PDA

Просмотр полной версии : Ł.ک.Й|R.λکT.λ - Ругань, спам, мат в чат (зомби мод)


Swarm
08.10.2007, 16:07
Ł.ک.Й|R.λکT.λ - STEAM_0:0:15193285

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=chathistory&player=44899

Colorado
08.10.2007, 16:21
http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A15193285&vp=pe

Судя по всему, явно не сечет фишку :new_russian:

khap
08.10.2007, 16:28
Чак прав, банить вручную не стоит. поймаешь в игре, отмечай его в химере. Следующий бан будет чувствую уже дня на четыре. Вручную просто мало получится, или перманентно.

Swarm
08.10.2007, 17:51
Небольшое уточнение - @cp (насколько я понимаю и есть химера) действует только как приглашение админа, т.е. ему надо успеть приконнектиться, удостовериться что репорт верный и только потом забанить? Или же это аналог темы на форуме, т.е. доказательства - логи, а забанить могут и когда игрок уйдёт?

Nikret
08.10.2007, 18:05
Небольшое уточнение - @cp (насколько я понимаю и есть химера) действует только как приглашение админа, т.е. ему надо успеть приконнектиться, удостовериться что репорт верный и только потом забанить? Или же это аналог темы на форуме, т.е. доказательства - логи, а забанить могут и когда игрок уйдёт?

Друг мой, приглашение админа идет просто через "@" с последующим текстом "жалобы" :smile: И это не совсем аналог темы на форуме. Но ты прав, доказательства - логи, но только в том случае, если человек усердно печатал, а не использовал говорилку :smile:

khap
08.10.2007, 18:15
Небольшое уточнение - @cp (насколько я понимаю и есть химера) действует только как приглашение админа, т.е. ему надо успеть приконнектиться, удостовериться что репорт верный и только потом забанить? Или же это аналог темы на форуме, т.е. доказательства - логи, а забанить могут и когда игрок уйдёт?
Нет, админ никуда не коннектится. И приходит абы когда чтобы проверить. Но обычно в течении 4-6 часов реакция есть.

Если по логам можно поднять факты можно - тогда наказание подтверждается без проблем. Если это было голосом, тогда следует записать демку и приложить к теме на форуме. Но обычно если сообщили о факте несколько человек одновременно, и я хотя бы одному из них доверяю, что злоупотребления не будет (да, уже есть такие и среди простых игроков), то могу подтвердить и без демки.

Swarm
13.10.2007, 15:38
Ок, ясно.

Посмотрел по логам - оказывается все мои репорты были приняты.. Это радует :)

ХЛЮПИК
13.10.2007, 16:23
. Если это было голосом, тогда следует записать демку и приложить к теме на форуме.

Как раз повод встрять появился.

Бывало, один товарищ скажет "трам-там-там" и замолкает на несколько минут.
Потом опять выдаст "фрицы-******".
Через минуту "****** флаг".

И так всю игру.
Ну есть у меня двухминутная демка, так он там только разок и слышен.
Из-за такой ерунды наказание враз отменят.
А писать демку всей игры (минимум получасовую)...
Это кто же её смотреть станет?
Даже и с тиками в подарок.

Swarm
14.10.2007, 02:55
Не знаю насколько это оптимально, но можно сделать так.

Биндишь stop, запускаешь запись с именем типа nickname1. После того, как слышен мат - нажимаешь бинд со стопом, не отвлекаясь от игры. Потом, когда есть время - убили, или просто делать нечего - запускешь следующую, с именем nickname2 итд. Когда слишком долго ничего не слышно, можно остановить и запустить с тем же именем. Из-за того, что консоль запоминает последние введённые команды, на это тратится несколько секунд.
В результате получается куча относительно небольших файлов с матом в конце. Потом ещё можно в тех демках, которые будешь выкладывать, для удобства вставить в первый кадр перемотку на начало мата.

ХЛЮПИК
14.10.2007, 06:43
Не знаю насколько это оптимально, но можно сделать так.

Биндишь stop, запускаешь запись с именем типа nickname1. После того, как слышен мат - нажимаешь бинд со стопом, не отвлекаясь от игры. Потом, когда есть время - убили, или просто делать нечего - запускешь следующую, с именем nickname2 итд. Когда слишком долго ничего не слышно, можно остановить и запустить с тем же именем. Из-за того, что консоль запоминает последние введённые команды, на это тратится несколько секунд.
В результате получается куча относительно небольших файлов с матом в конце. Потом ещё можно в тех демках, которые будешь выкладывать, для удобства вставить в первый кадр перемотку на начало мата.

Спасибо.

Демки я пишу вот так. (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=25942&postcount=217)

Вопрос в том, будет ли кто-нибудь запускать по очереди десяток демок, чтобы услышать в каждой из них по одному ругательству.
Очень сильно сомневаюсь.

Swarm
14.10.2007, 10:35
Супер ) Я почему-то думал, что в сорсе вообще алиасы отключили.. Спасибо )

@MIGO(RUS)
14.10.2007, 15:23
Ł.ک.Й|R.λکT.λ - STEAM_0:0:15193285

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=chathistory&player=44899

не трогай Расту!!:hunter:

griha
14.10.2007, 18:14
Амиго ты и так уже в залете