PDA

Просмотр полной версии : Читер или нет, вот в чем вопрос?


GrinFin
06.09.2007, 14:05
Вчера играл игрок СУПЕР КОРОВКА, смотрите в демке

TicK 3040, и 5420. Карабин стреляет без перезарядки? Или я ошибаюсь!
а на 12378, уже идет перезарядка!

Выложить демку не получается, помогите!

Tipa Sipa-Dripa
06.09.2007, 14:12
Запакуй её. Или выложи на slil.ru
А ещё лучше нажми кнопку "расширенный режим" и там "управление вложениями"

Colorado
06.09.2007, 14:13
Превед, Кабася :crazy:

Игуана
06.09.2007, 14:13
Вчера играл игрок СУПЕР КОРОВКА, смотрите в демке

TicK 3040, и 5420. Карабин стреляет без перезарядки? Или я ошибаюсь!
а на 12378, уже идет перезарядка!

Выложить демку не получается, помогите!

Не знаю читер или нет, но играет переодически и причем уже достаточно давно

Игуана
06.09.2007, 14:15
Превед, Кабася :crazy:

ТОчно, Коровка - это кабася

GrinFin
06.09.2007, 14:16
В меню дополнительные опции, п.п. ВЛОЖИТЬ ФАЙЛЫ, но окошка для поиска и вложения нет!

Вложить файлы
Разрешённые типы файлов: bmp cfg doc gif jpe jpeg jpg mp3 pdf png psd rar torrent txt zip

Colorado
06.09.2007, 14:17
Дык заархивируй.

GrinFin
06.09.2007, 14:21
Уже давно, как выбрать этот файл у меня на рабочем столе, если "обзора" нет?

Игуана
06.09.2007, 14:27
Уже давно, как выбрать этот файл у меня на рабочем столе, если "обзора" нет?

НАжимаешь управление вложениями.. а там вверху есть обзор

nata
06.09.2007, 14:30
Так, делай по-другому.

Идешь в закачку файлов (верхнее меню)

Добавить.

Заполняешь ВСЕ поля.

Прикрепляешь файл, жмешь Add.

Закачаешь - подтвердим и все увидят. Только раздел выбери - демки.

GrinFin
06.09.2007, 14:31
Вроде слил, в раздел "закачка файлов", DEMO! смотрите там

Игуана
06.09.2007, 14:35
Вроде слил, в раздел "закачка файлов", DEMO! смотрите там

Вечером, счас нет додса под боком

GrinFin
06.09.2007, 14:37
Но там он есть, я так и не понял, закачал или нет?

Игуана
06.09.2007, 14:37
Но там он есть, я так и не понял, закачал или нет?

Пока не видел, но если все сделал правильно - должно быть

khap
06.09.2007, 14:45
Но там он есть, я так и не понял, закачал или нет?
Закачал. Все доступно.

GrinFin
06.09.2007, 14:46
Тогда жду ответа, читер или нет?

PAUL
06.09.2007, 14:49
У меня бывает такае же фигня, то есть перезарядка, то нет, хотя если даже и нет, то время перезарядки идёт (фиг выстрелишь в этот момент), просто нет анимации на перезарядку. Я грешил всё время на свои маленькие скоростя, но выходит просто глюк такой.
Играю на дефолте.

GrinFin
06.09.2007, 14:52
У меня бывает такае же фигня, то есть перезарядка, то нет, хотя если даже и нет, то время перезарядки идёт (фиг выстрелишь в этот момент), просто нет анимации на перезарядку. Я грешил всё время на свои маленькие скоростя, но выходит просто глюк такой.
Играю на дефолте.

Когда нет перезарядки время стрельбы почемуто ускоряеся?

PAUL
06.09.2007, 14:54
Может это обычное QQ. Не думаю, что он читер - слишком игрок известный и уважаемый.

fantozzi
06.09.2007, 14:55
свич.. официально читом не считается, многие на пабликах его используют. вчера на Xtreemовском сервере какие то школьники наперебой меня убеждали, что свич никакого преимущества не дает. То есть эта идея уже прочно живет в массах.

GrinFin
06.09.2007, 14:56
Может это обычное QQ. Не думаю, что он читер - слишком игрок известный и уважаемый.

Я не утверждаю и не обвиняю, админ мудрый разберется!

Если я не прав, приношу свои глубочайшие извинения!

Colorado
06.09.2007, 15:02
Может, вообще запретить свич на полигоне? Видишь, что у человека скрипт, а он утверждает, что ручками все проделывает. И ничего не докажешь. А так увидел свич - предупредил - в случае игнора забанил.

PAUL
06.09.2007, 15:04
нет, так до маразма можно дойти

GrinFin
06.09.2007, 15:08
Может, вообще запретить свич на полигоне? Видишь, что у человека скрипт, а он утверждает, что ручками все проделывает. И ничего не докажешь. А так увидел свич - предупредил - в случае игнора забанил.

По этому поводу пора создавать опрос!

Хотя руками так чисто делать свич трудно, смотри Tick 3000, вот там я поверю что свич в ручную!

Это же надо кнопки нажимать, а время идет!

Colorado
06.09.2007, 15:12
ИМХО надо. Почему самые хитрожопые считают, что им можно? Может, еще на сервер CS:S зайдет человек со скриптом на фаер мод и будет отливать с дуалов со скростью петуха? Все животные равны, но некоторые более равны, чем остальные? http://otstrel.ru/modules.php?name=Rules смотрим пункт 5 в правилах отстрела. Если банить людей, то поднимутся крики типа "беспредел, я pr@ и умею делать это пальцем", а так и вопросов не будет.

PAUL
06.09.2007, 15:13
Может, вообще запретить свич на полигоне? Видишь, что у человека скрипт, а он утверждает, что ручками все проделывает. И ничего не докажешь. А так увидел свич - предупредил - в случае игнора забанил.

Просто у человека может вырабататся автоматизм кукования и если запретить, то чувак обламается просто не реально, ведь везде то это разрешено. На мой взгляд это мелочь, ну даст это ему дополнительных 2-3 фрага и что?

Colorado
06.09.2007, 15:19
Я еще не видел людей, у которых это на автомате :) Но зато я видел тех, у кого нет ничего, кроме гонора, необоснованных понтов и скриптов.


ЗЫ Тысячный пост :) Когда будет посвящение во флудеры?

GrinFin
06.09.2007, 15:21
ИМХО надо. Почему самые хитрожопые считают, что им можно? Может, еще на сервер CS:S зайдет человек со скриптом на фаер мод и будет отливать с дуалов со скростью петуха? Все животные равны, но некоторые более равны, чем остальные? http://otstrel.ru/modules.php?name=Rules смотрим пункт 5 в правилах отстрела. Если банить людей, то поднимутся крики типа "беспредел, я pr@ и умею делать это пальцем", а так и вопросов не будет.

Правила, хорошие, особенно в части изменения и дополнения игры!

PAUL
06.09.2007, 15:22
ЗЫ Тысячный пост :) Когда будет посвящение во флудеры?

