PDA

Просмотр полной версии : Когда это прекратится?


Aleks Zelenograd
19.10.2007, 22:19
Играя последнее время на сервере оранж, очень, очень, не нравится что игрокам недается выбор, а именно, решила администрация "будете играть винтовками" и мы играем. Решила " будите играть без гренок" и мы играем.
Посещаемость сервера падает, а это игрокам, ради каторых вообще существует игра, не нравится и они просто уходят на другие серваки.
Многие просто скажут пару слов в игре, но никто не напишит как это всех достало.
Уважаемые Админы, неужеле вы не видите посещаемость сервера?
Голосование, это не показатель.
Посещаемость сервера, вот это показатель!
Хотелось бы, чтобы игроки, сами решали как им играть, и именно во время игры!

Жду откликов, на эту тему. :diablo:

nata
19.10.2007, 22:43
Почитай все остальные трейды по этому поводу. Что бы мы там не сделали на сервере, найдутся недовольные. Разрешим все - начнут ныть, что слишком много пулеметов и снайперов. Введем ограничения на эти классы - скажут ограничить ламоганщиков. Проходили. Выслушивали. Надоело, ввели расписание. Расписанием тоже были недовольные. Но всем не угодишь.

Если люди уходят на другие сервера - молодцы. Они делают выбор именно на этапе выбора сервера. Наш сервер отличается от других. Зачем плодить одинаковое?

Оранж как играл, так и будет играть по расписанию.

А популярность падает по одной простой причине - народ ушел в ТФ2. До его выхода все спокойно себе играли, и еще требовали открыть второй сервер. Пробиться на оранж было невозможно. Теперь возможно. Тоже хорошо.

Nikret
19.10.2007, 22:46
Уважаемый, во-первых, прошу Вас обратить внимание на данную тему - Расписание классов на Оранж сервере (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=761), где как раз проводились обсуждения на данную тему.

Во-вторых, некоторое время висело (сейчас не знаю, так как от ДоДса я отошел надолго) объявление, дабы игроки смогли принять участие в принятии решения по поводу расписания классов на серверах.

В-третьих, практически каждые несколько минут в левом углу высвечивается адрес Портала, где можно задать вопрос. Учитывая, что Вы единственный пришли по этому вопросу, разрешу себе предположить, что реально только Вам не нравится данная расстановка. Да, я читал, что многие игроки выказывают свое недовольство. Но вот вопрос: тогда почему они не приходят на форум и не стараются добиться того, чего хотят?

nata
19.10.2007, 22:53
Ник, не совсем так. И на расписание жаловались. В том числе на форуме. Один Хлюпик чего только не написал.

Просто идея с расписанием родилась потому, что кто только чего не просил. И все было взаимоисключающим. Всем хорошо всегда все равно не будет никогда.

Хочу обратить внимание автора темы, что Полигон - портал экспериментов. Изначально создавался для того, чтобы люди могли обкатать тут кастомные додсовские карты. Оранж вообще был однодневкой.

Так что на полигоне мы стараемся ставить эксперименты.

На нашем примере можно смотреть, какой баланс лучше, подходит что-то или не подходит. Другие порталы могут изучать наш опыт, и делать нечто, не делая того, что у нас не нравится. Для этого у нас семь дней недели с разными режимами. Другие пусть выбирают. А мы обкатываем.

Nikret
19.10.2007, 22:59
Ник, не совсем так. И на расписание жаловались. В том числе на форуме. Один Хлюпик чего только не написал.

Да, но сколько человек пожаловались из тысячи играющих? Сколько раз выразили открытое недовольство? Да, об этом говорили в игре. Но редко кто был готов внести хоть какие-то альтернативы. Разве не так?

Colorado
19.10.2007, 23:36
Посещаемость сервера падает, а это игрокам, ради каторых вообще существует игра, не нравится и они просто уходят на другие серваки.
Уважаемые Админы, неужеле вы не видите посещаемость сервера?
Голосование, это не показатель.
Посещаемость сервера, вот это показатель!
Хотелось бы, чтобы игроки, сами решали как им играть, и именно во время игры!


Скатертью дорога. Для любителей всего и побольше и так есть два дня, по-моему вполне достаточно.

ЗЫ Открою великую тайну, админам эти серваки нафик не нужны :) 2 сервака под КВ хватает за глаза и за уши, остальное для игроков.
ЗЫ2 Пузо отстегнул денег на то, чтобы оранж стал загибаться :diablo: Все вопросы к нему, с админами говорить бесполезно, все они куплены.

nefed
19.10.2007, 23:50
ЗЫ2 Пузо отстегнул денег на то, чтобы оранж стал загибаться :diablo: Все вопросы к нему, с админами говорить бесполезно, все они куплены.

