PDA

Просмотр полной версии : Кто я? Где я?


khap
11.10.2007, 20:02
Каким-то образом пока отсутсвует фильтрация по IP на сервер TF2 попадают личности из USA, GB и т.п.

Видя разницу в пинге 20 vs 250-300 они с удивлением спрашивают "почему"? Когда им объясняют что это дикая Россия, они чертыхаются но не уходят. Кстати, в статистике они пока вверху.:hunter:

Nikret
11.10.2007, 20:15
Каким-то образом пока отсутсвует фильтрация по IP на сервер TF2 попадают личности из USA, GB и т.п.

Думаю, конфиг пока новый и система не очень разработана. Думаю, со временем все устаканится =)
Кстати, в статистике они пока вверху.:hunter:

Ниче, вот установлим все игру, немного подучимся и они сами перестанут ходить. А потом будут кричать на всех серверах:"Russian are cheaters!" :lol:

Sv9It
12.10.2007, 10:50
Гавное чтоб все из-за них не лагали.

Анк-пулеметчик
12.10.2007, 15:41
Думаю, конфиг пока новый и система не очень разработана. Думаю, со временем все устаканится =)


Ниче, вот установлим все игру, немного подучимся и они сами перестанут ходить. А потом будут кричать на всех серверах:"Russian are cheaters!" :lol:
Средний уровень игроков в бете был намного выше чем сейчас. Вчера поиграл - прям ослы какие-то играют. Зачем нужна пара хеви-медик не в курсе. Играют прям нет слов описать даже как. :aikido:

khap
12.10.2007, 15:44
На отстреле народ просто научился играть за неделю. А эти только купили. Думаю что через пару недель и эти поймут. Главное больше им рассказывать, советовать.

Анк-пулеметчик
12.10.2007, 15:53
На отстреле народ просто научился играть за неделю. А эти только купили. Думаю что через пару недель и эти поймут. Главное больше им рассказывать, советовать.
Попробуй Хап. Я писал от смеха, когда мне, медику, Хевик сказал "Cho za mnoy pristal? A nu vali, necheho na mne Fragi i Ochki nabirat" :lol:

khap
12.10.2007, 16:07
Попробуй Хап. Я писал от смеха, когда мне, медику, Хевик сказал "Cho za mnoy pristal? A nu vali, necheho na mne Fragi i Ochki nabirat" :lol:
:) ну туда ему и дорога.
С тобой у него фрагов было бы раза в четыре больше

Nikret
12.10.2007, 19:06
Так, все, ТФ2 я скачал. Скоро буду.