PDA

Просмотр полной версии : Тестируем Crysis бесплатно


Duck
14.09.2007, 11:03
Те у кого есть аккаунт на Файлпланет, могут бежать за тестовой версией. http://www.3dnews.ru/software-news/testiruem_crysis_besplatno-268422/
остальным придется подождать демку.

kos
14.09.2007, 12:44
я так и не понял и где оставлять эту заявку?

BouH
14.09.2007, 14:26
я так и не понял и где оставлять эту заявку?
Да, нету такого...

Duck
14.09.2007, 14:43
Гте здесь надо инфу искать http://ve3d.ign.com/articles/news/34196/Crysis-Multiplayer-Beta-Launched

вот она http://www.fileplanet.com/promotions/crysis/beta/temp_closed.aspx

AleKs
27.10.2007, 03:18
Цитата (из локалки):
Сегодня, 27 октября, в 16 часов по московскому времени, Electronic Arts опубликует демо-версию Crysis, куда, помимо фрагмента "сингловой" части, войдет редактор уровней Sandbox2 Editor. Ну а тем, кому "первой дозы" покажется мало, возможно, повезет на "ИгроМире 2007" — как нам стало известно из неофициальных источников, есть вероятность, что EA представит на своем стенде рабочий билд Crysis.
Уже качаю. Посмотрим`с...
http://na.llnet.cdn.ea.com/u/demos/Crysis_SP_Demo.exe

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
27.10.2007, 17:45
блин, игра класс, графика вообще на 99,9% супер.:smile: Вот только цены напригают 54.99 eu + ща COD4 выйдет +54.99:(

AleKs
27.10.2007, 19:25
Самое интересное, что даже на средних настройках графа на уровне выглядит, а тормозов не очень наблюдается. К тому-же релиз наверное более оптимизируют, что радует.

Sv9It
27.10.2007, 19:45
Привет Fear'ам,блин :bye:

kos
27.10.2007, 23:52
посмотрел, что сказать :bomb::bomb::bomb:анрил3 отдыхает

Sv9It
28.10.2007, 01:51
Я бы сказал железо отдыхает...Играя в подобные игры,понимаеш что твой компьютер устарел года на два,да и не компьютер это вовсе...А калькулятор,как сказал бы Мишкин :girl_cray2:

kos
28.10.2007, 03:07
это точно, у меня выдает 30-40фпс, правда на максимуме...но красиво, ничего не скажешь, особенно плавать ночью под водой

BouH
29.10.2007, 12:33
Без графики - третьесортный шутер, этакий ФарКрай с костюмом. А так как графику оценить смогут лишь владельцы видеокард нВидиа при поддержке CPU от Интела, то игра и вовсе плоха. На максималках тормозит жутко, даже на далеко не предельном разрешении, на средних - медленней и уродливей того же ФарКрая... В общем - кака.

kos
29.10.2007, 13:21
Без графики - третьесортный шутер, этакий ФарКрай с костюмом. А так как графику оценить смогут лишь владельцы видеокард нВидиа при поддержке CPU от Интела, то игра и вовсе плоха. На максималках тормозит жутко, даже на далеко не предельном разрешении, на средних - медленней и уродливей того же ФарКрая... В общем - кака.

после этой "каки" без слез невозможно смотреть на соурс, а UE3 вызывает недоумение....да там просто плавать под водой интересно, как все реализовано...не говоря о другом...

демку CoD4 даже жо конца проходить не было желания, если там убать графику, то что останется? недо-дельта форс?

BouH
29.10.2007, 14:35
Не знаю, в демку КоДа не играл. Что до "без слёз на соурс"... не знаю, я играл в Крайзис с настройками средними и графика там была хуже, чем в ФарКрае, не говоря уже о сорсе... Так что извиняйте, я играл в игру, а не на графику пялился. На графику извольте в кино пялиться. А здесь всё таки играть надо. Вам шашечки или ехать? Мне ехать...