А где я могу таки получить свою долю? ))))))))

ХЛЮПИК
20.10.2007, 04:25
Во-во.

Так и встречают простых игроков.
Дождутся официального мнения и навалятся всей админской ратью.
А потом удивление "А что это никто с Оранжа на форуме не появляется?"
"Ща мы его быстренько запинаем".
Уберите хоть эту позорную надпись "по поводу гранат голосуйте...".
А если вам на Оранж наплевать, чего же тогда так усиленно им занимаетесь?
Тем более что все в ТФ2 ломанулись.
Верните, как было, и не будет лишней мороки.
Обкатали плагин от Типы? Работает. Ну и отключите.

khap
20.10.2007, 11:32
Уберите хоть эту позорную надпись "по поводу гранат голосуйте...".


Просили же как-то информировать игроков в игре где они могут высказать свое мнение.
Но раз ты так хочешь - уберем.

GrinFin
20.10.2007, 23:15
Надо оставить все как есть! Лично меня устраивает расписание! Чем просто трепаться "верните...", "...все ушли на ТФ2..." сделали бы опрос, и народ бы решил, что ему надо. А то просто писать, это каждый может!

nightspotlight
21.10.2007, 01:57
Оставьте всё как есть.

ХЛЮПИК
21.10.2007, 06:00
Надо оставить все как есть! Лично меня устраивает расписание! Чем просто трепаться "верните...", "...все ушли на ТФ2..." сделали бы опрос, и народ бы решил, что ему надо. А то просто писать, это каждый может!

Было уже. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1054)

GrinFin
21.10.2007, 13:21
Было уже. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1054)

Так все течет, все меняется! Кого не устраивает пусть добивается! День стрелка на среду же перенесли!

Maj. Konig
22.10.2007, 10:38
Надо закрыть орандж совсем :) пусть все играют в ДОДС классик! :):smile:

GrinFin
22.10.2007, 12:04
Оранж нужен, в ДоДсе не научишься хорошо стрелять, и как же жить народу без МЯСА. Додсе надо играть командой! На оранже можно просто пострелять, там командность не так важна.

ХЛЮПИК
22.10.2007, 12:37
Не.
Надо закрыть все паблики.
Пусть все играют КВ.

}I{эК
22.10.2007, 13:02
надо закрыть всё.
пусть все работают и учатся.

Maj. Konig
22.10.2007, 13:17
Оранж нужен, в ДоДсе не научишься хорошо стрелять, и как же жить народу без МЯСА. Додсе надо играть командой! На оранже можно просто пострелять, там командность не так важна.

Стрелять ты там не научишься, а разучишься и потом не сможешь на нормальных картах играть. К тому же тактика важнее стрельбы в этой игре.

Не.
Надо закрыть все паблики.
Пусть все играют КВ.

Надо закрыть рот Хлюпику. И глаза... навсегда... :smile:

ХЛЮПИК
22.10.2007, 13:25
Зачем работать?
Скоро конец света.

Чему учиться?
Все знания есть в Библии.

Все дружно идут в монастыри занимать лучшие места.

zampolit
22.10.2007, 13:44
Долой Оранж!!! Запустить вместо него еще один сервер ТФ2!!!!

khap
22.10.2007, 13:50
Долой Оранж!!! Запустить вместо него еще один сервер ТФ2!!!!
Весь вопрос в каком разделе устроить голосовалку, в додс или в тф :)

zampolit
22.10.2007, 14:24
Логично сделать в разделе "Тех вопросы\ Работа игровых серверов".

ob_zhora
22.10.2007, 14:35
Весь вопрос в каком разделе устроить голосовалку, в додс или в тф :)
В обоих.

BouH
22.10.2007, 17:01
Весь вопрос в каком разделе устроить голосовалку, в додс или в тф :)
Проявить очередной "одминский беспредел" :)

ХЛЮПИК
22.10.2007, 17:09
Долой Оранж!!! Запустить вместо него еще один сервер ТФ2!!!!

Пусть будет.
Вот вчера часик побегал- оказалось, за две недели подзабыл ДоД.
Стал сквозь своих стрелять, а фф включён...:)

Это админы могут на КВшном трениться по вечерам, а простым смертным где?
И не надо посылать на другие сервера.
Сами туда топайте!

zampolit
22.10.2007, 17:30
А что простым смертным тренить на оранже?

