PDA

Просмотр полной версии : Читер - КAﱢﱟ۩ﱟﱢ50™6espalevo


Страницы : [1] 2

kruchini
02.09.2007, 17:27
Ща играет на оранже очень странный снайпер!!!

его стата : http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerinfo&player=43161 - его последний ник - ник с которым он ща играл.Посмотрите на кол-во хедшотов в последним нике и кол-во убиййств и смертей.

Демку выложил.

Colorado
02.09.2007, 17:33
Эволюция от оленя до pr@.

MORGAN
02.09.2007, 17:37
Так же играл в то время, по голосу юноша не взрослый, посмотрел от его лица, стреляет не прицеливаясь почти - от выстрелов раненых нет !!! Так же ведет стрельбу через дым !

kruchini
02.09.2007, 17:39
Да я сразу аим почуил как он зашел.Потому что не разу он не кого не ранил,сразу убивал,почти не целясь.Почти все время ставил амерам хедшоты на бегу и еще этот дебил пер типа он прогеймер и на другом серваке сыграл 500 - 10 и что его там проверяли и тд,вообщем бред.

kruchini
02.09.2007, 17:43
Эволюция от оленя до pr@.


Тупой нубик очень обиделся что его нормальные игроки убивали и решил скачать читы чтоб всем показать какой он папка.

Colorado
02.09.2007, 17:44
Мы уже потеряли одну надежду русского додса - Шпрехера - постараемся не потерять и эту. pb, не хотите к себе его пригласить?

Nikret
02.09.2007, 17:44
Человек - читер. Тик с 18.000 (где стрельба сквозь дым прямо в хед) отлично показывает, что за существо этот "мегаПРО".

kruchini
02.09.2007, 17:47
Да что читер он это без вопросов,я сразу понял.Но он опять зашел на сервер и у него 170 убийств.Его кто-нить банить будет?Админы забаньте его пока ему перманент не выдадут иначе играть невозможно.

Colorado
02.09.2007, 17:48
Забанил, мухоха. У него еще и скрипт на фаст снайпер.

kruchini
02.09.2007, 17:52
Забанил, мухоха. У него еще и скрипт на фаст снайпер.

Фаст снайпер это че?Типа быстро снайпу сбрасывать!?

Colorado
02.09.2007, 17:54
Типо после выстрела менять оружие на лопату/пистолет и обратно. Темп стрельбы заметно возрастает.

Tipa Sipa-Dripa
02.09.2007, 17:59
Забанил, мухоха. У него еще и скрипт на фаст снайпер.Вопрос, а как ты скрип от переключения через Q или колесико отличаешь?

kruchini
02.09.2007, 17:59
Типо после выстрела менять оружие на лопату/пистолет и обратно. Темп стрельбы заметно возрастает.

Ну я это и иммел ввиду.Кстати я сам научился быстро менять так.

Colorado
02.09.2007, 18:21
Вопрос, а как ты скрип от переключения через Q или колесико отличаешь?

Если человек был нуб нубом, а тут заимел читы, то вполне логично, что и скрипты мог поставить. У человека, который сам переключает, не всегда получается идеально, бывает прокрутит лишнего, стормозит или еще чего. Я за ним посмотрел, после каждого выстрела все идеально проходило.

kruchini
02.09.2007, 18:40
Если человек был нуб нубом, а тут заимел читы, то вполне логично, что и скрипты мог поставить. У человека, который сам переключает, не всегда получается идеально, бывает прокрутит лишнего, стормозит или еще чего. Я за ним посмотрел, после каждого выстрела все идеально проходило.

Да,правильно.У меня тоже иногда не получается.Скрипт у него был.

BouH
02.09.2007, 19:11
Да я сразу аим почуил как он зашел.

Смердящая вонь заполонила сервер :lol:

kruchini
02.09.2007, 20:30
Смердящая вонь заполонила сервер :lol:

ВоиН обязательно нафлудить надо было да?

Colorado
02.09.2007, 20:31
читаки какие то пассивные пошли. быстро сдаются.

ну ниче, в сентябре ожидается групповая миграция оленей с дач, домов отдыха, отпусков и прочих мест отдыха. Может тогда по веселее будет.

Тиша, я тоже хочу нафлудить :lol:

PuZo
02.09.2007, 20:46
Я только по стате бы его забанил

PuZo
02.09.2007, 20:47
Вопрос, а как ты скрип от переключения через Q или колесико отличаешь?
Отличу скрипт от нескрипта за 1 минуту или 10-15 выстрелов

Colorado
02.09.2007, 20:49
А самое смешное - у него с аимом кд 4. Интересно, боялся, что запалят? :)

Отличу скрипт от нескрипта за 1 минуту или 10-15 выстрелов

По скорости прокрутки?

Nikret
02.09.2007, 21:40
А самое смешное - у него с аимом кд 4. Интересно, боялся, что запалят? :)

Да ты что, он же Безпалева! :happy: :mad: :D

kruchini
02.09.2007, 22:38
Некоторые люди на сервере в тот момент говорили что он прогеймер и что 140 - 20 и из них 110 хедов - это нормально:lol: :lol: .И что как только на сервере появляется нормальный игрок то все считают его читером:lol:

6espalevo
03.09.2007, 00:45
ну вы парни дали.....:lol:

6espalevo
03.09.2007, 00:51
я хреного играю меня все рвут и я решил стать папкой через прогу(айм бот):hunter: ухахахахаахах......!мне ее вчера друг скинул и я решил ее проверить,что она из себя предстовляет!я без читов весь вашь серв порву!!!!!!!!!! а вы хоть знаете почему у этой проги пули всегда летят в голову????да потому что она расчитана на КС (что бы хеты ставить,быстрее убивать) а кнопку Q я неипова надрочил поэтому идеально!довай подуэлимся(делайте демку как я играю)и проверьте скока там будет хетов!

6espalevo
03.09.2007, 00:53
тиша довай 1 на 1!или боишься с тупым нубиком поиграть??

Maj. Konig
03.09.2007, 00:56
Отличу скрипт от нескрипта за 1 минуту или 10-15 выстрелов

Неотличишь :) на Коппере к примеру пишется макрос прямо в дровах мыши и стреляй нехочу :) не так удобно как со скриптом но также быстро...

6espalevo
03.09.2007, 00:57
как PyZo сказал:"Отличу скрипт от нескрипта за 1 минуту или 10-15 выстрелов" я могу с фашисткой кемпой еще быстрее делать выстрелы!за 1 минуту 25-30 выстрелов и что значит это как вы говарите скрипт??ЛОЛЫ!вы нубыыыыыы.....вы хоть раз для себя сами тренеровались?

Maj. Konig
03.09.2007, 00:58
как PyZo сказал:"Отличу скрипт от нескрипта за 1 минуту или 10-15 выстрелов" я могу с фашисткой кемпой еще быстрее делать выстрелы!за 1 минуту 25-30 выстрелов и что значит это как вы говарите скрипт??ЛОЛЫ!вы нубыыыыыы.....вы хоть раз для себя сами тренеровались?


sancta simplicitas...

6espalevo
03.09.2007, 01:00
я нечего непонел!пиши по русски

vov2.LORD MAX
03.09.2007, 01:03
я хреного играю меня все рвут и я решил стать папкой через прогу(айм бот):hunter: ухахахахаахах......!мне ее вчера друг скинул и я решил ее проверить,что она из себя предстовляет!я без читов весь вашь серв порву!!!!!!!!!! а вы хоть знаете почему у этой проги пули всегда летят в голову????да потому что она расчитана на КС (что бы хеты ставить,быстрее убивать) а кнопку Q я неипова надрочил поэтому идеально!довай подуэлимся(делайте демку как я играю)и проверьте скока там будет хетов!
Ya s toboy igral na sniperskom servake,DAVAY SUGRAEMMM I POSMOTRIM KAKOY TU "PRO"!!:lol:

Colorado
03.09.2007, 01:04
Schprecher?

ЗЫ Рвет сервер с кд 0.8 мухоха...

Maj. Konig
03.09.2007, 01:04
я нечего непонел!пиши по русски


Учи латынь сынок...

6espalevo
03.09.2007, 01:06
сеня днем зайду в этот форум!и посморю что вы мне ответили насчет дуэля!!!!!!!причем есле вы просрете в дуэли и посморите на стату и на демку и будет видно что без читов то ВЫ все передо мной извенитесь за слова тупой нуб который нехрена неумеет играть!

6espalevo
03.09.2007, 01:06
ВОВ макс го прям ща

Colorado
03.09.2007, 01:07
Ya?!!))

Он. Без читов олень. С читами бох. Запалили - "go pvp noob". Длина скилла не соответствует возможностям.

.....вы хоть раз для себя сами тренеровались?

Я тренирую своего маленького тигренка почти каждый день.

vov2.LORD MAX
03.09.2007, 01:08
ВОВ макс го прям щаServak EST???Ya Soglasennn!!

6espalevo
03.09.2007, 01:09
вов макс че молчим!ГО на серв и я те покажу все..

vov2.LORD MAX
03.09.2007, 01:09
Pomnu on nas s Melanom nubami nazuvall!!!:lol:

vov2.LORD MAX
03.09.2007, 01:10
вов макс че молчим!ГО на серв и я те покажу все..kakoy servak???

Maj. Konig
03.09.2007, 01:11
Один Телец висит высоко в небесах,
Другой своим хребтом поддерживает прах.
Ну а меж ними, ну вы только посмотрите!
Какое множество ослов пасёт Аллах!

6espalevo
03.09.2007, 01:11
лол мелана забанили!на нашь серв где мы обычно играем

vov2.LORD MAX
03.09.2007, 01:12
лол мелана забанили!на нашь серв где мы обычно играем
i tay toj zabanyat!!!TAk CHo IGRaem???

6espalevo
03.09.2007, 01:12
на том где я играю всегда

6espalevo
03.09.2007, 01:13
кароч я тя жду на серве!

vov2.LORD MAX
03.09.2007, 01:15
кароч я тя жду на серве!Nujno sugrat na normalnom servaka,a ne tam gde grava "500" i akselereyt "20" davay zavtra ya te v lichku kinu serva tam isugraem!!

6espalevo
03.09.2007, 01:17
ок!завтра увидемся

PuZo
03.09.2007, 01:21
Неотличишь :) на Коппере к примеру пишется макрос прямо в дровах мыши и стреляй нехочу :) не так удобно как со скриптом но также быстро...
НУНИХРЕНАСЕБЕ америку открыл :D
А это не скрипт называеться?
я без читов весь вашь серв порву!!!!!!!!!!
Это аимбот пупся ;D
УРА!!! шпреХЕР вернулсо!:yahoo: Да ты я смотрю про?)))Ой умора, как же ты почти 50% хэдов вешаешь?:clapping: Новый элитный игрок из закрытого клана :D Буагагага!!!! Спасибо, на ночь размешил :lol:

Maj. Konig
03.09.2007, 01:25
НУНИХРЕНАСЕБЕ америку открыл :D
А это не скрипт называеться?



Это называется макрос, повторюсь для несообразительных :) скрипт это то что ты пишешь в cfg файлах.

vov2.LORD MAX
03.09.2007, 01:29
ок!завтра увидемсяvse servak ya kinul glyan v lichku!!

BouH
03.09.2007, 02:15
Ник, назови на вскидку 3 отличия макроса от скрипта О_о Или я чего-то недопонимаю в этой жизни...

Maj. Konig
03.09.2007, 02:25
Ник, назови на вскидку 3 отличия макроса от скрипта О_о Или я чего-то недопонимаю в этой жизни...

Могу и 6:

1) Мкрос не пишется в cfg файлах игры или ее консоли. Скрипт можно написать только или прямо в консоли или в cfg файлах.
2) Мкрос не использует команды\функции игры. Скрипт использует команды и функции игры, и не может быть создан без них.
3) Макрос работает не с игрой, а с устройством ввода. Скрипт работает только с игрой.
4) Макрос - это возможность устройства ввода предоставленная его производителем. Скрипт - это возможность создать новую функцию в игре используя команды ее консоли.
5) Макрос описывает нажатие\отжатие кнопок устройства. Скрипт описывает выполнение команд игры в нужной последовательности.
6) Макрос будет работать в любой программе операционной среды. Скрипт только в игре.
P.S. Не надо самому себя сажать в лужу, это с радостью сделают другие...

Шоколадный заяц
03.09.2007, 08:26
тиша довай 1 на 1!или боишься с тупым нубиком поиграть??

Класс, ты где живешь? Пошли в клубец, порвешь кого-нть из нас - будет признания на всех серваках и не будет перманента. Не порвешь - не обижайся - с читерами не церемонимся. (парни, будет возможность выпить с "про" или реально отпацифиздить живого читера))) Я за дуэль в клубе.

Maj. Konig
03.09.2007, 09:19
Куда-то идти, кому-то чего-то доказывать, кому? чего? Где вы видите субъект достойный такого уважения? Может еще по ай-пи у провайдера вычислете номер телефона\адрес и домой к нему сходите - дверь сломаете? Отпацифиздите родителей чтобы таких не рожали?
Это просто игра... Читар - бан.

P.S. Почему-то после прочтения большинства постов в этой теме на ум приходит любимое ругательство Ленда: "дети-дебилы..."

nata
03.09.2007, 09:25
я хреного играю меня все рвут и я решил стать папкой через прогу(айм бот):hunter: ухахахахаахах......!мне ее вчера друг скинул и я решил ее проверить,что она из себя предстовляет!я без читов весь вашь серв порву!!!!!!!!!! а вы хоть знаете почему у этой проги пули всегда летят в голову????да потому что она расчитана на КС (что бы хеты ставить,быстрее убивать) а кнопку Q я неипова надрочил поэтому идеально!довай подуэлимся(делайте демку как я играю)и проверьте скока там будет хетов!

Какая прелесть... По-моему, это чистосердечное признание в "проге", дающей преимущество перед другими игроками....

За такое признание срок можно скостить. В два раза. Перманент делим на два, получаем полперманента.

А будет заниматься пропагандой этой "проги" на форуме, и здесь забаним.

Tipa Sipa-Dripa
03.09.2007, 10:29
6espalevo, выиграешь у меня - без проблем разбан будет.

SUB-ARCTIC
03.09.2007, 11:04
Сип не боишься на теже грабли 2 раза наступить?:girl_hospital:

khap
03.09.2007, 11:21
Сип не боишься на теже грабли 2 раза наступить?:girl_hospital:
В смысле загнать читера в могилу ?

SUB-ARCTIC
03.09.2007, 11:24
В смысле что Сипу опять победят.ПРО игрок из-закрытого клана это серьезно.А сипа так ботинок обыкновенный:big_boss:

Чертяга
03.09.2007, 11:29
Да беспалево с русским языком ты не дружишь это точно...
Радуемся,полигоновцы,дело Шпрехера живо!:happy:

Chiffarius
03.09.2007, 12:05
Радуемся,полигоновцы,дело Шпрехера живо!:happy:

Шпрехер вернулся, Шпрехер вернулся!....:lol: :party:

Я за дуэль в клубе.

6espalevo, выиграешь у меня - без проблем разбан будет.

Если вам понадобиться помощь, я это... в сторонке сижу, команды жду... :ph34r:

А так, Heal the World, Ban the Cheater...

Tipa Sipa-Dripa
03.09.2007, 12:23
Сип не боишься на теже грабли 2 раза наступить?:girl_hospital:Неа, он же испугается и не будет играть, а тем временем я его забаню совсем :D

Земляк
03.09.2007, 14:21
[QUOTE=PyZo;25528]НУНИХРЕНАСЕБЕ америку открыл :D
А это не скрипт называеться?
А эти скрипты кварблок фиксит ? И вообще есть какая-нибудь защита от этих скриптов и макросов ?

