PDA

Просмотр полной версии : zm_battle_creek_final


Таёжник.rus
26.09.2007, 20:07
Не особо темная, вечерняя, почти портовая карта. Секреток на сколько я помню тут нет, не есть один небольшой спрятанный телепортатор. Хочу заверить всех, кто увидел рядом с гаражом кодовый замок - это не вход в потайное убежище, а просто механизм открытия двери гаража.

Скачать карту (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=367)

Swarm
15.10.2007, 16:26
По виду понравилась, по балансу - не очень, если не обнаружится неочевидных нычек - зомби будут рулить.

Попробовать наверно можно.

Таёжник.rus
16.10.2007, 18:48
По виду понравилась, по балансу - не очень, если не обнаружится неочевидных нычек - зомби будут рулить.

Попробовать наверно можно.
Нычки есть. К примеру на втором скрине показано место, где легко можно забарикадироваться и держаться достаточно долго... возможно даже до победного конца. Еще можно с мачты лодки отстреливаться, хотя её по факту взять можно, но это достаточно сложное занятие.

Swarm
16.10.2007, 20:01
Ну с этой нычкой непонятно, надо на живом сервере смотреть. Будет ли мебель надёжно держать или будет скатываться вниз по лестнице, будут ли зомби допрыгивать до окна, соседние комнаты ещё есть - может можно пролезть поверху итд.

Я думаю там основную часть будут жрать на подходах, потом отлавливать метающихся одиночек, а потом всей толпой бежать на мачту и жрать там прыгая с лестницы вбок. Но это всё теория, может до перекладины нельзя допрыгнуть. Вообще мне карта нравится :D

Таёжник.rus
21.10.2007, 15:39
Khap, народ явно хочет эту карту )))

khap
21.10.2007, 22:49
установлена

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.04.2008, 17:13
Уберите пожалуйста - почти никому не нравится