PDA

Просмотр полной версии : Ангифы


griha
15.01.2007, 02:19
Вы играете нереально , нериально играют только читы , некоторые из вас стобудово они и есть , это нетолько мое мнение ,

khap
15.01.2007, 02:35
Не реально играют не только они. Причем без всяких читов.

Так-что учиться, учиться и еще раз учиться....

Podo
15.01.2007, 02:58
Кстати именитые в ксс команды Pepper и Reactive образовали с ангриффами своеобразное коммьюнити и теперь тоже называются Ангрифф.
Так что Ангрифф - это клан, которые играет не тольок в ДоД, но и в КСС. Глядишь, скоро еще какие-нибудь игры к себе присобачат.

А читов там нет. Иначе Шумахер тоже читер, потому что нереально 4 раза подряд чемпионат выигрывать...

На самом деле то, что большинство игроков считают читами, на самом деле является грамотным использованием настроек. Рейты всякие - этоеще цветочки. Конфиг, дающий максимум фпс, минимальный пинг, нулевые лоссы с чоками, всякие бинды, алиасы, скрипты и пр. несомненно дает преимущество. Но читом считается либо внешняя программа, крякающая определенные пеерменные, либо замена внутренностей игры. Но преимущество, полученное путем манипулирования командами, которые сами разработчики приподнесли игрокам на блюдечке, никак не считается читом.

Так что:
1. Настройте правильно конфиг
2. Учитесь играть, тратя на это реальное время...

Вы думаете ангриффы сели за дод и сразу стали всех убивать?

griha
15.01.2007, 04:20
НАСТРОЙКИ Я СОГЛАСЕН ДАЮТ МНОГО, но нетак чтобы , ЕСТЬ проги которые пишуться , и ваг их невидет .

Podo
15.01.2007, 04:56
НАСТРОЙКИ Я СОГЛАСЕН ДАЮТ МНОГО, но нетак чтобы , ЕСТЬ проги которые пишуться , и ваг их невидет .
Вак не палит ни одного современного чита.

griha
15.01.2007, 11:32
вот я имено об этом и хотел сказать

nata
15.01.2007, 11:40
Гриха, отстань от Ангриффов. Они реально играют лучше нас всех. Но все равно хуже, чем крутые европейские кланы. Что бы ты про них тогда сказал, если бы столкнулся? Что у них суперчиты? А они, между прочим, в отличие от наших, регулярно играют чемпионаты, в которых каждый видит, что происходят лично. Съезжаются со всех концов в интернет... ээээ... кафе? или какие-то другие заведения, и каждый видит, кто чего стоит. Так вот они безо всяких читов сносят так, что Ангриффы сами себя детьми считают. Как Дум сказал про проигрыш полякам - проиграли, потому, что мясцо...

Colorado
15.01.2007, 12:27
Я помню, как на анемии нас enjoy на респе держал. Ему ламоган какой-то нерандомный попался...

griha
15.01.2007, 12:29
ната я хочу сказать что на чемпионатах они играют без читах но для статы набивают с читами , и меня врятли тут кто нибуть в этом переубедит , кстати есть ли демки с ихней игрой на счемпионатах , былбы признателен

khap
15.01.2007, 12:46
http://www.zpgaming.net/ здесь этого добра много

nata
15.01.2007, 12:49
О, господи... Гриха, как давно ты играешь?

Полгода назад был один товарищ, который задолбал Марата, что Марат читер. Однажды на паблике, прямо посреди игры кто-то предложил Марату - пиши демку прямо сейчас. И Марат начал писать. Первая пара минут была неудачная, не шла игра. Потом - это было нечто. Там совершенно очевидно видно, что стены непрозрачны, что пули летят в цель, потому, что прицел в момент выстрела непосредственно на цели, что модели игроков все абсолютно стандартны и прочее. Или ты считаешь, что можно подкрутить что-то в настройках так, чтобы сам прицел наводился? То есть бежишь ты мимо врага, а тебя прямо разворачивает в его сторону... Причем именно в сторону того, кто в тебя прицелился...

А демки ищи по поиску на НашаЛайф.

nata
15.01.2007, 12:50
Ой, не полгода, уж почти год, наверное....

Шоколадный заяц
15.01.2007, 13:25
ната я хочу сказать что на чемпионатах они играют без читах но для статы набивают с читами , и меня вряд ли тут кто нибуть в этом переубедит , кстати есть ли демки с ихней игрой на счемпионатах , былбы признателен

Значит читы у них хреновые - на новых картах, когда я в ударе и команда не подводит, весь этап играю на их уровне (против них конечно же) Другое дело Легионеры, хорошим соперником для них я еще ни разу не был, а вот зажимали они нас на респе в новой карте нереально.
P.S. На пабликах при скоплении народа, сила игрока перестает быть "фатальной".
Про стату скажу, они ее набивают на Strand - е играя за немцев. Слабаки! :D
Кстати, чем тяжелее условия, тем лучше результат.

