PDA

Просмотр полной версии : Админчеги полигона и братья их меньшие


Dms
28.08.2007, 16:11
Зашел вчера пойграть на ганмоде, ну бегаю я уже с гренами, пока остальные еще с винтовками и автоматами, закидываю кучу грен на респ противника, а там вместе с амерами копыта отбрасывает какой-то KGB KLAN | GB и слэйдит мну за ТК, так раза 4, слэйд на ганмоде понижает лвл, походу он спецом на грены мои лез, этот же субьект мне как-то на НЛ вроде советовал аим понизить, был назван нубом :girl_haha:

Ну я и говорю "до чего зависть людей доводит", он говорит что-то типа "не люблю, когда своих убевают", я спросил "ты че дебил", он назвал меня долбоебом, я сказал, что долбоеб у него в штанах, потом админ POFIGIST заявил, что щас забанит меня за оскарбления, после этого KGB KLAN | GB сказал "досвидания малыш" и еще чего-то там прогнал в мой адрес. Я говорю раз мну банишь то и его за оскорбления бань, на что админ заявил, что я его спровоцировал.

То есть админчег считает, что он мну не оскорблял, особенно он не начал выебываться по полной программе, когда админ сказал, что щаз мну забанит. Це животное кгб, друг вашего админчега как я понял.

Собственно требую такого же недельного бана для KGB KLAN | GB

uncle AS
28.08.2007, 16:22
Отличный рассказ. Читал плакал. Афтору зачет.

zampolit
28.08.2007, 16:26
ща начнется... реальный дятел :)

BouH
28.08.2007, 16:26
ААА! Теория заговора! А ещё, DMS, тут все друг другу друзья, и как только ты нахомишь хоть кому на сервере, хоть нубом назовёшь, етбя за банят! коррупция! ААА! Лол!

Dms
28.08.2007, 16:29
ЛОЛ не лол, а он мну тоже оскорбил, значит тоже попадает под действия ваших же правил, или вы не соблюдайте вами же написанные правила?

BouH
28.08.2007, 16:32
ЛОЛ не лол, а он мну тоже оскорбил, значит тоже попадает под действия ваших же правил, или вы не соблюдайте вами же написанные правила?
Читай выше: коррупция и теория заговора.

А ещё читай правила: претензии в грубой или хамской форме не принимаются. Ты на грани.

kos
28.08.2007, 16:34
а что нормальными словами рассказать нельзя?

Dms
28.08.2007, 16:35
Понятно, это офф ответ полигона, без сарказма это звучит "Да он наш друг, поэтому ему можно все". Я был о вас лучшего мнения, но походу рассказы о вашей неодекватности оказались правдой.

Dms
28.08.2007, 16:36
kos рассказано словами которые прозвучали в микрофон.

Colorado
28.08.2007, 16:37
Офф. ответ полигона - мы не знаем, кто он такой :D

Анк-пулеметчик
28.08.2007, 16:37
Тамбовский волк тебе админчег.

BouH
28.08.2007, 16:37
Понятно, это офф ответ полигона, без сарказма это звучит "Да он наш друг, поэтому ему можно все". Я был о вас лучшего мнения, но походу рассказы о вашей неодекватности оказались правдой.
Когда просмеюсь, может отвечу :D

Dms
28.08.2007, 16:40
Мде, сборище клоунов.

BouH
28.08.2007, 16:41
Мде, сборище клоунов.
Мне тебя очень жаль :lol:

Dms
28.08.2007, 16:43
Мальчик, тебя уже давно очень многие считают дебилом, в том числе люди с которыми ты в ТС общаешься, себя лучше пожалей :lol:

kos
28.08.2007, 16:46
2Dms он не наш друг, это точно:) сам не присутствовал, хотя вчера вроде играл, но не долго.

может Пофигист свое слово скажет?

Так, давайте будем взрослыми людьми и не будем ссориться по пустякам:)

Dms
28.08.2007, 16:46
Ну мы и ждем собственно пофигиста, нату и хапа, а воин это просто 16 летний мальчик опьяненный хоть какой-то властью.

Анк-пулеметчик
28.08.2007, 16:58
Если вас кто-то оскорбляет/тимкилит/блокирует делайте скрин или дему с преступлением. После напишите в чате @cp выбирайте игрока и соответствующее нарушение. Дему/скрины выклаыдваете на форуме. Обидчик поплатиться.

Шоколадный заяц
28.08.2007, 17:10
Я все думал, поднимет Dms этот вопрос или нет? К счастью - да.
Значит такова верия с твоей стороны. Они у нас почему-то разные. Теперь расскажу свою.
первый момент, который запомнил - слэй ДМС кем-то. фраза дмс: "кому-то не дают покоя мои успехи". (вел он и вправду с отрывом, но как надо понимать не фатальным, для ганмода) я: "ну что ты хочешь - это их право"
Какое-то время тишина... затем фраза ДМС: "GB, у вас в клане все такие же козлы как и ты?" ответ GB - тоже что-то оскорбительное, точно не помню что (но не мат, я про себя отметил, иначе уже в этот момент был бы наказан GB за мат). Я в этот момент : "так, парни, без оскорблений!". После этой фразы идет следующее оскорбление "по нарастающей" от ДМС.
Я начинаю делать предупреждение Дмс-у и параллельно со мной ему что-то оскорбительное отвечает GB.
А вот теперь то, за что я забанил Дмс-а: (было сделано 2 оскорбления (с обоих сторон) и 2 предупреждения) следующий возглас ДМС-а, проигнорировавшего 2 предупреждения: "админ, забань и этого ...(точно не помню, врать не буду) вместе со мной".
последующая фраза GB, пока я банил Дмс-а: "досвидания малыш"

я не посчитал нужным банить GB т.к. 1) не считаю слово "малыш" оскорблением. 2) после 2-го предупреждения он не пытался оскорбить Дмс-а в отличае от Дмс! 3) за этот инциндент я увидел 2 провокации со стороны Дмс-а, а слова "досвидания малыш" - довольно мягкий ответ на оскорбление Дмс-а как ни крути.

