PDA

Просмотр полной версии : Троян-за что БАН ?


ТрОяН
08.10.2007, 20:22
Здравствуйте Уважаемые Админы! Прошу объяснить за что бан. Был на сайте,проверил свой стим id и увидел ,что бан за мат.Играл мой сын,я с ним разговаривал,мат отрицает,если можно предоставьте доказательства ,если это имело место,накажу его,и Прошу за него Прощения. С Уважением Старший Троян !!!:butcher:

BouH
08.10.2007, 20:40
Можно лицезреть ваш стимайди и узнать время и сервер?

ХЛЮПИК
08.10.2007, 20:41
Здравствуйте Уважаемые Админы! Прошу объяснить за что бан. Был на сайте,проверил свой стим id и увидел ,что бан за мат.Играл мой сын,я с ним разговаривал,мат отрицает,если можно предоставьте доказательства ,если это имело место,накажу его,и Прошу за него Прощения. С Уважением Старший Троян !!!:butcher:

Сейчас Уважаемые Админы телепатическим способом :) узнают твой STEAM_ID. Ждите ответа!

ТрОяН
08.10.2007, 20:46
STEAM_0:0:14642887 :sorry:

ХЛЮПИК
08.10.2007, 20:51
Ого-го!

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=chathistory&player=43898

ТрОяН
08.10.2007, 20:52
CЕРВЕР ZM ,время приблизительно 22.20

Таёжник.rus
08.10.2007, 20:55
Мда... мату хватает...

ТрОяН
08.10.2007, 20:56
Прочитал,мелкого геймера наказал,ещё раз прошу прощения !!! :butcher:

ТрОяН
08.10.2007, 20:59
Мда... мату хватает... Мелкому Трояну врезал по первое число. Надеюсь такого больше не повторится !!!:angry:

nata
08.10.2007, 21:01
Хм... А бинд с матершиной и красивостями вокруг него тоже ребеночек на кнопочку повесил?

У нас были прецеденты, когда папа был разбанен. Но это было в случае, когда было истории явно видно, что поведение было резко другим. А здесь, простите Троян, но на протяжении всей хистори идет этот самый бинд, оскорбления в сторону "малолеток", и прочие интеллигентности.

BouH
08.10.2007, 21:03
Забавно, только я ушёл, он начал материться... Толковый, однако...

BouH
08.10.2007, 21:05
Хм... А бинд с матершиной и красивостями вокруг него тоже ребеночек на кнопочку повесил?

У нас были прецеденты, когда папа был разбанен. Но это было в случае, когда было истории явно видно, что поведение было резко другим. А здесь, простите Троян, но на протяжении всей хистори идет этот самый бинд, оскорбления в сторону "малолеток", и прочие интеллигентности.
Вообще, Наташ, там правда играют два человека. По крайней мере в микре раздаётся иногда детский голос (очень редко), а иногда приходит кто-то взрослый.

Nikret
08.10.2007, 21:09
Вот не понимаю я людей. Вместо того, чтобы купить дитё отдельный аккаунт и чтобы тот отвечал только за себя, родители предпочитают играть на одном аккаунте и нести ответственность за деяния своего чада...

ТрОяН
08.10.2007, 21:16
Хм... А бинд с матершиной и красивостями вокруг него тоже ребеночек на кнопочку повесил?

У нас были прецеденты, когда папа был разбанен. Но это было в случае, когда было истории явно видно, что поведение было резко другим. А здесь, простите Троян, но на протяжении всей хистори идет этот самый бинд, оскорбления в сторону "малолеток", и прочие интеллигентности.
Да и бинд с красивостями тоже ребёночек повесил,хотя малышу уже 13 лет .

ТрОяН
08.10.2007, 21:19
Вот не понимаю я людей. Вместо того, чтобы купить дитё отдельный аккаунт и чтобы тот отвечал только за себя, родители предпочитают играть на одном аккаунте и нести ответственность за деяния своего чада...

Спасибо за хорошую мысль ,по поводу отдельного аккаунта. Обязательно куплю новый для себя .

ХЛЮПИК
08.10.2007, 21:24
Да и бинд с красивостями тоже ребёночек повесил,хотя малышу уже 13 лет .

А чего же на форуме папа отдувается?

Может, малыш здесь чего толковое напишет?

ТрОяН
08.10.2007, 21:30
А чего же на форуме папа отдувается?

Может, малыш здесь чего толковое напишет?

Хватит,уже написал ,ну а папа должен отдуваться ,на то он и папа. Когда Вы станете папой ,Вы меня поймёте.

ХЛЮПИК
08.10.2007, 21:37
Когда Вы станете папой

Увы, мне это, видно, недоступно.

А новых Хлюпиков плодить- преступно!:girl_haha:

Nikret
08.10.2007, 21:54
Хватит,уже написал ,ну а папа должен отдуваться ,на то он и папа. Когда Вы станете папой ,Вы меня поймёте.


Знаешь, Хлюпик, с одной стороны - я с ним согласен: на то и родители, чтобы обучать своих чад жизни.

