели зомби на что-то новое (или же добавить разновидности зомби-моделей)
если нужны новые модельки - могу помочь :)

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
27.08.2007, 18:10
просто тема понравилась названием и не стал создавать подобную...
есть еще одно предложение: заменить модели зомби на что-то новое (или же добавить разновидности зомби-моделей)
если нужны новые модельки - могу помочь :)

kin`mne v privat

AL.x
27.08.2007, 20:20
второй зомби поможет если 1 из них афк или когда 1 из них не хочет играть за зомби и заблокировать с 2 сторон нычку которую не взять, если
много хуманов например полисприсон-забор

Colorado
27.08.2007, 20:57
Хап, поставь второго замби, потестируем :)

Анк-пулеметчик
27.08.2007, 21:02
И тогда у карт где задача эскейп баланс отправляется в ноль (боат,айлендэскейпы, атикс, спейсстейшн). Ну его, этого второго зомби.

Colorado
27.08.2007, 21:10
Часто ли на серваке ставятся лодки и спэйсстэйшн? На них баланс срублен на корню и ставят их ради того, чтобы "покататься".

Шоколадный заяц
27.08.2007, 21:15
На самом деле зомби проигрывает только ЕСЛИ! поступает глупо: гонится за легкой жертвой, а не ломится в места, где народ пытается забраться в нычку.
Проголосовал - нед

BouH
27.08.2007, 21:25
Чак, отвечая на твой вопрос: каждый раз, когда я захожу, включен айленд экскейп :)

Colorado
27.08.2007, 21:29
Чак, отвечая на твой вопрос: каждый раз, когда я захожу, включен айленд экскейп :)

Карта фо фан онли, выиграть на ней хуманам нереально и с одним зомби. В расчет надо брать карты, претендующие на баланс, а на них один как-то маловато.

Анк-пулеметчик
27.08.2007, 21:54
Карта фо фан онли, выиграть на ней хуманам нереально и с одним зомби. В расчет надо брать карты, претендующие на баланс, а на них один как-то маловато.
И почему же люди на айленде часто выигрывали? Вчера было неоднократно. Войен тому свидетель. :P

Colorado
27.08.2007, 21:56
Упс, спутал с ботэскейпом. На айленде не играл, спорить не буду. И уплывали?

Анк-пулеметчик
27.08.2007, 22:08
Упс, спутал с ботэскейпом. На айленде не играл, спорить не буду. И уплывали?
Люди добегали до точки эвакуации почти всегда. Уплывали люди примерно в четверти случаев добега. Если никто не нубил и стрелял в сторону зомби, а не изучал брызги от воды. Новая версия боатэскейп более балансовая. Жаль пока с людьми побегать не могу - еще полтора часа ждать разбана. :mda:

T-95
17.11.2007, 23:23
Иногда приведу пример на карте zm_radical_airport 1 зомби уже на старте тяжело то если 2 будут то играть невозможно будет. Однозначно нет

war!o
19.11.2007, 13:55
а представьте поведение на стандартной карте, к примеру полиспризон: если 1 зомби вдруг окажется слева, а второй - справа (то бишь один будет бежать на крышу, второй - в секретку) : )

Nikret
19.11.2007, 19:00
Иногда приведу пример на карте zm_radical_airport 1 зомби уже на старте тяжело то если 2 будут то играть невозможно будет. Однозначно нет

На радикале? Аэропорт? Хм, не совсем с тобой согласен. Обычно, трех-четырех зомби успевает "захавать", прежде чем люди укрепяться в позициях. Но, утверждать ничего со 100% точностью не могу: я играл на этой карте всего лишь раза два (один раз, когда ее тестил; второй - вместе со всеми).

а представьте поведение на стандартной карте, к примеру полиспризон: если 1 зомби вдруг окажется слева, а второй - справа (то бишь один будет бежать на крышу, второй - в секретку) : )

Если зомбари начнут так поступать КАЖДЫЙ раз, когда играют, я был бы им очень благодарен.

war!o
19.11.2007, 19:50
Если зомбари начнут так поступать КАЖДЫЙ раз, когда играют, я был бы им очень благодарен.
в таком случае одним из зомбаков делайте меня)

Swarm
21.11.2007, 20:59
Я против.
Часто на карте есть специальное разделение респаунов, чтобы люди имели шанс даже когда зомби появится посередине бегущей толпы. С двумя зомбями баланс таких карт резко сместится в сторону зомби, и их станут выбирать гораздо реже (я думаю всем известно, что тут не любят, когда люди проигрывают) => меньше разнообразия, б0льшая зависимость от баланса карты => меньше фана.