ну и в заключении. Дмс, как я уже пытался говорить в тс, еще раз повторю: GB не является моим другом. И на одном сервере с ним я играю реже, чем к примеру с тобой. До инциндента я даже незнал слэит он тимкилеров или нет и не слышал, что б он разговаривал. И это, кстати - до вчерашнего дня я считал что Dms и Big Evil Rat - разные люди)))
Разговарить в тс с тобой было не возможно - вот ты уперся, что он мой друг и давай повторять на все мои попытки ответить за мои действия.
Надеюсь ты хоть здесь дочитал до конца.

kruchini
28.08.2007, 17:10
Чего хочишь?Пришел на нубятник,там каждый день кто-нить кого-нить оскорбляет,и если на каждого так реагировать то нервов не хватит.@cp набирай,указывай обидчика и не парься.

Шоколадный заяц
28.08.2007, 17:12
Мальчик, тебя уже давно очень многие считают дебилом, в том числе люди с которыми ты в ТС общаешься, себя лучше пожалей :lol:

за себя говори, ок?

khap
28.08.2007, 17:18
Это http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A10444449&vp=nk он? Или кто-то другой?
Как дело было? В чате ничего не видно?

Шоколадный заяц
28.08.2007, 17:26
Чего хочишь?Пришел на нубятник,там каждый день кто-нить кого-нить оскорбляет,и если на каждого так реагировать то нервов не хватит.@cp набирай,указывай обидчика и не парься.

это должен был сделать GB, так как Dms-у обижаться не на что - слэй предусмотрен правилами.
Dms, а я помню твою фразу на "нашалайф" "я не собираюсь играть с пи..сами" в отношении уходящих в спеки. Кстати не GB ли ты тогда вотебан писал?
Какая то странная у тебя избирательность в согласии с правами на "подарки" и на "слэи".

Шоколадный заяц
28.08.2007, 17:28
Это http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A10444449&vp=nk он? Или кто-то другой?
Как дело было? В чате ничего не видно?

да он. Но в чате тогда никто не писал

khap
28.08.2007, 17:33
Официальный ответ:
1. KGB KLAN | GB [ STEAM_0:1:10444449 ] получает сутки бана в отличии от двух часов DMS (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A12529043&vp=bd) а не неделя как было заявлено им ранее.
2. За оскорбления администрации и портала, представленные в этой теме, Dms STEAM_0:0:12529043 ограничен доступ на ресурсы Полигона на неопределенный срок.

PS Можешь считать что хочешь о моей адекватности Dms, но если у тебя проблемы в жизни, не стоит выносить их на общественность.

kos
28.08.2007, 17:42
Чего хочишь?Пришел на нубятник,.

Тиша, ты думаешь когда говоришь?

zampolit
28.08.2007, 17:46
Официальный ответ:
1. KGB KLAN | GB [ STEAM_0:1:10444449 ] получает сутки бана в отличии от двух часов DMS (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A12529043&vp=bd) а не неделя как было заявлено им ранее.
2. За оскорбления администрации и портала, представленные в этой теме, Dms STEAM_0:0:12529043 ограничен доступ на ресурсы Полигона на неопределенный срок.

PS Можешь считать что хочешь о моей адекватности Dms, но если у тебя проблемы в жизни, не стоит выносить их на общественность.

Вполне адекватный ответ.

ob_zhora
28.08.2007, 18:03
Ну почему каждый раз, как какой-нибудь ущербный получит бан, он бежит на форум, жалуется на несправедливость и кроет всех матом? Сколько можно отнимать время и силы у администрации?!

Dms
28.08.2007, 19:01
за себя говори, ок?
Я и говорю за себя и тех кто мне это говорил, их имен я называть не буду.

Ты сам сказал что он меня также оскорблял, но почему ты тогда не принял меры останится загадкой походу. Точную хронологию кто скока и чего сказал я не помню, но мат и оскорбления были с обоих сторон, значит по вашим же правилам банить надо было обоих.

То что я где-то там говорил я никогда от этого и не отказываюсь, те кто уходят в спеки на время бонустайма - трусливые овечки, тока причем тут это?

Официальный ответ:
1. KGB KLAN | GB [ STEAM_0:1:10444449 ] получает сутки бана в отличии от двух часов DMS (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A12529043&vp=bd) а не неделя как было заявлено им ранее.
2. За оскорбления администрации и портала, представленные в этой теме, Dms STEAM_0:0:12529043 ограничен доступ на ресурсы Полигона на неопределенный срок.

PS Можешь считать что хочешь о моей адекватности Dms, но если у тебя проблемы в жизни, не стоит выносить их на общественность.
1. Чего я хотел того и добился, справедливость восторжествовала :happy: ГБ тоже получает бан + доказан неодекватный пуступок вашего админа.
2. Где я оскорблял администрацию интересно, тут ваша администрация походу устроила насмешки какие-то тупые, на что нарывались, тем им и ответили.

