PDA

Просмотр полной версии : dod_rommel_b1


BouH
16.08.2007, 16:05
Очень красивая карта, хоть и в общем-то прямая, но укрытий и конструкций много, не замечаешь. Карта очень атмосферна и, несмотря ни на что, не симметрична.
Итак, переносимся из вконец надоевших городских улочек в жаркую Африку, где янки штурмуют некий бункер с ВПП, а фрицы ценой своих жизней обороняются. Американцы должны уничтожить три зенитных орудия и стоянку броневиков.
У немцев точно динамический респаун, у янки - скорей всего нет, ибо взрывчатка лежит только в самом начале.

СКАЧАТЬ (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=313)
Карта весит достаточно много, рекомендую скачать зарание.

Podo
16.08.2007, 16:43
Поправьте, если ошибаюсь, но вроде Роммель и ко - это англичане. При чем тут янки?

BouH
16.08.2007, 16:46
Ну в ДоДСе нету англичан, потеряли при переходе через реку Сорс :P

Duck
16.08.2007, 17:04
Поправьте, если ошибаюсь, но вроде Роммель и ко - это англичане. При чем тут янки?

Ошибаешся, в 1943 году янки высадились в Африке, правда сам Роммель с ними почти не воевал, его отозвали в Германию. Но немецкие войска именно с американцами в Африке сражались.

Podo
16.08.2007, 17:13
а как же CoD2?
Там англичане всю Африку жарят.

Podo
16.08.2007, 17:15
Цитата из википедии:

C 6 февраля 1941 года Роммель командует только что созданным Африканским корпусом с задачей отбросить британские войска в Египет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Роммель

Duck
16.08.2007, 17:26
Я писал про 43 год, цитата с твоей ссылки:"Однако, в 1943, при практически полном прекращении снабжения из-за действий союзников на средиземноморских коммуникациях, войска Роммеля потерпели ряд поражений и были вынуждены отступить из Египта в Тунис. 9 марта 1943 Роммель был отозван из Туниса."
Набери в поисковике "операция Факел". С 41 года с англичанами, а с 43 и с ними и с американцами, даже французы отметились.

nata
16.08.2007, 17:27
Саш, ну для США именно они вторую мировую выиграли практически одни... Так что об играх-то говорить с их достоверностью :)

Duck
16.08.2007, 17:30
Подо можеш не набирать, читай: http://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Факел»

"После оккупации вишистской Франции немцами, а также их неудавшейся попытки захвата французского флота в Тулоне, французские силы в Африке приняли сторону Союзников. При поддержке французской тунисской армии, Союзники вторглись на территорию Туниса и почти достигли его столицы, города Туниса, но были отброшены назад в результате контратаки немцев. Последовала серия отступлений под натиском немецкого Африканского корпуса Эрвина Роммеля в начале 1943-го года. Однако, Союзники, получив необходимые подкрепления, сумели остановить немцев и позже, 6 мая 1943-го года, взять города Тунис и Бизерт. Лишенные поддержки морских и военно-воздушных сил, действовавших с Сицилийской территории, войска Оси в Тунисе капитулировали 13-го мая 1943-го года."

BouH
16.08.2007, 17:32
Ну в Википедии информация пишется русскими и за то, чтобы писать правду и ВСЕ различные взгляды на неё, народ борется категорично.

Эт я Нате.

BouH
16.08.2007, 17:34
Хм, карту не качали... Она у всех есть что ли?

Podo
16.08.2007, 17:38
Я про название карты. Если Роммель был отозван, когда америкосы приперлись в Африку, то чего карта так называется? Назвали бы africa_corp или как-нить так...

Duck
16.08.2007, 17:44
Ну в Википедии информация пишется русскими и за то, чтобы писать правду и ВСЕ различные взгляды на неё, народ борется категорично.

Эт я Нате.

Да ладно, если серьезно Вики не источник, не более чем собрание общих сведений, но для уровня общих знаний вполне годится.

Duck
16.08.2007, 17:46
Я про название карты. Если Роммель был отозван, когда америкосы приперлись в Африку, то чего карта так называется? Назвали бы africa_corp или как-нить так...

А они, и не только они корпус "Африка", привыкли называть "корпусом Роммеля".:smile:

Duck
16.08.2007, 17:47
Хм, карту не качали... Она у всех есть что ли?

С работы приду скачаю, зачем она мне на работе.:lol:

BouH
16.08.2007, 17:51
Вики - и есть сборник общих сведений, это не первоисточник, это "вторые руки", которые передают информацию в третьи - пользователю. Но тем не менее, теорий эволюции множество, и все они освещены. Про политику - тоже самое. Я читал статью про Сталина и потом зашёл в техническую часть статьи... Споры там сильные были.

khap
16.08.2007, 21:19
Установлена на 1-м сервере Dods.

uncle AS
06.09.2007, 09:47
На счет ромеля. На карте как мне кажется ужасный баг, как только пиндосы устанавливают бомбу, все посетители сервака выносятся к ....
На полигоне не играл , но на АВМ так было несколько раз. Карту качал с бананы

THERAPY???
27.12.2008, 11:42
Карта Romel b1 была установлена на наш сервер ,но играть в неё могут только те , кто заранее установил её у себя, остальным же выдаёт Дисконнект и писец. карта весит 92 мега ,может в этом дело?!
Ограничение на серве стоят на 800 мега и все закачки разрешены ,так что будем рады если кто поможет решить проблему :xD:

Nikret
27.12.2008, 13:40
Карта для закачки стоит с расширением bsp или заархивированная в bz2?