PDA

Просмотр полной версии : Нужен ли на полигоне такой игрок? ЭПИЗОД 2


М@ришк@
12.10.2007, 04:19
А можно продолжить ?:girl_smile: а? ну такая тема классная столько всего нового :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ну пускай грызуться и обвиняют друг друга пусть плетутся эти интриги и сплетни пусть пустят кровь:shok: друг другу:shok: :hunter:

М@ришк@
12.10.2007, 04:22
Маришка,ниразу не видел тя с дробью.Странно,а вак как по этому поводу думает?
__________________
Семь раз кикни,один раз забань...
Не будте ботами,товарищи!

Свят просто меня ДЕД подсадил на П90 и теперь меня дробь не слушается (наверно обиделась):hunter:

М@ришк@
12.10.2007, 04:24
ой тему не туда повесила :girl_sad: прошу прощения у администрации:girl_sad: :girl_smile: я случайно :sorry:

ХЛЮПИК
12.10.2007, 05:31
Маришка!

Если хочешь, чтобы тебя правильно понимали, ставь, пожалуйста, запятые.

М@ришк@
12.10.2007, 06:18
Маришка!

Если хочешь, чтобы тебя правильно понимали, ставь, пожалуйста, запятые.

хмммм это так ,,,,,,,, о научилась!! ,,, ха, весело,весело встретим новый год!!! а если чесно то так лениво эти точки да запятые ставить. :girl_smile:

Podo
12.10.2007, 07:15
нам еще ленивее прикидывать, что ты хотела сказать...

Nikret
12.10.2007, 08:21
Портал Polygon4.net - не место для склок, ссор, конфликтов и агрессивных столкновений. Любое пресечение этих правил будет нести за собой санкцию со стороны администрации Портала.

С уважением, Nikrett.

М@ришк@
12.10.2007, 08:32
Портал Polygon4.net - не место для склок, ссор, конфликтов и агрессивных столкновений. Любое пресечение этих правил будет нести за собой санкцию со стороны администрации Портала.

С уважением, Nikrett.

тогда надо найти портал с названием Абатство там наверно можно все для для склок, ссор, конфликтов и агрессивных столкновений.:girl_haha:
может знаешь адрессок? буду признательна :girl_smile: :give_heart:

nata
12.10.2007, 09:34
Мариш, а можно спросить?
А что именно ты хочешь, чтобы обсуждали в этой теме? И с какой целью ты ее открыла?

Вообще-то очень похоже на прямую провокацию... ВОт сейчас и думаю - сразу закрыть, не дожидаясь, пока таки перегрызутся? Или дождаться, пока максимальное количество игроков нахамит друг другу, раздать карточки, кого-то забанить... а до кучи и тебе наказание влепить - за подстрекательство. Даже в уголовном кодексе РФ существует такая статья... Люди совершают преступления, а наказывают не только их, но и тех, кто кричит - ату!

Sv9It
12.10.2007, 09:51
Что-то подсказывает,что сюда не придут :)

gEgE
12.10.2007, 09:56
Имхо, данный цирковой павильон стоит закрыть, а автора предупредить.

Vasay
12.10.2007, 11:58
Маришечка, солнышко! Всё тема уже давно исчерпала себя:mda: . Ната перед тем как закрыть тему всё написала и объеснила. А ругаться и поливать друг друга фикалиями можно и в других темах. Но тема и правда была очень взрывоопасной. Мне понравилось. Эх ну будем ждать нового клана!!!!!!:girl_haha:

Chekatilo
12.10.2007, 13:22
:angry: Тупой,глупый флуд Ф топку тему

М@ришк@
13.10.2007, 01:23
закрывайте эту тему:girl_sad: ну ее :girl_sad: просто я пошалить решила :girl_sad: у меня днюха была вот и решила побаловаться:sorry:

nata
13.10.2007, 01:32
Отлично. Закрыто.