Шоколадный заяц
15.01.2007, 13:32
1. Настройте правильно конфиг
2. Учитесь играть, тратя на это реальное время...

Вы думаете ангриффы сели за дод и сразу стали всех убивать?
Podo, давно хотел спросить, но не знал у кого. Где можно найти эти самые конфиги? Мне банально не хватает FPS. При нормальной игре 32, а когда падает до 24 начинают противники рисоваться позже стен. Ну а про 12 я вообще молчу, кто по 2-3 раза выбегал за угол, тот поймет :D это просто глюк.

AleKs
15.01.2007, 14:59
http://www.clan.angriff.info/index.php?site=forum_topic&topic=81&type=ASC&page=1
Вот такая вот интересная ссылка.... Но тут помоему трижды подумать надо прежде всего.

Podo
15.01.2007, 15:43
Podo, давно хотел спросить, но не знал у кого. Где можно найти эти самые конфиги? Мне банально не хватает FPS. При нормальной игре 32, а когда падает до 24 начинают противники рисоваться позже стен. Ну а про 12 я вообще молчу, кто по 2-3 раза выбегал за угол, тот поймет :D это просто глюк.

E:\Steam\SteamApps\acc_name\day of defeat source\dod\cfg\config.cfg
Попробуй туда дописать mat_dxlevel 80
Мне это фпс в 1.5-2 раза подняло...

ultEmate
15.01.2007, 15:59
тыб поменьше бегал с ламоганом гриха, глядишь тоже чему нибудь да научишься...

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
15.01.2007, 16:34
to griha, играй больше на Европейских серверах,(интересно что ты про них скажешь), когда я играю на русских серверах у меня кд где-то 2,
а у них (европейцев), ели остаюсь с кд 0,5 то хорошо, поначалу тоже не верилось, но осознав что Русское Комю.......те (sorry, не знаю как это слово пишеться), намного хуже чем скажем финнское или француское, пропали такие мысли.
А так только один совет, учись, учись, и ещо раз учись:)

griha
15.01.2007, 19:28
играл я на европейских серверах и с немцами и французами , играют они канечно своеобразно у всех разная тактика , ультемате если я его брошу ктож тебя прикрывать то будет(а так у меня пинг 80-90 как тут поиграеш то)

ultEmate
15.01.2007, 20:09
наверно меня прикроют силы поддержки которые хотябы точно стреляют, а не ламоган, который половину пуль всадит в меня, половину в противника... претензии будут не к тебе, ты то целился в противника... :lol:
(а так у меня пинг 80-90 как тут поиграеш то)
пинг у меня 200-250.. нормально поиграешь... кпд 1,8-2...

nata
15.01.2007, 20:29
Да, Ультимэйт, это называется уел :).
Предвкушаю следующую реплику... А то с таким пингом, да еще и так играть, как ты... ;)

Ork
15.01.2007, 20:57
И Марат начал писать. Первая пара минут была неудачная, не шла игра. Потом - это было нечто. Там совершенно очевидно видно, что стены непрозрачны, что пули летят в цель, потому, что прицел в момент выстрела непосредственно на цели, что модели игроков все абсолютно стандартны и прочее.

А я вот в этом не уверен!!!!! Я конечно не знаю на 100%, но демка скорее всего показывает картинку в соответствии с твоими настройками!!! Ведь чит - это изменение настроек конкретного клиента!!! У него стены прозрачные (условно), а в твоих настройках - нет, и стало быть и в демке у тебя они не будут прозрачные!!! И aimbot можно настроить так, чтобы попадал в годову только при попадании в грудь ну или что-ниб подобное. По демке определить такое очень сложно!!! Тут надо записывать внешней программой на компе самого игрока, но это нереально! Возможно я неправ, поскольку сам никогда читами не пользовался!!!

nata
15.01.2007, 21:03
Орк, не поленись. Найди демку. Сам посмотри.

