PDA

Просмотр полной версии : Продаю НТС P4350 (Herald)


Nikret
29.09.2007, 01:34
Доброго всем времени суток!

Аппарат пробыл в использовании 3 недели, содержался в условиях, отвечающим стандартам безопасности: экранная поверхность покрыта пленкой, аппарат носился в чехле и доставался только в случае звонка или смс-сообщения; имеет набор предустановленных программ, проверенных на вирусы и другие зловредные программы.

Комплект стандартный + карточка на 1гб. Чеки и квитанция о покупке прилагаются.

Ссылка на продукт - http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-herald.shtml

Покупал в салоне DIXIS, расположенном в ТЦ "Атриум" на станции м. "Курская". Информация об аппарате на данный момент - http://dixis.ru/product_info.php?product=1061

Если кого заинтересуют подробности, пишите тут или в личке. Коли пойдет договор, попрошу отца привезти обратно с работы аппарат и сделаю его снимки.

Дело имею только с Москвой: никаких почтовых переводов и иных форм.

За аппарат вместе с карточкой памяти прошу 13,5 тысяч рублей.

Спасибо за внимание =)

Good Game, Enjoy Your Life and Have Fun! =)

ob_zhora
29.09.2007, 01:50
А чем он тебе не угодил?

Nikret
29.09.2007, 01:57
А чем он тебе не угодил?

Перечислю следующие минусы:

1. Мне не понравилась величина аппарата: я, как человек, привыкший к моделям смартфона (наподобие н70) столкнулся с некоторым неудобством, при содержании его в руке;

2. Для меня, лично, непривычна Виндоус мобайл, но только на коммуникаторе: на КПК я справляюсь с ней совершенно спокойно;

3. У него удобная выдвижная клавиатура, но так как я привык к клавиатуре типа "однорукий" бандит, для меня это оказалось достаточно трудным делом для привычки.

Никаких технических и внешних дефектов нет. Дело только в моем отношении к аппарату.

ob_zhora
29.09.2007, 02:03
Жаль, что не соберусь в Москву в ближайшее время.

Nikret
29.09.2007, 02:10
Жаль, что не соберусь в Москву в ближайшее время.

Знаешь, не думаю, что он в ближайшее время будет продан =)

ob_zhora
29.09.2007, 02:16
Знаешь, не думаю, что он в ближайшее время будет продан =)
Почему же?

Nikret
29.09.2007, 02:27
Почему же?

Не знаю. Скорее всего, интуиция =)

BLONDY
04.10.2007, 14:55
Поздравляю, Спектр, у меня такой же, я тебе потом по нему пару вопросов задам, если ты не против))

Nikret
04.10.2007, 19:01
Поздравляю, Спектр, у меня такой же, я тебе потом по нему пару вопросов задам, если ты не против))

Маш, по-моему, давно уже прошли те времена, когда мы враждовали. Забыть это невозможно, да, но хотя бы сгладить как-то все-таки возможно, не так ли? Это так, мое лирическое отступление по нику =)

А вопросы задавай, я тебе с удовольствием отвечу по ним =)