PDA

Просмотр полной версии : РусСкие Буквы


.e.m.p.t.y.<3anti.bot
05.10.2007, 16:03
И так у меня тут такая проблема. Незнаю почему но в WarCrafte у меня русские буквы не поддерживаються. Во всех других играх всё нормально, а тут хз. Если кто-то по русски пишет, то на моём экране поевляеться как будто он нечего и не писал.
Как решить эту проблемку?
И поможет ли мне если я скачаю руссификатор и поставля её на русский?
п.с. винда поддерживает русский и кодеки тоже.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
08.10.2007, 00:21
жаль что никто незнает ответа на мой вопрос :girl_sad:

Nikret
08.10.2007, 00:59
Так, во-первых, в каком Варкрафте? В ВоВе или в стратегии?

Во-вторых, какая версия у тебя стоит? Пропатчено ли все?

Если речь идет о стратегии, то, естественно, нужен руссификатор - без него никуда не денешься: шрифт без русского файла распознаваться не будет.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
08.10.2007, 01:07
версия 1.21 WarCraft Frozen Throne, стратегия, странно как то, для того же C&C ненужен был никакой руссификатор, русские буквы можно было нормально видеть, так же как в StarCrafte :mda:

Nikret
08.10.2007, 01:18
версия 1.21 WarCraft Frozen Throne, стратегия, странно как то, для того же C&C ненужен был никакой руссификатор, русские буквы можно было нормально видеть, так же как в StarCrafte :mda:

Вот если не ошибаюсь, все эти игры от разных производителей и издателей, а, следовательно, работа со шрифтами в конкретике у каждой разная. По-видимому, Близзард не учло игроков в Германии, желающих лицезреть русский шрифт :smile:

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
08.10.2007, 01:22
War и Star идут от Blizzarda , блин даже при инстоляции немогу выбрать какой нибудь язык:(

Nikret
08.10.2007, 01:23
War и Star идут от Blizzarda , блин даже при инстоляции немогу выбрать какой нибудь язык:(

Вот так они, к сожалению, все устроили :(