PDA

Просмотр полной версии : sergio52 и masya445 гриферы


Renki
27.09.2012, 20:01
sergio52 и masya445
Уже в 5й раз топтали поля, убивали животных, ломали что могли, убивали меня и моих друзей лавой из ведра.

Renki
30.09.2012, 00:49
Товарищи админы и модеры когда уже забинете sergio52 и masya445, пока вы занимаетесь своими БОЛЕЕ ВАЖНЫМИ делами они продолжают пакостить.
У меня они опять убили всех животных а у Jovi паломали постройки. Если вы продолжите смотреть на это сквозь пальцы я ухожу с серва и разумеется всё своё разберу, а ведь были грандиозные планы!

Renki
30.09.2012, 16:31
Товарищи админы и модеры пока занимаетесь своими БОЛЕЕ ВАЖНЫМИ делами, sergio52 и masya445 снова прошлой ночью мне перебили всех животных, а игроку Jovi поломали постройки. Хватит игнорировать мои сообщения, КОГДА уже забанят sergio52 и masya445(лучше по ИП и навсегда)
I. На сервере запрещено:
Портить строение других игроков, поджигать деревья.
Убивать игроков в обычном мире любыми способами.
II. Права и обязанности Администратора:
Администратор обязан обеспечить комфортную игру посетителям сервера. Он следит за исполнением правил сервера.
ЭТО ВАШИ ПРАВИЛА ИЛИ ЭТО ПРОСТО КАКИ-МАЛЯКИ?!

zorgg
30.09.2012, 20:58
Товарищи админы и модеры когда уже забинете sergio52 и masya445, пока вы занимаетесь своими БОЛЕЕ ВАЖНЫМИ делами они продолжают пакостить.
У меня они опять убили всех животных а у Jovi паломали постройки. Если вы продолжите смотреть на это сквозь пальцы я ухожу с серва и разумеется всё своё разберу, а ведь были грандиозные планы!

Ты сам себе ответил :) Они заняты "БОЛЕЕ ВАЖНЫМИ делами" и дела до тебя пока нет %)
Тут администрация вроде не сильно держится за игроков, особенно, которые ничего не сделали, так что хочешь уходи :)

[RoSTeX]
30.09.2012, 21:22
Наказаны. Вы бы сначала предоставили полную информацию о преступление (где, когда и тп), а потом орали.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.10.2012, 01:05
У меня, кстати, вообще непонятная вещь произошла: исчезли все животные и все посадки, кусок стены от грибной фермы, + повторители и редстоун на крыше. И в соседнем (не моем) деревянном доме исчез ярус из стены.
Причем насчет посадок я вообще в ауте, ибо ростки исчезли и земля затоптана там, где я сам не могу их выбить, не разрушая стены воуруг, а стены не разрушены.

В логах нельзя посмотреть кто и когда определенные блоки трогал?
А в подвале еще непонятные источники воды и лавы появились. Вот теперь сижу и недогоняю: толи грифер какой извращенный, толи серв так глюкнул странно.

Все восстановил кроме овец. Опять мучиться с их поиском придется.

[RoSTeX]
01.10.2012, 01:44
Логи посмотреть можно блоков. Информация держится 30 дней

TPOLI,KUU[B/IKCM]
02.10.2012, 00:16
Посмотри, пожалуйста.
У меня магазин на востоке от спауна. Ты еще там ступеньки поставил и зомбя здорового на дерево посадил.
Вот там на крыше все повторители слетели (правда уже восстановил).
Еще позади башня с грибной фермой внутри. Позади, с юго-восточной стороны кто-то шесь блоков на уровне земли (по 2 в высоту) выломал. Рядом с башней (к югу) еще тот деревянный домик, о котором я в предыдущем сообщении говорил.

666cleric
09.10.2012, 09:20
Каки-маляки хДД звучит забавно...
А по существу - зачем кричать? Не у всех есть постоянная возможность висеть на форуме, а уж если в игре есть кто-то из админа или модера, то по жалобам игроков он всегда примет необходимые меры!

Также хочу отметить, что не стоит на мой взгляд тыкать при любом удобном случае в ПРАВИЛА и ОБЯЗАННОСТИ администрации. Они стараются для вас в ущерб своего времени. Не у всх есть уйма свободного времени. Кто-то учится, кто-то работает, а между тем, половина из насущных вопросов, адресованных от сомнительного возраста игроков, решаются и лечатся Гуглом.