PDA

Просмотр полной версии : cp_castle_b3


khap
22.10.2007, 00:47
Добавлена новая карта cp_castle_b3 (http://www.fpsbanana.com/maps/36321)

Высказываемся.

ob_zhora
22.10.2007, 01:57
Скрины бы хоть добавил.

khap
22.10.2007, 02:52
Карта веселая, но огромная. Народу нужно много.

ХЛЮПИК
22.10.2007, 08:29
Я всё тужусь понять: а зачем нужен раздел "Установленные карты", если в нём ноль сообщений?

khap
22.10.2007, 10:35
Я всё тужусь понять: а зачем нужен раздел "Установленные карты", если в нём ноль сообщений?
Исправился. Темы по установленным картам перенесены туда куда следует.

ХЛЮПИК
22.10.2007, 13:16
Исправился.

Ну-ну...

Раздел называется "Установленные карты".

Будем ли мы в обозримом будущем иметь счастье лицезреть в нём список всех установленных на сервере карт?

khap
22.10.2007, 13:37
Ну-ну...

Раздел называется "Установленные карты".

Будем ли мы в обозримом будущем иметь счастье лицезреть в нём список всех установленных на сервере карт?
Не понял суть претензии.

ХЛЮПИК
22.10.2007, 17:43
Не понял суть претензии.

Шьорт побьери!:girl_haha:

В плейлисте сервера Полигон4 ТФ2 гораздо больше карт, нежели в разделе "Установленные карты".
Напрашиваются две причины этого.

1. Название раздела "Установленные карты" не соответствует содержанию данного раздела.

2. Карты, которые присутствуют в плейлисте сервера Полигон4 ТФ2, но отсутствуют в разделе "Установленные карты", не являются (или не считаются) "установленными".

Предлагаю два способа решения данной проблемы.

1. Скопировать список карт из плейлиста сервера Полигон4 ТФ2 в раздел "Установленные карты".

2. Переименовать раздел "Установленные карты", приведя в соответствие с теми свойствами описанных в нём карт, которые имеет в виду Администрация.

khap
22.10.2007, 18:14
Зачем в "Установленные карты" указывать стандартные карты которые шли в официальной поставке?

"Установленные карты" - это не официальный маплист сервера, а попытка разделить карты которые хоть раз поставили на сервер, от тех которые еще не были запущены на сервере.

Илья
23.10.2007, 19:55
против мапы

BouH
23.10.2007, 20:18
А я наоборот "за", если команда толковая, то и штурмовать, и защищать весело... Правда вчера была толпа, в которой при штурме сложно было найти толк... Если уж никто не додумался взять медика...

PuZo
24.10.2007, 12:21
Тоже против. Там можно ОФФИГЕННЫЙ спаун кемп делать.. Видел как напротив респа поставили пушку + стояло 2 пира и снайпер издалека шмалял.

khap
24.10.2007, 12:50
Тоже против. Там можно ОФФИГЕННЫЙ спаун кемп делать.. Видел как напротив респа поставили пушку + стояло 2 пира и снайпер издалека шмалял.
Нет невыносимых позиций. Вчера на match2 у входа за углом стояли две пушки, два диспенсера, два инжерена, периодически бегал демо и хевик. Ворваться и закидать минами или хевиком под юбером - не получалось. Казалось оборона прочна.

Решили "проблему" следующим образом. Шпион дизактивирует временно пушки, его в этот момент сносит демо. Я демоменом влетаю и выношу пушки, инженеров, диспенсеры... Правда меня тоже выносит тот же демо.
Но оборона смята, и подошедшие солдаты с хевиком выносят чемодан с компроматом....

ХЛЮПИК
24.10.2007, 13:28
Решили "проблему" следующим образом. Шпион дизактивирует временно пушки

Хе-хе.
А эту проблему я уже решил.
Ладно, поделюсь секретами мастерства.:girl_haha:
Встаю у стены, по бокам два раздатчика, за ними-пушки.
Скучновато, конечно, минут десять махать огнемётом вправо-влево, но зато СМЕРть Шпионам!:lol:

khap
25.10.2007, 18:59
Какая интернациональная команда играет сейчас на этой карте :girl_dance: