PDA

Просмотр полной версии : Восстановление стертых файлов с компакт диска


Ork
20.09.2007, 17:27
Столкнулся с проблемой. Очистил DVD рвшку быстрым способом, а файлы не сохранил. Вопрос: чем можно вернуть их обратно? Думаю теоретически такое возможно, равно как для винтов. Вопрос в прктической стороне. Ваши советы и предложения... Буду признателен.

ХЛЮПИК
20.09.2007, 19:08
Тебе лень заголовок в Яндекс вбить?

http://forum.telenet.ru/index.php?showtopic=126746

Ork
20.09.2007, 19:28
Тебе лень заголовок в Яндекс вбить?
Не лень. Не спрашивал бы. я смог найти только одну прогу, но она показывала, что диск чист. Та прога не помогает! файлов не видит.

griha
20.09.2007, 21:15
Орк а на компе они были

Ork
20.09.2007, 21:38
На компе их восстановить - без шансов. Но проблема еще в том, что я даже не помню, как они назывались и сколько их там было...

qwertymap1
20.09.2007, 22:24
У меня был такой прикол: делал карту, делал, а потом внезапно стим начал глючить и перестал запускать sourse SDK:o :o
Я как полный тупица нажал УДАЛИТЬ СТИМ
!!! У меня в это время было открыто окно папки steamapps ... .И что я увидел повергло меня в шок: потихоньку стали пропадать папки и другие файлы!!!! После того как пропала папка sourse SDK я выдернул комп из сети и начал молиться... :diablo:
К сожалению папка стим повредилась и все файлы пришлось удалить:P :P :P . Но карту, которую я делал 2 месяца спасла ПАЛЁНАЯ ВЕРСИЯ СДК установленная ранее!!! В директории СДК я обнаружил автосэвы карты!!!! :music:
Я БЫЛ СПАСЁН

khap
20.09.2007, 23:08
У меня был такой прикол: делал карту, делал, а потом внезапно стим начал глючить и перестал запускать sourse SDK:o :o
Я как полный тупица нажал УДАЛИТЬ СТИМ
!!! У меня в это время было открыто окно папки steamapps ... .И что я увидел повергло меня в шок: потихоньку стали пропадать папки и другие файлы!!!! После того как пропала папка sourse SDK я выдернул комп из сети и начал молиться... :diablo:
К сожалению папка стим повредилась и все файлы пришлось удалить:P :P :P . Но карту, которую я делал 2 месяца спасла ПАЛЁНАЯ ВЕРСИЯ СДК установленная ранее!!! В директории СДК я обнаружил автосэвы карты!!!! :music:
Я БЫЛ СПАСЁН
Поэтому я и рекомендую, если нет проблем с местом на диске, не удалять файлы в такой ситуации, а переименовать в другой каталог. Если это на том же диске, то это будет выполненно очень быстро.

Ork
21.09.2007, 09:29
Поэтому я и рекомендую, если нет проблем с местом на диске, не удалять файлы в такой ситуации, а переименовать в другой каталог. Если это на том же диске, то это будет выполненно очень быстро.
В том то и дело. Места у меня не было! и когда записал, забил другими файлами! Мне б хотя бы список файлов восстановить!

uncle AS
21.09.2007, 14:14
В том то и дело. Места у меня не было! и когда записал, забил другими файлами! Мне б хотя бы список файлов восстановить! Да очень много прог которые восстанавливают файлы. Просто давно этим не занимался. Набери в поисковике типа восстановление файлов и найдешь ну очень много. У меня когда то была такая же проблема. Прсто сейчас эти проги уже потер, а названий ужо и не помню. Но могу сказать точно, то что не видит одна прога видит другая. Я тогда после форматирования ;) восстановил все что было нужно. Не отчаивайся :)

Ork
21.09.2007, 15:56
куча прог восстанавливает с винта, а мне надо с DVD-ки - немного разные вещи... С виньа восстановить - нет шансов, все уже 100 раз перезатерто.

Ork
21.09.2007, 22:39
Че-то у меня теперь и сам диск не определяется...:girl_mad:

Ork
01.10.2007, 22:57
Не отчаивайся :)
Спасибо! Восстановил. Что самое забавное - не использовал при этом ни одной специализированной программы! Вобщем с винтами все довольно просто а с CD/DVD - все гораздо сложнее! Там все зависит от привода, от софта, от болванки и даже от прошивки... Так что если кому интересно - пишите, поделюсь опытом и надыбанным софтом.