Maj. Konig
03.09.2007, 15:16
[QUOTE=PyZo;25528]НУНИХРЕНАСЕБЕ америку открыл :D
А это не скрипт называеться?
А эти скрипты кварблок фиксит ? И вообще есть какая-нибудь защита от этих скриптов и макросов ?

Можно запретить на сервере только скрипты использующие команду wait остальные нет, макросы вообще никак не запретишь. Да и к чему? Большого преимущества они не дают. Пытаться их запрещать на паблике тоже самое что пытаться на паблике ввести правила на запрет рисования игроками маркером точек у себя на мониторе... А как ты проверишь? А никак... Смысл?

Игуана
03.09.2007, 15:30
Вопрос! А если у меня игровая мышь?
http://tortrade.ru/products/mouse/standart/a4tech/12065/
C функцией тройной клик (для винтовой не работает, но для пистлетов очень даже) получается я читер?

Chiffarius
03.09.2007, 15:34
...Можно запретить на сервере только скрипты использующие команду wait остальные нет, макросы вообще никак не запретишь...
...А как ты проверишь? А никак... Смысл?

А можно ли вообще обнаружить aim-bot и все подобные так просто? Ответ будет тем же - Нет.

Хм, вообще-то макрос с перезарядкой винтовки даёт преймущество, что уже подпадает под понятие читерство... Но в онлайновых как WoW, макросы просто автоматизируют какое-то действие, и не являються нарушением... Впрочем там и пинг другой, и таких тонкостей нет..

Вопрос! А если у меня игровая мышь?
http://tortrade.ru/products/mouse/standart/a4tech/12065/
C функцией тройной клик (для винтовой не работает, но для пистлетов очень даже) получается я читер?



Насчёт игровой мыши, лично я считаю это тоже разновидностью читерства, хотя утверждатьне буду, ибо могу щёлкать мышкой с нехилой скоростью... :lol:

Особенно радует фраза в рекламке... "Тройной клик – тройное преимущество!".. Думаю, комментить не надо, да?.. :D

Игуана
03.09.2007, 15:39
Хм, вообще-то макрос с перезарядкой винтовки даёт преймущество, что уже подпадает под понятие читерство...
Насчёт игровой мыши, лично я считаю это тоже разновидностью читерства, хотя утверждатьне буду, ибо могу щёлкать мышкой с нехилой скоростью... :lol:

Особенно радует фраза в рекламке... "Тройной клик – тройное преимущество!".. Думаю, комментить не надо, да?.. :D

На самом деле полная ерунда, но иногда помогает, особенно если играть с пулеметом или снайперкой (отстреливаться из пистолета -для винтовок, автоматом не действует, как и для лопаток и ножей). Хотя я лично это не считаю читерством. Тогда читерство и то, что у кого-то пинг лучше или комп мощнее

Chiffarius
03.09.2007, 15:45
На самом деле полная ерунда, но иногда помогает, особенно если играть с пулеметом или снайперкой (отстреливаться из пистолета -для винтовок, автоматом не действует, как и для лопаток и ножей). Хотя я лично это не считаю читерством. Тогда читерство и то, что у кого-то пинг лучше или комп мощнее

"Иногда помогает"... Насчёт пинга и компа, не спорю, но с пингом и компом лично я ничего поделать не могу...
НО: мышь уже идёт по статье "Чтож эти разработчики всякого барахла только не придумают..." Если комп и пинг, это ещё привычно, и идёт со времён Дума, то тут, извините вопрос уже именно к изготовителю мышки.
Ещё хорошо, что видеокарты с функцией полупрозрачности стен не делают...

Maj. Konig
03.09.2007, 15:45
Хм, вообще-то макрос с перезарядкой винтовки даёт преймущество, что уже подпадает под понятие читерство...
Насчёт игровой мыши, лично я считаю это тоже разновидностью читерства, хотя утверждатьне буду, ибо могу щёлкать мышкой с нехилой скоростью... :lol:

Особенно радует фраза в рекламке... "Тройной клик – тройное преимущество!".. Думаю, комментить не надо, да?.. :D

Тогда большой монитор, быстрый проц, крутая видюха - тоже приемущество :) вы иногда думайте что говорите, всегда есть что-то что дает преимущество не то так другое... Хороший коврик, тефлоновые глайды на мышке :) Есть скрипты запрещенные на чемпионатах. Тем не менее если смотреть демки - оружие там перекидывают все, кто-то честно жмет два раза Q у кого-то клава Z-board которая жмет два раза Q макросом. Запрещать это на паблике - глупость :) верить в то что это АКУЕННОЕ преимущество дает тоже :) например один из лучших стрелков tomsku оружие до недавнего времени не перекидывал, это не мешало ему хорошо стрелять.

Chiffarius
03.09.2007, 15:50
верить в то что это АКУЕННОЕ преимущество дает тоже :) маленький пинг и большой фпс дает куда большее преимущество, давайте банить тех у кого пинг 5 это же преимущество = чит! :)

Ну, я рс в том жестоком мире, в котором у меня был Бааальшой пинг, и все дети мне делали больно... :sorry:.. Но потом у меня появился Почти Идеальный интернет, и такой же комп... :D
Вообщем, да... написал не подумавши... Надо всех банить... А то у меня пинг 20 на полигоне... И я буду играть... :i-m_so_happy:

Ладно, ладно... вообщем в знак примирения, признаю свою глупость и не опытность... :umnik: :sorry:

Игуана
03.09.2007, 15:50
Да я и не знал, что можно оружие перекидывать. Как говорится -плохому танцору..

Chiffarius
03.09.2007, 15:52
Да я и не знал, что можно оружие перекидывать. Как говорится -плохому танцору..

Во-во... и я не знал, век живи, век скилл качай...

*себе под нос* Лучшеб я играл в CS:S и HL2DM.. там скилла больше..

Шоколадный заяц
03.09.2007, 15:52
недавно приобрел мышь с тремя кликами. Попробовал - может у мя мышь хреновая, но получилось - три выстрела, пауза, три выстрела. Оказалось я насчелкваю быстрее без этих пауз, при этом еще и цель по привычке веду (не привыкнуть к другой кнопке еще)

Maj. Konig
03.09.2007, 15:52
Все что поддерживается аппаратно - читом быть не может, не нравится что тебя таким образом имеют - купи такую же мышь :) не попадаешь глядя в маленький моник - купи большой, мало фпс - меняй комп, пинг замучил - убей провайдера :) 3-й клик - это просто пиар-ход он в игре не нужен нафик :) мышки A4тех - говно :)

Шоколадный заяц
03.09.2007, 15:54
ну хде там "беспалева"? пойдем в клубец, голубчик!

Chiffarius
03.09.2007, 15:54
Все что поддерживается аппаратно - читом быть не может, не нравится что тебя таким образом имеют - купи такую же мышь :) не попадаешь глядя в маленький моник - купи большой, мало фпс - меняй комп, пинг замучил - убей провайдера :)

Последний пунк не очень... Провайдер нормальный в моих краях будет через 3-6 месяцев, (сцука такая)... Приходиться пользоваться Стримом.. :sorry:

Да и вообще, давайте играть в хорошие, развивающие игры.. В Интернет-шашки, например.

Ork
03.09.2007, 16:02
Да и вообще, давайте играть в хорошие, развивающие игры.. В Интернет-шашки, например.
Это уже не сюда!:mda:

Игуана
03.09.2007, 16:17
Последний пунк не очень... Провайдер нормальный в моих краях будет через 3-6 месяцев, (сцука такая)... Приходиться пользоваться Стримом.. :sorry:

Да и вообще, давайте играть в хорошие, развивающие игры.. В Интернет-шашки, например.

Какие шашки! Нам мясо подавай!

Maj. Konig
03.09.2007, 16:20
Ахтунг! Флудерасты в палатах! :hunter:

Игуана
03.09.2007, 16:23
Ахтунг! Флудерасты в палатах! :hunter:

Извините за причиненный офф-топ!
А не создать ли отдельную тему, что есть читы, а что нет. Включая скрипты и макросы. И прочие улучшалки игры?

