PDA

Просмотр полной версии : Командир


vonBukk
17.01.2007, 15:03
Хочу поставить на голосование имя командира будущего клана. Надеюсь он будет. Себя и некоторых участников движения NLF (Never Leader Find - что на русский переводится как народное ополчение) я не включил в список (в конце концов только 10 вариантов было доступно). Надеюсь, так-же, что ни кто не обидется за то что его не включили в список, так-же и на то что его включили в список. Все вопросы обсудим ниже касаемо помощника можно голосованием, следующим.

Шоколадный заяц
17.01.2007, 15:22
Я за решение подобных вопросов в закрытых разделах

vonBukk
17.01.2007, 15:26
Я за решение подобных вопросов в закрытых разделах

Почему? Разве все те кто играет с нами могут попасть на закрытый форум? С другой стороны :eek: ты прав.:eek: Хап Ната перенесите :eek: пока не поздно:eek: :eek: :eek: .

ultEmate
17.01.2007, 15:30
Поздно поздно, я все видел !! :D

не голосовал, дело ваше личное, но лучшее видение игры на мой взгляд у Нефёда, так что мой виртуальный голос у него :) (на самом деле это сложно быть капитаном, так что пусть Нефёд отдувается ))))

vonBukk
17.01.2007, 15:32
А че не голосовал, так и проголосуй. Чай не чужой человек. Свой ведь.

Да. Да. Нет. Да. (с)
Торопись, а то твой голос не будет услышан. (с)
Нам важно любое ваше мнение. (с)
Отдай свой голос. (с)

khap
17.01.2007, 15:45
Скоро будет закрытый выделенный раздел. Как только он появится - сразу переношу тему туда.

khap
17.01.2007, 15:51
Рекомендую закрыть это голосование. И использовать голосование с множественным выбором. Тот кто максимум получит тот и будет командиром.

Пока организуется новая группа с текущими лидерами - по активности NLF | ANARH (http://forum.polygon4.net/member.php?u=15) & vonBukk (http://forum.polygon4.net/member.php?u=5)

Они и будут принимать в закрытый раздел народ. После недельного управления они обязаны провести выборы через голосование когда можно дать голос нескольким.

Согласны?

Duck
17.01.2007, 15:57
Одобрям..

vonBukk
17.01.2007, 15:58
Согласен. Только нужно будет рассказать что это и с чем его едят.
Народ принимать... очереди будут :rolleyes:

Да кстати, а закрыть - это ко мне? Я не знаю как это.

nata
17.01.2007, 16:13
что же всех так колбасит... В смысле мысли скачут. Ребят, ИМХО подход в корне неверен. Что значит выбрать командира? Сергей, Нефед и Орк уже играют вместе очень активно, уже практически отдельный клан, им нужно только разрастись. Сдается мне, это должно происходить естественным образом. Вот играют люди вместе изо дня в день, по ходу договариваются, как и что делают. Постепенно формируются наиболее удобные партнеры. Вот из этого и надо бы исходить... (так происходит сейчас у указанной тройки)

Или второй подход - один человек решает, что ему нужно объединяться, он предлагает другим, кого считает удобными партнерами, и так формирует клан...

А, третий вариант, можно попроситься в уже почти сформированный клан...

Ну, вот так примерно...

ob_zhora
17.01.2007, 16:14
Голосовать не буду. Воздержусь, пожалуй

khap
17.01.2007, 16:23
Ну у Нефеда и Сергея практически нет никакой штабной работы. Последнего даже на форум не затащить.

Короче я создал отдельную группу "отщепенцы из NLF" - присоединяйтесь к ним и получите доступ к закрытому разделу. Дальнейшее обсуждение следует перенести туда.

Данную тему по не закрываю, но голосовалку прикрыл.

Шоколадный заяц
17.01.2007, 16:23
Голосовать не буду. Воздержусь, пожалуй

На следующей неделе проголосуй, а пока присмотрись ко всем

Anger
18.01.2007, 09:01
Ната правильно говорит, для начала нужно собраться в клан и потом клановым составом решить кто капитан или если кто сам(и) собрал(и) команду пусть решают, а в НЛФ капитан Борман и революция не пройдет

vonBukk
18.01.2007, 11:44
Так.. это... капитан... Борман порули. Давно не видно его.

Ork
18.01.2007, 11:46
Во-во я хотел сказать тоже самое!!! А Нефёд - личность харизматическая - хороший лидер (если не хотите называеть его капитаном :) )

Anger
18.01.2007, 13:12
Jedem das seine

nata
18.01.2007, 13:16
Ик... Переведи...

vonBukk
18.01.2007, 14:04
Ик... Переведи...

