PDA

Просмотр полной версии : Интернет кошель


Анк-пулеметчик
16.10.2007, 08:47
Посоветуйте хорошй интернет кошелек, никогда этим делом раньше не занимался.

khap
16.10.2007, 12:08
Смотря для чего он тебе нужен.

Для оплаты достаточно кредитной карточки уровня Visa Classic, чтобы можно было платить в Интернете (в отличии от Visa Electron).

Для оплаты и получения денег - WebMoney и Яндекс.Деньги.

Podo
16.10.2007, 14:54
юзаю вебмани
www.webmoney.ru

Ork
16.10.2007, 15:46
Для оплаты достаточно кредитной карточки...
нафиг кредитку!!!!!!! это незащищенные крты и для расплачивания ими в Инете совершенно не подходят!!! Если не хочешь, чтоб потом пришли огромные счета - не свети ее в инете! максимум для магазинов! Для Инета лучше оформлять дебитовки, в соответствующей валюте, в чем собираешься платить. (например, для eBay - лучше доллароваю, для европы соответственно евровую). Но дебитовки -платные! И еще совсем хорошо привязать соответствующую карточку к системе Paypal, расплачиваться через нее (если продавец поддерживает), в этом случае данные о твоей карточке никому не отсылаются!

herr Borman
16.10.2007, 18:12
а у меня давно какая то MasterCard Virtual
давно не пользовался... Денег на неё ложить лень ездить, для расчетов тока по инету.... Последнее время если что то покупал по инету, то либо налом при доставке, либо через кредитку друга... Самому больше лень наверное.. Хотя уверен, гораздо удобно. Также думаю неплохи всякие яндекс.деньги, вебмани... Вебмани давно хотел завести, да всё как то тоже лень разбираться... Недавно зарегил, а поводом послужило то, что в терминале элекснет увидел возможность пополнения инеткошелька. Мне это понравилось. Сделал кошелек и когда кидал деньги на сотовый, попробовал туда и о чудо! Они пришли. Все таки я древний и консервативный человек. До недавнего времени все больше сберкнижка:) Да виртуальная и боле ничего:)