AleKs
29.10.2007, 15:32
Я тоже играл на средних, и, ты извини меня, графика все-таки значительно получше чем в фаркрае)) Плюс физика, джунгли, геймплей(!) ну и т.д. А насчет интереса всей игры (сюжета и т.д.) то только по полной версии судить можно будет.
PS: Какой-ты консерватор, однако:-))

kos
29.10.2007, 15:57
Не знаю, в демку КоДа не играл. Что до "без слёз на соурс"... не знаю, я играл в Крайзис с настройками средними и графика там была хуже, чем в ФарКрае, не говоря уже о сорсе... Так что извиняйте, я играл в игру, а не на графику пялился. На графику извольте в кино пялиться. А здесь всё таки играть надо. Вам шашечки или ехать? Мне ехать...

Мне ехать, желательно на чем то современном...Фаркрай мне в свое время понравился(одна из немногих игр, которые я прошел до конца, ХЛ2,ЕП1,ЕП2,Доом3 в это число не вошли , увы:( )...Мне нравится не только графика, в Анрил3 все достаточно красиво, но не сравнить, как все реализовано, интеракивно, да мне нравится, что "срезаются" от очередей пальмы, разрушаются домики, плавают рыбы, ползают крабы, птицы и пр, кто то восхищался водой в Биошоке, да какое может быть сравнение с тем как это реализовано в Крайзисе? Да, это своего рода улучшенный Фаркрай с некоторыми фишками, нанокостюм мне понравился, только из-за моей глючной G5, у меня плохо переключаются режимы, да баги с АI...Соурс,к примеру ЕП2 ну не знаю. все мертво выхолощено, заезженно, если в ХЛ2 поначалу было ново- свежо, то сейчас, это все интересно только фанатам игры...(ИМХО конечно)

BouH
29.10.2007, 17:01
Я тоже играл на средних, и, ты извини меня, графика все-таки значительно получше чем в фаркрае)) Плюс физика, джунгли, геймплей(!) ну и т.д. А насчет интереса всей игры (сюжета и т.д.) то только по полной версии судить можно будет.
PS: Какой-ты консерватор, однако:-))
Интересно, на каких настройках ты играл в ФарКрай? Я - на максимуме да ещё с патчами для АМД... Там графика лучше чем в Крайзисе на средних. Физика точно такая же как в ФарКрае. Джунгли тоже. Геймплей. А что геймплей, что в нём такого? Это конечно здорово, когда можешь перечислить составляющее игры, критерии по которым ты её оцениваешь (физика, графика, геймплей, ...), но можно всё таки дать пояснение? В Крайзисе самый обычный геймплей, он совершенно такой же, какой был в ФарКрае. Плюс, к тому же, ИИ доказывает почему он всё таки Искусственный.

Костя, да я не спорю, что это хорошо... Я не отрицал всех приемуществ графических у Крайзиса никогда. Я говорил лишь, что Крайзис - не более чем технодемка. Графика - превосходна, а вот шутер к ней прикручен как довесок. В ФарКрае хотя бы аутетичность была лучше. Там ты себя мог ассоциировать с протеже. А с кем себя ассоциировать в Крайзисе? С Терминатором, решившим перебить бедных корейцев?

Восхищаться игрой в целом только из-за графики всё равно, что оценивать фильм, увиденный в кинотеатре, по вкусу попкорна. Графика - есть вспомогательный элемент, но не более. Игру надо играть, а не любоваться ею. Кстати, покупать Крайзис вообще как то странно... Технодемки никогда не продавались. Они либо вообще существуют вне студии только в видеоформате, либо раздаются бесплатно на дисках на выставках или на сайте.

Алекс, я не консерватор от того, что против мейнстрима и трэша.

сантехник
29.10.2007, 17:10
воин зануда..я например игры по графе оцениваю..а не по геймплею..так что сколько людей столько и мнений..мне главное эфекты приближенные к реальности..я например никогда не восхищался физикой кваки и анрила которые в определенное время считались эталонами..

AleKs
29.10.2007, 17:27
Интересно, на каких настройках ты играл в ФарКрай? Я - на максимуме да ещё с патчами для АМД... Там графика лучше чем в Крайзисе на средних....

...Восхищаться игрой в целом только из-за графики всё равно, что оценивать фильм, увиденный в кинотеатре, по вкусу попкорна.
Ай, Воин, ты сравниваешь Фаркрай на максималке и Кризис на средних...Включи на Ultra и посмотри, что получится, тогда и сравнивай.
По поводу игры - мы все здесь оцениваем исключительно ДЕМО-версию, а не полноценную игру. Потому и восхищаемся графикой, что больше пока не чем особо. Вот и получается, что мы говорим "кино будет красивым" а ты говоришь, что "кино неинтересное".

