PDA

Просмотр полной версии : Как думаете, после обновления сервер снова оживет?


sherl980
16.07.2012, 00:58
Просто последнее время я заметил что игроковй мало, а когда Minecraft обновляли частно их было больше.
Или не в этом дело?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
16.07.2012, 02:01
Вполне логично, что после обновления растет посещаемость. Некоторые заходят посмотреть, что нового появилось.

[RoSTeX]
16.07.2012, 03:56
Признаться честно, я уже около 2-3 месяцев им не занимаюсь и никак не рекламирую в каком либо роде. Идейный вдохновитель (тобишь я) немного устал от всего и хочет отдыхать. Одному мне распинаться надоело, партнеров не нашел по делу. Все в основном только языком чешут. Вот теперь не знаю смогу ли я дальше его поддерживать или нет. У меня теперь приоритет как обустроить свою жизнь и сделать ее не такой скучноватой ;)

zorgg
16.07.2012, 07:52
Посещаемость резко снизилась с приходом лета. Редко вижу, когда играют 20 человек. Но это нельзя списать на не популярность сервера. Лето пришло! Многие уехали в деревни\дачи, кто-то был занят сессией\ЕГЭ, а потом на отдых. А кто-то устроился на работу. Лето пройдет, посещаемость снова вернется. Плюс, есть на сервере "старички", которые играют здесь многое время и просто так уходить не станут :)
Ростекс, а партнеры в каком плане? Думаю, пора брать отпуск :) Только было бы хорошо, если бы были помощники, которые в твое отсутствие тут следили за всем.

[RoSTeX]
16.07.2012, 19:17
Посещаемость резко снизилась с приходом лета. Редко вижу, когда играют 20 человек. Но это нельзя списать на не популярность сервера. Лето пришло! Многие уехали в деревни\дачи, кто-то был занят сессией\ЕГЭ, а потом на отдых. А кто-то устроился на работу. Лето пройдет, посещаемость снова вернется. Плюс, есть на сервере "старички", которые играют здесь многое время и просто так уходить не станут :)
Ростекс, а партнеры в каком плане? Думаю, пора брать отпуск :) Только было бы хорошо, если бы были помощники, которые в твое отсутствие тут следили за всем.

Ya kak raz iskal 4eloveka s primerno pohojim skladom yma i kotorei mog vzyat vse pod svoi kontrol. Mne yje slojno na4inky servery obnovlyat daje =)

Voobwe nyjen 4elovek znaushii programmirovanie nemnogo. Takoi 4elovek smog be reshat postavlenee zada4i po podnyatiu servera na novei level.

PS Prostite 3a translit, tyt net drugoi raskladki =*

Otani
16.07.2012, 22:14
Игроков давно мало. Я сомневаюсь что сервер поднимется на прежней уровень,но надежда умирает последней.:soldier_girl:

hol 1996
16.07.2012, 22:36
Так нужно заитересовывать игроков, если маленькая посещаемость. Сервер реально стал скучный.

zorgg
16.07.2012, 22:55
Когда я пришел на сервер, не было никаких развлечений и подарков там. Мне понравилось в нем - это адекватные игроки, удобность в игре и администрация, которая работает очень хорошо. На нем я уже играю год, у меня один айпи и если Полигон не работает, я остаюсь без игры, уж сильно привык к этому серверу. На других не играю. Тут наверно играют, а не развлекаются. Хотя если хочешь развлекаться, то не сиди на жопе и предлагай развлечения, админы будут только рады помочь, чтобы на сервере была "движуха". Ждете всего только от админов, а от себя отдачи нет! Поэтому тебе и скучно скорей всего! И еще раз повторюсь посещаемость снизилась из-за лета, это самая подходящая версия! Кто будет целый день сидеть в жару дома?:)
Активно участвуй в жизни сервера\форума и тогда сервер тебе будет сказкой! :)

[RoSTeX]
17.07.2012, 02:08
Не уж то мне удавалось сохранить лучшие традиции полигона...
Спасибо за лестный отзыв ;)
Почаще бы таких слов и мотивации было бы больше, а то все дай да разбань. А не дал (предмет) и не разбанил - админ говно. Админ говно - бан. Бан - разбань...