PDA

Просмотр полной версии : кое что смешное :)


.e.m.p.t.y.<3anti.bot
10.10.2007, 01:40
тут нашол кое что смешное.
значит такая ситуация: Разработчики ксПромода давным давно Пообещали выход беты версии. Так вот тут один русский фанат промода написал разработчику:
http://cspromod.ru/forum/topic_44/1#

_________________________________________________________________
(скушано цензурой)

на что ему сказали, тебя непоймут, а он :

Я ж не знал что этот грёбаный translate так отстойно переводит=))
Вроде посмотрел в переводе всё с англ буквами, а поскок я англ языка почти незнаю, я и не заметил.

Nikret
10.10.2007, 01:50
Саш, а может, как-нибудь завалируешь нецензурщину? А то получишь предупреждение от Наташи и Хапа: обидно будет :mda:

А так ничего, посмеялся немного. Хотя обидно, что у людей такой низкий уровень языковой культуры :mda:

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
10.10.2007, 03:02
в этих словах и есть прикол когда их вместе с англискими читаешь )
надеюсь ната с хапом поймут)

ХЛЮПИК
10.10.2007, 03:15
Поймут. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1394)

Админам можно.

nightspotlight
10.10.2007, 09:25
Под столом... :lol:

nata
10.10.2007, 10:08
Хап лежит с температурой под 40 и ему не до этого.
Лично я в очередной раз не могу придумать, как быть в таком случае. Одно дело, когда мат направлен на кого-то из пользователей. Или просто используется для "украшения" речи. Другое дело, когда идет цитирование. И когда цензурирование начисто исказит смысл.

Надо подумать о конкретном механизме оформления подобных постов.

Та же проблема существует и на сервере - когда админу хотят указать на чужую речь, цитируют...

Пока так и не пойму как здесь следует поступать.

А тебе, Хлюпик, пора бы успокоитья. Не нравимся - уходи. А то сидишь тут троллем. Подзуживаешь всех. Тычешь носиком в любую нашу ошибку. Да не в привате. А публично, чтобы продемонстрировать всем нашу несостоятельность. Если мы такие плохие - уходи. У нас под диваном грязно - не нюхай нашу пыль. А то ведь однажды я, наконец, соглашусь с твоей мыслью, что я плохая, что мне все позволено. И забаню тебя. Просто так. Из чистого самодурства. Иногда очень хочется продемонстрировать разницу между тем, что про нас пишут, и тем, что мы есть на самом деле.

fantozzi
10.10.2007, 10:44
хлюпик- это независимая совесть полигона, не марайте ее своими грязными хозяйскими душонками.

TARANTUL
10.10.2007, 15:23
Ната, как говорит один мой знакомый "за правдой пойдешь, до жопы сотрешься". Поэтому чем лучше показывать и доказывать каждому свою правду (оно тебе надо?), лучше делай её. Хапу - скорейшего выздоровления.