Ork
03.09.2007, 16:27
Что мешает тебе это сделать?

Игуана
03.09.2007, 16:35
Все.. сделано :D

6espalevo
03.09.2007, 16:44
6espalevo, выиграешь у меня - без проблем разбан будет.
за слова отвечаешь или просто так ляпнул?

Colorado
03.09.2007, 16:47
за слова отвечаешь или просто так ляпнул?

Отвечает, уже было дело. Только у человека в конце игры "слетели настройки/драйвера/еще чего-то" и он начал хреначить сквозь стены. Не повторяй его подвиги и настрой аим не на голову.

Игуана
03.09.2007, 16:50
Отвечает, уже было дело. Только у человека в конце игры "слетели настройки/драйвера/еще чего-то" и он начал хреначить сквозь стены. Не повторяй его подвиги и настрой аим не на голову.

Оказался читером?

melan
03.09.2007, 16:54
Здравствуй беспалево..
Уточни пожалуйста, на каком сервере меня забанили?

Я еще не посмотрел дему..
Возможно ты получишь бан и на нашем сервере.

Colorado
03.09.2007, 16:54
Оказался читером?

Почитай сагу про SCHPRECHER =SSL= , в файлохранилище лежит моя дема их дуэли. Где-то залиты демы от участников.

Ах, он обещал вернуться...

SUB-ARCTIC
03.09.2007, 16:56
Здравствуй беспалево..
Уточни пожалуйста, на каком сервере меня забанили?

На закрытом серваке про игроков:blink:

Порадовала фраза за слова отвечаешь?Сипа предлагаю тебе на пару поставить Антибыдло:clapping:

Tipa Sipa-Dripa
03.09.2007, 17:07
за слова отвечаешь или просто так ляпнул?Вполне себе отвечаю, я уже взрослый мальчик. Условия стандартный.
Так ты согласен или в кусты убежишь?

Colorado
03.09.2007, 17:08
Вполне себе отвечаю, я уже взрослый мальчик. Условия стандартный.
Так ты согласен или в кусты убежишь?

В стандартные условия запись демок включена?

SUB-ARCTIC
03.09.2007, 17:08
В стандартные условия запись демок включена?

Естественно и тиваз желательно подключить

Tipa Sipa-Dripa
03.09.2007, 17:17
В стандартные условия запись демок включена?Естественно. Но без тиваза.

SUB-ARCTIC
03.09.2007, 17:20
Мой мозг кипит от непоняток.
Забаньте кого-нить что ли

BLONDY
03.09.2007, 17:27
Сделайте, пож, так, что бы и другие могли полюбоваться. Очень любопытно посмотреть ))

Chiffarius
03.09.2007, 17:33
Мой мозг кипит от непоняток.
Забаньте кого-нить что ли

:butcher:
The world is full of cheater! Ban Them all! Ban Anyone! And that would be a cheater!

Tipa Sipa-Dripa
03.09.2007, 17:34
Я думаю что этот "про" сдуется и откажется.

melan
03.09.2007, 17:40
Да уж, через дым стреляет без промахов, да и промахов можно по пальцам пересчитать.
Статистика вобще удивляет.

Chiffarius
03.09.2007, 17:47
Я думаю что этот "про" сдуется и откажется.

Хм, трусливый про? такого не может быть!! а какже честь? Достоинство? :happy:

Ork
03.09.2007, 17:52
Оказался читером?
Оказался Шпрехером!:girl_haha:

Chiffarius
03.09.2007, 17:54
Оказался Шпрехером!:girl_haha:

+1 :crazy: :lol:

P.S. Почему поолигон пустой... ((( я там один сижу... ((( Я хачу крови!

Ork
03.09.2007, 18:03
ПОлигон хорошо раскачивается ближе к вечеру (если только начать его раскачивать).

Chiffarius
03.09.2007, 18:10
ПОлигон хорошо раскачивается ближе к вечеру (если только начать его раскачивать).

Да вообще все сервера ближе к вечеру, но крик души это не остановит... :big_boss:

Игуана
03.09.2007, 18:18
Блин.. объясните на пальцах.. как пользоваться демками!
В частности записать и просмотреть

Ork
03.09.2007, 18:21
Почитай здесь (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=618).

Игуана
03.09.2007, 18:24
Почитай здесь (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=618).

Респект и благодарность

6espalevo
03.09.2007, 18:30
Я думаю что этот "про" сдуется и откажется.
ну го!как мне к тебе подконнектится?

kruchini
03.09.2007, 18:37
ну го!как мне к тебе подконнектится?



Предоставишь демо от себя тогда сыграю.Только мои квадроперчатки за 4000 сломались!!!Придется одевать 3д очки... и наушники с 3д окружением 5.1

п.с. у меня г 7.Там есть кнопка где можно комбинацию клавиш назначить.Тоесть очень быстро скидывать снайпу (но я без этого играю, а Q сбрасываю).Можно кнопку использовать или нет?

6espalevo
03.09.2007, 18:37
ну и...!

конечно можно

kruchini
03.09.2007, 18:40
Блин на шпрехера смахивает так.Тот тоже утверждал что он про и что он без читов играет...:lol: Он 100 процентов читак.

6espalevo
03.09.2007, 18:41
я просто проверил что это за прога

я сам по себе играю неплохо!:D

кароче!делай демо как я играю без проги!и дальше решайте читер не читер

эта прога мне дает 1 "+" ТОЧНОСТЬ,тоесть с ней всегда в голву и без промаха

ну и где этот типа сипа-дрипа???

Chiffarius
03.09.2007, 18:47
Предоставишь демо от себя тогда сыграю.Только мои квадроперчатки за 4000 сломались!!!Придется одевать 3д очки... и наушники с 3д окружением 5.1
Шпрехера походу ещё тогда разовали на сувениры....

п.с. у меня г 7.Там есть кнопка где можно комбинацию клавиш назначить.Тоесть очень быстро скидывать снайпу (но я без этого играю, а Q сбрасываю).Можно кнопку использовать или нет?
ээ... Земляк, это ведь макрос, да?.. Я быстро учусь... :lol:
сбрасывать, в смысле дабл Q делать, да?...
По логике Земляка, это можно, смотри посты выше...

kruchini
03.09.2007, 18:48
я просто проверил что это за прога

я сам по себе играю неплохо!:D

кароче!делай демо как я играю без проги!и дальше решайте читер не читер

эта прога мне дает 1 "+" ТОЧНОСТЬ,тоесть с ней всегда в голву и без промаха

ну и где этот типа сипа-дрипа???



Это прога называется чит,а точнее Аимбот.И что это такое нам обьяснять не надо.Да ты сам по себе играешь не плохо!!! Кпд 0.8 на оранже:lol: И демо должен ты делать сам.А сней ты уже "просто"
поиграл а это как минимум год:sorry:

6espalevo
03.09.2007, 18:49
а какая нуна прога что бы посмореть демку?

kruchini
03.09.2007, 18:50
Шпрехера походу ещё тогда разовали на сувениры....

ээ... Земляк, это ведь макрос, да?.. Я быстро учусь... :lol:
сбрасывать, в смысле дабл Q делать, да?...
По логике Земляка, это можно, смотри посты выше...


Я дабл Q нажимаю.Но на геймерских мышках есть отдельная кнопка,на которую можно назначить комбинацию клавишь.Тоесть я могу один раз нажать на кнопку эту а не 2 раза на Q.Вот я и хочу узнать разрешено это или нет!!!

6espalevo
03.09.2007, 18:52
я неумею делать демки

kruchini
03.09.2007, 18:52
а какая нуна прога что бы посмореть демку?