AleKs
29.10.2007, 17:36
Там, кстати, есть редактор уровней. Говорят можно инопланетян поставить, остров ядерным взрывом уничтожить. Я, правда, так с ним и не разобрался.
Насчет ИИ - на уровне сложности Delta значительно умнеют. Сегодня попробую...

kos
29.10.2007, 17:39
Просто он злится. что у него Крайзис тормозит...:)
Там есть и атмоссфера и геймплей, аутентичность? в большей степени, чем у молчаливо-тупого героя с монтировкой, который спасает мир от пришельцев, хотя бы понятно откуда сверхспособности...Технодемкой это трудно назвать...Джунгли такие же? Намного все сложнее, как двигаются пальмовые листья, кусты . когда ч/з них проходишь. бабочки и пр.Пусть иллюзия, но какая иллюзия мира...помниться, когда вышел фаркрай он дико тормозил, у меня во-всяком случае. хотя конфигурация для того времени была не самая слабая...
То что графика не самое главное , согласен, пример этому флэшпоинт, но это скорее исключение, чем правило

BouH
29.10.2007, 17:42
Сантехник, ну что тут тебе сказать... Ну нечего... Случай просто сногсшибательный...

Алекс... Я бы при всём своём желании запустил... Но вот не могу, ибо нету ни карточки от нВидиа, ни CPU от Интела. И я про это сразу сказал. Я сказал, что для всех, кроме этих избранных личностей, сочетающих в себе эти два ... артефакта... для всех остальных, оптимизация никудышная. Вот что я писал. Я где-то писал, что Крайзис на максималках хуже ФарКрая? Нет, я писал лишь про оптимизацию. Читай внимательней.
Могу пояснить: если новая игра не может на том же железе показать ни при каких условиях стабильную картинку хотя бы на уровне старой игры, то какая же это тогда оптимизация? Нулевая.

То что кино будет красивым было известно очень давно. Правда таковым оно будет дай бог для десятой части тех, кто игру купит. Но вот в чём дело: то что больше в игре ничего выдающегося не будет также давно известно. Демка доказала, что при определённом конфиге ПК игра будет красивой. Она же подтвердила, что геймплей - г-но, сюжет - г-но и всё прочее, кроме графики - г-но.

BouH
29.10.2007, 17:45
Кос, да мне лично посрать на то, как у меня идёт Крайзис, я своё мнение сформировал уже давно. Мне только интересно, почему фанатики Крайзиса
а) не могу раскрыть то, что они пишут, а отделываются только общими терминами (раскрывать нечего?)
б) сравнивают Крайзис с ХЛ2?

А если кому-то не нравится сравнение со старым ФарКраем, то могу сказать, что я без скидок играю на полноценных настройках в Обливион и не испытываю проблем с падение производительности. А в это время Крайзис выдаёт галимую картинку с малым числом ФПС...

kos
29.10.2007, 17:52
мнение сформировал давно не пробовав даже дему, тогда это да, это серьезно...
почему сравнивают? да потому что соурс его создатели пытаются до сих пор подавать как "ваысокотехнологический продукт", он уже таким не является причем давно, хотя нормально смотрится в ТФ2 и Додс,КСС...Ну а ХЛ2 ЕП2 тож претендует на бог знает что...не знаю с какой стати...так как с аутентичностью в ХЛ2? ;)

BouH
29.10.2007, 19:41
Кос, ты наивно полагаешь, что я буду зачем то защищать Сорс и ХЛ? Мне оно не надо, как то, я не восхвалял эти вещи так, как вы - Крайзис.
А что нового из демы ты узнал, кроме как количество ФПС у себя на машине? Все ролики, пресс-конф, интервью, демки на выставках... Это всё уже дало 100% информации... Больше даже, чем дема...

Podo
29.10.2007, 20:44
Прошел демку уже несколько раз. Утопил всех птичек в море. Теперь хочу пройти, убивая только ручками. Мега игра. Мега графика. Жалко на макс настрйоках не играбельно (((

kos
29.10.2007, 22:19
А что нового из демы ты узнал, кроме как количество ФПС у себя на машине? ..