BouH
22.10.2007, 17:32
А что простым смертным тренить на оранже?
Оранж для них как http://zaycev.net/m3_images/intim600190.gif

khap
22.10.2007, 17:34
Вот вчера часик побегал- оказалось, за две недели подзабыл ДоД.
Стал сквозь своих стрелять, а фф включён...:)


Угу, периодически возникает желание пальнуть для проверки на шпиона в своего базутчика... :)

EdaraRUS
22.10.2007, 17:42
Оранж для них как http://zaycev.net/m3_images/intim600190.gif

Вот никогда не понимал, зачем оскорблять людей... Я играю на оранже и не буду играть на классике, ибо мне не интересно там, да и машина не тянет. И вот значит я там сижу для увеличения пениса и груди??? Да не для этого, Воин, не для этого. Просто я не хочу заморачиваться, мне, в отличии от тебя, в жизни проблем хватает... Пора взрослеть, Воин. Не всегда ты сможешь оскорблять безнаказанно...

ХЛЮПИК
22.10.2007, 18:04
Им можно.
Они админ.
Свой, проверенный человек.

khap
22.10.2007, 18:28
Им можно.
Они админ.
Свой, проверенный человек.
В отличии от того что было от тебя в #116 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=7149&postcount=116) до момента когда все-таки запретили редактировать свои сообщения постфактум, я не считаю сообщение Воина оскорблением.

Хотя то что ему нужно следить за "языком" хотя бы потому что он админ - согласен. Надеюсь на это Юра обратит внимание.

EdaraRUS
22.10.2007, 18:29
Им можно.
Они админ.
Свой, проверенный человек.

ИМХО не при чем тут админ он или нет... Есть люди нормальные, а есть такие, которых хлебом не корми, дай безнаказанно поиздеваться, что свойственно тинейджерскому возрасту... Очень надеюсь, что те кто так делают, со временем, научатся контролировать свое поведение...

BouH
22.10.2007, 18:41
Вот никогда не понимал, зачем оскорблять людей... Я играю на оранже и не буду играть на классике, ибо мне не интересно там, да и машина не тянет. И вот значит я там сижу для увеличения пениса и груди??? Да не для этого, Воин, не для этого. Просто я не хочу заморачиваться, мне, в отличии от тебя, в жизни проблем хватает... Пора взрослеть, Воин. Не всегда ты сможешь оскорблять безнаказанно...
Не нахожу ничего оскорбительного. Единственное веское оправдание для оранжа и его существования паралельно игре Day of Defeat Source - тренинг аиминга. Но этот тренинг такой же фейковый, как и эти гели для увеличения пениса - скилл от оранжа не вырастет, это уже не раз говорили не я, но серьёзные игроки в ДоДС. Не вижу причин с ними не согласится, тем более, что я не так много играю в ДоД - я избавился от проблем в жизни и теперь живу и радуюсь, а не бегаю в шуме и мясе Оранжа...

Кстати, самонадеяность и чувство собственного превосходства над окружающими - не есть лучшая черта, Едара...

Есть люди нормальные...

Мне следует считать это попыткой оскорбить меня, отнеся к ненормальным?

EdaraRUS
22.10.2007, 18:47
Не нахожу ничего оскорбительного. Единственное веское оправдание для оранжа и его существования паралельно игре Day of Defeat Source - тренинг аиминга. Но этот тренинг такой же фейковый, как и эти гели для увеличения пениса - скилл от оранжа не вырастет, это уже не раз говорили не я, но серьёзные игроки в ДоДС. Не вижу причин с ними не согласится, тем более, что я не так много играю в ДоД - я избавился от проблем в жизни и теперь живу и радуюсь, а не бегаю в шуме и мясе Оранжа...

Да не нужен мне тренинг, не нужен, я не тренируюсь, я просто играю. И после работы шум, гам и возможность кого-то пристелить ;) меня вполне устраивает. И не надо мне говорить всякую лажу про гели...

Кстати, самонадеяность и чувство собственного превосходства над окружающими - не есть лучшая черта, Едара...

Полность согласен, тем более ничем пока не подтверждённое чувство...


Мне следует считать это попыткой оскорбить меня, отнеся к ненормальным?...

А вот это зависит исключительно от поведения конкретного индивидума...

nata
22.10.2007, 18:49
Эдара и Воин, предлагаю все дальнейшие рассуждения перенести в приват.