В игру заходишь и набираешь в консоле playdemo и имя демки.Дальше когда демка открылась нажимаешь Shift + F2 и открывается проигрыватель.Там например моно скорость понизить и в замедленом движение видно как ты "целишься":D

Colorado
03.09.2007, 18:52
В консоли record imademki

kruchini
03.09.2007, 18:55
я неумею делать демки

Во время игры в консоле набираешь record имя демки.Когда закончишь писать демку напиши в консоли stop и демка остоновится записываться.Дальше она сохранится В Steam/steamapps/имя аккаунта/Day Of Defeat Source/dod.

6espalevo
03.09.2007, 18:55
ого))прикольно))))ща сделаю целый ролик под музыку))кину на майл и все оценят!ыыы

kruchini
03.09.2007, 18:56
Во время игры в консоле набираешь record имя демки.Когда закончишь писать демку напиши в консоли stop и демка остановится.Дальше она сохранится В Steam/steamapps/имя аккаунта/Day Of Defeat Source/dod.

Надеюсь как открывать консоль ты знаешь:D :D

Chiffarius
03.09.2007, 18:58
Я дабл Q нажимаю.Но на геймерских мышках есть отдельная кнопка,на которую можно назначить комбинацию клавишь.Тоесть я могу один раз нажать на кнопку эту а не 2 раза на Q.Вот я и хочу узнать разрешено это или нет!!!

Вот я тебе и сказал, что можно... :lol: Чего-то такое сегодня в мире... :mda:

Читай посты выше, сказал же.... И внимательно... вдумываясь... Мы про это уже говорили..

6espalevo
03.09.2007, 18:58
да меня неделю назад научили

BouH
03.09.2007, 18:59
Ник, спасибо, что объяснил, хотя не все 6 являются фактическим, существенным отличием.

kruchini
03.09.2007, 19:01
Вот я тебе и сказал, что можно... :lol: Чего-то такое сегодня в мире... :mda:

Читай посты выше, сказал же.... И внимательно... вдумываясь... Мы про это уже говорили..

Я читал.Ну получается что от скрипта почти не чем не отличается.Только надо нажать и все.

Chiffarius
03.09.2007, 19:01
Ник, спасибо, что объяснил, хотя не все 6 являются фактическим, существенным отличием.

Поезд ушёл...

Я читал.Ну получается что от скрипта почти не чем не отличается.Только надо нажать и все.
НО этим пользоваться Можно. это вытекает из всего сказанного выше...

kruchini
03.09.2007, 19:04
да меня неделю назад научили


И все!!!Ты стал прогеймером!!!

BouH
03.09.2007, 19:10
Поезд ушёл...
Хорош флудить, я попросил Ника, он ответил. Я весь топик прочёл, но ей богу, отвечать тут больше не на что.

Tipa Sipa-Dripa
03.09.2007, 19:14
ну и где этот типа сипа-дрипа???Работает он :)
Итак, в 21:00 на сервере cs.otstrel.ru:27026, пароль скину в личку. Приходить можно и пораньше.

Colorado
03.09.2007, 19:16
Работает он :)
Итак, в 21:00 на сервере cs.otstrel.ru:27026, пароль скину в личку. Приходить можно и пораньше.

Сегодня? Сурс тв ожидается?

Анк-пулеметчик
03.09.2007, 19:17
Народ требует хлеба и зрелищ (с)

kruchini
03.09.2007, 19:21
Работает он :)
Итак, в 21:00 на сервере cs.otstrel.ru:27026, пароль скину в личку. Приходить можно и пораньше.


Очень интересно будет!:lol:

Чертяга
03.09.2007, 19:34
Сипа,скажи пожалуйста ip сурств
Все готовим попкорн)
P.S. Чувтвую потом крика-та будет,что сипа читер и ваааще:P

kruchini
03.09.2007, 19:37
Сипа,скажи пожалуйста ip сервера
Все готовим попкорн)
P.S. Чувтвую потом крика-та будет,что сипа читер и ваааще:P



Скорее всего у беспалева будет супер-пупер прога которая дает ему +1 точность!!!И сипа проиграет!

PuZo
03.09.2007, 19:40
А эти скрипты кварблок фиксит ? И вообще есть какая-нибудь защита от этих скриптов и макросов ?
есть мнение что на всех чемпионатах запретят делать СВИЧ, на некоторых ланах по КС запретили уже, точно не скажу какие.
получается я читер?
Нет, этот скрипт тебе не дает никакого приимущества.
эта прога мне дает 1 "+" ТОЧНОСТЬ,тоесть с ней всегда в голву и без промаха
Реально шпреХЕРом попахивает:sorry:
p.s.Даже ПРО не убивают людей (даже на паблике, даже со снипы) с точность 49 процетов, максимум что могут они добиться это МАКСИМУМ 35 процетов (я даже таких не видел)
Но на геймерских мышках есть отдельная кнопка,на которую можно назначить комбинацию клавишь.
Ну это и называеться МАКРОС, как сказал кениг. (хотя принцип работы как у скрипта). Есть слух, что есть программа, которая сама пишет макросы т.е. можно написать огромный макрос на определенную кнопу клавы или мыши.
Сипа,скажи пожалуйста ip сервера
Все готовим попкорн)
СоусТВ чтоли? если сипка включит, то поищи через поиск, он там один из первых по пингу идет.:give_heart:

Чертяга
03.09.2007, 20:03
У меня глюк со стим комьюнити из-за которого я не могу выбрать в поиске именно ДоД,а искать среди кс и халфы долго,поэтому будь добр пожалуйста дай ip

Tipa Sipa-Dripa
03.09.2007, 20:10
Странно, но сейчас попробовали поиграть (что бы потом не было проблем с заходом на сервер). Так я на рабочей машине, отвлекаясь на работу, в режиме окна 800 на 600, с дурацкой мышкой и без звука, убиваел его достаточно легко. А он попадал вполне разумно, во всяком случае по сравнению с демкой - это видимо совсем другой человек. Вполне возможно он играл вполсилы, возможно настоящее мастерство он покажет в назначеное время. Посмотрим.
Адрес sourcetv скажу позже.

P.S. Ни в какую голову он и не бил... во всяком случае Chiffarius играл намного лучше. По моему это совсем не про :(

BouH
03.09.2007, 20:18
Странно, но сейчас попробовали поиграть (что бы потом не было проблем с заходом на сервер). Так я на рабочей машине, отвлекаясь на работу, в режиме окна 800 на 600, с дурацкой мышкой и без звука, убиваел его достаточно легко. А он попадал вполне разумно, во всяком случае по сравнению с демкой - это видимо совсем другой человек. Вполне возможно он играл вполсилы, возможно настоящее мастерство он покажет в назначеное время. Посмотрим.
Адрес sourcetv скажу позже.

P.S. Ни в какую голову он и не бил... во всяком случае Chiffarius играл намного лучше. По моему это совсем не про :(
Мдя, не про это... Контра.

Шоколадный заяц
03.09.2007, 20:34
P.S. Ни в какую голову он и не бил... во всяком случае Chiffarius играл намного лучше. По моему это совсем не про :(

че? намечается избиение нуба? банально... я думал опять шпрехера и читы не спасут.. то есть теперь "беспалеву"...

PuZo
03.09.2007, 21:33
А какже безпалева тогда набил 49 процентов хедшотов?

Tipa Sipa-Dripa
03.09.2007, 21:47
Так... у меня с интернетом сейчас полная попа...
Пакетов: отправлено = 24, получено = 13, потеряно = 11 (45% потерь)
То ли мне на про так не везет, то ли одно из двух... надеюсь к 21 всё устаканится.

Шоколадный заяц
03.09.2007, 21:47
Ну нет, если не победит Сипу - в баню однозначно.

Tipa Sipa-Dripa
03.09.2007, 22:10
Меня с такими лагами победить невозможно :)

Tipa Sipa-Dripa
03.09.2007, 22:17
Усё, вроде устаканилось :)
SourceTV - 217.199.212.8:27126

kruchini
03.09.2007, 22:40
Ну нет, если не победит Сипу - в баню однозначно.

Какой он нах про!?Он тогда просто с читами играл вот и все.А так нубик.По стате посмотрите.И хедшотов когда я дему писал у него было 80 процентов!!!Дурью маетесь! понятно что он читер.Ну если вам нравится его мочить то пожалуйста...

