PDA

Просмотр полной версии : Деяния FragMastera и его дружков продолжаются.


CaHuOk
25.04.2012, 17:30
Уважаемая администрация! Извините, но я уже заколебался писать жалобы.
Объясню вкратце.

FragMaster зарегестрировался заново и теперь его ник SpitefulCrock.
По мимо этого с ним его друзья. Мне кажется они нарушили уже все правила сервера. Это не лезет уже ни в какие рамки.ъ

Вот их ники: SpitefulCrock WiendeDues Camper16

Они продолжают нам мешать. Вокруг нашего замка снова обстраивают специально всякие стены. Они заставили наши ворота. Снова флудят. (Кстати про флуд я напишу отдельную тему)

В общем подробности в скринах. (маркером обвёл на что обратить внимание)

Извините, что не правильно оформил:)

hol 1996
27.04.2012, 20:43
Видимо ip у него динамичный. Зло не остановить.
-----------добавлено-----------
У меня есть такая идея (на на одном серве видел). Включить на серве пвп, поставить плагин на кланы. Игроки создают воюющие друг с другом кланы и при этом игроки, состоящие в одном клане не могут друг друга убивать. С этим плагином проблема гриффинга будет решена, так как все будут жить коллективно, а если кто-то разгрифит лом, веськлан пойдёт мстить. На том серве почти даже никого не банили, так как там все проблемы игроки решали сами.

Otani
28.04.2012, 15:06
Видимо ip у него динамичный. Зло не остановить.
-----------добавлено-----------
У меня есть такая идея (на на одном серве видел). Включить на серве пвп, поставить плагин на кланы. Игроки создают воюющие друг с другом кланы и при этом игроки, состоящие в одном клане не могут друг друга убивать. С этим плагином проблема гриффинга будет решена, так как все будут жить коллективно, а если кто-то разгрифит лом, веськлан пойдёт мстить. На том серве почти даже никого не банили, так как там все проблемы игроки решали сами.

Но тогда это будет ПВП сервер, я уверен большинство игроков будут против, то что их убивают.

hol 1996
28.04.2012, 15:40
Ну и что? Зато придут игроки, которым нравится пвп. И их будет ооочень много, уж поверь.

Rikochet
28.04.2012, 20:06
Собери банду, забей стрелку своим врагам и махайтесь.

Otani
28.04.2012, 20:45
Ну и что? Зато придут игроки, которым нравится пвп. И их будет ооочень много, уж поверь.

Придет много, уйдет много. И тем более сейчас есть самый популярный сервер ПВП, а там макс. 200 человек.
Смысл им идти на полигон где 50 людей.