PDA

Просмотр полной версии : мат на сервере - как сформировать список


nata
16.01.2007, 16:56
Задача такова - прописать в специальном файле как можно больше возможных комбинаций мата, с целью организовать фильтрацию слов.

У меня фантазии не все вряд ли хватит, там же всякие буквы использовать, например, вместо я - R, использовать неправильное правописание. Короче, нужно продумать, какие слова могут быть использованы. Помогите сформировать список :).

Писать слова на форум - не надо. :).

Я думаю, что либо нужно, чтобы каждый мне в личку писал, что придумает, но тогда будет много продублированного, или что-то упущено, потому, что каждый решит, что это уже говорили.

Либо сделать отдельный раздел, где это обсуждать - закрытый, где каждый, кто согласен принять участие в формировании списка должен быть сначала зарегистрирован.

Надо бы еще у других поспрашивать...

Ork
16.01.2007, 17:02
Есть небольшой словарь!!! В виде html!!! залью. еще есть программка генератор матов - тоже залью. Нагенерить можнотакое, что даже и не снилось!!! до высотноэтажных построний!!! Очень понятный хелп! Так что оттуда прямо в Ваш словарь!:)

khap
16.01.2007, 17:06
Можно сделать раздел под паролем.

khap
16.01.2007, 17:09
Есть небольшой словарь!!! В виде html!!! залью. еще есть программка генератор матов - тоже залью. Нагенерить можнотакое, что даже и не снилось!!! до высотноэтажных построний!!! Очень понятный хелп! Так что оттуда прямо в Ваш словарь!:)

Фантазия может быть неисчерпаема. Комбинаций много, и всегда найдутся обходные манеры, например разделять буквы пробелами и т.п. Тратить ресурсы сервера на поиск различных комбинаций IMHO расточительно. Поэтому нужно фильтровать основные, а особых умников которые "прорвутся" нужно кикать до самой бани.

Ork
16.01.2007, 17:14
я не имел виду чередование маленьких и больших букв и тп!!! А приставки, окончания, роды, падежи и т.п (что и нужно) - там как раз такое (кажется) есть!!!
А нельзя отслеживать корни слов? Тогда будет гораздо легче!!!

nata
16.01.2007, 17:19
не знаю... Может он выбирает как раз просто комбинацию букв, а уж целиком это слово или кусок слова... Будем пробовать.

Ork
16.01.2007, 17:35
залил!!!!

Podo
17.01.2007, 02:06
Знаю, что не получится заблочить одно популярное слово, потому что потом невозможно будет писать типа "Стою на палубе корабля, в кармане 3 рубля, в руке сабля":D

khap
17.01.2007, 02:11
угу, на Нашалайф не получается написать слово голосуем_за_то_чтобы_забанить