PDA

Просмотр полной версии : Разбор полетов


Duck
12.01.2007, 09:40
Парни не хотите обсудить вчерашнюю встречу NLF vs S[of]L чтобы понять, что и как происходило?

Ork
12.01.2007, 10:46
Наверное, это все-таки лучше делать в тимспик, а то писать много, ведь наверняка мнения разойдутся, и будут конструктивные дебаты :)

khap
12.01.2007, 11:07
Наверное, это все-таки лучше делать в тимспик, а то писать много, ведь наверняка мнения разойдутся, и будут конструктивные дебаты :)

1. Ну чтобы меньше писать - приходится больше думать и иногда то что сказал бы не совсем важное, точно не напишешь. Т.е. делаются выжимки только по существу.
2. За сказанное в форуме "придется ответить", поэтому огульно не скажешь и взвесишь все что собираешься сказать.
3. Данный разбор полетов будет интересен тем кто придет после.
4. Про то что говорилось забудется через три дня, а потом вспомнить обязательно захочется.
5. Обсуждая с коллегами некоторые вещи в конференции Skype мы были раздосадованны что нельзя ее записывать в файл (приемлимым, встроенным способом). Ибо говорится много полезных вещей, которые записать на бумагу, в файл не всегда удается - не успеваешь. Поэтому форум, почта, ICQ более предпочтительны для разбора полетов.

все сказанное выше - IMHO

Ork
12.01.2007, 11:38
Я просто как-то слышал как обсуждали результаты nefёd и Сергей. Они долго спорили, кто кому помешал и нарушил план действий, который приводил к победе, и в результате чего они проиграли!!! :)

khap
12.01.2007, 11:52
Я тоже раз слышал как они спорили. Началась новая карта, на ней уже дошло до голосования на следующую карту, прежде чем они вернулись.

Вот поэтому и не стоит подключаться к такому обсуждению, т.к. скорее всего оно было не совсем конструктивно.

vonBukk
12.01.2007, 14:35
Во вчерашней встрече я был только на первой карте. Мое мнение - не нужно торопиться. Нужна выдержка. Чего НЛФ, к сожелению, не хватает. Ведь так или иначе все, в том числе и я, ломятся на флаги, где благополучно отстреляв нас берет флаг противник.

Были моменты, и много, когда до победы оставался один флаг, естественно, самый сложный. Но за несколько секунд происходила полная смена обстановки, и вот мы уже обороняем, если это можно назвать обороной, наш последний флаг. У противника, не считая личных боевых качеств каждого из них, было все намного слаженней. Командная игра, вот к чему нужно стремиться. Ну и крысить, крысить и еще раз крысить, как это не странно - это один из залогов победы. ИМХО.

Все это относится только к первому вчерашнему бою, т.к. после меня не было. :o

Duck
12.01.2007, 22:21
Во вчерашней встрече я был только на первой карте. Мое мнение - не нужно торопиться. Нужна выдержка. Чего НЛФ, к сожелению, не хватает. Ведь так или иначе все, в том числе и я, ломятся на флаги, где благополучно отстреляв нас берет флаг противник.

Были моменты, и много, когда до победы оставался один флаг, естественно, самый сложный. Но за несколько секунд происходила полная смена обстановки, и вот мы уже обороняем, если это можно назвать обороной, наш последний флаг. У противника, не считая личных боевых качеств каждого из них, было все намного слаженней. Командная игра, вот к чему нужно стремиться. Ну и крысить, крысить и еще раз крысить, как это не странно - это один из залогов победы. ИМХО.

Все это относится только к первому вчерашнему бою, т.к. после меня не было. :o

Это правильно для всей игры. Получилось все по принципу - влезем в драку а там посмотрим.
Реально даже не успели оговорить основные решения и что и как делаем.
Да нет пока (в этом составе) реальной сыгранности.
Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.....

Ork
13.01.2007, 02:17
Реальная тренировка с более сильным соперником!!! Важный опыт мы получили когда играли втроем (еще нефёд и Сергей) против шестерых!!! И даже 1 раз выиграли!!! В тот вечер была оборона и мы старались только обороняться, чтобы не проиграть, хорошо тогда получалось. Вот только почаще надо такие тренировки устраивать!!!

Шоколадный заяц
15.01.2007, 12:28
И каким образом вы оборанялись?

Ork
31.01.2007, 10:59
карта была stquentin (кажется так). Так вот нам взять мост было нереально поскольку постоянно кто-то выбегал и сносил 1-го из нас. Наша задача была отстоять (не дать захватить) мост! Что нам удавалось довольно долго. при потере моста - обороняли флаги, а когда свой район зачищали - опять выдвигались к мосту с попыткой все-таки его захватить. Если кто-то окольными путями пробирался к нам в тыл - 1 возвращался и исправлял эту ситуацию.