Ork
15.01.2007, 21:25
Кстати про демки!!! Я как-то скачал с Нашей демку (кажется sniping in flash) а посмотреть не получилось, какая-то ошибка!!! Там ничего дополнительного не требуется?

nata
15.01.2007, 21:38
ай... Старые демки, вроде, после обновлений никогда нельзя посмотреть. :(

Duck
15.01.2007, 23:15
Насчет конфигов. Нашел сайт где советов по ним куча http://www.legionbf.com/boardipb/index.php?showforum=30
но, что к чему надо рабираться, коментариев там никаких нет. Кто знает, давайте выяснять.

griha
16.01.2007, 00:41
Ultemate если и неповезло с моими пулями извини я привык двигаться в игре а неотстрелом заниматься

griha
16.01.2007, 00:45
с читами только так http://slil.ru/23751914

Шоколадный заяц
16.01.2007, 02:20
E:\Steam\SteamApps\acc_name\day of defeat source\dod\cfg\config.cfg
Попробуй туда дописать mat_dxlevel 80
Мне это фпс в 1.5-2 раза подняло...
попробую, спасибо. Тока 2 вопроса: ты текстовым редактором открывал и просто запимывал снизу? 80 через пробел написал или пофигу?

Шоколадный заяц
16.01.2007, 02:22
Насчет конфигов. Нашел сайт где советов по ним куча http://www.legionbf.com/boardipb/index.php?showforum=30
но, что к чему надо рабираться, коментариев там никаких нет. Кто знает, давайте выяснять.
Щас посмотрю, кстати есть тема с полезными ссылками, эту неплохо бы туда вложить. Она в разделе -для служебного пользования или НЛФ

BouH
16.01.2007, 02:24
Тока 2 вопроса: ты текстовым редактором открывал и просто запимывал снизу? 80 через пробел написал или пофигу?
Да, блокнотом или вордпадом открываешь и прописываешь в любое место новую строчку. 80 через пробел. Это вообще команда равноценная включению DX 8.0 через меню...

Podo
16.01.2007, 02:29
Да, блокнотом или вордпадом открываешь и прописываешь в любое место новую строчку. 80 через пробел. Это вообще команда равноценная включению DX 8.0 через меню...

Не люблю ничего через меню делать, ручками интересней )

Шоколадный заяц
16.01.2007, 02:43
Класс! Podo спасибо! fps за 100 зашкаливает и ниже 50 еще не падал! Я правда мало потренил

Duck
16.01.2007, 02:50
Щас посмотрю, кстати есть тема с полезными ссылками, эту неплохо бы туда вложить. Она в разделе -для служебного пользования или НЛФ
Я туда сначала и хотел, да вы тут про конфиги завели:p

Anger
16.01.2007, 10:36
Podo, а твою волшебную строку в консоль загнать можно ?

Ork
16.01.2007, 12:06
можно! Но тогда придется делать это каждый раз при входе в игру!!!

Шоколадный заяц
16.01.2007, 13:34
Я туда сначала и хотел, да вы тут про конфиги завели:p

Все равно, туда продублируй. И Duck тоже. я там на ссылках не все понял, но кой чего загнал в настройки :)

khap
16.01.2007, 14:06
Обсуждение уходит от первоначального сообщения.
Рекомендую обсуждение настроек перенести в соответсвующий раздел.

Anger
16.01.2007, 14:13
можно! Но тогда придется делать это каждый раз при входе в игру!!!
2 раза забивал и оба игра висла

Podo
17.01.2007, 02:04
2 раза забивал и оба игра висла
Находясь в игре менять дх - нельзя. Будет виснуть ) Или фпс до 10 падать...
Менять нужно перед заходом в игру...

MORGAN
17.01.2007, 06:32
Да АДНАЗНАЧНО !!! прикольный гаджет... у меня ФПС примерно гуляяет от 110 - 180, а в конце показывает 299

ZZtop
17.01.2007, 09:36
У меня че то не получилось ни чего с dx level 80 ...открывается консоль ( у меня память принудительно больше стоит игра начинается с консоли) а там красным шрифтом написано нихрена нельзя подключиться с такими настроиками.... Да народ а что сие означает dx level 80

Duck
17.01.2007, 10:02
Ты запускаеш игру с DX8 а не с 9. Нагрузка видеокарту меньше, соответственно игра бегает быстрее. Имеет смысл изпользовать только тем у кого видяха уровня примерно R9600, если видяха помощнее эта фишка мало что меняет.

Ork
17.01.2007, 10:49
Какие интересные и полезные вещи узнаю! Что ж ты раньше молчал?:)

yvvfu
17.01.2007, 10:58
У меня чегой то не фига не изменилось. А Видюха у меня НВидиа 5200 ФХ. Могет из за этого? ФПС как плавал 20-40 так и осталось. Читаю ваши посты и завидки берут 100-180-200 Класс!!!!

Ork
17.01.2007, 11:04
У меня вроде бы немного повысились.

vonRas
17.01.2007, 11:05
http://www.clan.angriff.info/index.php?site=forum_topic&topic=81&type=ASC&page=1
Вот такая вот интересная ссылка.... Но тут помоему трижды подумать надо прежде всего.

Все реальные конфиги все равно находятся в бункере и доступны только членам клана. Ну а самые нормальные вообще даются из рук в руки...