Даю перевод - даёшь Нефёда боевым капитаном. Борман, думаю, не обидится. А Нефёд еще тот организатор, сколько микро КВ проведено с его подачи?

Duck
18.01.2007, 14:26
Jedem das seine
перевод для тех кто не знает немецкого - "каждому свое"
вообще -то фраза скомпрометированная

Anger
18.01.2007, 14:49
перевод для тех кто не знает немецкого - "каждому свое"
вообще -то фраза скомпрометированная
а не волнует )) главное правильная

khap
18.01.2007, 14:55
То где скомпрометировали - имеет. :(

herr Borman
18.01.2007, 18:37
Даю перевод - даёшь Нефёда боевым капитаном. Борман, думаю, не обидится. А Нефёд еще тот организатор, сколько микро КВ проведено с его подачи?


Я ж давно говорю, согласен на ПОЧЁТНУЮ должность капитана. Как родоначальник и всё. Какие могут быть обиды. Вы что мне не дадите стать просто идолом? =)))) Всё путём!

Duck
18.01.2007, 18:45
Бормана назначить старейшиной рода или аксакалом - как ему больше нравиться. А руководить в бою будет тот кого выберут:)

GnuSS
18.01.2007, 18:59
Ничто вам не мешает сделать 2(а то и 3) людей равных по должности и как нибудь их обозвать... Я хоть и не капитан но имею должность арт-директора клана :) , а функции те же самые. Можете Борману дать звание старейшены(талисмана, капитана), а например тому же Нефёду - Главного стратега(тактика, и т.д.)... Всем приятно и для всех удобно. Ну а если вы еще не решили кто вступает в отпочковывающийся клан то создайте опять тупое голосование если наберется 6 человек то клан готов...

vonBukk
18.01.2007, 19:36
Ничто вам не мешает сделать 2(а то и 3) людей равных по должности и как нибудь их обозвать... Я хоть и не капитан но имею должность арт-директора клана :) , а функции те же самые. Можете Борману дать звание старейшены(талисмана, капитана), а например тому же Нефёду - Главного стратега(тактика, и т.д.)... Всем приятно и для всех удобно. Ну а если вы еще не решили кто вступает в отпочковывающийся клан то создайте опять тупое голосование если наберется 6 человек то клан готов...
Жесть. Но по делу.

vonBukk
18.01.2007, 19:39
Я ж давно говорю, согласен на ПОЧЁТНУЮ должность капитана. Как родоначальник и всё. Какие могут быть обиды. Вы что мне не дадите стать просто идолом? =)))) Всё путём!

Нефёд (если найдется) - тактик, организатор
Борман - аксакал, талисман, командир
Бук - замполит, зампотех (в смысле потеха такая)
Ангер - критик, тактик, стрелок
...
Продолжайте.

nefed
19.01.2007, 06:04
ПАРНИ ,ПРОСТО ПЕРЕД КАЖДЫМ КВ ,ВЫБИРАЕМ ЧЕЛА КОТОРОГО СЛУШАЕМ .
В ЕГО ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ СТРАТЕГИЯ И ТД И ТП (КОРОЧ ТОТ ЧЕЛ
К КОТОРОМУ ХОТЬ НЕМНОГО ПРИСЛУШИВАЕМСЯ).


ЗЫ. А ПОСЛЕ КВ ЕМУ ЕЩЕ И ПИНКА МОЖНО БУДЕТ ДАТЬ ЗА ПЛОХУЮ ИГРУ)))

vonBukk
19.01.2007, 11:18
ПАРНИ ,ПРОСТО ПЕРЕД КАЖДЫМ КВ ,ВЫБИРАЕМ ЧЕЛА КОТОРОГО СЛУШАЕМ .
В ЕГО ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ СТРАТЕГИЯ И ТД И ТП (КОРОЧ ТОТ ЧЕЛ
К КОТОРОМУ ХОТЬ НЕМНОГО ПРИСЛУШИВАЕМСЯ).


ЗЫ. А ПОСЛЕ КВ ЕМУ ЕЩЕ И ПИНКА МОЖНО БУДЕТ ДАТЬ ЗА ПЛОХУЮ ИГРУ)))
Это отмазка?

nata
19.01.2007, 11:39
думаю, это разрешение дать ему пинка, когда командовать будет он