Посвещение в рыцари ордена уничтожителей клавиатуры:lol:

GrinFin
06.09.2007, 15:24
Я еще не видел людей, у которых это на автомате :)

Chuck Norris, ты Tick 3000 смотрел, что скажешь?

Colorado
06.09.2007, 15:25
Я не смотрел еще дему.

Pr@PoR
06.09.2007, 15:26
А что на официальных турнирах говорят в отношении свичей?

PAUL
06.09.2007, 15:27
Я еще не видел людей, у которых это на автомате :) Но зато я видел тех, у кого нет ничего, кроме гонора, необоснованных понтов и скриптов.



Да, смотрел демки с финскими кадрами и то, когда кукуют, а когда и нет, а уж казалось бы кому сам бог велел.

Игуана
06.09.2007, 16:52
И что? если кто-то в финлядндии пользуется скриптами -то и нам разрешено?

PAUL
06.09.2007, 16:56
Ну, если КАДРЭ кто то, то кто тогда мы?

з.ы. свич принято скриптом не считать.

Игуана
06.09.2007, 16:59
Ну, если КАДРЭ кто то, то кто тогда мы?

Ты думаешь у нас нет нормальных игроков?
У нас нет нормальных команд
А равнятся на кого-то глупо! Завтра обнаружится что из них кто-то пользуется чипами (вдруг) - получает нам тоже нужно пользоваться?

zampolit
06.09.2007, 17:02
И что? если кто-то в финлядндии пользуется скриптами -то и нам разрешено?

QQ это не скрипт. Ну перезаряжается на 0.0001 сек быстрее и что с того? Проблема никчемная.

Colorado
06.09.2007, 17:02
Свич - штука только для Избранных :ph34r:

QQ это не скрипт. Ну перезаряжается на 0.0001 сек быстрее и что с того? Проблема никчемная.

:lol:

PAUL
06.09.2007, 17:03
Просто не надо перегибать палку и заниматся "охотой на ведьм" и мракобесием, а то до такого маразма можно дойти, что и изменение кнопок под себя считать суперчитом.

з. ы. почему бы не равнятся на лучших?

Игуана
06.09.2007, 17:05
QQ это не скрипт. Ну перезаряжается на 0.0001 сек быстрее и что с того? Проблема никчемная.

Да понятно, проблем никаких...

zampolit
06.09.2007, 17:05
Вот именно :). Тему предлагаю закрыть

Colorado
06.09.2007, 17:06
Да! Давайте разрешим еще читы, они тоже дают не так уж и много. Ну можешь видеть сквозь стены, раздавать хеды. Опытный игрок на то и опытный, чтобы все предугадывать, а стрельба по репам довелась до автоматизма.


Когда я тестировал скрипт пак, буржуины дико выли, им не нравилось быть подопытными кроликами. Может быть, и наше нубское комьюнити когда-нибудь взвоет?

Игуана
06.09.2007, 17:06
Просто не надо перегибать палку и заниматся "охотой на ведьм" и мракобесием, а то до такого маразма можно дойти, что и изменение кнопок под себя считать суперчитом.

з. ы. почему бы не равнятся на лучших?

А кто занимается??
надо не равняться, а играть так чтоб на нас ровнялись

PAUL
06.09.2007, 17:08
А давайте снайпера запретим, у него оптка, а у нас нет. А пулемётчик стреляет больно быстро, тоже его под нож.

Colorado
06.09.2007, 17:09
Да!!! Даешь читы, цветные модели и нестандартные зумы для снайперок. Кто найдет, те будут рулить. Нет, значит "owned, noob"!

Игуана
06.09.2007, 17:10
Да! Давайте разрешим еще читы, они тоже дают не так уж и много. Ну можешь видеть сквозь стены, раздавать хеды. Опытный игрок на то и опытный, чтобы все предугадывать, а стрельба по репам довелась до автоматизма.


Когда я тестировал скрипт пак, буржуины дико выли, им не нравилось быть подопытными кроликами. Может быть, и наше нубское комьюнити когда-нибудь взвоет?


Что за скрипт-то?

Colorado
06.09.2007, 17:13
Что за скрипт-то?

Я вырезал для себя из скрипт пака следующие скрипты: "firemod" - можешь из некоторых типов оружия строчить в несколько раз быстрее, "holdreload" - в любой момент прерываешь перезарядку, "fast sniper" - no comments, а также еще всякую мелочь типа "начал стрелять - присел", "начал стрелять - остановился", "остановился - начал стрелять". Испытал на буржуях и отказался от всего этого счастья, слишком читерным это показалось.

Игуана
06.09.2007, 17:15
Я вырезал для себя из скрипт пака следующие скрипты: "firemod" - можешь из некоторых типов оружия строчить в несколько раз быстрее, "holdreload" - в любой момент прерываешь перезарядку, "fast sniper" - no comments, а также еще всякую мелочь типа "начал стрелять - присел", "начал стрелять - остановился", "остановился - начал стрелять". Испытал на буржуях и отказался от всего этого счастья, слишком читерным это показалось.

ТОгда что получается, если я запишу на кнопку выстрела присеть и выстрелить -это чит?

PAUL
06.09.2007, 17:16
Просто не надо путать сами знаете что, сами знаете с чем. Одно дело если такая возможность заложена в игре (присесть, леч, грену с задержкой бросить, грену отбросить, QQ), а совсем другое разного рода программные приблуды (читы, скрипты, бинды, нестандартные прицелы и скины). Лично я не кукую, я так хуже попадаю, а если кому то нравится, да ради бога.

zampolit
06.09.2007, 17:17
Да! Давайте разрешим еще читы, они тоже дают не так уж и много. Ну можешь видеть сквозь стены, раздавать хеды. Опытный игрок на то и опытный, чтобы все предугадывать, а стрельба по репам довелась до автоматизма.


Когда я тестировал скрипт пак, буржуины дико выли, им не нравилось быть подопытными кроликами. Может быть, и наше нубское комьюнити когда-нибудь взвоет?

Мухи туда, котлеты сюда. Не надо передергивать.

Colorado
06.09.2007, 17:17
ТОгда что получается, если я запишу на кнопку выстрела присеть и выстрелить -это чит?

Вряд ли тебе это удастся сделать через консоль биндом :) Я писал то, что я вырезал для себя, а не то, что считаю читерным. Еще раз прочитай в правилах отстрела, что запрещено.

Colorado
06.09.2007, 17:21
Просто не надо путать сами знаете что, сами знаете с чем. Одно дело если такая возможность заложена в игре (присесть, леч, грену с задержкой бросить, грену отбросить, QQ), а совсем другое разного рода программные приблуды (читы, скрипты, бинды, нестандартные прицелы и скины). Лично я не кукую, я так хуже попадаю, а если кому то нравится, да ради бога.

Я начал разговор о том, что доказать qq это или скрипт невозможно. А посему надо запретить это. qq мало кто пользуется, скриптами прилично. Я думаю, что запрет на свич не будет считаться как "очередное урезание прав".