PS У меня нет проблем в жизни, я вынес на общественность поступок вашего админа, который нарушал вами же писанные правила и выдав бан этому кгб ты продемонстрировал, что я был прав.

Dms
28.08.2007, 19:02
Ну почему каждый раз, как какой-нибудь ущербный получит бан, он бежит на форум, жалуется на несправедливость и кроет всех матом? Сколько можно отнимать время и силы у администрации?! То есть ты меня сейчас назвал "ущербным".

Хап вот это по твоему не оскорбление?

BouH
28.08.2007, 19:21
Ну почему каждый раз, как какой-нибудь ущербный получит бан, он бежит на форум, жалуется на несправедливость и кроет всех матом? Сколько можно отнимать время и силы у администрации?!
+1, обжора :)

А Хап молодец! :yahoo:

Dms
28.08.2007, 19:30
BouH не люблю маленьких подхалимов, но люблю их работу :lol:

Шоколадный заяц
28.08.2007, 19:36
Ты сам сказал что он меня также оскорблял, но почему ты тогда не принял меры останится загадкой походу. Точную хронологию кто скока и чего сказал я не помню, но мат и оскорбления были с обоих сторон, значит по вашим же правилам банить надо было обоих.

я описал последовательность. И заметь разницу - админы могут наказать без предупреждения, а могут для начала предупредить. Правил я не нарушил. Сначала я вас призвал успокоиться, а потом - предупредил! В отличае от GB - ты проигнорил предупреждение, а он - нет. Так где тут моя ошибка?
Я кажись понял... - ты решил, что я сказав, что ты сейчас пойдешь отдыхать - уже намеревался тебя забанить?
С моей стороны это было последнее предупреждение, которое Gb кстати понял.... а вот ты - продолжил оскорбления. И именно из-за последнего оскорбления был забанен.


То что я где-то там говорил я никогда от этого и не отказываюсь, те кто уходят в спеки на время бонустайма - трусливые овечки, тока причем тут это?



Это я к тому, что ты избирательно относишься к правам.



1. Чего я хотел того и добился, справедливость восторжествовала :happy: ГБ тоже получает бан + доказан неодекватный пуступок вашего админа.


мда? это ты про наказания gb? Давай-ка уточним позицию - Хап - хозяин ресурса, может принять решение по своему усмотрению в отношении GB или меня + он не видел ситуацию "изнутри". И че-то никто на форуме, включая Хапа не обвинил меня в неодыкватности...

BouH
28.08.2007, 19:41
BouH не люблю маленьких подхалимов, но люблю их работу :lol:
Чего стоят люди, которые, как ты говоришь, обсуждают и хамят мне за спиной? Думаю, ответ ты знаешь.

BLONDY
28.08.2007, 19:43
Dms-сколько можно поливать людей грязью (причем всех без разбора), ты даже претензии не можешь высказать в адекватной форме. У меня высвечивается как минимум 300 серваков с нормальным пиногом...ну так топай туда, что же ты так за полигон-то зацепился. Вот интересно, что ты еще хочешь получить, баны уже прописаны, ты свободен...тебя заметили...дня на 2 ))))))))))))))))))

BouH
28.08.2007, 19:44
У меня высвечивается как минимум 300 серваков с нормальным пиногом...
У меня около 800 :)

khap
28.08.2007, 19:47
PS У меня нет проблем в жизни, я вынес на общественность поступок вашего админа, который нарушал вами же писанные правила и выдав бан этому кгб ты продемонстрировал, что я был прав.

Земляк у тебя читер, на НЛ админы читеры и ругаются матом, здесь тебя обижают, но тем не менее ты собирался присоединиться к НЛФ, т.к. вроде как собрался уходить из софлов.... Расслабся :)

Админ поступил в дозволенных рамках. Но зная тебя давно, я пошел тебе навстреу и наказал за провокацию. Хоя могу обоим бан снять за оскорбления, т.к. в чате ничего нет, демок тоже... Но вот то что ты написал на форуме уже достаточно чтобы я тебя стал считать не совсем уравновешанной, адекватной личностью.

melan
28.08.2007, 19:48
У меня высвечивается как минимум 300 серваков с нормальным пиногом...
У меня около 800 :)
Везунчики. У меня в лучшем случае около 40 с пингом <50

Colorado
28.08.2007, 19:49
Но вот то что ты написал на форуме уже достаточно чтобы я тебя стал считать не совсем уравновешанной, адекватной личностью.

http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=613848#post613848

Личностью со скиллом :new_russian: И с гонором...

khap
28.08.2007, 19:51
Везунчики. У меня в лучшем случае около 40 с пингом <50
Я думаю что у них вообще без проверки на пинг...

BouH
28.08.2007, 19:51
Везунчики. У меня в лучшем случае около 40 с пингом <50
У меня фильтр <150, потому что 100 - это предел для нормальной игры, но иногда стим неправильно считает пинг, и там где пишет под 150, всего 70-80.

Dms
28.08.2007, 19:58
Dms-сколько можно поливать людей грязью (причем всех без разбора), ты даже претензии не можешь высказать в адекватной форме. У меня высвечивается как минимум 300 серваков с нормальным пиногом...ну так топай туда, что же ты так за полигон-то зацепился. Вот интересно, что ты еще хочешь получить, баны уже прописаны, ты свободен...тебя заметили...дня на 2 ))))))))))))))))))
Ты о чем вообще, выше написанно чего я хотел, это и получил кстати.