Tipa Sipa-Dripa
03.09.2007, 23:03
Ну-с, кто смотрел? :)

SUB-ARCTIC
03.09.2007, 23:03
Смотрю игру и понимаю что и так все понятно.
С возвращением наш дорогой друг из филадельфии:D

Чертяга
03.09.2007, 23:05
Даже не знаю что сказать...
На читы непохоже,а если Sipa проиграл то бан он должен снять вроде

SUB-ARCTIC
03.09.2007, 23:09
Даже не знаю что сказать...
На читы непохоже,а если Sipa проиграл то бан он должен снять вроде

49% хэдов я тоже считаю не читами.
А так разбирайтесь сами кто чего там поонабещал:lol:

Tipa Sipa-Dripa
03.09.2007, 23:12
Правила-то стандартные :) Вторую карту играть будем :)

BouH
03.09.2007, 23:16
Ну-с, кто смотрел? :)
Здорово, спасибо за шоу :)

Шоколадный заяц
03.09.2007, 23:19
я тоже смотрю!

Анк-пулеметчик
03.09.2007, 23:22
Тоже

На правах флуда

Ork
03.09.2007, 23:30
И когда вторая карта???

Анк-пулеметчик
03.09.2007, 23:32
Как только так сразу :)

Colorado
03.09.2007, 23:34
Чем все закончилось то?

Анк-пулеметчик
03.09.2007, 23:38
По победам команд 0 3 в пользу "прочитера", по фрагам примерно одинаково. Ждем дальше.

Chiffarius
03.09.2007, 23:38
Chiffarius играл намного лучше. По моему это совсем не про :(

Будем считать это комплементом... :happy: Так что под конец случилось-то? я пропустил время...
Лучше меня, или хуже?... Видать хуже раз, про Шпрехера там...

update - Анк, аха.... Типа сейчас будет часть два?

nata
03.09.2007, 23:55
Почему у меня такое чувство, что без меня меня женили, никто не знает?

Кто кого на полигоне разбанивать будет?

Chiffarius
03.09.2007, 23:58
Почему у меня такое чувство, что без меня меня женили, никто не знает?

Кто кого на полигоне разбанивать будет?

Выдали замуж?... это нормально... :happy:

Tipa Sipa-Dripa
03.09.2007, 23:59
Кто кого на полигоне разбанивать будет?А при чем здесь полигон? :shok:
Да и к тому же ему нужно ещё на второй карте победить :)

Tipa Sipa-Dripa
04.09.2007, 00:01
По победам команд 0 3 в пользу "прочитера"Неправда, 3-4. Правда один фулл я на телефон отвлекся, но это не отмазка :D

Анк-пулеметчик
04.09.2007, 00:06
А когда по времени будет вторая карта?

vov2.LORD MAX
04.09.2007, 00:09
А когда по времени будет вторая карта?
Как только так сразу :P

Pr@PoR
04.09.2007, 00:37
А чем все закончилось то?

Tipa Sipa-Dripa
04.09.2007, 00:47
А чем все закончилось то?Я проиграл. Но ещё не вечер :)

Chiffarius
04.09.2007, 00:57
Я проиграл. Но ещё не вечер :)

да, уже ночь)

griha
04.09.2007, 01:58
Демки будут :shok:

Tipa Sipa-Dripa
04.09.2007, 02:18
Демки будут :shok:А зачем? Ничего сверхестественного не было. Обычная игра. Если сравнивать с демкой на оранже, то земля и небо.

ХЛЮПИК
04.09.2007, 09:12
Демки будут :shok:

Могу пару выложить, но смотреть там абсолютно не на что.
Даже не стал досматривать этот "поединок".
Оба всё время мазали, но Беспалево мазал реже...

Ork
04.09.2007, 09:41
Была пара подозрительных моментов, но возможно это глюки сорств.

ХЛЮПИК
04.09.2007, 09:47
Подозрительно плохо играл Типа...:girl_haha:

Две демки + карта dod_guns.

http://webfile.ru/1516498

Ork
04.09.2007, 10:02
Не пали Типу! Это была часть его задумки!:D

griha
04.09.2007, 11:11
Точно Орк , как же я сразу недогодался . Будем ждать финала.:happy:

Tipa Sipa-Dripa
04.09.2007, 11:32
Подозрительно плохо играл Типа...:girl_haha:У меня куча отмазок :) Во-первых, интернет барахлил, во-вторых, "с корабля на бал", сразу после работы играть, да без разминки - это слишком. Да и стрелок против снайпера - это всё таки совсем не то :)
Но думаю разница в игре из демки на оранже и на дуэели заметна даже невооруженным глазом :girl_haha:

Pr@PoR
04.09.2007, 12:17
Я проиграл. Но ещё не вечер :)

Так забан его на фиг. Раз он такой недалекий и не понимает где надо выйгрывать, а где проигрывать.С мотивировкой "хамство админам"

PuZo
04.09.2007, 13:06
ХА! Если парень играл с аимботом на паблике это нормально? Я бы забанил его сразу

Tipa Sipa-Dripa
04.09.2007, 14:40
Да ладно, у меня ещё один шанс остался.
Правда следующая карта не подарок... арена... для снайпера самое то... придется видимо брать снайпу в руки :(
Но я не сдаюсь.
Надеюсь продолжение банкета будет сегодня.
Если он не пойдет на попятный.

PyZo, почему когда ты нужен для разогрева - тебя всегда нет, а???? Сколько он тебе за это серебреников заплатил???

Colorado
04.09.2007, 14:44
А я думал, будет игра на одинаковых классах :(

Tipa Sipa-Dripa
04.09.2007, 14:47
А я думал, будет игра на одинаковых классах :(Я тоже так думал. Но стрелком он не умеет играть вообще. Так что придется мне переходит на снайпера :sorry:

Tipa Sipa-Dripa
04.09.2007, 14:58
Тааааак....
Действительно ли второй раунд длился 10 минут вместо 15-ти?!?!?!? или у меня глюк?
А я то думаю и что так внезапно кончился диван......

Colorado
04.09.2007, 14:59
Не подведи меня. Я экономил на завтраках и поставил все вырученные деньги на тебя :smile2:

Тааааак....
Действительно ли второй раунд длился 10 минут вместо 15-ти?!?!?!? или у меня глюк?
А я то думаю и что так внезапно кончился диван......

Ахтунг!!! Грязные приемчики...

Tipa Sipa-Dripa
04.09.2007, 15:02
Ахтунг!!! Грязные приемчики...А ты думал :angel: На войне все средства хороши :threaten:

Ork
04.09.2007, 15:55
"с корабля на бал", сразу после работы играть, да без разминки - это слишком.
Хочу быть мясом для твоей разминки! :blink: Но только чтоб тебе потом уже не приходилось отмазываться!:threaten:

6espalevo
04.09.2007, 16:44
Я ИЗ ВСЕХ ВАС ВИЖУ ТОКО 1ого ДОСТОЙНОГО ПОРТИВНЕКА(на кемпах)-это "vov2Maks" вообщемто я всеволишь встречал 3 человек равных себе\лучше себя это-Arto,vov2Maks и melan(он же админ сервера где я играю)

SUB-ARCTIC
04.09.2007, 16:45
они тоже читаки?:lol:
я им буду апплодировать стоя,если они повторят твой читуспех на оранже

Игуана
04.09.2007, 16:47
они тоже читаки?:lol:
я им буду апплодировать стоя,если они повторят твой читуспех на оранже

А какой успех?

Чертяга
04.09.2007, 16:48
Ахахаха беспалево ты ботинок в плане снайпера.Я знаю людей сто играющих снайпером лучше чем ты!(правда большая часть из них буржуи)А так их больше тысячи поэтому не хвасайся

Игуана
04.09.2007, 16:50
Если ты играешь снайпером на уровне Пузо то ты полюбак его сделаешь аха:happy:

Это что предел? Или Пузо читер?

