PDA

Просмотр полной версии : Закажи Orange Box и играй в Team Fortress 2 уже на днях


steam_news
12.09.2007, 01:11
Orange Box (http://www.steampowered.com/v/index.php?area=package&SubId=469), включающий Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2 и Portal, а также полный набор Half-Life 2, уже доступен для предзаказа через Steam. Оплатите Orange Box до 10-го октября и сохраните 10%, и кроме того, сможете поиграть в Team Fortress 2 beta уже 17-го сентября.

Orange Box, названный IGN.com "набором, который законно можно сравнить со сделкой века", включает жарко ожидаемые игры от Valve: Half-Life 2: Episode Two (вторая часть из эпизодической трилогии Half-Life 2), Team Fortress 2 (сиквел к игре, в которой смена класса меняет геймплей) и Portal (смешение головоломок, экшена и приключений никогда не было таким увлекательным).

А если вы упустили первое знакомство со вселенной Half-Life 2, то Orange Box подарит вам и его вместе с одной из самых продаваемых и высоко оцененных серией игр. Не забыт и Half-Life 2: Episode One. Если у вас уже есть эти игры - подарите их своим друзьям после покупки Orange Box.

С понедельника, 17 сентября, оплатившие Orange Box через Steam смогут скачать и активировать бета версию TF2. В самом ожидаемомо сетевом экшене этого года игроки увидят новое поколение лицевой анимации, общую игровую статистику и многое другое.

И небольшой бонус. Купив Orange Box уже сейчас, можно получить копию Peggle Extreme (http://storefront.steampowered.com/v/index.php?area=game&AppId=3483) бесплатно. PopCap и Valve объединились, чтобы выпустить специальную версию игры, которую MSNBC включило в список "5 Самых Затягивающий Игр Века". Специальное издание связано с содержимым Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2 и Portal.

Дальше... (http://www.steampowered.com/index.php?area=news&id=1186)

fantozzi
13.09.2007, 10:30
peggle extreme - банальный таймкиллер, разновидность пинбола в слащавой фентезийной оболочке, в которую для хрен знает чего добавили скринов и звуков из хафлайфа и тф2.

ПС. это вдобавок не полная версия, а демо. доступны только первые десять уровней.