я описал последовательность. И заметь разницу - админы могут наказать без предупреждения, а могут для начала предупредить. Правил я не нарушил. Сначала я вас призвал успокоиться, а потом - предупредил! В отличае от GB - ты проигнорил предупреждение, а он - нет. Так где тут моя ошибка?
Я кажись понял... - ты решил, что я сказав, что ты сейчас пойдешь отдыхать - уже намеревался тебя забанить?
С моей стороны это было последнее предупреждение, которое Gb кстати понял.... а вот ты - продолжил оскорбления. И именно из-за последнего оскорбления был забанен.
Тока вот не надо, после "досвидания малыш" он еще чего-то там матом пробубнел, соответственно ты и его должен был забанить, но ты этого не сделал. Я создал эту тему и хап исправил твою ошибку, вот и все.


Это я к тому, что ты избирательно относишься к правам.
Я получаю за это баны и че? Заметь я никогда не говорил, что я мягкий и пушистый, только то, что я где-то там делал, вообще не имеет отношения к данной теме.


мда? это ты про наказания gb? Давай-ка уточним позицию - Хап - хозяин ресурса, может принять решение по своему усмотрению в отношении GB или меня + он не видел ситуацию "изнутри". И че-то никто на форуме, включая Хапа не обвинил меня в неодыкватности... Я сказал, что в данном конкретном случае ты совершил ошибку, забанив только меня, это и есть неодекватный поступок, надеюсь в будущем ты не будешь допускать таких ошибок.

BLONDY
28.08.2007, 20:00
И в догонку, знаю всех КГБ - все нормальный и адекватные, и уж мата -то за ними не замечала ни у себя на серваке ни на других, хотя..если долго долбать, то и я могу корректно послеть. Так что парень, быть тебе в дятлах, по крайней мере, в ближайшие дни.

А я о том, что был бы умнее (вот только не обижайся) - высказал бы претензии без мата и оскорблений, здесь кстати девушки и дети, и уважение людей бы не потерял и своего добился.

Dms
28.08.2007, 20:03
Земляк у тебя читер, на НЛ админы читеры и ругаются матом, здесь тебя обижают, но тем не менее ты собирался присоединиться к НЛФ, т.к. вроде как собрался уходить из софлов.... Расслабся :)

Админ поступил в дозволенных рамках. Но зная тебя давно, я пошел тебе навстреу и наказал за провокацию. Хоя могу обоим бан снять за оскорбления, т.к. в чате ничего нет, демок тоже... Но вот то что ты написал на форуме уже достаточно чтобы я тебя стал считать не совсем уравновешанной, адекватной личностью.

Я и не знал, что к НЛФам собираюсь :lol:

Земляк читер или нет, это ВАК покажет, не только я его читером считал, тока причем тут это?

На НЛ админы не читеры, в том случае я вообще не знал, что те бивни админы НЛ, тока опять же как это относится к конкретному случаю?

Dms
28.08.2007, 20:10
И в догонку, знаю всех КГБ - все нормальный и адекватные, и уж мата -то за ними не замечала ни у себя на серваке ни на других, хотя..если долго долбать, то и я могу корректно послеть. Так что парень, быть тебе в дятлах, по крайней мере, в ближайшие дни.

А я о том, что был бы умнее (вот только не обижайся) - высказал бы претензии без мата и оскорблений, здесь кстати девушки и дети, и уважение людей бы не потерял и своего добился.

Если бы ты был умнее, не подписывался вот так просто за других. Ты всех из них с пеленок знаешь и на 100% уверен в том, что они могут или нет?

Высказал как высказал, от того, что обо мне думают обсолютно незнакомые мне люди, мне ни тепло, ни холодно.

Шоколадный заяц
28.08.2007, 20:12
Тока вот не надо, после "досвидания малыш" он еще чего-то там матом пробубнел, соответственно ты и его должен был забанить, но ты этого не сделал.

Вот не слышал я никакого мата! (и вообще чего нибудь, кроме малыш) после предупреждения со стороны GB
Давай найдем свидетеля? Мне уже самому интересно, может я глухой, или отвлекаюсь?



Я сказал, что в данном конкретном случае ты совершил ошибку, забанив только меня, это и есть неодекватный поступок, надеюсь в будущем ты не будешь допускать таких ошибок.

Хап, скажи мне в этой теме, что считаешь, что я не прав и я успокоюсь, а потом мы обсудим, почему я не прав. Или лучше сначала обсудим, а потом отпишемся в этой теме. Ну не вижу я своей неправоты.


Так, успокойтесь, народ. Не надо никого гнать, давайте разберемся. Мне как игрок - Dms нравится - против него интересно играть. И мозги у него на месте, но вот спорить с ним - ну сами понимаете...

Dms
28.08.2007, 20:12
И хап вот это http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=24763&postcount=28 ты за оскорбление не считаешь как я понял?

Dms
28.08.2007, 20:15
Короче все это сводится к следующему: Прав был пофигист, что забанил только меня или это была его ошибка и банить надо было обоих? Мне интересен ответ Наты на этот вопрос.

khap
28.08.2007, 20:16
тока опять же как это относится к конкретному случаю?

