PDA

Просмотр полной версии : Немного приятного и не очень о "MineПолигоне".


zorgg
10.10.2012, 09:46
Всем доброго времени суток!
Предлагаю в этой теме высказаться чем нравится\не нравится сервер Полигон4 и его сотрудники, и сами игроки. Рассказать какой-то интересный момент из игры. Почему Вы выбрали Полигон и как давно играете. Старики могут поведать что-то интересное, чтобы новенькие узнали, что происходило до этого. В общем свободный режим, главное рассказать, дать совет или просто поделиться тем, что душа велит %)
Только сильно в чат не превращать. Высказывать и маленькие комментарии.

P.S как освобожусь расскажу, что-нибудь, времени не много сейчас.

[RoSTeX]
10.10.2012, 17:11
Писали мы заумными словами о том как создавался сервер и о том как он менялся на годовщину сервера. И было всем весело и хорошо, но потом все резко повзрослели и нашли другие увлечения в жизни.

zorgg
10.10.2012, 17:23
Моя история:
В жизни поиграл наверно на 3 серверах, за 2 года(!), причем на всех играл очень долго. Последний выбор был Полигон. Не знаю, как и нашел его. Но сразу помню помог Мамонт вроде :) Еще и пяти минут не отыграл, а он мне дом задарил неплохой %) И потом пошло довольствие игрой и сервером. Все нравится и до сих пор. К сожалению играю теперь очень редко, учеба, да другие интересные вещи.

Мое предложение - Вайп %))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
10.10.2012, 18:10
Зачем тебе вайп? Отойди подальше и стройся с нуля, если так хочется

zorgg
10.10.2012, 20:12
Два перехода аж было. Это за новым надо идти в даль от спавна и тем самым больше грузить карту, не есть хорошо же?

[RoSTeX]
10.10.2012, 20:31
Два перехода аж было. Это за новым надо идти в даль от спавна и тем самым больше грузить карту, не есть хорошо же?

На самом деле больше было вайпов. Карта нынче ограничена и особо сильно не напрегает сервер.

TheSkiller
11.10.2012, 06:08
Да вайп было бы не плохо .
Моя история : просто смотрел ролики YouTube , где то увидел рекламу сервера , решил попробывать MineCraft ну думал что гавно:shok:.
Но понравилось , в первый день получил бан :D ( нубом был что то поломал ... ) . Сервер понравился , главное что не как на нубо серверах не было доната.

Rikochet
11.10.2012, 20:10
Создали бы ещё один сервер с ic2 и bc на данный момент самые такие популярные моды, понимаю что держать сервер нужны деньги если честно- если бы была такая идея у ростексa скинул бы рублей 5 =D

[RoSTeX]
11.10.2012, 21:38
В первую очередь нужно время

TPOLI,KUU[B/IKCM]
11.10.2012, 22:49
И мой магаз восстановить надо