PDA

Просмотр полной версии : УБЕРИТЕ НАФИГ КЛАССЫ!!!!!!


GIGGS
02.10.2007, 09:13
Я ушёл от многих сервов где были классы и перешёл на ваш серв и играл в своё удовольствие!!!!!!!!!!!!!!но теперь вы зачем-то зделали эти грёбанные никчём ненужные классы,в которых играть нериально и неинтересно!!!!!!!!!:mad: :mad: :angry: УБЕРИТЕ ИХ!!!!!!!!!!!!!!те кто поддерживает мою жалубу отпешитесь!!!!!!!!

Тема перенесена из раздела DoDs. khap

ХЛЮПИК
02.10.2007, 09:46
Я ушёл от многих сервов где были классы и перешёл на ваш серв и играл в своё удовольствие!!!!!!!!!!!!!!но теперь вы зачем-то зделали эти грёбанные никчём ненужные классы,в которых играть нериально и неинтересно!!!!!!!!!:mad: :mad: :angry: УБЕРИТЕ ИХ!!!!!!!!!!!!!!те кто поддерживает мою жалубу отпешитесь!!!!!!!!

Это, очевидно, по поводу Расписания. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=761)
А что, давненько копий не ломали.:girl_cray2:
Вот мнение человека, играющего на Оранже.

khap
02.10.2007, 10:26
У вас либо проблема с часами на компьютере, или с внимательностью.

Если вы про ограничения по классам на Додс Оранж, как правильно заметил Хлюпик, то ввели их давно, и где вы были все это время не знаю. Если же тема про недавно введеные классы в ЗМ, тогда это нужно в другой раздел.

ХЛЮПИК
02.10.2007, 15:34
В Зомби Мод не играл, но поддерживаю.:D
Отмена всех ограничений!

А по поводу возможной путаницы, раз есть повод, предлагаю увеличить число разделов форума.

Например, Оранж давно пора вывести отдельно, т.к. ДоДом его уже и не считают.
Хотя подавляющее число сообщений в разделе ДоД именно про Оранж.

Да и Зомби Мод тоже, хотя тут я не советчик...

Анк-пулеметчик
02.10.2007, 16:08
пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV
пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV
пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV
пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV пишем RTV
:SS_Music:

Любой класс можно изменить/добавить новый/удалить. Нужен тест с большим количеством народа, чтобы соответствующе сделать классы.
Посмотри сколько жизней у быстрых/прыгучих зомби. Они же с одной очереди умирают.

Я не админ, но могу почти точно. Возврата к старому не будет, ибо за версию уплОчено.

Анк-пулеметчик
02.10.2007, 16:09
В Зомби Мод не играл, но поддерживаю.:D
Отмена всех ограничений!

Отменить все ограничения! Всем дать админку! Всем ноклип! Всем устройство для дисконекта игрока.:party:

zampolit
02.10.2007, 16:39
Я вообще ничего не понял. Что такое "классы" в данном контексте и что значит "убрать классы". Выражайтесь яснее..:diablo:

khap
02.10.2007, 17:05
Возврата к старому не будет, ибо за версию уплОчено.

Это не повод не "возвращаться" обратно, если оно действительно не играбельно. В любом случае поддержка новых версий будет осуществляться в этом направлении. Т.е. чтобы не спотыкаться на старых ошибках.

Если есть какие-то проблемы с классами зомби, давайте попробуем их отключить..

nata
02.10.2007, 17:32
Чувствую, допрыгаетесь вы тут :). Будете и в ЗМ, как в доде на оранже, играть по расписанию.

khap
02.10.2007, 17:34
Чувствую, допрыгаетесь вы тут :). Будете и в ЗМ, как в доде на оранже, играть по расписанию.
проще совсем закрыть. :)
Пусть играют в ТФ2.

BouH
02.10.2007, 17:37
проще совсем закрыть. :)
Пусть играют в ТФ2.
Оплатишь? У меня кредитка не раньше 15-го числа будет :)

qwertymap1
02.10.2007, 17:54
Поиграл сегодня на ЗМ и там всем новое обновление не нравится:threaten: :threaten:
Старое было прикольней:P

khap
02.10.2007, 18:02
Поиграл сегодня на ЗМ и там всем новое обновление не нравится:threaten: :threaten:
Старое было прикольней:P
Итого, классы отключены (временно ??? ), со следующей карты их не должно быть. Игра должна идти без них. Если пойдет что-то не так - отписывайтесь.