мне просто понравилось играть:)

Nikret
29.10.2007, 22:39
Только сейчас сыграл в демо-версию. Мне очень понравилось :) Особо не тормозит, и графика приличная. Пока пять баллов по 5тибальной шкале :happy:

Илья
30.10.2007, 00:11
я бы скачал и поглядел бы свой фпс (у меня камп как раз тот что в "рекомендуемых") но с моим инетом это как то накладно-долго качать

Nikret
30.10.2007, 01:04
я бы скачал и поглядел бы свой фпс (у меня камп как раз тот что в "рекомендуемых") но с моим инетом это как то накладно-долго качать

А на Absolute Games не попробуешь? У них вроде есть Xtreme-Pack, который меньше по размеру, но включает все то же - Crysis Xtreme-Pack (http://www.ag.ru/files/demos/crysis#24108)

Для сравнения, основная версия весит около 1,7 Гб, а их - около 1,2 Гб.

BouH
30.10.2007, 11:55
А на Absolute Games не попробуешь? У них вроде есть Xtreme-Pack, который меньше по размеру, но включает все то же - Crysis Xtreme-Pack (http://www.ag.ru/files/demos/crysis#24108)

Для сравнения, основная версия весит около 1,7 Гб, а их - около 1,2 Гб.
И качается со скоростью 10 Кб/сек, если им не заплатишь...

SkaFaNDr {SpB}
30.10.2007, 20:26
ЫЫЫ!!! Охренеть оптимизация! :dance3: :yahoo:
На моем P4 3.2, 1G, ATI x700 все шло где-то с 40 fps на средне-максимальной графе с 2х сглаживанием )))) Графа, физика и сюжет просто отпад ))

Nikret
30.10.2007, 22:12
И качается со скоростью 10 Кб/сек, если им не заплатишь...

Тогда можно глянуть на НашаЛайф в специально созданной для этого Темы про Crysis (http://forums.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=25385&perpage=30&pagenumber=1)

Хотя, я не уверен, что там будет лучше, но все лучше, чем ничего =)
ЫЫЫ!!! Охренеть оптимизация! :dance3: :yahoo:
На моем P4 3.2, 1G, ATI x700 все шло где-то с 40 fps на средне-максимальной графе с 2х сглаживанием )))) Графа, физика и сюжет просто отпад ))

Да, я вот тоже удивился, когда игра пошла на вроде бы слабой машине и при таких настройках. Игрушка от Сатаны? :lol:

BouH
30.10.2007, 22:14
Тогда можно глянуть на НашаЛайф в специально созданной для этого Темы про Crysis (http://forums.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=25385&perpage=30&pagenumber=1)

Хотя, я не уверен, что там будет лучше, но все лучше, чем ничего =)
Лучше будет с Torrents.ru. Сам оттуда сливал.

Nikret
30.10.2007, 23:21
Лучше будет с Torrents.ru. Сам оттуда сливал.

И сколько это у тебя заняло времени?

BouH
30.10.2007, 23:27
И сколько это у тебя заняло времени?
При скорости 140 Кбит/сек... сам посчитай =)

Nikret
30.10.2007, 23:29
При скорости 140 Кбит/сек... сам посчитай =)

Мне лень считать :smile: Но у меня все равно быстрее :P

BouH
30.10.2007, 23:30
Мне лень считать :smile: Но у меня все равно быстрее :P
По тарифу у меня должно быть 400 Кбит/сек... Если бы не этот СТРИМ-ТВ... В любом случае это быстрее чем через http или ftp... А если уж в торренте будет кто-то, кто с твоего провайдера скорость вообще может возрасти до локальной - скачаешь моментально.

AleKs
31.10.2007, 01:47
Ляпотааа!!

Duck
01.11.2007, 00:28
Я скачал с официального сайта за полтора часа. Пока правда толком не оценил, все никак, но первые впечатления очень приятные.:smile:

BouH
01.11.2007, 01:02
Ляпотааа!!
Правда? О_О Надеюсь, что без ужатия действительно ляпота...

AleKs
01.11.2007, 03:57
Правда? О_О Надеюсь, что без ужатия действительно ляпота...
Да я про пейзаж, блин...:lol:

Alpha
12.11.2007, 16:35
Игра вышла,качаем и делимся впечатлениями

Alpha
12.11.2007, 19:31
Звезда в шоке,игра чума!