Ну я к тому, что как-то во многих местах у тебя сложности возникают с представлением конкретных проблем. Бан выписан не перманентный, но на неопределенный срок. Не стоит тут еще наговорить на определенный срок... Поэтому держи себя в руках. Да и остальным я бы рекомендовал воздержаться от оскорблений...

По поводу того как "среагировал" админ, могусказать, что иногда бывает что он просто мог не расслышать. А заставлять повторять кого-то ругательства, даже провоцируя повторить то что раньше говорил, это не хорошо. :(

Тебе нужно было спокойней объясниться, наверняка как uncle As добился бы правды...

kos
28.08.2007, 20:16
потому что 100 - это предел для нормальной игры, .

это тебе так кажется :)

Короче все это сводится к следующему: Прав был пофигист, что забанил только меня или это была его ошибка и банить надо было обоих? Мне интересен ответ Наты на этот вопрос.

тебе не надо было огрызаться , а нормально вежливо объяснить,а не продолжать свару, Пофиг мог просто не все увидеть-игра, тем более ганмод.И на форуме не хорошо как то получается...помниться, на днях на салерно тебя блочил неий diver, ты высказал ему претензии, он обидевшись начал тебя резать лопатой, нарушитель был моментально забанен...а ты так плохо об админах ;)

BouH
28.08.2007, 20:17
Если бы ты был умнее, не подписывался вот так просто за других. Ты всех из них с пеленок знаешь и на 100% уверен в том, что они могут или нет?

Высказал как высказал, от того, что обо мне думают обсолютно незнакомые мне люди, мне ни тепло, ни холодно.
Странно... Вы все, ущемлённые, такие непоследовательные? Если ни тепло, ни холодно, харе тут перетирать, иди живи реальной жизнью.

kruchini
28.08.2007, 20:18
Тиша, ты думаешь когда говоришь?


Я имел ввиду оранж.

khap
28.08.2007, 20:22
Короче все это сводится к следующему: Прав был пофигист, что забанил только меня или это была его ошибка и банить надо было обоих? Мне интересен ответ Наты на этот вопрос.
Ната сейчас отдыхает от всего этого на даче. Позже появится и выскажет свое мнение.

Мое мнение на твой прямой вопрос такое:
Шоколадного зайца можно упрекнуть только в недостаточно оперативной обработке информации в процессе игры. Он сделал только 2/3 работы, забанив только того кто не успокоился после предупреждения break. Но оставшуюся 1/3 можно было бы спокойно доделать разобравшись на форуме...

Dms
28.08.2007, 20:26
Странно... Вы все, ущемлённые, такие непоследовательные? Если ни тепло, ни холодно, харе тут перетирать, иди живи реальной жизнью.

Ну почему каждый раз, как какой-нибудь ущербный получит бан, он бежит на форум, жалуется на несправедливость и кроет всех матом? Сколько можно отнимать время и силы у администрации?!


Хап я что-то не понимаю, это у вас в порядки вещей, что админы в часности воин и обжора, тут позволяют себе такие оскорбления. Ущемленные, ущербные ... Это походу у кого, что болит, на более умные слова у вас видать мозга не хватает ввиду собственной ущербности :lol:

Dms
28.08.2007, 20:30
Ната сейчас отдыхает от всего этого на даче. Позже появится и выскажет свое мнение.

Мое мнение на твой прямой вопрос такое:
Шоколадного зайца можно упрекнуть только в недостаточно оперативной обработке информации в процессе игры. Он сделал только 2/3 работы, забанив только того кто не успокоился после предупреждения break. Но оставшуюся 1/3 можно было бы спокойно доделать разобравшись на форуме...


Значит разобрались, ГБ тоже получил бан, справедливость восторжествовала :happy:

Думаю тему можно закрыть.

khap
28.08.2007, 20:33
Хап я что-то не понимаю, это у вас в порядки вещей, что админы в часности воин и обжора, тут позволяют себе такие оскорбления. Ущемленные, ущербные ... Это походу у кого, что болит, на более умные слова у вас видать мозга не хватает ввиду собственной ущербности :lol:
В такой тональности ты начал и продолжил данную тему... Я попросил в #49 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=24801&postcount=49) сбавить всех обороты и остудить пыл...

Я не считаю это в порядке вещей. Иначе бы даже не стал обращать на это внимание. Но как говорится нечего на зеркало пенять...

Dms
28.08.2007, 20:37
Тока админы лицо вашего ресурса, а с меня чего взять ... Дело ваше конечно.

BLONDY
28.08.2007, 20:37
Если бы ты был умнее, не подписывался вот так просто за других. Ты всех из них с пеленок знаешь и на 100% уверен в том, что они могут или нет?

Высказал как высказал, от того, что обо мне думают обсолютно незнакомые мне люди, мне ни тепло, ни холодно.

Знаю не с пеленок, но достаточно (а уж играю с ними вообще почти каждый день), да и женская интуиция меня не подводила еще ни разу :girl_smile:
Предлагаю, Dms высказать благодарнось, за повышение популярности ресурса...пускай даже с такой стороны :girl_haha:

Dms
28.08.2007, 20:40
Знаю не с пеленок, но достаточно (а уж играю с ними вообще почти каждый день), да и женская интуиция меня не подводила еще ни разу :girl_smile:
Предлагаю, Dms высказать благодарнось, за повышение популярности ресурса...пускай даже с такой стороны :girl_haha:

Поздравляю, сегодне она тебя впервые подвела :girl_haha:

khap
28.08.2007, 20:44
Тока админы лицо вашего ресурса, а с меня чего взять ... Дело ваше конечно.
Админ оказался как раз на высоте. Его интуиция по поводу того кого нужно было забанить в первую очередь не подвела. Действовал он в рамках правил и ничего не нарушил.

