PDA

Просмотр полной версии : Занятость Админов


Chiffarius
08.09.2007, 16:46
Сорри, это даже скорее не жалоба, а просто замечание...
Сижу на КВ 3-тьем,(С Разрешения Администрации...) пригласил друга поиграть на маленькой карте, дескать сейчас позову дядю админа, и будет маленькая карта... :mad: Обломился сильно...

Вечером не смог позвать ни одного Админа, помню Об_жора был в игре, на каком-то из серверов... Честно, не поверил про отправку сообщения ВСЕМ админам, на каждый сервер зашёл, по 2 раза сообщение сказал к Админу... интервал минут 5... Сообщений 8 послал... Ответа небыло, очень обидно... Хорошо карта по умолчанию там висела не очень большая...

На самом деле, немного обидно.. Но предложить ничего в замен не могу, ибо я дерево... :umnik: Если только "Сделайте меня Админом, с ограничением!"
НО... если таких, как я, делать Админами, то список будет большой, а пользы ноль(... Ибо сегодня я играю, завтра играю, а через месяц уже не играю, ибо есть TeamFortess 2... :sorry:

Colorado
08.09.2007, 16:49
Доставай админов через друзей в стиме.

Chiffarius
08.09.2007, 16:51
Доставай админов через друзей в стиме.

Вариант... :D
Про добавление в друзья, я умею только через игру добавлять, ибо имён не знаю... А вчера, что об_жора админ, я как-то незнал... :D Вообщем буду игграть на Полигоне и сверяться со списком Администрации... :happy: :crazy:

BouH
08.09.2007, 17:16
Доставай админов
Мухоха :D

Chiffarius, посмотри в коммьюнитис нашу группу Полигон, там многие админы.

ob_zhora
08.09.2007, 17:20
...Об_жора был в игре, на каком-то из серверов...
ob_zhora не занимается проведением CW.

Chiffarius
08.09.2007, 17:28
ob_zhora не занимается проведением CW.

Хорошо, учту, яж сказал,что я дерево... :smile:

Chiffarius, посмотри в коммьюнитис нашу группу Полигон, там многие админы.

Угу, спасибо, не знал... Посмотрю сейчас...

Chiffarius
08.09.2007, 17:32
Угу, спасибо, не знал... Посмотрю сейчас...

Вот только, как ты, должно быть знаешь, в бете пока нет поиска... Так что я не умею искать там группы... (((( я нуб.

Шоколадный заяц
08.09.2007, 20:22
Вот только, как ты, должно быть знаешь, в бете пока нет поиска... Так что я не умею искать там группы... (((( я нуб.

я тоже еще не осваивался, даже не знаю ничего про группы))))))

Chiffarius
08.09.2007, 20:23
я тоже еще не осваивался, даже не знаю ничего про группы))))))

эхх... все мы такие..(... Я нашёл по группе Суб-тропика...

kos
09.09.2007, 03:36
http://steamcommunity.com/groups/polygon4net

Chiffarius
09.09.2007, 12:38
http://steamcommunity.com/groups/polygon4net

Повторяю, "нашёл по группе суб-тропика... "
:D бу-га-га... Спасиба.
2 nata
Это надо бы добавить к теме, "как связаться с админитрацией..." *8)

nata
09.09.2007, 12:52
бесполезно. Половина администрации отключила у себя стимкомьюнити - играть мешает чисто технически.

Chiffarius
09.09.2007, 12:55
бесполезно. Половина администрации отключила у себя стимкомьюнити - играть мешает чисто технически.

ну, тем не менее у другой половины он есть... :happy: ...

BouH
09.09.2007, 13:00
ну, тем не менее у другой половины он есть... :happy: ...
Ога, и играть нисколечки не мешает )))

Chiffarius
09.09.2007, 13:09
Ога, и играть нисколечки не мешает )))

Вово... :happy: он даже мне перестал мешать совершенно...

khap
09.09.2007, 13:15
Вово... :happy: он даже мне перестал мешать совершенно...
Значит благодаря таким же бета-тестерам, им наконец удалось исправить некоторое кол-во ошибок

Chiffarius
09.09.2007, 13:17
Значит благодаря таким же бета-тестерам, им наконец удалось исправить некоторое кол-во ошибок

Эээээ... Вообще-то, это закономерный вывод, Мастер khap...

BouH
09.09.2007, 13:23
Значит благодаря таким же бета-тестерам, им наконец удалось исправить некоторое кол-во ошибок
У мну их никогда не было. Интересно, с чего? :smile:

Chiffarius
09.09.2007, 13:25
У мну их никогда не было. Интересно, с чего? :smile:

может поздно подключил?...

BouH
09.09.2007, 13:36
может поздно подключил?...
Раньше многих, у кого были проблемы. Вообще в первых 7 где-то, как раз когда начали тока в кричалке ещё разбираться что там и как.

khap
09.09.2007, 13:49
У мну их никогда не было. Интересно, с чего? :smile:
Ошибка - это не всегда падение. Торможение, неэффективная реализация - это тоже можно назвать ошибкой.

Duck
09.09.2007, 13:49
Ога, и играть нисколечки не мешает )))

А вот в этом, я например совсем не уверен. Пока одну ситуацию для себя не выясню этого утверждать не буду. Вы бы лучше человеку пр ТС рассказали, там вечером кого-то из админов проще всего найти.:girl_smile:

BouH
09.09.2007, 14:14
Ошибка - это не всегда падение. Торможение, неэффективная реализация - это тоже можно назвать ошибкой.
Я знаю, у меня нет тормозов, а проблема тока одна - шифт таб после контры не работает иногда

Chiffarius
09.09.2007, 16:50
Я знаю, у меня нет тормозов, а проблема тока одна - шифт таб после контры не работает иногда

я переключил на alt+`... А то в контне совсем неудобно, ползешь, и смотришь,кто жив... а тут бац, и... :blink:
Тормоза у меня были, я тож подключался одним из первых.. тормоза при вулюченном оверлэйе были...

Вы бы лучше человеку пр ТС рассказали, там вечером кого-то из админов проще всего найти.

Про ТС я узнал вчера... Я даж про него и не слышал получаеться до вчерашнего дня... Только пользоваться полноцеенно им я не могу... У меня микрофон через входы обычные просто не пашет, незнаю почему... Хочу usb купить, авось оно заработает..
И у меня один вопрос насчёт него... Как жеж ме стать полноценным юзером? :happy: я олень в технологии, ибо копаться в поисках помощи, или самому разбираься мне чертовки лень сейчас... :D