PDA

Просмотр полной версии : Хочу узнать причину бана.


pepel
16.08.2007, 23:55
Сервер оранж, 22-45 по московскому времени. Играл уже примерно час. Никаких ТК и ТА, никаких оскорблений, да и вообще разговоров с моей стороны. Родился в очередном раунде, смотрю - меня убил свой из автомата на респе. Сделал ему слэй. Через секунду был кикнут и забанен. Соответственно, никаких объяснений и предупреждений до этого со стороны админа. Прошу разобраться.

ЗЫ. Играю на этом сервере довольно давно и почти каждый день. Мне нравится. Такое 1-й раз.

BouH
17.08.2007, 00:03
Для приличия скажи свой СтимАйДи

pepel
17.08.2007, 00:08
Для приличия скажи свой СтимАйДи

Не понял, при чем тут приличия, но STEAM_0:0:8067721.

BouH
17.08.2007, 00:11
При том, что если хочешь узнать причину - надо указывать стимАйДи, пусть найти тебя и просто, ибо ты часто играешь.

Борман забанил за блокировку... Его или твои комментарии?..

Colorado
17.08.2007, 00:12
Автобан за превышенное количество ТК вроде, я в игре был :) 5 минут.

Нет, ошибаюсь http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&vp=be&cb=1&q=STEAM_0%3A0%3A8067721

Блокировка... Но ее вроде не было, просто человек застрял, карта такая, спаун друг в дружке. Просьба снять бан, Борман ИМХО ошибся.

pepel
17.08.2007, 00:17
:girl_sad: Автобан за превышенное количество ТК вроде, я в игре был :) 5 минут.

Нет, ошибаюсь http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&vp=be&cb=1&q=STEAM_0%3A0%3A8067721

Блокировка... Но ее вроде не было, просто человек застрял. Просьба снять бан, Борман ИМХО ошибся.

Я не застрял, просто иногда рождаюсь секунд через 5-10 после начала раунда...Для меня тот раунд начался моим убийством от своего.
Так какая-такая ошибка? Бан за такое да еще без предупреждения??? Это же не злостное какое нарушение. Я бы и в игре мог сразу объяснить, если б разговор зашел.
А насет ТК - у меня только 1 раз было, когда парень просто сидел на лестнице и ни туда, ни сюда, причем он ни застрял, ни завис - двигался. Я его убил, и сразу принес извинения. Но было это минут за 20 до бана.

Colorado
17.08.2007, 00:34
Заглянут Ната или Хап - разбанят. Извиняемся, админ ошибся :(

pepel
17.08.2007, 00:48
Заглянут Ната или Хап - разбанят. Извиняемся, админ ошибся :(

Спасибо и на этом:smile: Тогда вопрос в догонку: может известен рецепт не зависать в некоторых местах карты при полном сервере? Часто висну именно в некоторых местах секунд на 5 и только когда сервер полный...?

Colorado
17.08.2007, 00:50
У меня в свое время такое началось после очередного обновления, но прошло само по себе. Все бегут, а я на респе стою :)

pepel
17.08.2007, 00:52
У меня в свое время такое началось после очередного обновления, но прошло само по себе. Все бегут, а я на респе стою :)
У меня такая болезнь только на зарубежных серверах и на полигоне...Давно и не зависит от обновлений. В КСС тоже бывает, но только на французских (почему-то) серверах...Весь инет перелопатил, у отстреловских админов консультировался...

khap
17.08.2007, 18:02
Наказание (бан) сняты. Приносим извинения... Задержка произошла из-за того что мы снова далеко от интернета...

Ork
17.08.2007, 18:44
у меня были такие проблемы! Зависал в определенных местах карты, причем надо было "отвиснуть" самому, тогда в следующий раз все нормально, но если убьют момент висения - все по новой! В моменты побед зависал, сейчас вроде как-то само прошло...

pepel
17.08.2007, 22:05
Наказание (бан) сняты. Приносим извинения... Задержка произошла из-за того что мы снова далеко от интернета...



Спасибо. Я и не рассчитывал, что все решится ночью, да и сегодня только что с работы приехал:smile:

pepel
17.08.2007, 22:09
у меня были такие проблемы! Зависал в определенных местах карты, причем надо было "отвиснуть" самому, тогда в следующий раз все нормально, но если убьют момент висения - все по новой! В моменты побед зависал, сейчас вроде как-то само прошло...

У меня зависы исключительно на полных серверах. И "отвисов" не бывает. Жаль, конечно, но я уже привык (в том смысле, что не нервничаю из-за этого):smile: Да и игроков других поначалу всегда спрашивал "не мешает ли это им". Никому не мешает. Единственно плохо, что рецепта решить эту проблему нет(((

khap
18.08.2007, 00:09
Нужно сообщать админу чтобы помог вылезти из "блока".

pepel
18.08.2007, 01:40
Нужно сообщать админу чтобы помог вылезти из "блока".

Прошу прощения, но совсем не понял, что имеется ввиду...!?
Если под "блоком" понимать "завис", то админ не поможет.

зЫ. На самом деле, в моем случае (с баном) проблема была в том, что на той карте только 1 проход с респа по лестнице через люк. Именно рядом с люком я иногда и рождался...секунд через 10 после старта раунда. Соответственно никто не мог пролезть. Этого неудобства для других я просто не замечал, поскольку банально "висел". Бан, конечно же решил эту проблему, но есть еще вариант - сказать (вернее написать, поскольку когда "завис" - ничего не слышно) мне, что играть невозможно)) Я понятливый и не люблю, когда игра превращается в борьбу с техническими проблемами (пусть даже, которые создаю я сам) и вышел бы в спеки (чайку попил бы), дождался бы другой карты и проблем бы не было)). Собственно пишу это объяснение с надеждой, что бана за это у меня не будет в будущем.