Tipa Sipa-Dripa
04.09.2007, 16:50
Ну что же, сегодня в 23 нуль нуль состоится битва на снайперках :)

6espalevo
04.09.2007, 16:50
Могу пару выложить, но смотреть там абсолютно не на что.
Даже не стал досматривать этот "поединок".
Оба всё время мазали, но Беспалево мазал реже...

идиот!я с кемпой играл!а карта маленькая!

Ork
04.09.2007, 16:51
Я ИЗ ВСЕХ ВАС ВИЖУ ТОКО 1ого ДОСТОЙНОГО ПОРТИВНЕКА(на кемпах)-это "vov2Maks" вообщемто я всеволишь встречал 3 человек равных себе\лучше себя это-Arto,vov2Maks и melan(он же админ сервера где я играю)
Ты забыл про Шпрехера! Но правда вы с ним, наверное, и не пересекались. (Особенно если он уехал в Филадельфию). 49% хедов, ну как-то нерально! Что ж ты Сипе в голову не палил?

Игуана
04.09.2007, 16:52
Ну что же, сегодня в 23 нуль нуль состоится битва на снайперках :)

Где!!!?? Хочу посмотреть!!! Поучиться так сказать

SUB-ARCTIC
04.09.2007, 16:52
А какой успех?

успех 49% хэдов:girl_smile:

Игуана
04.09.2007, 16:52
Ты забыл про Шпрехера! Но правда вы с ним, наверное, и не пересекались. (Особенно если он уехал в Филадельфию). 49% хедов, ну как-то нерально! Что ж ты Сипе в голову не палил?

Хед это?

Tipa Sipa-Dripa
04.09.2007, 16:53
Это что предел? Или Пузо читер?Он бот, но ПРОбот :P Ну то что они читер - это даже не обсуждается. Только поймать его никак не могут. Всё кто писал на него демки потом долго и упорно форматировали винчестер и всё переустанавливали.

Игуана
04.09.2007, 16:54
Он бот, но ПРОбот :P Ну то что они читер - это даже не обсуждается. Только поймать его никак не могут. Всё кто писал на него демки потом долго и упорно форматировали винчестер и всё переустанавливали.

Серьезный пацан!!!

6espalevo
04.09.2007, 16:55
вы лолы!я играю токо за кемпа и берете МИНИ карты!где цель токо 1,убить меня!этим самым увеличивая себе шанс на победу!

Ork
04.09.2007, 16:56
Хед это?
headshot - попадание в голову. 49% - каждое второе попадание - в голову! независимо от условий.

SUB-ARCTIC
04.09.2007, 16:56
я лол.Блин я так и знал:sorry:
да и через дым хэды вешать это вам не пряники жрать.Он ПРО игрок.

6espalevo
04.09.2007, 16:58
посморим как будет играть ТИША на нормальной карте с кемперкой!

Игуана
04.09.2007, 16:58
headshot - попадание в голову. 49% - каждое второе попадание - в голову! независимо от условий.

Не фига себе.. тогда 49% цифра более чем странная... посмотрел у себя 18%.. при том, что я играю только за снайпера и большей частью стреляю по выступающим макушкам

Ork
04.09.2007, 16:59
я лол.Блин я так и знал:sorry:
да и через дым хэды вешать это вам не пряники жрать.Он ПРО игрок.
Он просто стрелял в позицию, где кто-то мог быть, а то что кто-то там пробегал и подставил голову - он не виноват!

Игуана
04.09.2007, 17:01
Он просто стрелял в позицию, где кто-то мог быть, а то что кто-то там пробегал и подставил голову - он не виноват!

НО всегда подставлять голову невозможно.. конечно есои килов не пару десятков

Чертяга
04.09.2007, 17:01
Беспалево ты опять же бот.Нормальный снайпер играет на любых картах если он играть умеет

Ork
04.09.2007, 17:02
НО всегда подставлять голову невозможно.. конечно есои килов не пару десятков
Это была шутка с серьезным лицом!:D

Игуана
04.09.2007, 17:03
Беспалево ты опять же бот.Нормальный снайпер играет на любых картах если он играть умеет

С этим согласен. Пусть я и не очень хороший игрок, но в последнее время начинает получатся и на маленьких картах

SUB-ARCTIC
04.09.2007, 17:03
Что0то читерье наглое пошло,да и хамят еще.

Игуана
04.09.2007, 17:04
Это была шутка с серьезным лицом!:D

А четно принял за чистую монету!
Вот кстати, еще одно применение статистики, как доказательство читерства

Ork
04.09.2007, 17:10
У меня снайперкой в последнее время на ближних и средних расстояниях получается даже лучше, чем на дальних!

Игуана
04.09.2007, 17:12
У меня снайперкой в последнее время на ближних и средних расстояниях получается даже лучше, чем на дальних!

как я понял, такое неизбежно. На ближних расстояних важнее реакция. Вскинул - выстрелил, а на дальних с такой быстротой труднее целиться.
Нужно как-нить обощить информацию, по улучшению пользования снайперкой

Ork
04.09.2007, 17:19
а на дальних с такой быстротой труднее целиться.
Мне пока да, а вообще не сказал бы. Увидел, вскинул, застрелил. Даже на больших расстояниях. Вполне досигаемая высота.

Игуана
04.09.2007, 17:20
Мне пока да, а вообще не сказал бы. Увидел, вскинул, застрелил. Даже на больших расстояниях. Вполне досигаемая высота.

Сам такой, причем большей частью даже не смотрю попал ли

melan
04.09.2007, 17:38
Вы отвлекаетесь от темы.
Человек честно сознался, что использовал читы. Недавно появились, решил проверить.

Игуана
04.09.2007, 17:41
Вы отвлекаетесь от темы.
Человек честно сознался, что использовал читы. Недавно появились, решил проверить.

Согласен. Отвлеклись! Больше не буду флудить тут

PuZo
04.09.2007, 20:12
бла-бла-бла Все прочитал, сами вы читеры, единственный снайпер с которым можно НА ОРАНЖЕ поиграть - это мелан, больше снайперов не видел.
как я понял, такое неизбежно. На ближних расстояних важнее реакция. Вскинул - выстрелил, а на дальних с такой быстротой труднее целиться.
Реакция+скорость наводки+пинг+фпс=ПАПКО.
На кв сотые сикунды решают, не говоря уже о пинге из за последнего кстати часто первее пулю получаешь раньше.. и вообще снайпера - фрики, всех хорошие снайпера, которых я знаю - сумашедшие, не говоря уже о ГеГеЛоЛе:shok:

Илья
04.09.2007, 20:19
Пузо ты бот, засунь свой скил в штаны - здесь реальные пацаны держащие центряк тусуются а не всякие бородатые личности готовые продать аим гЕгЕ за 3 шекеля...

Что то шило у меня завертелось... а можно и мне с мегапапкой беспалевным сыграть? :angel:

ХЛЮПИК
04.09.2007, 20:47
Кто-нибудь!
Запишите демки, плиз.
Вот скрипт для записи демок (до 100 штук).
В конфиг допишите exec demorecorder.cfg "запись" и "стоп" кнопкой F10.
Очень уж хочется глянуть на Типу.:girl_haha:

vov2.LORD MAX
04.09.2007, 20:59
Narod dayte :Mne s Nim Sugrattt!!!!:mda: Ya toj igrauu kemperkoy i shansu budut ravnu!!!

Chiffarius
04.09.2007, 21:26
Narod dayte :Mne s Nim Sugrattt!!!!:mda: Ya toj igrauu kemperkoy i shansu budut ravnu!!!

