PDA

Просмотр полной версии : Серия Total War вступает в Steam


steam_news
29.08.2007, 09:14
Три новых части из получившей множество наград серии игр Total War от The Creative Assembly и Sega теперь доступны через Steam.

Medieval II: Total War Kingdoms (http://storefront.steampowered.com/v/index.php?area=game&AppId=4780), офицальное дополнение к лучшей игре прошлого года Medieval II: Total War, самое насыщенное дополнение, когда либо созданное для игр Total War. В Kingdoms игрокам предлагаются абсолютно новые территории для исследования, отряды для командования и враги для уничтожения.

Rome: Total War™ стратегическая игра эпического масштаба, которая приглашает тебя испытать на себе великолепие, славу и жестокость, в которых цвёл Древний Рим. Rome: Total War - Gold (http://storefront.steampowered.com/v/index.php?area=game&AppId=4760) включает в себя первое офицальное дополнение Barbarian Invasion.

Так же можно приобрести Rome: Total War - Complete Pack (http://www.steampowered.com/v/index.php?area=package&SubId=463), в котором кроме Rome: Total War - Gold игрок найдёт Rome: Total War - Alexander (http://www.steampowered.com/v/index.php?area=game&AppId=4770), второе офицальное дополнение - вместе гораздо дешевле. В этом аддоне игрок примеряет на себе роль одного из самых великих полководцев, Александра Великого, пробует воспроизвести его завоевания и тактический гений на поле боя.

Внимание: Игры не доступны за пределами Северной и Южной Америки.

Дальше... (http://www.steampowered.com/index.php?area=news&id=1172)