Возможность расставлять хеды тоже заложена в игре. Только почему, интересно, банят за аим?

zampolit
06.09.2007, 17:26
Я начал разговор о том, что доказать qq это или скрипт невозможно. А посему надо запретить это....
Сам то понял чего написал:) ? Можно только задекларировать или объявить мораторий.

PAUL
06.09.2007, 17:27
для этого в игре существуют админы, что бы следить. Чисто теоретически надо заставить подозреваемого пальнуть без свича и если он не сможет этого сделать или выпрыгнет из игры, то банан, ну или примерно так.

zampolit
06.09.2007, 17:30
Предлагаю приравнять QQ к ногам, торчащим из стены, и забыть.

PAUL
06.09.2007, 17:35
Предлагаю приравнять QQ к ногам, торчащим из стены, и забыть.

согласен

Игуана
06.09.2007, 17:38
Предлагаю приравнять QQ к ногам, торчащим из стены, и забыть.

А что остается еще?

nata
06.09.2007, 17:40
...Я думаю, что запрет на свич не будет считаться как "очередное урезание прав".


Хм... Я вот, например, неоднократно слышала как раз такое заявление: вот этот игрок стреляет как папка, а свитчем не пользуется... Значит не папка. Значит читер... То есть у многих уже четкое осознание того, что настоящий профи этим самым свитчем пользуется, потому, что как раз очень опытен и много чего умеет... Так что как раз думаю, что возмущения будут, причем именно от опытных бойцов.

Прекращаем обсуждение скриптов. А то так и до пропаганды можно договориться.

PuZo
06.09.2007, 17:43
свиТч - не чит, если бы это было багом, запретили уже бы давно с обновлением.
p.s.рочитал только 2-е страницы

Чертяга
06.09.2007, 20:18
Простите,полигоновцы, но вы бы лучше скилл себе наяривали и читеров ловили,чем разбираться в том,надо это запрещать или нет.
А то из-за какой-то презарядки развели балаган ИМХО
От этого все равно точнее стрелять не станешь,так что забили бы вы лучше на это

GrinFin
06.09.2007, 20:23
Вот хотел узнать одно, а узнал миллион мнений насчет читов и т.д.
Может кто скажет в демке, что я выложил идет перезарядка в ручную, или это програмный наворот!
Не отвлекайтесь от темы!

Maj. Konig
06.09.2007, 21:36
Команда wait запрещается настройкой пуре сервер 1 скрипт с автосвитчем без нее не работает, чего вы балаган развели непонятно...

Maj. Konig
06.09.2007, 21:51
Может, вообще запретить свич на полигоне? Видишь, что у человека скрипт, а он утверждает, что ручками все проделывает. И ничего не докажешь. А так увидел свич - предупредил - в случае игнора забанил.

Ну смешно ей богу... Что он с ним с этим скриптом стреляет ТОЧНЕЕ? может акуенно БЫСТРЕЕ? :) ну вы и дети е-мае... какое нечестное преимущество он дает? Второй выстрел на долю секунды быстрее чем у вас? Из какого оружия? БАРа, Гаранда? Может ламоган стреляет медленнее чем винтовка без перезарядки? Голова она чтобы ДУМАТЬ а не просто тупо в нее ЕСТЬ :) никакого преимущества по скорости стрельбы перед другим оружием эта фича не дает! Гаранд палит всю обойму автоматом.

Colorado
06.09.2007, 22:59
Кар, снайперки...

Maj. Konig
06.09.2007, 23:05
Кар, снайперки... и что? какое нечестное преимущество дает кару больший темп стрельбы против гаранда у которого он априори выше раза в три? :) ну какое? Ты можешь сказать что ты стал стрелять чуть быстрее себя самого :) но не более этого :) про пулеметы молчу...

Colorado
06.09.2007, 23:22
Да вообще никакого преимущества не дает... Какая разница, сколько выстрелов ты можешь делать на один противника. Да и снайпер, строчащий из снайперки гораздо резвее, тоже ерунда. Пулемет один черт скорострельнее. А у кота уши длиннее...

Maj. Konig
07.09.2007, 00:07
Да вообще никакого преимущества не дает... Какая разница, сколько выстрелов ты можешь делать на один противника. Да и снайпер, строчащий из снайперки гораздо резвее, тоже ерунда. Пулемет один черт скорострельнее. А у кота уши длиннее...

Конечно ерунда, все что ты пишешь выглядит так: "это чит, потому что я так не умею" :) извини но это нубизм :)

Colorado
07.09.2007, 00:24
Признаюсь. Я преследую исключительно свои корыстные нубские цели. Я рыдаю от зависти. И хочу обломать всем pr@ такую лафу.

Завтра будем называть вх скиллом, а тех, кто будет против, нубами, не умеющими пользоваться ушами. Дефолтные настройки для стада оленей. Избранные пользуются всем, чем можно.

Maj. Konig
07.09.2007, 00:30
Признаюсь. Я преследую исключительно свои корыстные нубские цели. Я рыдаю от зависти. И хочу обломать всем pr@ такую лафу.

Ты бы вместо того чтобы паясничать лучше бы хотя бы попытался разобраться в сути вопроса...

Скрипт на свитч не может использовать команду +attack, следовательно он абсолютно легален, тебе как админу не знать это и кичиться своим незнанием попросту глупо. Тем более паясничать :)

Colorado
07.09.2007, 00:33
Если не запрещен, то значит разрешен? :\ У тебя будет преимущество перед остальными игроками из-за того, что знаешь, как поставить это счастье?

На отстреле этот скрипт запрещен. Видимо, там обитают одни нубы, не знающие матчасть. Только интересно, как они его доказывают.

Maj. Konig
07.09.2007, 00:37
Если не запрещен, то значит разрешен? :\

Правила на пабликах не могут быть жестче чем правила на чемпионатах, это ясно почему я надеюсь? На чемпионатах он не запрещен. Кроме всего прочего у меня почему-то стойкое ощущение что ты просто неврубаешься о каком именно скрипте идет речь. Скрипт на свитч не может работать без кнопки автоматом после выстрела (эта возможность запрешается на сервере с включенным пуре сервер 1 и запретом на команду wait), поэтому все равно 1 кнопку после выстрела придется нажимать, в чем разница нажать одну кнопку один раз или два раза? (QQ) да ни в чем. Все что ты пытаешься тут доказать - незнание сути вопроса...

Tipa Sipa-Dripa
07.09.2007, 00:53
На отстреле этот скрипт запрещен.Где это написано?