Dms
28.08.2007, 21:56
Админ оказался как раз на высоте. Его интуиция по поводу того кого нужно было забанить в первую очередь не подвела. Действовал он в рамках правил и ничего не нарушил.Тока работу не доделал :smile:

В данном случае речь не о пофигисте, а о войне, обжоре и кто там еще подтяфкивал в том же духе, на речи которых посмотришь и начинаешь думать, какая тут умная администрация ... Ни разу не наблюдал чтоб на том же НЛ и других крупных порталах по CS, бателфилду, кваке и т.д., админы устраивали такой цирк, такое могут делать обычные игроки, но никак не админы. От таких админов обычно избавляются, с припиской "позорил администрацию", но это уже ваше дело, кем вы хотите чтоб вас считали, серьезным ресурсом или сборищем школьников.

GrinFin
28.08.2007, 23:07
[QUOTE=Dms;24718]...пока "ты че дебил", он назвал меня долбоебом, я сказал, что долбоеб у него в штанах...
То есть админчег считает, что он мну не оскорблял, особенно он не начал выебываться по полной программе, когда админ сказал, что щаз мну забанит.

Тябя почитать так уши вянут, вы друг друга стоите. Не знаю, что тебе сказал КГБ, но от тебя мата уже хватает, этого уже достаточно чтобы тебя забанить на месяц!
УЧИСЬ ОБЩАТЬСЯ БЕЗ МАТА, И БУДЕШЬ В ШОКОЛАДЕ!

Шоколадный заяц
28.08.2007, 23:25
я вот думаю... я значит оказался виноват в недостаточной жесткости? Хм...
Мне только вчера другие админы не давали выполнять свои функции со словами - "может всех забанишь"?
Знаете, товарищи, я еще и неадыкват... Пипец... Нет слов!

Pr@PoR
29.08.2007, 01:13
..а мне название темы понравилось. Глубоко так...

M@ЖOR
29.08.2007, 02:05
Присутсвовал вчера на ган моде во время данного инциндента, можете проверить = Erich Krause = , могу сказать свое личное мнение, что на мой взгляд GB бан получил не зачто, а матерный словесный понос, который нес DMS приведен здесь на процентов 40%, там были и покруче словечки от него в сторону GB, повторять не буду, не люблю мат, то что GB один раз матернулся, да было дело, я думаю тут каждый на его месте бы не выдержал, когда тебя на протяжении 10 минут поливают матом, а админ ничего не делает, надо было DMS сразу банить без предупреждений всяких, тогда этой проблемы бы небыло, со стороны было даже непонятно как GB держался первые 7 минут и мягко пытался отвечать без особых оскорблений, я бы наверно давно уже не выдержал .....

P.S. DMS ЛЕЧИСЬ!!!!!

Dms
29.08.2007, 03:07
M@ЖOR вот ты ЛОЛ. Все это длилось 1.5-2 минуты максимум, а не 10, с моей стороны было 2 матерных слова (именно матерных), не больше, это по твоему прямо такой понос ... Иди сам лечись врунишка.

herr Borman
29.08.2007, 03:46
мдааааа.....

Игуана
29.08.2007, 10:40
Блин, читаю и фигею...
На пустом месте развели такую демагогию...

Nikret
29.08.2007, 11:05
А вы будьте умнее: прочитайте, посмейтесь и отойдите в сторону.

Pr@PoR
29.08.2007, 12:34
Не. DMS скажи ну почему ты меня животным обозвал?!!!!!!

SUB-ARCTIC
29.08.2007, 13:08
Не. DMS скажи ну почему ты меня животным обозвал?!!!!!!

Согласен с ДМС,насчет прапора.А кто ты еще?Юрец:lol:

Pr@PoR
29.08.2007, 13:16
Согласен с ДМС,насчет прапора.А кто ты еще?Юрец:lol:

Так он и тебя животным обозвал :clapping:

SUB-ARCTIC
29.08.2007, 13:31
Где?:( Покажи мне

Pr@PoR
29.08.2007, 13:35
Где?:( Покажи мне

Тему посмотри "Админчеги полигона и братья их меньшие"! Ты админчег? Нет. Значит ты меньший брат? А кто меньшиий брат человека? Собака! Так что Макс собака ты! DMS назвал тебя вонючей псиной!!!!!!!:lol:

kruchini
29.08.2007, 15:03
Мда дмс я раньше был о тебе лучше мнения:sorry:

kruchini
29.08.2007, 15:03
Так он и тебя животным обозвал :clapping:

Все мы в какой-то мере животные

BouH
29.08.2007, 15:07
Тему посмотри "Админчеги полигона и братья их меньшие"! Ты админчег? Нет. Значит ты меньший брат? А кто меньшиий брат человека? Собака! Так что Макс собака ты! DMS назвал тебя вонючей псиной!!!!!!!:lol:
Железно :lol:

SUB-ARCTIC
29.08.2007, 15:22
Меня обзывает Прапор ,забаньте его для профилактики перманентом.:sorry:
исправиться можно для тебя Юр если ты попросишь прощение на коленях,и отдашь наконец то пиво,которые вы пропукали мегаМАЧО СУбу:girl_smile:

Pr@PoR
29.08.2007, 15:31
Меня обзывает Прапор ,забаньте его для профилактики перманентом.:sorry:
исправиться можно для тебя Юр если ты попросишь прощение на коленях,и отдашь наконец то пиво,которые вы пропукали мегаМАЧО СУбу:girl_smile:

Не. Ну я то тут причем!!! Это же DMS тебя псом обозвал. Да и меня тоже. Так что мне перманент не за что. Я на его обзывательства не реагирую и сразу отписался на форуме что бы админы забанили его за осорбление всего ДОД сообщества!!!!!!