Те кто захочет классов - делайте отдельную тему с голосованием. Будем думать что делать... Т.е. идея интересная, просто народ еще не готов к ней.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
02.10.2007, 18:10
а я даже причину знаю почему многим не нравиться.
во 1х в этом моде думать больше надо, ведь сейчас не побежишь на пристоне на забабор не правдали? или не сядишь на фантоме в будку, со "всех" мест теперь у зомби появился шанс достать. А ведь раньше как всё хорошо было, сел на заборчик и отстреливай Зомби. Хотите секрет раскрою Мода, ЗМ зделан для того что-бы зомби искали спрятовшихся людей, а не так что люди на респе сидят, а зомби к лодкам бегут что-бы спастись.(((

Colorado
02.10.2007, 18:12
Ога, на призоне меня сковырнули с забора на раз два. Мне идея с классами понравилась, теперь надо пересмотреть мапцикл.

war!o
03.10.2007, 14:07
согласен, идея хорошая! верните классы!
UPD
сейчас играл на policeprison, из-за того, что нельзя теперь двигать предметы - все заныкались под лестницей и в "секретке", и до них просто нереально было добраться ^(
верните возможность двигать предметы! верните букву "Е"!
Г.Ы. я не спец в модах, поэтому выражаюсь так
и извиняюсь, что не в тему малец...:blush:

BouH
03.10.2007, 15:53
Никто не отбирал возможность толкать предметы. Она как работала, так и работает

khap
03.10.2007, 15:53
сейчас играл на policeprison, из-за того, что нельзя теперь двигать предметы - все заныкались под лестницей и в "секретке", и до них просто нереально было добраться ^(
верните возможность двигать предметы! верните букву "Е"!


проверяйте, со следующей карты должно работать как и прежде.

SkaFaNDr {SpB}
03.10.2007, 19:23
Мну классы не нравяться - не вижу в них смысла..
карты где людей достать нельзя - проблема только этих карт, а грамотный зомби и без всяких классов достанет кучку людей.
Карты с лодками вообще убрать надо т.к. это не "зомби vs люди"
а "лодочки и вертолетики"
И еще надо постоянно добавлять новые хорошие карты! Сначала добавлять все подряд, а потом отсеивать нехорошие. Таёжник.rus, я, KaHuKYJlbl, war!o и еще куча других старающихся людей залили на форум кучу карт, но на зомби-форуме за них голосуют максимум 2-3 чел. или вообще не голосуют. И висит одинокий пост аффтара темы разхваляющего мапу которая никому и не нужна :(
зы: немного увлекся и отошел от темы :D

war!o
04.10.2007, 00:35
проверяйте, со следующей карты должно работать как и прежде.
да, функция вернулась, спасибо!

Шоколадный заяц
04.10.2007, 12:15
Скафандр, не парься, про количество голосовавших. Здесь к этому привыкли. Главное - что карту залил и отписался.

SkaFaNDr {SpB}
04.10.2007, 20:42
Скафандр, не парься, про количество голосовавших. Здесь к этому привыкли. Главное - что карту залил и отписался.
Просто захожу иногда посмотреть карты - скачиваю какую нибудь и потом так жалко становиться что такой классной, интересной, не глючной карты на сервере нету :( а потом эти карты начинают с сервера удалять даже не ставя их для пробы :( или останться на серве старая версия, а Хап иногда забывает обновлять (занят другими сервами), хотя я всегда заливаю апдейты :(
примеры:
zm_wtfhax_v5
zm_ocx_orly_v3 -> zm_ocx_orly_v4

khap
05.10.2007, 00:16
zm_wtfhax_v5
zm_ocx_orly_v3 -> zm_ocx_orly_v4

Первая карта сразу была установлена в обновленном варианте.
Вторую карту обновил.

SkaFaNDr {SpB}
05.10.2007, 17:24
А почему вчера такие жуткие лаги на сервере вечером были?
Первый раз такое вижу. Сначала думал что причина в карте, но через мин 5 как я зашел лаги закончились..
зы: может проблема в новой версии зм? :blink:

Анк-пулеметчик
05.10.2007, 17:38
А может причина в том, что флудите слишком многО?

SkaFaNDr {SpB}
05.10.2007, 18:34
Всегда все флудили и ничего ) а вчера вдруг лаги пошли )

Nikret
05.10.2007, 18:54
А почему вчера такие жуткие лаги на сервере вечером были?
Первый раз такое вижу. Сначала думал что причина в карте, но через мин 5 как я зашел лаги закончились..
зы: может проблема в новой версии зм? :blink:

Лаги на серверах и уменьшение регистрации попаданий (в ДоДе точно есть) пошли после введения СтимГавьюнити (извините за такое Страшное слово, но оно [СК] меня уже бесит!). Лично у меня резко вырос пинг и уменьшился фпс + уменьшилась регистрация попаданий.

Думаю, винить надо именно её!