Colorado
07.09.2007, 00:55
http://otstrel.ru/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=5#17

как следует понимать пункт 5.1 правил?
ключевое словосочетание - "нечестное преимущество"
интерпретирую изложенное на отдельных примерах

не запрещены:
- настойки сети и графических настроек с целью повышения плавности игры и увеличения фпс
- замены моделей оружия
- замены моделей заложников и игроков до тех пор пока новые модели не дают преимущества для счет бОльшей заметности
- замены звуков на аналогичные до тех пока замена не ведет к увеличению громкости и-или увеличению продолжительности с целью бОльшей слышимости отдельных событий как то шаги, перезарядка, подбор оружия и так далее
- корректировки гаммы в разумных пределах с целью компенсировать слабую яркость старых мониторов
- скрипты, помогающие упростить выполнение некритичных для игрового процесса действий как то закупка, переключение с бега на ходьбу, включение-выключение микрофона и так далее

запрещены:
- любые программы/скрипты/настройки помогающие в наведении на цель и ведении стрельбы
- любые программы/скрипты/настройки помогающие обнаруживать местоположение игроков, недоступное стандартные средствами - прозрачные стены, взломанный радар, более громкие звуки и так далее
- любые программы/скрипты/настройки влияющие на направление и скорость перемещения игрока
- любые замены файлов кроме изложенных выше

Разговаривал также с админами CS:S. Вряд ли правила додса и контры в этом отличаются.

Tipa Sipa-Dripa
07.09.2007, 00:57
как следует понимать пункт 5.1 правил?
ключевое словосочетание - "нечестное преимущество"
Вопрос - какое нечестное преимущество дает этот скрипт?

Colorado
07.09.2007, 01:07
Увеличение скорострельности.

Maj. Konig
07.09.2007, 01:17
Увеличение скорострельности.

Увеличение скорострельности в данном случае не может быть преимуществом так как никак не влияет на увеличение точности попаданий :) мне непонятно одно... почему такие простые вещи надо объяснять админу сервера?

khap
07.09.2007, 01:23
мне непонятно одно... почему такие простые вещи надо объяснять админу сервера?

А мне не понятно почему на это нужно акцентировать внимание?

Для меня это тоже было неоднозначно... Так что теперь, сдать ключи и корону?

Maj. Konig
07.09.2007, 01:25
А мне не понятно почему на это нужно акцентировать внимание?

Для меня это тоже было неоднозначно... Так что теперь, сдать ключи и корону?


Это дело хозяйское :) корона мне не помешает... а если серьезно, ну сколько можно одно и тоже объяснять? :)

Guarda
07.09.2007, 12:00
Это дело хозяйское :) корона мне не помешает... а если серьезно, ну сколько можно одно и тоже объяснять? :)

До тех пор пока прямо не запретят этот скрипт на свитч, плюс заодно на использование QQ, а то понимаешь стреляете из снайперки как из пулемета... Бедные нубы (ведь они такие классные!) с ламоганами даже небольшую часть обоймы выпустить не успевают, что уж говорить о последнем патроне, чья пуля бьет хед про-игрока, чтобы он ни делал.
Даешь право нуба на хед-шот из томпсона каждого про-игрока.

Вот лучше бы че-нить сделали с ламоганом, эти два патрона в обойме (которые всегда в голову летят) напрягают... Ламоганщики просто как камикадзе с криком бансай впятером летят на тебя с ламоганом, зажав +аттак. Че им : думать не нады, целиться не нады, отдачу компенсировать не нады, стрейфиться прыгать и тп не нады и тп. А ты и думаешь, скока ты успеешь снять из них, пока прилетит этот рандомный хедшот. Короче берут числом... А если в команде 2-3 нормальных игрока (которые отстреливают половину всех фрагов своей команды) - противник-ламоганьщик начинает умирать на респе... (это я про оранд :) )

Игуана
07.09.2007, 12:01
Блин! Проблема не стоит выведенного яйца.

zampolit
07.09.2007, 12:14
Администраторы, примите наконец командирское решение по текущему вопросу и закройте тему.

EdaraRUS
07.09.2007, 12:32
Хммм... а может не закрывать?
Можно еще поговорить о вреде и пользе QQ. Очень интересная тема, а главное полезная... Таперича буду стрелять из винтаря со скорость 3000 выстрелов в минуту... Берегитесь все :)

PuZo
07.09.2007, 12:38
Таперича буду стрелять из винтаря со скорость 3000 выстрелов в минуту.
Можешь начинать.

fantozzi
07.09.2007, 13:22
Какое преимущество дает свитч?

Мой пример. Оранж трейнмап. Снайпер янки на своем втором флаге. снимает каски с выходящих с респа немцев. бегу, передо мной бежит еще один немец. бамц - ему хедшот, понимаю что у меня есть 2 секунды, бегу следом, и тут же получаю хедшот, без этой обязательной паузы в две секунды. То есть, я расчитывал на обязательное для игры событие ( ну как непроницаемость дыма, контузия после взрыва и прочее, а оно не произошло по чьему-то умыслу)
Время же перезарядки - одна из характеристик оружия, наподобие емкости магазина, или характерного звона выбрасываемого магазина у гаранда, по которой можно судить о каком-то обязательном игровом событии. В свитче столько же преимущества, сколько и в бесконечном магазине у ламоганщика.

zampolit
07.09.2007, 13:27
Зато теперь на 2 секунды рассчитывать не будешь :).

Tipa Sipa-Dripa
07.09.2007, 13:30
Увеличение скорострельности.
Именно скрипт? То есть не ручное переключение, а именно скрипт?
Если ты скажешь способ который гарантирует 100% определение использования скрипта - то без проблем.
Запретить любые скрипты можно использовав на сервере команду sv_allow_wait_command 0 (потому что без команды wait скрипты работают ооочень неохотно).
Но запрещать switch вообще - это непонятно.

fantozzi
07.09.2007, 13:33
wait тичего не даст.. я так понимаю, макросы народ создает прямо на мыши, а не скриптом в игре.

Tipa Sipa-Dripa
07.09.2007, 13:35
Мой пример.Пример притянут за уши. Я сейчас говорю про ручное переключение, которое при должной привычке ничем не отличается от скрипта. Двойное переключение увеличивает скорость стрельбы? Да. Является ли это нечестным преимуществом? Нет, потому что сделать это может любой.
Так можно запретить стрелять из пулемета не разложив его. Потому что бегу я на пулемет, вижу он не разложен, думаю "вот хорошо, щая я его лопаткой", а он бац и убил меня с колена... нехорошо.

fantozzi
07.09.2007, 13:53
Ты, Типочка, просто не видел, как кар со скоростью гаранда стреляет, вот и говоришь, что скрипт от ручного не отличается.

А нечестным преимуществом это все равно является, потому что это использование бага игры. Под карту же тоже любой залезть может.

nata
07.09.2007, 14:17
Администраторы, примите наконец командирское решение по текущему вопросу и закройте тему.

Решения пока нет.

В голову не приходило, что это проблема. Поэтому тема закрыта не будет. Потому, что лично мне необходимо самой понять, что делать с этим свитчем. Проанализировать, отличается ли ручной свитч от возможного применения под это дело скрипта, про то, насколько явны преимущества....

Читаю. Думаю. Анализирую.

