PDA

Просмотр полной версии : Тим фортресс не оранж. Оранж не Тим Фортресс


Анк-пулеметчик
18.10.2007, 18:05
Поиграл сейчас на лейзитауне, набил 38 очков за солдата теперь руки трясутся после такого безудержного мяса. Во время всей игры было острейшее ощущение, что я играю на оранже. Может убрать все эти поделки начинающих маперов и оставить только качественные карты?

khap
18.10.2007, 18:21
В хорошей команде мясо будет всегда. Особенно когда одна команда ушла в жесткую оборону, а вторая не ленится и пытается выкурить ее.

Конечно если это не карта hydro, где в основном роль играет стартовый blue rush.

Но с мнением по поводу лейзитауна согласен, не совсем сбалансированная карта.

PS Но если новые карты не запускать, то будет сложно понять когда есть баланс, а когда его нет. На то мы и Полигон - чтобы проводить различные испытания.
PSS Упс-с-с

BouH
18.10.2007, 18:31
Кастомные карты надо, а вот оранжевых - увольте!

ХЛЮПИК
18.10.2007, 21:17
Чего-то маловато- 38.
Я на ней набрал больше 100, а ушёл, только когда уже спал за столом.
Вроде, про лейзитаун отдельная тема есть?

Ну, раз khap не против, можно и тут.

Мне карта очень понравилась.
Вчера ночью попал на сервер, где её мучили четыре часа без единой победы.
Но через час наша команда успешно проиграла.
Правда, наверняка из-за того, что полкоманды взяли снайперки и старались не высовываться с респа.

А если ВАЛЬВЕ больше не сделает ни одной карты для ТФ2?
Тогда так и бегать по пяти картам, что ли?

*Сегодня побегал солдатом, и в одну из смертей вдруг увидел, что у меня в подсумке лежат две жёлтые лимонки!

** И ещё не понял: Оранж- это теперь ругательство такое, да?
Типа, символ мяса.
А вот интересно, с чего бы тогда разработчики затеяли эти стоп-кадры с подробным описанием разбросанных частей тела и внутренних органов.


*** Не понял, какие карты называются "оранжевыми", поэтому пока не голосовал.

khap
18.10.2007, 21:34
Не смотря на наличие голосовалки по поводу следующей карты, она все равно "зависает". Поэтому удалил из цикла и голосования. Только если админ принудительно поставит.

Анк-пулеметчик
20.10.2007, 12:32
Не смотря на наличие голосовалки по поводу следующей карты, она все равно "зависает". Поэтому удалил из цикла и голосования. Только если админ принудительно поставит.

Оранжевые кастомные карты все еще висят на сервере. В частности ктф_матч, ктф_стронгхолд.

khap
20.10.2007, 15:10
Оранжевые кастомные карты все еще висят на сервере. В частности ктф_матч, ктф_стронгхолд.
я предполагал по первому сообщению что "оранжевой" картой для тебя является лейзитаун.

BouH
20.10.2007, 15:25
Это не оранжевые карты.

Chiffarius
22.10.2007, 00:17
я предполагал по первому сообщению что "оранжевой" картой для тебя является лейзитаун.

А лейзитаун, это оранжевая карта?... ХМ... Честно, игрла вчера, очень хорошая мясная, карта... Достаточно хорошая, простая карта... На которой Снайпера,сидящие на респе, не та проблема, которой можно бояться,Хотя вчера они доставали... Но если честно, на лэйзи тауне. гораздо удобнее управлять толпой народа, и гораздо больше мяса, чем на других картах, которые могуть быть или слишком открытыми как на Гидре, или слишком захламленными с узкими переходами, как на фортах... А так, лэйзитаун очень хорошая карта, с очень долгим геймплейем, ивозможностью, резко сменить ситуацию на карте...