зы. гриха - что касается демок http://www.clan.angriff.info/index.php?site=demos вот тут кое что валяется из старого, смотри и не нервничай :p

Duck
17.01.2007, 11:29
Какие интересные и полезные вещи узнаю! Что ж ты раньше молчал?:)
А раньше никто и не спрашивал:)

Anger
17.01.2007, 11:31
Все реальные конфиги все равно находятся в бункере и доступны только членам клана. Ну а самые нормальные вообще даются из рук в руки...


зы. гриха - что касается демок http://www.clan.angriff.info/index.php?site=demos вот тут кое что валяется из старого, смотри и не нервничай :p
так под каждый конфиг наверное и железо определенное нужно и остальные прибамбасы, я тут демку ссс22го посмотрел, захожу в игру, хорошо что не на паблик, а свой сервак создал, смотрю у меня ник ссс22 кнопки все другие, а сенса- мышью вожу так мне стола не хватает

Duck
17.01.2007, 12:42
У меня чегой то не фига не изменилось. А Видюха у меня НВидиа 5200 ФХ. Могет из за этого? ФПС как плавал 20-40 так и осталось. Читаю ваши посты и завидки берут 100-180-200 Класс!!!!
Тут дело может быть еще и в связке процессор-чипсет, да и 5200 в общем не игровая видеокарта (слабовата она для игрушек - кое какие функции у нее урезаны)

а првильно сказали - давте всеже разговор о настройках и железе в дгом разделе вести. Если чем могу помочь подскажу.

vonBukk
17.01.2007, 13:55
Все реальные конфиги все равно находятся в бункере и доступны только членам клана. Ну а самые нормальные вообще даются из рук в руки...

Получается народ на пабликах в несколько не равных условиях. Одни имеют то о чем не догадываются остальные. Впрочем это не умаляет отличных стрелковых и тактических навыков Angriff-оф... Интересно, а народ сам доходит до каких-то идеальных конфигов или им кто-то подсказывает? И вообще - насколько большое значение имеют различные конфигурации настроек оборудования и само оборудование для игры?

nata
17.01.2007, 14:01
У тебя fps падают до 8? Если да, то ты знаешь, что оборудование значение имеет :)

vonBukk
17.01.2007, 14:10
У тебя fps падают до 8? Если да, то ты знаешь, что оборудование значение имеет :)
До 50 падает :mad: ужос какой то :o, а Сантехник считает что если fps менше 100 - это не игра :D, он как настоящий художник - стремится к совершенству 200 fps - 1600х1200 :eek: Надо будет спросить - добился этого? Хотя при tickrate 100 должно быть стабильно 100 кадров. Так?

Но графу можно подстроить, важна так-же связь, я так думаю! А может и еще что, и вот это было-бы интересно узнать. Тем более нужна золотая середина конфиг-железо-связь!

Шоколадный заяц
17.01.2007, 14:22
у меня 6600gt стоит, вчера на мясе до 24 fps раз упала
я еще выставил при запуске игры принудительно использовать половину оперативки.

Duck
17.01.2007, 14:48
До 50 падает :mad: ужос какой то :o, а Сантехник считает что если fps менше 100 - это не игра :D, он как настоящий художник - стремится к совершенству 200 fps - 1600х1200 :eek: Надо будет спросить - добился этого? Хотя при tickrate 100 должно быть стабильно 100 кадров. Так?

Но графу можно подстроить, важна так-же связь, я так думаю! А может и еще что, и вот это было-бы интересно узнать. Тем более нужна золотая середина конфиг-железо-связь!

У меня при 1600х1200 4АА 16AF и Full HDR около 70, так что САНТЕХНИКУ надо GF 8800 ставить не меньше:)

khap
17.01.2007, 14:57
Хочу столько же на этом разрешении.

Duck
17.01.2007, 15:05
Хочу столько же на этом разрешении.

Загляни в мой профиль и тебе сразу станет ясно, чего тебе нехватает для полного счастья:)
хотя в принципе поменяй видюху хотя бы на 1900GT (цена вопроса около 100 убитых енотов)

vonBukk
17.01.2007, 15:24
Как говорится комп нужно покупать завтра... И так каждый год, хотя-бы по одному разу. Но мы отвлеклись.

Если кто какие особенности знает - говорите.
Я, например, ни в какие конфиги еще не лазил. Единственное команду cl_crosshairscale на 10 поставил, а прицел кружок. Фсё.

Duck
17.01.2007, 15:40
Как говорится комп нужно покупать завтра... И так каждый год, хотя-бы по одному разу. Но мы отвлеклись.

Если кто какие особенности знает - говорите.
Я, например, ни в какие конфиги еще не лазил. Единственное команду cl_crosshairscale на 10 поставил, а прицел кружок. Фсё.

