PDA

Просмотр полной версии : Летнее обновление Red Orchestra и 6 дней игры


steam_news
30.08.2007, 07:18
Как вы уже знаете, Tripwire Interactive выпустила сегодня очередное обновление для заработавшего множество наград сетевого военного симулятора в сеттинге WWII Red Orchestra: Ostfront 41-45 (http://storefront.steampowered.com/v/index.php?area=game&AppId=1200). В обновлении появилась новая карта, новый транспорт и некоторые серьёзные графические улучшения, и доступно обновление совершенно бесплатно для владельцев игры. А чтобы дать возможность другим игрокам попробовать изменения, Tripwire предлагает шестидневный период бесплатной игры, с 29-го августа до 3-го сентября, а также 20% скидку для новых покупателей.

Новая карта Кривой Рог предлагает игрокам самую большую танковую баталию на сегодня, на 16-ти квадратных километрах, с видимостью до 3 км и с 50 игроками. На карте так же представлен новый танк German Panzer IV G, несущий добавочную огневую мощь для игроков за Германию.

В дополнение к новой карте и транспорту Tripwire создала новую адаптивную систему размытия экрана, с помощью неё блум становится кристально чистым даже на низких разрешениях. А для большей сладости глаза анти-алайазинг и анизонтропная фильтрация теперь можно настраивать.

К тому же, в обновлении есть ещё немного изменений, добавлений и исправлений багов. Читайте полную версию изменений (http://storefront.steampowered.com/platform/update_history/index.php?id=1200) на старнице игры.

И наконец, Tripwire объявила о шести днях бесплатной игры., с этой среды до следующего понедельника. Все, у кого нет игры, могут поиграть в полную версию без каких-либо ограничений по функциям в течении 6 полных дней. Просто скачайте игру по Steam и начинайте играть. А тем, кто приобретёт игру через Steam до 5-го сентября, предлагается скидка 20%.

Дальше... (http://www.steampowered.com/index.php?area=news&id=1177)