Tipa Sipa-Dripa
07.09.2007, 14:19
Ты, Типочка, просто не видел, как кар со скоростью гаранда стреляет, вот и говоришь, что скрипт от ручного не отличается.То есть ты предлагаешь на основе "что-то он очень быстро стреляет" игроков банить? Или банить за переключение на другое оружие?
Залезание за карту - скрин или демка и вся любовь. А как доказывать наличие скрипта? Меня например раздражает второе оружие американского гранатометчика. Которое стреляет с бешенной скоростью. И? Запретить?

Tipa Sipa-Dripa
07.09.2007, 14:23
Запреты не должны быть формальными "а давайте запретим". За каждым запретом должен стоять реальный механизм определения что есть нарушение и соответственное наказание.
Ты, Типочка, просто не видел, как кар...
Ты просто не видел как я убил 5-х из кара в голову за несколько секунд (просто испугался очень). С их точки зрения - это невозможно, это 100% аймбот и всякое такое.
Есть мышки у которых чувствительность настраивается раздельно для вертикального и горизонтального перемещения и её ещё можно переключать. Надеюсь не надо говорить что это очень помогает саппорту гасить отдачу? И как это определять?

Maj. Konig
07.09.2007, 14:38
Доказывать нубам что они нубы - бесполезно, быстро стреляет кар или нет - не имеет значения потому что скорость не влияет на точность. Какое в ней преимущество? Передергивай ты затвор или стреляй со свитчем, если ты плохо стреляешь то какая разница? А если хорошо то тем более! :) вся полемика бред людей непонимающих что гася отдачу у гаранда и стреляя в голову расстреливается народу гораздо больше и быстрее чем каром со свитчем :) мой пример стрелок Рот Милана Соул - 5 выстрелов из гаранда на ПЦВ - 5 хедов вся команда за которую я играл кроме одного вернулась на респ... Преимущество свитча НИКАКОГО :) лучше учитесь играть, языком чесать попусту все горазды :)

Фантоцци я на отстреле убил из к98 4-х одним выстрелом на флэши :) и что? Может мне помог свитч? %) то что нубы выбегают из одного места и строятся в очередь это глупость нубов, а не фича стрелка :)

Guarda
07.09.2007, 14:46
Кстати про пулемет, вот почему-то гранатометчику запрещено стрелять в неразложенном состоянии. Что странно - там ведь просто кнопку нажать...
Про QQ - эта фича предусмотрена разработчиками игры, точно как и рандом ламогана. Скрипт по сути тоже самое, только реализован по другому. Если вы так боитесь скрипта - милости просим пюре 1 и запрет вейта. Но если кто-то пользуется QQ - это не должно быть наказуемо. Тогда нужно наказывать всех, кто пользуется рандомом и другими фичами, придуманными разработчиками игры, в том числе и альтернативной винтовкой у гранатометчика янки.
У меня напремер есть на мыши кнопка 1щелчок равен трем левой кнопки мыши - я обойму из этой винтовки в 20 с небольшим патрон выпускаю за доли секунды (было б там обойм 5-6, а не 3, играл бы только за янки этим классом)... меня в бан? Или у меня геворс 8800 и фпс 150. Это тоже преимущество перед, например, гефорс2мх и 20 фпс. Опять в бан?

Maj. Konig
07.09.2007, 14:50
Кстати про пулемет, вот почему-то гранатометчику запрещено стрелять в неразложенном состоянии. Что странно - там ведь просто кнопку нажать...
Про QQ - эта фича предусмотрена разработчиками игры, точно как и рандом ламогана. Скрипт по сути тоже самое, только реализован по другому. Если вы так боитесь скрипта - милости просим пюре 1 и запрет вейта. Но если кто-то пользуется QQ - это не должно быть наказуемо. Тогда нужно наказывать всех, кто пользуется рандомом и другими фичами, придуманными разработчиками игры, в том числе и альтернативной винтовкой у гранатометчика янки.
У меня напремер есть на мыши кнопка 1щелчок равен трем левой кнопки мыши - я обойму из этой винтовки в 20 с небольшим патрон выпускаю за доли секунды (было б там обойм 5-6, а не 3, играл бы только за янки этим классом)... меня в бан? Или у меня геворс 8800 и фпс 150. Это тоже преимущество перед, например, гефорс2мх и 20 фпс. Опять в бан?


Тебя в БАН за флейм неподелу совершенно :) :butcher: :smile:

fantozzi
07.09.2007, 14:55
я правильно понимаю, все свитчами пользуются?

khap
07.09.2007, 15:01
я правильно понимаю, все свитчами пользуются?
Меня вычеркивай... :)

Maj. Konig
07.09.2007, 15:03
я правильно понимаю, все свитчами пользуются?

Я лично пользуюсь или колесом мышки (туда-обратно) или QQ :) но учитывая что у меня клава z-board fang которая может макросом по кнопке открыть чат, запостить туда по буквам 5 строк текста и закрыть чат :smile:, и мышь copper с возможностью делать макрокоманды на ней, возможностей это делать аппаратно у меня хоть отбавляй :) поэтому я к примеру абсолютно непротив чтобы нуб с мышкой genius и такой же говенной клавой делал это скриптом, какая разница? :)

Tipa Sipa-Dripa
07.09.2007, 15:04
я правильно понимаю, все свитчами пользуются?Я под настроение. Иногда да, иногда нет, зависит от ситуации.

P.S. И хватит портить мне статистику, когда я увеличиваю свой скилл :dance2:

Duck
07.09.2007, 15:08
Я вот ничем таким не пользуюсь, хотя на моей клаве марковсов можно наворотить, на всех NLF хватит.:smile:

kos
07.09.2007, 15:08
я правильно понимаю, все свитчами пользуются?

нет, я не умею :sorry:

меня тоже вычеркивай:)

PAUL
07.09.2007, 15:23
Я пробовал куковать, но выходит керова, отказался от этой затеи, начинаешь настраиватся не на стрельбу, а на QQ.

merhy
07.09.2007, 15:38
Щаз задумался и понял что я постоянно пользуюсь букафкой Q. Еще понял что я полный нуб, т.к. редко получается нажать ее два раза, а не три (в панике и больше иногда получается:hunter:) Обычно играю вечером в потемках поэтому привык еще на респе ставить под КУ че-нить "впрозапас", чтоб потом не крутить колесо в поисках ченибудь "полезного". Эт я к чему - КУКУ тоже уметь пользоваться надо:mda:

Maj. Konig
07.09.2007, 15:43
Давайте теперь тремя ресурсами отпишемся кто пользуется кто нет? Может хватит? :diablo:

PAUL
07.09.2007, 16:05
Обычно играю вечером в потемках :mda:

О не один я на ощупь гамаю:dance2:

Игуана
07.09.2007, 16:06
Лично я не понимаю, зачем пользоваться скриптами в данном случае. Хочешь нажимать QQ - нажимай! Но если я хороший программер - могу скрипт наваят чтоб всегда в голову втрелять. И какая разница? А разница в том, что я могу целиться и стрелять в голову, а могу заставить это делать программно. Второе уже чит. Так считю и с QQ - нажимай! не вопрос! Но если за тебя это деает скрипт- это другое

fantozzi
07.09.2007, 16:07
я сам на респе обязательно 14q4 пару раз прогоню.