С другой, Троян, не мне Вам говорить, что и как делать (не дорос еще :D), но разрешите сказать, что ребенок должен постепенно учиться самостоятельно отвечать за свои поступки. Не примите близко к сердцу, но наш мир жесток.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
08.10.2007, 21:54
вот я всё время понять немог, кто играет? или малолетка или взрослый мужчина, потомучто слышал разные голоса от одно и того же ника, думал уже 2 трояна появилось. А совет мой тебе старший Троян, запрети ребёнку цсс вообще, и нам лучше и вам спокойней.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
08.10.2007, 22:01
п.с. даже не совет а просьба :)

ТрОяН
08.10.2007, 22:13
п.с. даже не совет а просьба :)

Вечер добрый ! Запретить конечно можно,только какой смысл.Ведь как я понял кс игра всех возврастов.Если моему пацану 13 лет ,Вы думаете эта игра для людей более старшего возвраста? Конечно он не прав ,я ему постарался это объяснить.

ТрОяН
08.10.2007, 22:16
Знаешь, Хлюпик, с одной стороны - я с ним согласен: на то и родители, чтобы обучать своих чад жизни.

С другой, Троян, не мне Вам говорить, что и как делать (не дорос еще :D), но разрешите сказать, что ребенок должен постепенно учиться самостоятельно отвечать за свои поступки. Не примите близко к сердцу, но наш мир жесток.

Совершенно с Вами согласен .

qwertymap1
08.10.2007, 22:17
Я за разбанивание трояна, дадим ему второи шанс:girl_cray2: :girl_cray2:
ПЛЗ:girl_cray2:

nata
08.10.2007, 22:19
Думаю, Троян сам поймет как воспитывать собственного сына.

Бан однодневный, так что это не более, чем предупреждение, что подобное поведение наказуемо.

Это даже хорошо, что был один акаунт, у отца была возможность увидеть, что может вытворить его сын.

Небольшое замечание Трояну младшему: в жизни всегда за наши неблаговидные поступки расплачиваются близкие люди, которые нам доверяют. Надеюсь этот мелкий эпизод, произошедший всего навсего в игре, даст тебе возможность сделать более общие выводы. Ты нарушил правила сервера, лишив тем самым отца возможности играть.

ТрОяН
08.10.2007, 22:23
Думаю, Троян сам поймет как воспитывать собственного сына.

Бан однодневный, так что это не более, чем предупреждение, что подобное поведение наказуемо.

Это даже хорошо, что был один акаунт, у отца была возможность увидеть, что может вытворить его сын.

Небольшое замечание Трояну младшему: в жизни всегда за наши неблаговидные поступки расплачиваются близкие люди, которые нам доверяют. Надеюсь этот мелкий эпизод, произошедший всего навсего в игре, даст тебе возможность сделать более общие выводы. Ты нарушил правила сервера, лишив тем самым отца возможности играть.

Шикарные умней шие СЛОВА !!! Мой сын их прочитал.Я надеюсь ,что он их запомнит. СПАСИБО !!!

Таёжник.rus
08.10.2007, 22:26
Шуму-то подняли из-за бана на 24 часа ))) Ну вы что, 3 страницы флуда на такую тему - это не серьезно )))

Давайте так:

1. Отстаньте от Трояна старшего по поводу того, как ему воспитывать сына.
2. Троян, потрать 300 р и купи коробочку с CS:S, DOD:S и HL2DM
3. qwertymap1, успокойся! Я махнул волшебной палочкой... буквально через час Троян снова сможет играть на Полегоне.

P.S.: А меня вообще банить не надо ))) Я бедный человек... у меня микрофон не пашет... и мышка глючит )))

ХЛЮПИК
08.10.2007, 22:35
малышу уже 13 лет .

По поводу:

Таёжник.rus
08.10.2007, 22:38
По поводу:
:lol: Ты где там видишь Российский флаг?

Colorado
08.10.2007, 22:47
Я за разбанивание трояна, дадим ему второи шанс:girl_cray2: :girl_cray2:
ПЛЗ:girl_cray2:

А я за перманент тебе :girl_smile:

ХЛЮПИК
08.10.2007, 22:56
:lol: Ты где там видишь Российский флаг?

Вот же настырный! :)

qwertymap1
08.10.2007, 23:40
:o А где можно такую коробочку купить?
Она отличается от обычной?:o

nightspotlight
08.10.2007, 23:46
Вобще-то CS - игра не для всех возрастов, т.к. там присутствуют сцены насилия. :P

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
09.10.2007, 00:11
так что все кому меньше 18 бросили игры и пошли маме с папой помогать)

ХЛЮПИК
09.10.2007, 00:18
:o А где можно такую коробочку купить?
Она отличается от обычной?:o

Думаю, уже нигде.:(

Раритет, похоже.

Покупал года три назад в "Белом ветре" за 700р.

Там 5 CD. Ставил через модем 56К. НЕДЕЛЮ!

Собственно, купил из-за ХЛ2, потом заметил какую-то КСС...:)

Увлекло.:girl_haha:

griha
09.10.2007, 19:09
Держись Трояныч :D меня тоже в баню посылали :D