Только через мой труп, я его этот... Менеджер... :lol:

Беспалево, у меня на тебя уже 2 ставки, на Типу 5.. так что не подведи меня, малыш...:girl_mad:

Типа, ну чувак, ну напрягись! Я на тебя собственные деньги поставил!... :superman:

Ork
04.09.2007, 21:48
"запись" и "стоп" кнопкой F10.
Беспалевная кнопка! (НЕ путать с главным героем топика):)

Ork
04.09.2007, 21:52
эта прога мне дает 1 "+" ТОЧНОСТЬ,тоесть с ней всегда в голву и без промаха
И после этого он говорит, что он не читер!:shok:

6espalevo
04.09.2007, 22:30
вы реально глупые!вы даже необращаете внемание на то что я пишу!вам в кайф когото засерать...Орк ты почитай внемательнее...

Шоколадный заяц
04.09.2007, 22:31
парнишка "беспалево" насколько мы все поняли, на снайперской карте ты выдашь 49 % хэдов. Ждемс. Хоть 30%. иной результат не приемлем

Шоколадный заяц
04.09.2007, 22:33
они тоже читаки?:lol:
я им буду апплодировать стоя,если они повторят твой читуспех на оранже

не, они нормальные парни. Не гони. Хотя я уже ни за кого не ручаюсь.

6espalevo
04.09.2007, 22:49
что вы так взьелись!я не читер но прогу 1 раз применил для того что бы узнать что это,просто ради интереса попробовал на совершенно мне незнакомом серваке!но я сам по себе играю неплохо!покрайне мере меня всегда узнают на том серве где я играю!в топе на 1ом месте!а вы тут раздули из мухи слона...кто хочет дуэль,пожалуйста...я неотказываюсь...я доказываю в дуэлях что я без проги выйгрываю за счет своих умений...кнопку "Q" я ее ооочень часто использую,в итоге я делаю практически идеально..поэтому выглядит как скрипт или макрос...как говорится:"на ошибках учатся":sorry: сеня состоится дуэль с админом...и есле я выйграю,то меня разбанят на серве который мне даром ненужен..я это делаю для того что бы вы увидели что не все хорошие игроки читеры(я не говарю про мини карту где мы играли..она оочень была неудобная и мне совсем непрывычная)

PuZo
04.09.2007, 22:51
Вроди не дурак. Я тоже поиграю с такой прогой 1 раз, но только для того чтобы просто так поиграть, проверить

nata
04.09.2007, 22:53
Значит так.

Тема, конечно, всех радует и веселит, но откровенно говоря уже поднадоело.

Чтобы были расставлены все точки над i:

На Полигоне игрок КAﱢﱟ۩ﱟﱢ50™6espalevo разбанен не будет. Ни при каких условиях. Типа говорил исключительно за себя. Но, возможно, по ходу общения не все это поняли. Типа - не админ Полигона. И он решает кого банить, кого нет, совсем на другом ресурсе. Игра происходила не на серверах Полигона, ведь КAﱢﱟ۩ﱟﱢ50™6espalevo забанен перманентно.

Глум и стёб постепенно сводим на нет и ждем результата игры.

BouH
04.09.2007, 22:53
не, они нормальные парни. Не гони. Хотя я уже ни за кого не ручаюсь.
А зосипя? :)

6espalevo
04.09.2007, 22:55
ммм...получается админ подстовляет типу сипу-дрипу(ведь типа сипа-дрипа сказал:"6espalevo победишь меня-разбан гарантирую"

6espalevo
04.09.2007, 22:57
а рас админ подстовляет кого либо какой же это тогда админ,либо типа сипа дрипа переборщил со своими возможностями...

BouH
04.09.2007, 22:58
Вроди не дурак. Я тоже поиграю с такой прогой 1 раз, но только для того чтобы просто так поиграть, проверить
Может не дурак, но если у него длина скилла меряется топом... Мдя...

BouH
04.09.2007, 22:59
ммм...получается админ подстовляет типу сипу-дрипу(ведь типа сипа-дрипа сказал:"6espalevo победишь меня-разбан гарантирую"
Он не говорил за Полигон. Тут своя администрация, и ей решать твою судьбу здесь. Коли он [Полигон] тебе даром не нужен, то что переживать? ;) Ок?

Colorado
04.09.2007, 23:00
Существует еще такой сервер - отстрел называется. Типа работает там Великим и Ужасным. Говорилось про этот сервер.

6espalevo
04.09.2007, 23:01
да потому что тут начели про меня всякую ху.. писать типа"тупой нубик,который неумеет играть"так вот я доказываю что умею..

Анк-пулеметчик
04.09.2007, 23:02
отстрел ру

Chiffarius
04.09.2007, 23:02
Существует еще такой сервер - отстрел называется. Типа работает там Великим и Ужасным. Говорилось про этот сервер.

Тоесть, дайте перефразровать...

Беспалева, ты идёшь туда с этой прогой ,один раз... тебя банят... потом разбанивают... :lol:

BouH
04.09.2007, 23:02
да потому что тут начели про меня всякую ху.. писать типа"тупой нубик,который неумеет играть"так вот я доказываю что умею..
Тебе сказать честно? Ты даже не знаешь, как Типа играет. Он поддавался тебе.

khap
04.09.2007, 23:02
Существует еще такой сервер - отстрел называется. Типа работает там Великим и Ужасным. Говорилось про этот сервер.
Мало того, там есть такая штука как vac.otstrel.ru - если забанят на ней, то бан сразу будет на нескольких порталах... Так что Типа Сипа-Дрипа - великий и ужастный....

Chiffarius
04.09.2007, 23:04
Тебе сказать честно? Ты даже не знаешь, как Типа играет. Он поддавался тебе.

ТЫ ЗАПАЛИЛ ВСЮ ИНТРИГУ.... :girl_mad:
Мои деньги... :heat:

Типа велик... И Ужасен в меру... Даже я думаю, что иногда он мне поддавался очень сильно...

vov2.LORD MAX
04.09.2007, 23:04
Mogu skazat chto i bez chitov on neploho Gamal!!!:hunter:

6espalevo
04.09.2007, 23:05
я с вами не спорю!ведь мы играли на разных классах...+ карта мини!не покемперить...((

Tipa Sipa-Dripa
04.09.2007, 23:05
Тебе сказать честно? Ты даже не знаешь, как Типа играет. Он поддавался тебе.Если честно я настолько выматываюсь, что хочу всё побыстрее закончить. Возьму вот ламоган и всё, сушите весла...

Chiffarius
04.09.2007, 23:06
Если честно я настолько выматываюсь, что хочу всё побыстрее закончить. Возьму вот ламоган и всё, сушите весла...

мож я за тебя сыграю?... у мння снайперка тож ничего... :D

update к нижнему посту... я на полном серёзе... *8)

Tipa Sipa-Dripa
04.09.2007, 23:07
карта мини!не покемперить...((Ага ага... тут люди на полном серьезе предлагали играть дуэль снайперами на стренде.
Карты специально сделаны именно для игры 1 на 1.

vov2.LORD MAX
04.09.2007, 23:07
мож я за тебя сыграю?... у мння снайперка тож ничего... :Dnea, ya pervuy Prosil s nim sugrat:P

Tipa Sipa-Dripa
04.09.2007, 23:07
Кстати, кто не в курсе уже всё сейчас начнется.

Chiffarius
04.09.2007, 23:09
Кстати, кто не в курсе уже всё сейчас начнется.

я думал в 23:00?...

update - тут в теме так и написано... 23 - нуль-нуль..

Update - они там уже во всю месяться на warmup'e

Chiffarius
04.09.2007, 23:12
nea, ya pervuy Prosil s nim sugrat:P

Дорогу беременным детям женского пола!... :girl_haha:

Я меньше тебя, дай хоть попробовать.. а то, как от Шпрехера, всё заберёт Типа... :D

SUB-ARCTIC
04.09.2007, 23:47
Так как ты играл с читами ты был пермнентно забанен на Полигоне и так сказать заочно на отстреле просто Сипа увидел тему и понял что есть тушка для дуэли.Если выигрываешь то можешь играть на отстреле(без проги той самой аимской естессно).Я лично так понял

vov2.LORD MAX
04.09.2007, 23:51
Tipa,a so mnoy ne hosh sugrat??Och hochu sebya isputat s silnum igrokom!!