Ли Си Цин
07.09.2007, 16:29
- «А,а,а я сильнее Пети ,да , вот у меня кубики есть , я сяс как кину в нево он и ласплачется» - сидя на памперсе произнесла Аленка и неловко поправила большой голубой бант .
- «Неее , неее Петя знаеф какой плахой, и пинается больно , он самый сииильный » - протяжно протянул Саша и повез на четвереньках свой камазик к полке с игрушками.
- «А Я сильнее вас , патамушта у меня Савок для куличиков есть … БАЛСОЙ» - произнес Ванечка с могучей соплей в носу и грозно потряс своим оружием.

Тут дети стали выяснять кто сильнее , в ход пошли злополучный кубики на перебой с конструктором Lego , головы от кукол и даже большой зеленый горшок , который сам не предполагал что помимо мягкого места он может оказаться на голове у непослушного ребенка .

«А ну успокоились дорогие мои , сильнее всех Сенбернар Мотя , собачка нашего сторожа» - громко разъяснила детям вошедшая воспитательница , те в свою очередь понимающе покачали головой , с таким аргументом не поспоришь . (с)

ЗЫ сорри за оффтоп :D

merhy
07.09.2007, 16:48
Меня больше всего раздражают личности непотняно зачем просто так стреляющие на респе:mad: . Думается ведь что противник пробрался в тыл:(
зы Ну слава богу разобрались что КУКУ не так опасно, а то думал пора отвыкать, идти за штопором буковку из клавы выдерать:shok:

GrinFin
07.09.2007, 17:08
Все отвлеклись от темы? см. начало!

Мое мнение если КУКУ в ручную - пожалуйста, но если это программное - КИК и БАН.
Процесс доказывание не зенаю, пусть светлые головы подумают!

PAUL
07.09.2007, 17:11
Только пытать. Паяльник и утюг в помощь.

Nikret
07.09.2007, 17:17
Ку-ку, ребята! :D Нашли же вы что тут обсуждать, йошкин кот, фладеры никелированные! :lol:

Если человек пользуется скриптом такого рода - то пускай пользуется, что тут такого ужасного? Воспринимайте это как дополнительную тренировку для вашего скилла (если он имеется, конечно):"То, что не делает мое КПД новичковым, то делает меня сильнее". Если вы смогли "убить" "читера" или другого игрока, который имеет преимущество по каким бы то ни было параметрам, то вы становитесь на ступеньку выше.

А если рассуждать типа "это чит и за это нужно банить!" или "нет, это не чит и за это банить не нужно" - лишь развод демагогии и спуск на ступеньку ниже в вашем развитии и как человека, и как игрока. Каждый останется при своем мнении, коль уж он так считает.

merhy
07.09.2007, 17:21
Все отвлеклись от темы? см. начало!

Мое мнение если КУКУ в ручную - пожалуйста, но если это программное - КИК и БАН.
Процесс доказывание не зенаю, пусть светлые головы подумают!
Вот ты по первому подозрению будешь выезжать по адресу и стоять за спиной у геймеров и пасти что б нажимал тока КУКУ, и ни в коем случае ченить другое.

Чертяга
07.09.2007, 17:29
Гринфин а меня раздражают люди лежащие на пузе,давай и их в бан а?
Как правильно говорит Кениг учитесь стрелять и проблем никаких не будет

Tipa Sipa-Dripa
07.09.2007, 17:29
Мое мнение если КУКУ в ручную - пожалуйста, но если это программное - КИК и БАН.
Процесс доказывание не зенаю, пусть светлые головы подумают!
Надоела мышкам их беспросветная тяжелая жизнь - все их обижают, всего они должны бояться, и решили они обратиться к филину за советом.
"Филин, ты такой умный и мудрый, посоветуй, как нам изменить жизнь к лучшему?" - взмолились мышки.

Филин посмотрел на них важно и пообещал поразмышлять над их проблемами.

В назначенный день и час мышки возвращаются к филину и с трепетом ждут от совета.

"Мышки, вы должны стать ежиками, тогда вас никто не будет обижать, и ваша жизнь сразу улучшится", - выдал филин им свое заключение.

"Ура! Ура! Гениально! Как это мы сами раньше до этого не додумались?!" - воскликнули мышки и радостные побежали домой становиться ежиками.

По приходу домой мышки обнаружили, что совсем не имеют представления о том, как же им стать ежиками, и решили снова спросить совета у филина.

"Филин, мы согласны стать ежиками, только скажи, как нам это сделать?" - спросили возвратившиеся мышки.

"Я занимаюсь стратегическими вопросами, и со всякой ерундой ко мне не обращайтесь", - ответил мудрый филин.

Игуана
07.09.2007, 18:31
Хорошо, тогда скажите допустим на лан чемпионате вам дадут пользоваться скриптами? А нажимать куку. По моему мнение - последнее - может быть, первое врядь ли.

Tipa Sipa-Dripa
07.09.2007, 18:52
Хорошо, тогда скажите допустим на лан чемпионате вам дадут пользоваться скриптами?Нет, хотя всё зависит от правил. Потому что это легко проконтролировать. Как ты это собираешься контролировать в онлайне?

ХЛЮПИК
07.09.2007, 19:25
Что там будет на чемпионате- это дело десятое.
А вот что будет на Полигоне?
Кто-то насоветовал Администрации отключить команду "wait"- она, дескать, используется в скриптах, с помощью которых имеющие их получают преимущество над остальными.
Отключили.
Теперь оказалось, что этот "кто-то" приобрёл игровую клавиатуру, на которой можно запрограммировать действия, аналогичные тем же скриптам, но без использования"wait".
То есть, люди,имеющие подобные клавиатуры и некоторые типы игровых мышей, опять получили преимущество над остальными.
Правда, теперь оно определяется не умением применять скрипты, а наличием финансов для покупки довольно дорогих девайсов.

Maj. Konig
07.09.2007, 19:35
А должно что-то быть? :) Как играли так и будут играть дальше :)

GrinFin
07.09.2007, 20:38
Вот ты по первому подозрению будешь выезжать по адресу и стоять за спиной у геймеров и пасти что б нажимал тока КУКУ, и ни в коем случае ченить другое.

А зачем тогда придумали ограничения на другие читы и т.д, программой не предусмотрена автоматическая смена оружия, хочешь бысто перезарядиться жми куку

GrinFin
07.09.2007, 20:40
Гринфин а меня раздражают люди лежащие на пузе,давай и их в бан а?
Как правильно говорит Кениг учитесь стрелять и проблем никаких не будет

Правила поведения на игровых серверах Polygon4.Net.
4. На сервере запрещено:

- долго оставаться в спектаторах (наблюдателях) или стоять во время раунда. Степень продолжительности устанавливает лично админ, он же принимает решение об удалении пассивного Игрока с сервера, чтобы дать возможность занять его место другому Игроку. Если Вам все-таки приходится отлучиться по уважительной причине, предупредите об этом администратора;

Как видишь за валяние на "пузе" не банят, а кикают!!!