Лучшее подтверждение тезиса, что играет не комп, а человек который за ним сидит. Хорошее железо не помешает, но если сам играть не умеешь или не можешь то железо ничего не изменит.

khap
17.01.2007, 15:53
Ну я железку брал 2.5 года назад. Часто не люблю менять. Мне сложно апгрейдить видюху, т.к. у меня AGP.

Но думаю весной проведу массированный апгрейд.

Ork
17.01.2007, 20:30
во-во и у меня такая же фигня!!! Весь комп надо апгрейдить!

griha
17.01.2007, 21:13
присоеденяюсь

vonRas
18.01.2007, 00:10
Получается народ на пабликах в несколько не равных условиях. Одни имеют то о чем не догадываются остальные.

Разрешено все, что незапрещено - ВАС + Кварблок который стоит к примеру на cw.angriff.info:27300 Все остальное - лирика. Так же многое зависит от настроек самого сервера, бывает что некоторые западные команды настраивают серва чисто под свои конфиги, так что у других на этом же сервере со стандартным конфигом пули летят куда-угодно, только не в цель. Был такой случай во время бк лиги, точно не помню у кого именно, но вроде немцев или финов (или французов... :p ) был именно такой вот серверок. Но это мне рассказывал дум, так что я сам не бегал и не пробывал, однако факт остается фактом.

nata
18.01.2007, 00:51
Ну все, буду теперь говорить, что у меня просто не хватает знаний себе конфиги прописать крутые под... да под любой сервер :), поэтому я стреляю хуже Дума :)

Шоколадный заяц
18.01.2007, 02:30
Получается народ на пабликах в несколько не равных условиях. Одни имеют то о чем не догадываются остальные. Впрочем это не умаляет отличных стрелковых и тактических навыков Angriff-оф... Интересно, а народ сам доходит до каких-то идеальных конфигов или им кто-то подсказывает? И вообще - насколько большое значение имеют различные конфигурации настроек оборудования и само оборудование для игры?
В данном случае имеются в виду конфиги, про которые ты можешь забыть, имея мощный комп, поэтому неравенство здесь - финансовое. Поэтому я сомневаюсь, что кто-то передает конфиги из рук в руки

Шоколадный заяц
18.01.2007, 02:31
Ну все, буду теперь говорить, что у меня просто не хватает знаний себе конфиги прописать крутые под... да под любой сервер :), поэтому я стреляю хуже Дума :)

:D :D :D

Podo
18.01.2007, 05:12
Разрешено все, что незапрещено - ВАС + Кварблок который стоит к примеру на cw.angriff.info:27300 Все остальное - лирика. Так же многое зависит от настроек самого сервера, бывает что некоторые западные команды настраивают серва чисто под свои конфиги, так что у других на этом же сервере со стандартным конфигом пули летят куда-угодно, только не в цель. Был такой случай во время бк лиги, точно не помню у кого именно, но вроде немцев или финов (или французов... :p ) был именно такой вот серверок. Но это мне рассказывал дум, так что я сам не бегал и не пробывал, однако факт остается фактом.

Бред. На любом чемпионате перед игрой проверяются как настройки сервера, так и клиентов. И если они не соответствуют правилам и регламенту, то защитывается техпор.
А кто с ними играл и не проверял усе енто - тот сам виноват.

TARANTUL
29.01.2007, 04:26
Читаю, умиляюсь, чесслово. В принципе, Распутин все уже рассказал как есть. Те, кто считают, что Angriff - команда читеров, пусть так считают. Нам от этого ни холодно, ни жарко. Всё равно наши пути никогда не пересекутся.

Podo, почему бред-то? Ты знаешь условия той лиги БК? Не сравнивай с "Царь Горы" - сервера там никто не предоставлял и в спектаторах никаких "судей" не было. Следовательно, бред написал ты...

kos
29.01.2007, 04:50
Те, кто считают, что Angriff - команда читеров, ...

а кто так считает? вроде никто, я во всяком случае такого не слышал, от нормальных людей

Podo
29.01.2007, 06:46
Читаю, умиляюсь, чесслово. В принципе, Распутин все уже рассказал как есть. Те, кто считают, что Angriff - команда читеров, пусть так считают. Нам от этого ни холодно, ни жарко. Всё равно наши пути никогда не пересекутся.

Podo, почему бред-то? Ты знаешь условия той лиги БК? Не сравнивай с "Царь Горы" - сервера там никто не предоставлял и в спектаторах никаких "судей" не было. Следовательно, бред написал ты...

