PDA

Просмотр полной версии : Зомби


Раста 45
02.10.2007, 16:16
Может оставите старых зомбаков???Мне лично вообще не понравились новые зомбаки((

Анк-пулеметчик
02.10.2007, 16:18
Хинки! :o

Раста 45
02.10.2007, 16:22
я говорю правду я сейчас играю подчти все не согласны!!!!!Верните зомбаков!!!Что бы было все по старому!!!!Ни кто вас не просил делать такой Бред....ВЕрните пл3..

Анк-пулеметчик
02.10.2007, 16:23
Скоропалительные выводы никто делать не будет. Нужны тесты, чтобы согласно им отредактировать нужные классы.

qwertymap1
02.10.2007, 16:23
Несколько новых зомбаков хуже?:mda:

Раста 45
02.10.2007, 16:28
Кароче полигон засрали за одну Ночь!!!!!!Многие не хотят играть теперь!!!На такой бредятине!!!Верните прежние настройки!!!!ППЦ

khap
02.10.2007, 16:53
Кароче полигон засрали за одну Ночь!!!!!!Многие не хотят играть теперь!!!На такой бредятине!!!Верните прежние настройки!!!!ППЦ
Давай ты будешь следить за своим языком.

Не нравится - не хами и иди туда где лучше.

Раста 45
02.10.2007, 16:59
Я не кому не хомил я говорю правду!!!!!А вы под себя а не под народ Делаете лучше !!!!!!Вот увидите с этого (теперь долбанного ) сервака уйдут!!!!(я за языком слежу ЭТО ПРАВДА!!!)

nata
02.10.2007, 16:59
Кароче полигон засрали за одну Ночь!!!!!!Многие не хотят играть теперь!!!На такой бредятине!!!Верните прежние настройки!!!!ППЦ

Портал Полигон создавался изначально для экспериментов. Потому и название такое - Полигон для испытаний разных разностей. Потому и карты новые ставим чаще, и настройки меняем. Так что прими это как данность.

Мод будет стоять, пока мы проанализируем ситуацию. А до этой поры жди.

И хамить нам не надо. Иначе мы можем сделать вывод, что мод не нравится только хамам. А интеллигентным людям как раз нравится... В чью пользу мы примем решение, как думаешь?

nata
02.10.2007, 17:00
Я не кому не хомил я говорю правду!!!!!А вы под себя а не под народ Делаете лучше !!!!!!Вот увидите с этого (теперь долбанного ) сервака уйдут!!!!(я за языком слежу ЭТО ПРАВДА!!!)

Мы вообще в него не играем, в ваш ЗМ. Ни Хап, ни я. Вообще.

А за "долбанный сервак" ты получаешь карточку.

BouH
02.10.2007, 17:01
Чем хуже стало? тем что в отличие от зомби игрокам теперь надо мозги использовать? Вам бы подавай патронов бесконечно, джетпаки зомби и Полис Призон с Литтл Сити. Буэ...

PS. Самые убойные угрозы - это "Я уйду с сервака! И все уйдут с сервака! Мы - массы, мы свалим отсюда!" И? Что вы хотите? Чтобы мы за вас лично боролись? Да Господь с Вами! Полигон - не общественное достояние, а частная собственность. Если ты не будешь заходить с соседям на чай только потому, что у них чашки красные, а не синие, соседям от этого хуже не станет.

Раста 45
02.10.2007, 17:17
О БОже BouN MeGa MozG!!!!pпц Таких умных поискать надо!!!Nata спасибо большое за все написанное!!А есть надежда что все вернется как было????



P.S BoUn я намек понял тип что ВАМ9ЭТО мне) надо побольше патрон и засесть куда нить!!!Чувак сорри но я не такой я всегда люблю бегать а не сидеть как некоторый!!!Но мне эти некоторые не мешают!!Потому что зомбаки достанут ВЕЗДЕ главное ждать ошибки=))Спасибо за внимание Буду надеятся Что вернется все на свои Места!!!!

BouH
02.10.2007, 17:23
Я бы попросил писать по-русски грамотно, писать мой ник грамотно и излагать мысли обстоятельно, а не сумбурно. И хамить тоже не надо.

Говоря "Вы" я имел ввиду не тебя конкретно, и я понятия не имею, что ты там для себя понял.

Раста 45
02.10.2007, 17:27
Ну не имей!!!Я по поводу русского языка не заморачиваюсь))))Не хамить это твой Девиз!?!!?? ты КРУТ....Все можешь тут не писать я хочу услышать ответ от Nata!

khap
02.10.2007, 17:27
Спасибо за внимание Буду надеятся Что вернется все на свои Места!!!!

Надеюсь что без тебя.

BouH
02.10.2007, 17:28
"Не хамить" - это не мой девиз, это требование к тебе, чтобы ты наконец услышал ответ Наташи. И приказывать мне тут тоже ничего не надо.

Раста 45
02.10.2007, 17:32
Надеюсь что без тебя.

не ДОЖДЕШСЯ:lol: :lol: Ладно Воин извени и вправду погоречился)))Просто сеня так меня все это обламало((