Я тебе пиво привез на Суворовский. А ты фига пришел. Так что не надо вот тут! Бугага с Жэкой подтвердят.

khap
29.08.2007, 16:14
Тему посмотри "Админчеги полигона и братья их меньшие"! Ты админчег? Нет. Значит ты меньший брат? А кто меньшиий брат человека? Собака! Так что Макс собака ты! DMS назвал тебя вонючей псиной!!!!!!!:lol:
Мне повезло, я админ :)

Pr@PoR
29.08.2007, 16:25
Мне повезло, я админ :)


Неее..ты не админ..ты админчег! Я еще в филологии этого слова не разобрался. Подожди. :blink:

nata
29.08.2007, 17:11
Короче все это сводится к следующему: Прав был пофигист, что забанил только меня или это была его ошибка и банить надо было обоих? Мне интересен ответ Наты на этот вопрос.

Эээээ.... Нда...

Очень сложно судить спустя 9 страниц текста....


Но вообще-то я действую также. Если меня достает поведение игроков, я их предупреждаю. Причем, предупреждаю не на первом же слове, особенно если вижу, что играют "все свои". (И, кстати сказать, в "свои" лично для меня по умолчанию входит любой узнанный мной Софл... В том числе и бывший. Ну так уж случилось...)

Если судить по тому, что я тут поначиталась, то действия админа были абсолютно адекватными. Он не стал банить сразу обоих, справедливо полагая, что многие мужчины и юноши почему-то ну совершенно не умеют общаться спокойно и уравновешенно. Но обычно после админской просьбы люди успокаиваются. Зачем наказывать успокоившихся? Они же вняли, значит с ними проблем не будет. А вот если уже после того, как админ обозначил свою позицию, игрок продолжает общаться в том же тоне, то почему нельзя применять к нему наказание?

Ведь зачастую бывает, что в склоку ввязываются сразу несколько игроков и наказывать всех просто физически невозможно. Поэтому, лично я считаю нормальным, адекватным и правильным, сначала громко крикнуть "брэйк!". А потом уж начинать наказывать. Практика показывает, что после этого самого брейка в большинстве своем и наказывать-то даже не надо. Ну разнервничались... Ну, бывает...

Но уж если брэйка недостаточно... приходится наказывать.

Dms, как один из Софлов, лично для меня входит как раз в тех самых "своих". Лично пропускала мимо ушей отдельные его выпады, когда на сервере играли другие "свои". Полагаю, что не я одна, ведь одновременно играли и другие админы. А вот с КГБ я, например, вообще редко играю... Так что как-то странно считать КГБ любимчиками, которым все позволено, а одного из Софлов, чужаком...

Лично для меня SofL вообще знаковый клантэг, это был второй клан, название которого я запомнила.

Так что, ну не вижу я никакой предвзятости.

Pr@PoR
29.08.2007, 17:46
Мне повезло, я админ :)

Я думаю, что DMS на самом деле китаец, говорящий на русско-китайском пиджине. То есть «админчег» есть смешение китайского и русского языка и в переводе означает админ солнце. (Чег–солнце ). А вот что хотел этим сказать, наш китайско-русский друг я сказать не могу. Возможно это ирония, а возможно это проявление религиозных чувств, связанных с поклонением солнцу. Опять же встает вопрос, что DMS по отношению к людям, которые обременены властью использует такие эпитеты как солнце. А нас, простых обывателей обзывает «братьями меньшими» (см. пост 74). Беспредел просто какой то.

Dms
29.08.2007, 17:48
Не. DMS скажи ну почему ты меня животным обозвал?!!!!!!Я тебя вообще вижу впервые :D Я считал и считаю кгбшника того козлом, если тебе интересно почему я так тему назвал.


Мда дмс я раньше был о тебе лучше мнения:sorry: А я всегда был о тебе плохого мнения, но ты же из-за этого не повесился, как я погляжу :girl_haha:

Ната у вас в парвилах написанно:

- оскорбление Игроков, унижение их достоинства;

Тут нет приписки, что игрок имеет право кого-то оскорблять, если его справоцировали, а пофигист обьяснил мне то, что он не забанил того ушлепка именно тем, что я его справоцировал и кол-во предупреждений он тогда не считал!!! Если можно оскорблять кого-то когда он тебя провацирует, то меня забанили несправедливо, ибо тот козел спецом лез на мои грены, чтобы мну слэйдонуть = спровоцировал назвать его дебилом.
Мы оба респимся, я бегу впереди него, кидаю вперед грены без задержки, этот олень тупо продолжает бежать на мои грены и так 4 раза, кто-то сомневается, что это делалось спецально? Если это делалось не спицально, то он реально дебил и я его не оскорбил, а поставил диагноз :lol:

Так же у вас в правилах написанно:

2. Требования Администрации сервера выполняются безоговорочно. В случае, если требования показались вам несправедливыми, Вы можете уже после игры обратиться со своей жалобой на Форум, в раздел Приемная, где в вежливой, корректной форме Вы сможете дать свое собственное видение ситуации, она будет рассмотрена совещанием Администраторов. В ходе игры препираться с Администратором запрещено.