BouH
22.10.2007, 18:56
Да не нужен мне тренинг, не нужен, я не тренируюсь, я просто играю. И после работы шум, гам и возможность кого-то пристелить ;) меня вполне устраивает. И не надо мне говорить всякую лажу про гели...
Следуй общей волной в ТФ2, тем более он вроде у тебя есть ;) Там хотя бы мясо и оправдывает себя, и присутствует, и оформлено увлекательно.

По-моему очевидно, что с выходом ТФ2 всем тем, кому надо "после работы шум, гам и возможность кого-то пристелить", стоит предпочесть ТФ2. Тем же, кто всё таки в ДоДС хочет играть - идти на нормальные паблики (ну или хотя бы на Нашалайфовский мясопаблик)

===UPD===

Пардон, если что тут совсем не в тему - написал до того, как увидел пост Наты. В общем то я скорее выше высказал по поводу не нами поднятой темы закрыть Оранж и добавить паблик ТФ2

EdaraRUS
22.10.2007, 19:02
ТФ 2 есть, только к сожалению на моем ноуте вообще не тянет... Тормозит все жутко :( Да и как-то не понравился он мне... Атмосфера не та :)
Возвращаясь к теме топика: ограничения по видам оружия считаю нужными, а закрытие сервера и переделывание его в сервер ТФ - не нужным, вот :ph34r:

З.Ы. Кстати, по поводу посещаемости... Зайти на оранж все так же сложно как и раньше, только теперь еще и на ган мод стало сложно зайти :)

khap
22.10.2007, 19:08
Да, ладно. По поводу закрытия Оранжа - это была предновогодняя шутка.
Так что успокойтесь, а то сейчас наговорите, потом жалеть будете. Или вы или я.


З.Ы. Кстати, по поводу посещаемости... Зайти на оранж все так же сложно как и раньше, только теперь еще и на ган мод стало сложно зайти :)

Постояным и проверенным клиентам у нас скидки. В смысле резервные слоты. Так что давай STEAMID - оформим.

EdaraRUS
22.10.2007, 19:13
Да, ладно. По поводу закрытия Оранжа - это была предновогодняя шутка.
Так что успокойтесь, а то сейчас наговорите, потом жалеть будете. Или вы или я.

Постояным и проверенным клиентам у нас скидки. В смысле резервные слоты. Так что давай STEAMID - оформим.

:clapping: Ура! Ура! Ура!

STEAM_0:1:10629146

Спасибо :)

GrinFin
22.10.2007, 19:22
Зачем работать?
Скоро конец света.

Чему учиться?
Все знания есть в Библии.

Все дружно идут в монастыри занимать лучшие места.

Ты наверное уже место епископа, или архирея себе застолбил? :-)Всех действующих кикнем, затем забаним, а если не поймут всем перманент!

GrinFin
22.10.2007, 19:29
Сообщение от khap Постояным и проверенным клиентам у нас скидки. В смысле резервные слоты. Так что давай STEAMID - оформим. А мне, а мне тоже хочу, ТФ2 - мне не очень интересно, ДОДС, ОРАНЖ - СИЛА!Дайте скидку Player ID: 3298 Unique IDs: STEAM_0:0:12867387 Заранее благодарен!</p>

Nike Gugensolder
23.10.2007, 15:48
Вот никогда не понимал, зачем оскорблять людей... Я играю на оранже и не буду играть на классике, ибо мне не интересно там, да и машина не тянет. И вот значит я там сижу для увеличения пениса и груди??? Да не для этого, Воин, не для этого. Просто я не хочу заморачиваться, мне, в отличии от тебя, в жизни проблем хватает... Пора взрослеть, Воин. Не всегда ты сможешь оскорблять безнаказанно...
+1


Оставьте все как есть, а то вы с крайности на крайность перепадаете...

PuZo
23.10.2007, 16:59
А зачем? Не пробовали конектиться через консоль?

BLONDY
23.10.2007, 17:25
ЭХ., Пузо, ну вот зачем всем рассказал про консоль, теперь вообще не пройдешь на сервак, а я, может быть, только благодаря ей и коннектилась (((((((

Шоколадный заяц
23.10.2007, 19:36
ЭХ., Пузо, ну вот зачем всем рассказал про консоль, теперь вообще не пройдешь на сервак, а я, может быть, только благодаря ей и коннектилась (((((((

через консоль на полигон конектятся только админы и jF... ну и еще некоторые пузанеты наверное)) так что не боись)). Правильно, Саня?
Кроме того - у тебя же еще есть крылья... или метла))

PuZo
23.10.2007, 21:14
Я не резерв слот.
просто попробуйте.