Если я принимаю команду на своем сервере, я обязательно проверю настройки соперника и, в определенных случаях, попрошу их изменить. В случае отказа, я просто пропишу им ТП, сославшись на пункт правил лиги (ведь наверняка такой пункт есть).
Если играется пкв, то разговор уже другой, так это игра не на результат и настройками, в принципе, можно принебречь.

Пишу все это, основываясь на опыте ксс кланваров, которых провел немалое кол-во как с русскими командами, так и с буржуйскими превередами. Если ДоДС в плане настроек настолько сильно отличается от ксс, то извиняйте, если где-то не прав :)

TARANTUL
29.01.2007, 08:18
а кто так считает? вроде никто, я во всяком случае такого не слышал, от нормальных людей

Не знаю, кем (нормальный или нет) вы считаете топикстартера этого топика, но именно он так выразился.

Если я принимаю команду на своем сервере, я обязательно проверю настройки соперника и, в определенных случаях, попрошу их изменить. В случае отказа, я просто пропишу им ТП, сославшись на пункт правил лиги (ведь наверняка такой пункт есть).
Если играется пкв, то разговор уже другой, так это игра не на результат и настройками, в принципе, можно принебречь.

Пишу все это, основываясь на опыте ксс кланваров, которых провел немалое кол-во как с русскими командами, так и с буржуйскими превередами. Если ДоДС в плане настроек настолько сильно отличается от ксс, то извиняйте, если где-то не прав :)

Никто ничего не проверяет. На это есть cvarblock, который блокирует запрещенные команды и DX7, а так же cfg лиги (настройки сервера), который нужно обязательно загрузить перед игрой. А что там у кого прописано - не имеет значения, т.к. переменные меняются в связи с кварблоком+cfg сервера. Клиент всё равно никогда не пропишет sv_cheats 1 и cl_updaterate 101, если на серверном cfg прописан sv_cheats 0 и sv_maxupdaterate 66.
Какие настройки соперника ты проверяешь, я не понимаю. Заниженые рейты, от которых соперника лагает? Дык cl_minupdaterate 33 и еще несколько команд. Выше головы не прыгнешь.

kos
29.01.2007, 14:49
Не знаю, кем (нормальный или нет) вы считаете топикстартера этого топика, но именно он так выразился..

не стоит обращать внимание, чел наверное просто не в курсе...что поделаешь это цена известности и уровня игры ангриффов...
помнится играл на каком то финском паблике, там играл кто то из Cadre, кд у него был где то 3:1, так тоже все кричали, что он читер, даже voteban пытались ему устроить:D

а насчет конфигов не знаю, я так для себя ничего толком не прописал. руки кривые, наверное...да и с моим железом и соединением это бессмысленно..
.хотя тот кто пользуется грамотным конфигом, имеет преимущество, + уменее играть, хорошее железо, хорошее соединение

Podo
29.01.2007, 17:41
Не знаю, кем (нормальный или нет) вы считаете топикстартера этого топика, но именно он так выразился.



Никто ничего не проверяет. На это есть cvarblock, который блокирует запрещенные команды и DX7, а так же cfg лиги (настройки сервера), который нужно обязательно загрузить перед игрой. А что там у кого прописано - не имеет значения, т.к. переменные меняются в связи с кварблоком+cfg сервера. Клиент всё равно никогда не пропишет sv_cheats 1 и cl_updaterate 101, если на серверном cfg прописан sv_cheats 0 и sv_maxupdaterate 66.
Какие настройки соперника ты проверяешь, я не понимаю. Заниженые рейты, от которых соперника лагает? Дык cl_minupdaterate 33 и еще несколько команд. Выше головы не прыгнешь.

именно рейты. У нас, в России, на это закрывают глаза.
Но мы очень удивились, когда играя на 100 тике с выставленными 66, нас попросили проставить по 100. И так на каждой игре с буржуями. У них все четко....

TARANTUL
30.01.2007, 03:15
именно рейты. У нас, в России, на это закрывают глаза.
Но мы очень удивились, когда играя на 100 тике с выставленными 66, нас попросили проставить по 100. И так на каждой игре с буржуями. У них все четко....

Дык о чем я и написал. Нафига проверять рейты у каждого игрока, если их можно ограничить элементарными командами?
Блестящие знания, а главное опыт проведения кланваров...

Podo
30.01.2007, 05:35
Дык о чем я и написал. Нафига проверять рейты у каждого игрока, если их можно ограничить элементарными командами?
Блестящие знания, а главное опыт проведения кланваров...