Maj. Konig
07.09.2007, 20:48
Брошу дизайн... буду выращивать мозги и продавать...

vov2.LORD MAX
07.09.2007, 20:50
Ya vsegda schital chto svitchem vse polzovatsya umeuut:blink:

Maj. Konig
07.09.2007, 20:54
Правила поведения на игровых серверах Polygon4.Net.
4. На сервере запрещено:

- долго оставаться в спектаторах (наблюдателях) или стоять во время раунда. Степень продолжительности устанавливает лично админ, он же принимает решение об удалении пассивного Игрока с сервера, чтобы дать возможность занять его место другому Игроку. Если Вам все-таки приходится отлучиться по уважительной причине, предупредите об этом администратора;

Как видишь за валяние на "пузе" не банят, а кикают!!!


Тебя бес попутал! Он имел в виду стреляющих лежа и ползающих во время игры :) а ты ему про тех кто зашел в игру и не играет! :lol: Голова чтобы думать а не чтобы в нее есть :) И вообще кто это там валялсо на ПуЗе? че это они с ним делали?

GrinFin
07.09.2007, 21:02
Точно, попутал, голова кругом и в ушах звенит, в глазах темнеет!

Maj. Konig
07.09.2007, 21:03
Точно, попутал, голова кругом и в ушах звенит, в глазах темнеет!

:girl_hospital: пора на промывание... :lol:

nata
07.09.2007, 21:10
Что там будет на чемпионате- это дело десятое.
А вот что будет на Полигоне?
......
Правда, теперь оно определяется не умением применять скрипты, а наличием финансов для покупки довольно дорогих девайсов.

Что будет на полигоне, мы еще не решили. Я не склонна что-то менять. Не вижу никакого смысла. ВО всяком случае пока меня не смогли убедить в том, что это остро необходимо.

Заметьте, ни к папкам, ни к мамкам я не отношусь, не использую даже qq. Но смысла все равно не вижу. Я, знаете ли, не в состоянии как следует бегать... Забанить что ли всех, кто мимо кнопок не промазывает....?

Я не умею различать кукушечку от скрипта. И никогда не научусь, у меня нет на это времени и сил. С читерами уже озверела, если мне будут еще подпихивать всех, кто свитч использует, я играть вообще не смогу. Буду только демки на свитчеров пересматривать с секундомером, у кого там быстрее, чем куку перебрасывать оружие получается.

Вот такой я неквалифицированный админ. Но уж какой есть. Не понимаю, как различать.

Идея же с полным запретом кукушки... Наблюдаю за хорошими игроками. Практически все они используют свитч. Уж макросами, скриптами или кукушкой, не знаю. Запретим - на полигоне останется слишком много нубов, ламеров и оленей.

По поводу финансов.
А людей, которые с корбины играет тоже забанить? У них, зараз, пинг всегда 5. Какое сильное преимущество перед остальными игроками.
Еще можно забанить москвичей, у них тоже пинг ниже, чем у питерцев, например.
Еще можно забанить всех, у кого фпс выше 40. Ишь, понапокупали себе компьютеров. Гады.
Кого бы еще забанить...

Тему не закрываю. Вдруг я ошибаюсь и кто-то может меня переубедить....

GrinFin
07.09.2007, 21:24
На счет секундомера - это мысль:-)А тему в самом деле пора закрывать, слишком все увлеклись дебатами!

ХЛЮПИК
08.09.2007, 00:06
Что будет на полигоне, мы еще не решили. Я не склонна что-то менять. Не вижу никакого смысла.

В этом я и не сомневаюсь.

====================

Просто это выглядит как маркетинговый ход.

Хотите быструю перезарядку и другие приятности в игре?
Покупайте только продвинутые мышки и клавиатуры!
С ними Вы сразу выделитесь из общей массы и ощутите себя настоящим папкой!
Вы почувствуете, как увеличились мощь и скорострельность Вашей винтовки!
Все станут завидовать темпу Вашей стрельбы!
Вам не надо больше отвлекаться на лишние кнопки!
Новые устройства всё делают за Вас!
А те простаки, которые использовали получитерские "скрипты", Вам больше не конкуренты!
Скажем по секрету: мы кое-что отключили на сервере, и эти "скрипты" уже не работают!!!
Это наш скромный подарок любому покупателю продвинутой мышки и клавиатуры!

Maj. Konig
08.09.2007, 00:20
В этом я и не сомневаюсь.

====================

Просто это выглядит как маркетинговый ход.

Хотите быструю перезарядку и другие приятности в игре?
Покупайте только продвинутые мышки и клавиатуры!
С ними Вы сразу выделитесь из общей массы и ощутите себя настоящим папкой!
Вы почувствуете, как увеличились мощь и скорострельность Вашей винтовки!
Все станут завидовать темпу Вашей стрельбы!
Вам не надо больше отвлекаться на лишние кнопки!
Новые устройства всё делают за Вас!
А те простаки, которые использовали получитерские "скрипты", Вам больше не конкуренты!
Скажем по секрету: мы кое-что отключили на сервере, и эти "скрипты" уже не работают!!!
Это наш скромный подарок любому покупателю продвинутой мышки и клавиатуры!

Пьяный проспиться, дурак никогда, надеюсь никого не обидел? :bye:

khap
08.09.2007, 00:26
Пьяный проспиться, дурак никогда, надеюсь никого не обидел? :bye:
Нет чтобы спросить, когда Ната тебе твою долю с развода игроков на новое оборудование отстигнет... Стареешь ;)

Tipa Sipa-Dripa
08.09.2007, 00:29
Нет чтобы спросить, когда Ната тебе твою долю с развода игроков на новое оборудование отстигнет...Мне за гранаты так никто ничего и не заплатил :sorry:

khap
08.09.2007, 00:32
Мне за гранаты так никто ничего и не заплатил :sorry:
да у меня уже пару ящиков съэкономленных гранат в кладовке стоят. Самовывоз... ;)

Земляк
08.09.2007, 01:47
Разьясните , что такое свич и макрос ? Будет честно если все это будут знать и уметь. Открываем консоль и тд .... В кс были всякие там альясы . Это тоже самое ?

Maj. Konig
08.09.2007, 10:59
Разьясните , что такое свич и макрос ? Будет честно если все это будут знать и уметь. Открываем консоль и тд .... В кс были всякие там альясы . Это тоже самое ?

Разьясняю :

1. Свитч оно же "перекидывание" - смена оружия после выстрела из kar98, kar98 scope, springfild. Нужно это для того чтобы убрать анимацию передергивания затвора у этих винтовок. В чем принцип, клавиша Q это функция lastinv сначала берешь в руки лопату или пистолет, потом выбираешь винтовку. После этого при каждом выстреле из винтовки сразу после выстрела жмешь два раза Q первый раз выбирется лопата и таким образом отрубается анимация передергивания затвора, второй раз снова винтовка чтобы сделать следующий выстрел.