Что я и сделал, вежливее и корректнее я не умею :D Когда я это писал, я был на 80% уверен, что кгбшник получит бан и на 95% уверен, что я получу пермамент, т.ч. все гуд :happy:

ЗЫ Не надо рассматривать мну как софла, представьте, что я никогда не был софлом и вы мну вообще никогда не видели.

kruchini
29.08.2007, 17:52
А я всегда был о тебе плохого мнения, но ты же из-за этого не повесился, как я погляжу :girl_haha:


Я по крайней мере не матюкаюсь и стараюсь не оскорбить других игроков.

Pr@PoR
29.08.2007, 17:56
Я тебя вообще вижу впервые :D Я считал и считаю кгбшника того козлом, если тебе интересно почему я так тему назвал

Оказываеться братья меньшие админов козлы. Ё. А кто ж тогда админы.....:shok:
Кстати Макс мы не псы.....

Dms
29.08.2007, 18:12
Я по крайней мере не матюкаюсь и стараюсь не оскорбить других игроков.
Тишка это ты то святой :lol: Еще помню шифт тоже святой, а еще тебя наверно никогда не банили на НЛ ... Да и при мне ты десятки раз высказывал свое веское мнение о других игроках, а твоя гениальная логика, на пару с шифтом "если админа нет, значит можно всех слать на 3 буквы". Так что уж чья бы мычала, а твоей стоит помалкивать :girl_hospital:

nata
29.08.2007, 18:12
Dms, вот объясни мне, глупой женщине... Чего ты добиваешься сейчас?

Наверное, я сильно отвыкла от форумных склок, если никак не могу врубиться, чего именно от меня хотят...

Очень трудно быть объективной по отношению к человеку, который в одном посте

1. называет одного из игроков козлом
2. поясняет, что в игре тот игрок был обозван дебилом
3. обзывает этого же игрока оленем...

Мне просто трудно пробираться к смыслу твоей претензии через гору этих оскорблений.

Ты не умеешь по-другому? Так за то и наказан был. Что не умеешь по-другому. Он, как выяснилось, по-другому умеет. Посему и обошлись с ним гораздо мягче. Хоть ты и считаешь его козлом, дебилом и оленем, у него хватает интеллекта понять, что таким образом общаться не следует. И он таким образом и не общается.

Dms, попробуем еще раз?

Сейчас ты прекратишь высказываться в оскорбительном тоне по отношению к игроку KGB KLAN | GB, а я закрываю глаза на то, что ты позволил себе обзывать игроков животными и дебилами, обзывать наших админов админчегами. Вот так, чисто в порядке эксперимента...

По правильному-то после твоего милого поста следовало бы выписать тебе соответствующее наказание.

Но мне просто интересно, сможешь ли ты, как оскорбленный тобой игрок KGB KLAN | GB, просто прекратить оскорбления после моей просьбы, или продолжишь в том же духе?

EdaraRUS
29.08.2007, 18:44
Вот мне всегда было интересно... И как только не лень людям столько писать, чтобы поругаться...

Dms
29.08.2007, 19:05
EdaraRUS у мну в соседнем окне линейка, я так от задротства отвлекаюсь :D

nata так не честно, ты знаешь, что после твоей просьбы смогу :smile:

Но бан все равно надо было давать обоим, если бы он успокоился, не коментировал бы таким нахальным образом то, что админ сказал, что мну щас забанят!!!

Ты не умеешь по-другому? Так за то и наказан был. Что не умеешь по-другому.
Я и не спорил по этому вопросу, мне бан дали справедливо, тока не мне одному он полагался ... И снимать с себя бан я не прошу.

Я собственно еще на 5-й странице вроде сказал, что кгбшник забанен, значит тему можно закрывать, поэтому я тут уже ничего не доказываю, а просто отвечаю на вопросы поклонников :happy:

ob_zhora
29.08.2007, 20:00
Закрывайте тему.

Шоколадный заяц
29.08.2007, 20:51
Но бан все равно надо было давать обоим, если бы он успокоился, не коментировал бы таким нахальным образом то, что админ сказал, что мну щас забанят!!!

Дерьмо.
А я в него вляпался...

ob_zhora
29.08.2007, 21:06
Дерьмо.
А я в него вляпался...
А по-моему это бред, а не "дерьмо"

Dms
29.08.2007, 22:15
ob_zhora, ущербный ты наш, потом будешь опять ныть, что ты тут пахаешь как лошадь в качестве админа из-за нас, а тебя собственно никто и не заставлял свои пять копеек тут вставлять :lol:

ob_zhora иди свое дерьмо разгребай, вот тут например: http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1465

khap
29.08.2007, 22:24
Dms, неужели тебя везде забанили и ты теперь не можешь нигде играть? Сидишь и на форумах слюной брызгаешь?

Не напрягайся.... :)

Dms
29.08.2007, 22:27
Это я не напрягался, а внял твоему совету и ответил обжоре его же словами, к которым он наверно привык, так сказать решил сделать парню приятное :D

"как говорится нечего на зеркало пенять..." (с) khap

nata
29.08.2007, 22:49
Даже комментировать не хочется.

закрыто.