Отдалились от основной темы. Ну и ладно :)

edgecrusher
30.01.2007, 10:48
Специально для фанатов

http://www.clan.angriff.info/index.php?site=files&file=10

nata
30.01.2007, 12:21
:) а прямые руки к конфигу прилагаются? ;)

vonRas
30.01.2007, 12:38
Это так-скать подарок от дума, я уверен что у него уже новый кфг, но старый вполне возможно дать поюзать и другим, что он и сделал :)

khap
30.01.2007, 13:15
Это так-скать подарок от дума, я уверен что у него уже новый кфг, но старый вполне возможно дать поюзать и другим, что он и сделал :)
А не от этого конфига у него сломалась материнка когда играли с поляками? :)

TARANTUL
30.01.2007, 15:44
А не от этого конфига у него сломалась материнка когда играли с поляками? :)
Нет, скорее всего, от его кривых рук. :p

edgecrusher
30.01.2007, 22:31
Нет, скорее всего, от его кривых рук. :p

Руки у меня классные, а мать сгорела у дигитала.

jag0rii
05.02.2007, 21:22
Да никакиеони не читеры, убиваются.
Мастрество в доде - 80% это мощный комп, правильный конфиг и широкий канал.

Duck
06.02.2007, 00:01
Да никакиеони не читеры, убиваются.
Мастрество в доде - 80% это мощный комп, правильный конфиг и широкий канал.
Значит мне не хватает только правильного конфига.:) Срочно делимся:) :)

kos
06.02.2007, 01:31
а мне получается, ничего не хватает...ни широкого канала, ни мощного компа, ни правильного конфига:(, но играть все равно буду:D

TARANTUL
06.02.2007, 07:15
Да никакиеони не читеры, убиваются.
Мастрество в доде - 80% это мощный комп, правильный конфиг и широкий канал.

Сразу видно по этой цитате - человек о хорошей игре не знает ничего.

РУКИ ПРЯМЫЕ НУЖНЫ!

Мощный комп... посмотрите наши профайлы на нашем сайте, увидите на каком железе играем. Особенно mXL.

P.S. кто-то где-то сказал, все побежали (с).

yvvfu
06.02.2007, 12:36
а мне получается, ничего не хватает...ни широкого канала, ни мощного компа, ни правильного конфига:(, но играть все равно буду:D
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ !!!!!

Ork
06.02.2007, 21:29
ну уменя хоть широкие штаны эээ, то есть канал есть. :D правда не всегда он стабильно работает!:( Хотя глобальных перебоев пока не замечал!

Шоколадный заяц
10.02.2007, 04:12
долго мучал свой конфиг, и еще много чего попробую, но пока склоняюсь к мысли - чтот главный виновник моих проблемм - и-нет канал.хоть и стал в 2 раза шире, чем когда начинал юзать DoD, а все равно...:(

vonRas
10.02.2007, 11:43
долго мучал свой конфиг, и еще много чего попробую, но пока склоняюсь к мысли - чтот главный виновник моих проблемм - и-нет канал.хоть и стал в 2 раза шире, чем когда начинал юзать DoD, а все равно...:(

Ширина канала не имеет значения (ну если это не модем, конечно). Главное устойчивость и надежность соединения по всему руту вплоть до самого сервера.

Шоколадный заяц
10.02.2007, 15:13
вот с устойчивостью как раз скорее всего проблемма - ведь большую часть времени я играю при 32 фпс

MEESHKIN
10.02.2007, 20:35
Счастливчики! У меня ФПС редко поднимается выше 24! 32-40 вообще праздник!

Шоколадный заяц
10.02.2007, 21:04
а конфиги-то прообовал наруливать? че у тебя за железо? я раньше не парился, но раз уж играю в команде, почему бы не улучшить свои качества?

Merph
11.02.2007, 21:10
Скажем так... как появилось у меня большое кол-во фпс, папкой так и не стал :)
Единственное стало комфортно играть. Теперь не раздрожают лаги игры из-за 15 фпс :)

мой комп в профиле.

khap
11.02.2007, 21:23
Ну комфорт тоже хорошо. :)

Duck
11.02.2007, 21:24
Скажем так... как появилось у меня большое кол-во фпс, папкой так и не стал :)
Единственное стало комфортно играть. Теперь не раздрожают лаги игры из-за 15 фпс :)

мой комп в профиле.

От количества FPS возможность стать папкой ни как не зависит, а вот комфортность игры - да. Сам любитель играть с комфортом и красивой картинкой. А папкой если и стану то не скоро:(

TARANTUL
12.02.2007, 02:11
Я уже написал, от чего это зависит. Продублировал это высказывание своим - согласились, кто был в ТС. :)

griha
18.02.2007, 00:13
Ангифы я был неправ сори , в вашей игре нет читов (после просмотра демок), профи че уж там , вы бы хоть нас чему нибуть научили . Или в КВ давай разок . Тарантул рули тему

griha
18.02.2007, 00:18
на оранже бы лоб самое то

nata
18.02.2007, 00:30
Да не будут они на оранж время тратить :)

Tipa Sipa-Dripa
18.02.2007, 00:57
на оранже бы лоб самое тоЛучше на конвое. Ага.

