PDA

Просмотр полной версии : Ушел из жизни Колин МакРей


Alpha
16.09.2007, 18:57
Ушел из жизни знаменитый британский гонщик Колин МакРей (Colin McRae), в свое время подаривший свое имя целой серии гоночных симуляторов. Вчера пополудни вертолет гонщика разбился около его дома в Шотландии. На борту помимо самого Колина МакРея находились еще три человека: по неподтвержденным данным одно из опознанных тел принадлежит его пятилетнему сыну. Остальные два тела идентифицировать пока никак не удалось – процедура экспертизы усложняется из-за многочисленных повреждений.
В 1995-ом году Колин МакРей стал первым британским гонщиком, выигравшим Мировой Раллийный чемпионат. Его имя знают по всему миру. Наверное, не найдется ни одного человека, который бы не знал о Колине МакРее. Тем велика его потеря для всего мирового сообщества.
Без лишних слов – минута молчания

nightspotlight
16.09.2007, 19:26
Правда??? Блин, мне его игры нравились. У меня всё ещё есть коробка DVD с Colin McRae Rally 2005. Жаль его конечно. :unsure:

PuZo
16.09.2007, 19:27
Третий труп смогли разпознать, это был друг его сына. Жалко мужика.

BouH
16.09.2007, 22:02
Покойся с миром, Колин. Ты заслужил уважение, а не вот такое отношение:
Правда??? Блин, мне его игры нравились. У меня всё ещё есть коробка DVD с Colin McRae Rally 2005. Жаль его конечно. :unsure:

nightspotlight
16.09.2007, 22:24
Покойся с миром, Колин. Ты заслужил уважение, а не вот такое отношение:

Воин, я телек не смотрел. Поэтому от него я знаю только игру.

Nike Gugensolder
16.09.2007, 22:39
Япона мать,а....Ну почему великие так нелепо уходят из жизни?:sorry:

BouH
16.09.2007, 22:49
Воин, я телек не смотрел. Поэтому от него я знаю только игру.
Причём тут это? Ты написал сообщение так, будто тебе жалко не Колина, а то что игр больше не будет (кстати, DIRT уже без приписки шёл)...

Найк, он мог умереть на любой из трасс в любой из гонок... Было бы это нелепо?

nightspotlight
16.09.2007, 22:57
Причём тут это? Ты написал сообщение так, будто тебе жалко не Колина, а то что игр больше не будет (кстати, DIRT уже без приписки шёл)...

Наверно ты прав.

Nike Gugensolder
16.09.2007, 23:12
Причём тут это? Ты написал сообщение так, будто тебе жалко не Колина, а то что игр больше не будет (кстати, DIRT уже без приписки шёл)...

Найк, он мог умереть на любой из трасс в любой из гонок... Было бы это нелепо?
Как раз это было бы менее нелепо нежели такая смерть.....

BouH
16.09.2007, 23:22
Как раз это было бы менее нелепо нежели такая смерть.....
Я именно так и считаю, просто говорю, что он часто рисковал жизнью... Говорят, тот свет забирает только лучших раньше времени...

Nikret
16.09.2007, 23:50
Вечная память человеку, оставившему достойную Веху в истории всего человечества. Посвятим ему минуту молчания :(

uncle AS
17.09.2007, 02:46
...Его имя знают по всему миру. Наверное, не найдется ни одного человека, который бы не знал о Колине МакРее. Тем велика его потеря для всего мирового сообщества.
Ну, я тот человек, кто о нем ничего не знал. И для меня, как части "мирового сообщества" , его потеря ну совсем не велика.

uncle AS
17.09.2007, 02:49
Вечная память человеку, оставившему достойную Веху в истории всего человечества. ...
И что за "веху" оставил, этот чел для ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
Народ не слишком ли много пафоса?

Nike Gugensolder
17.09.2007, 16:26
И что за "веху" оставил, этот чел для ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
Народ не слишком ли много пафоса?
нет, не много.Много демагогии с твоей стороны.Тема не для этого создана.
И вооще во всем мире принято не говорить о том чего не знаешь uncle As;)