2. Другой способ - пользоваться колесиком мышки, колесо мышки после выстрела вперед - лопата, назад - винтовка. Разница во времени между анимацией передергивания затвора и свитчем не очень существенна - доли секунды.


3. Макрос это когда твоя клавиатура или мышка позволяет назначить на одну клавишу нажатие сразу двух - QQ то есть ты нажимаешь выстрел - потом кнопку с макросом и два раза QQ нажимается само. Называться эта функция может "assign macro" или еще как нибудь.

4. Скрипты здесь обсуждать не буду вообще, т.к. во первых большая часть из них работает с командой wait, а эта команда запрещена на большинстве серверов и просто ваш скрипт там не будет работать. Во вторых если вы и напишете скрипт без wait ему для работы все равно потребуется нажимать после выстрела кнопку (то есть это тоже самое будет что и способы приведенные выше) К тому же не вижу смысла игрокам на паблике знать эти вещи для выполнения свитча достаточно приведенных выше 3-х способов.

Если углубиться в историю этой фичи, то она появилась для того, чтобы отключать автовозврат включенного снайперского прицела в старых версиях игры. Сейчас автовозврат отключается настройками в игре (cl_autorezoom 0), а например при стрельбе из springfild передергивание затвора и так чуть быстрее чем у kar98 и использовать свитч не обязательно.

Резюмирую: Все попытки выдать это действие за чит - бред незнающих игру людей.

P.S. Т.к. я безграмотный ошибок наверняка много в орфографии, заранее сорри...

Chiffarius
08.09.2007, 17:24
Лично попробовал пользоваться свичем... Ничерта не понял... :blink: На перегонки с другом стрелял... Он там какую-то разницу ощутил, а я нет.... Или я чего-то непонимаю, или ещё что-то.. но у меня выйгрыша при такой стрельбе нет... Может кто-нить запишет видео с такой игрой? чтоб один зажал стрельбу без свича, а другой с ней... Ибо если свич действително лично мне не даёт ощушения силы, то мне пофиг тогда....

Maj. Konig
08.09.2007, 19:16
Ибо если свич действително лично мне не даёт ощушения силы, то мне пофиг тогда....

Где ты тут нашел что он кому-то дает хоть какое-то ощущение? С чего ты взял что ты должен что-то там почувствовать? Написано черным по белому стрельба быстрее на ДОЛИ СЕКУНДЫ. Что непонятного?

Chiffarius
08.09.2007, 19:18
Где ты тут нашел что он кому-то дает хоть какое-то ощущение? С чего ты взял что ты должен что-то там почувствовать? Написано черным по белому стрельба быстрее на ДОЛИ СЕКУНДЫ. Что непонятного?

Так про эти несчастные доли секунды я увидел только в твоём сообщении... Я тогда вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор и непонимание? Почему сразу нельзя было это написать?...
Свич - фигня, я самоудаляюсь.. :smile:

BouH
08.09.2007, 19:26
Так про эти несчастные доли секунды я увидел только в твоём сообщении... Я тогда вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор и непонимание? Почему сразу нельзя было это написать?...
Свич - фигня, я самоудаляюсь.. :smile:
Это уже сто раз доказывалось. Преимущества это тебе не даёт. Как было уже сказано, чтобы быть одним из лучших оное не требуется.

Maj. Konig
08.09.2007, 19:28
Так про эти несчастные доли секунды я увидел только в твоём сообщении... Я тогда вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор и непонимание? Почему сразу нельзя было это написать?...
Свич - фигня, я самоудаляюсь.. :smile:


Вот и я непонимаю, люди играют давно, опыт вроде есть, играют в командах где все стрелки этой фичей пользуются, а пишут такую чушь что сомневаешься в их умственном развитии.

P.S. Для особо одаренных и тех кто в танке еще раз повторяю быстро стрелять НЕ ЗНАЧИТ БЫСТРО ПОПАДАТЬ. :diablo:

Chiffarius
08.09.2007, 19:44
P.S. Для особо одаренных и тех кто в танке еще раз повторяю быстро стрелять НЕ ЗНАЧИТ БЫСТРО ПОПАДАТЬ. :diablo:

Ты не правельно ставишь высказывание, вот я и туплю... Выйгрыш в скорости - доли секунд, В минусе, сломанный палец, и вероятность вообще не выстрелить(попасть), т.к. концентрация уходит в массаж кнопки, а не мышки... :(

P.S. и тем не менее, пока не увидел что доли секунды, не был уверен... Затупил,сорри.

Maj. Konig
08.09.2007, 19:53
Я все ставлю правильно, я объясняю почему это не может быть читом, а то что большинство тут делают так это как ты выражаешься тупят...

Chiffarius
08.09.2007, 20:19
Я все ставлю правильно, я объясняю почему это не может быть читом, а то что большинство тут делают так это как ты выражаешься тупят...

Ладно, хватит споров... Я на личном опыте убедился,что это фигня, и за чит считать стыдно... :girl_smile:
Приношу свои извинения...

Земляк
09.09.2007, 00:50
блин , старею. Свич - это типа худ_фастсвич 1 ??? Я в первой халфе знал что это такое. А куку нафига я не понял. На пистолет в облом чтоли переключиться? Конечно это не чит.

Ork
09.09.2007, 21:20
блин , старею. Свич - это типа худ_фастсвич 1 ??? Я в первой халфе знал что это такое. А куку нафига я не понял. На пистолет в облом чтоли переключиться? Конечно это не чит.
hud_Fastswich - это подтверждение выбора оружия. А свич - быстрая смена винтовки на пест (лопату) и обратно!

kin
09.09.2007, 21:27
А что на официальных турнирах говорят в отношении свичей?

Сам скрипт - чит, как и пистолетный ролинг, инста зум у снайперской винтовки, банихоп-скрипт, инверт-скрипт, hgren и иже с ними. Впоследствии был вместе с рядом других скриптов запрещен в 3х европейских лигах. Ручное переключение не возбраняется.

Банить на пабликах за это я бы не стал. Блочить скрипты - да.

Единственные скрипты, которые позволены в компететив - админские скрипты управления сервером. Все остальное - это макро-воины. Согласитесь, гораздо удобнее нажать на кнопку нежели чем вбивать в консоль трактат А4 для смены карты и загрузки конфига.

Pr@PoR
09.09.2007, 23:54
Сам скрипт - чит, как и пистолетный ролинг, инста зум у снайперской винтовки, банихоп-скрипт, инверт-скрипт, hgren и иже с ними. Впоследствии был вместе с рядом других скриптов запрещен в 3х европейских лигах. Ручное переключение не возбраняется.

Банить на пабликах за это я бы не стал. Блочить скрипты - да.

Единственные скрипты, которые позволены в компететив - админские скрипты управления сервером. Все остальное - это макро-воины. Согласитесь, гораздо удобнее нажать на кнопку нежели чем вбивать в консоль трактат А4 для смены карты и загрузки конфига.

Ну вот в принципе и ответ на вопрос. Давайте жить как все. :-)