TARANTUL
18.02.2007, 16:24
Ангифы я был неправ сори , в вашей игре нет читов (после просмотра демок), профи че уж там , вы бы хоть нас чему нибуть научили . Или в КВ давай разок . Тарантул рули тему

Откуда демки?

khap
18.02.2007, 16:42
Откуда демки?
Испугался :) ?

TARANTUL
18.02.2007, 17:29
Ну, человек признал, что ошибся. Тему можно и закрыть, зачем пиарить..

griha
07.03.2007, 16:00
Хочу узнать ваш клан на чем вообще основан , седня полазил на http://www.clan.angriff.info фашизма видео можно найти там кучу (прим http://www.youtube.com/ANGRIFFinfo), просто не пойму это клан России или Это кран рОсСиИ .

TARANTUL
07.03.2007, 16:53
Сайт никак не связан с политикой, в частности с фашизмом и нацизмом.

http://angriff.info/ - вот здесь политика, да...

griha
08.03.2007, 00:26
Я про клан спросил а не по сайт

TARANTUL
08.03.2007, 00:41
Я про клан спросил а не по сайт

Сайт тоже.

TARANTUL
15.03.2007, 03:04
кто-то хотел посмотреть мой конфиг... вот, залил специально по просьбам:
http://www.clan.angriff.info/index.php?site=files&file=13

Alpha
15.03.2007, 05:41
Ангриф во время ВоВ
http://angriff.narod.ru/

Hungman
15.03.2007, 10:28
Мне не очень нравиться что сайт немецкий!

Kortez
15.03.2007, 10:41
Мне не очень нравиться что сайт немецкий! Нравится не нравится это вопрос десятый, главное что-бы они сами небыли нацистами и не навязывали свою идеологию другим. А так это имидж такой. А мало ли что на сайте там понаписано, ведь на заборе тоже понаписано, а никто всерьез ведь не воспринимает(то что на заборе);)

TARANTUL
15.03.2007, 13:09
А почему шапка у сайта не такая, как у газеты была?
Здесь что-то мало собрано=( информации.

причем здесь газета? газета к нашему клановому сайту никак не относится.

headshotparty
08.03.2008, 17:46
Хочу узнать ваш клан на чем вообще основан , седня полазил на http://www.clan.angriff.info фашизма видео можно найти там кучу (прим http://www.youtube.com/ANGRIFFinfo), просто не пойму это клан России или Это кран рОсСиИ .

ммм ...

А можно конкретно ? Где у нас можно найти кучу итальянского фашизма ?

headshotparty
08.03.2008, 17:47
ммм ...

А можно конкретно ? Где у нас можно найти кучу итальянского фашизма ?

ух епт, тема баян :D

Alpha
08.03.2008, 18:39
Вы играете нереально , нериально играют только читы , некоторые из вас стобудово они и есть , это нетолько мое мнение ,

А я помню когда jF дернула Ангрифов =)

khap
08.03.2008, 19:07
А я помню когда jF дернула Ангрифов =)
Такое я представить не могу.. Хотя может при перевесе как 6 vs 2 еще наверно такое возможно :girl_impossible:

nata
08.03.2008, 20:30
Хм... помнится веселенького Серегу нашего я перестреляла... Почему бы сильно веселеньких хшп и 22 не перестрелять? Ну очень веселеньких.

headshotparty
08.03.2008, 22:25
Да, это была достойная игра со стороны jF
Правда пивной 22-й и георгадзе закончивший со счетом 1-19 показали не самую лучшую игру :D

jag0rii
08.03.2008, 23:45
:girl_haha:
тема зачетная!
я к ангрифф отношусь предвзято, скрывать не буду. но читов нема :)

Hungman
09.03.2008, 00:03
Раньше плохо относился к Angriff, но как с ними стал общаться сразу поменял мнение:)

uncle AS
09.03.2008, 00:10
Раньше плохо относился к Angriff, но как с ними стал общаться сразу поменял мнение:)
Да уж глупо плохо относится к народу, который играет на МЕЖДУНАРОДНЫХ чемпионатах, и причем неплохо. Блин, хотя когда появляются на пабликах, ох уж как и достают ;)

Duck
09.03.2008, 13:45
ммм ...

А можно конкретно ? Где у нас можно найти кучу итальянского фашизма ?

Итальянского нет. :smile: Но на заставочке солдат из французких частей СС. Скорее всего из дивизии "Шарлемань". :D

jag0rii
09.03.2008, 13:59
А если вам повезло лицезреть нынче удаленные темы с форума... :aga: