PDA

Просмотр полной версии : Клан


Anger
13.01.2007, 03:56
увидел в нескольких темах, что многие были бы не против образовать клан, на свой страх и риск решил создать отдельную тему для этого ,чтоб не искать информацию в разных, так что, кто считает это разумным ,давйте отписывайтесь поэтому поводу тут:

ob_zhora
13.01.2007, 04:12
Какой такой?

Anger
13.01.2007, 04:16
Какой такой?

надо придумать эта тема для этого

ob_zhora
13.01.2007, 04:18
надо придумать эта тема для этого
Можно подробнее? Я не совсем понимаю, какой клан надо придумать: )

Anger
13.01.2007, 04:23
я просто предлагаю тем кто хочет создать клан обсуждать это тут а не в нескольких темах

ob_zhora
13.01.2007, 04:25
я просто предлагаю тем кто хочет создать клан обсужать это тут а не в нескольких темах
А нужен ли он?

Podo
13.01.2007, 08:53
А нужен ли он?

Вопрос некорректен.:cool:

Duck
13.01.2007, 15:39
А нужен ли он?
В соседней теме этот вопрос уже обсудили. Решили нужен.
Теперь пошли уже технические вопросы.

Шоколадный заяц
15.01.2007, 12:22
Плохо, что нет тренера. Вообще вся надежда на тех, кто играл какой-нть кв на отстреле к примеру и получил инструктаж по действиям на картах. при тренировках хотелось бы так же услышать его.

nata
15.01.2007, 12:25
Не, не поможет :). У нас тренером играющим Марат был. Он на нас свои схемы отрабатывал. Но потом сам сказал, что это бесполезно. Невозможно на других игроков надеть те же наработки.

Шоколадный заяц
16.01.2007, 15:01
Не, не поможет :). У нас тренером играющим Марат был. Он на нас свои схемы отрабатывал. Но потом сам сказал, что это бесполезно. Невозможно на других игроков надеть те же наработки.

Ну не скажи, есть множество приемов, которые мы не используем, так как не знаем, по крайней мере я. и от какого то инструктажа я бы не отказался, а уж потом надо выбрать, что подходит нам, попробовать самому. Если он не смог надеть свои наработки на нас, значит у него была только одна цель, проверить насколько хорошо мы действуем, руководствуясь чужими методами. Заниматься он не собирался, или лень запариваться было

GnuSS
17.01.2007, 12:02
Вы бы по теме общались - а то такими темпами вам клана точно не видать.
А по поводу клана это вам надо капитана, который будет заинтересован в том что бы собирать народ каждый день в определенное время (а так как его не может быть все время должен быть его зам, со-кланлидер или еще как назовите), для проведения совместных тренировок и КВ. На которых задача понять кто куда бежит и какую функцию выполняет и в каких определенных ситуациях какая тактика должна быть, в этом вам должны помочь демки про-кланов и свой постепенный опыт. Далее в процессе все со временем станет на свои места(главное начать). Так же следует придумать название клана, для чего можно запустить тендер(конкурс) с голосованием. А так же следует выбирать состав на игру соответсвенно классам, стандарт такой: 3-cтрелка;1-снайпер;2-поддержки, возможны вариации, но эксперементы эти скорее всего будут неприятны :) Так же вам следует иметь свой закрытый форум для обсуждения внутриклановой жизни т.д.(Тут у вас никаких проблем я думаю). Капитана выбирайте исходя из мудрости, опыта, умения изьяснятся и времени которое он готов на все это потратить.