PDA

Просмотр полной версии : Озадачили, блин


Страницы : [1] 2

uncle AS
23.10.2007, 20:03
Ну даже и не знаю как прокомментировать
http://contr-info.ru/load/1-1-0-8

Nikret
23.10.2007, 20:24
Одним словом, ИМХО - бред.

Нет в мире "школьников" - нельзя обобщать всю страну воедино, нельзя делать из ее жителей среднестатистическое нечто;

Нет в мире "богоизбранных" - пускай он и говорит, что они избраны не за "лучшие качества". Нет таких.

И Третья Мировая начнется не на Среднем Востоке, а в умах людей.

uncle AS
23.10.2007, 20:35
Исчо озадачили
http://www.regions.ru/news/location01779/2104238/
ну просто атас

uncle AS
23.10.2007, 20:45
Да уж, давно не слышал Кинчева, озадачил однако :bye: , но и порадовал ;)
http://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5w_s

Nikret
23.10.2007, 21:09
Стоп, по-первому - разве неявка главных обвинителей на судебный процесс не является основанием к прекращению оного?

uncle AS
23.10.2007, 21:12
:new_russian:
http://www.youtube.com/watch?v=ICoc2VmGdfw&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=10064515&moduleid=40&auth_token=sessionless:1193148000:embedcontent:10064515iurl=http://img.youtube.com/vi/ICoc2VmGdfw/default.jpg
:clapping:

ХЛЮПИК
23.10.2007, 21:14
1. Про третью и четвёртую мировые- это заманчиво, буду ждать.
Хочется увидеть что-то глобальное.

2. Культ личности не стучится в дверь.
Он уже вошёл.:)

3. Про Кинчева я уж и забыл.
Спасибо, напомнил.
Только вот постарел он, что ли?
У меня есть его первые винилки, так по сравнению с ними в голосе стало куда меньше выразительности и динамики.

uncle AS
23.10.2007, 21:16
Стоп, по-первому - разве неявка главных обвинителей на судебный процесс не является основанием к прекращению оного? Они процессуально, не обвинители, а свидетели. А обвиняет их государство, в нарушении административного кодекса. А охранники, лишь донесли об этом безобразии. ;)

Nikret
23.10.2007, 21:22
Понятно, спасибо.

Duck
23.10.2007, 21:41
Дядюшка, ты бы еще "Протоколы сионских мудрецов" выложил..:smile:
Брось, каку....:mda:

uncle AS
23.10.2007, 21:57
Ну а чем тебе не нравятся Протоколы ;)

uncle AS
23.10.2007, 22:00
Русские Не Сдаются! Улыбнуло однозначно
http://www.youtube.com/watch?v=nfxQW-nxne8

Duck
23.10.2007, 22:02
Да старо просто это все. Причем с сильным налетом "Бояна"...
Не серьезно..
А вот шанс, что третья мировая начнется на Ближнем Востоке, как ни странно есть. Только вот "богоизбранность" народа Израилева, тут не причем, все гораздо банальнее..

uncle AS
23.10.2007, 22:10
Перечитай протокольчики ;)

Блин легушатники гады
23.10.1812 - Наполеон приказывает взорвать Кремль
1812 год.- В отместку Александру за то, что тот не ответил на три мирных предложения, Наполеон решил, уходя, взорвать Кремль.Немедленно он приказал хватать оставшихся в Москве русских и в спешном порядке с помощью этой рабочей силы минировать Кремль с дворцами, с Иваном Великим, храмами и пр. Подкопы эти деятельно производились трое суток. Русских, отказавшихся рыть подкопы под Кремль, жестоко били. Как только император и армия вышли из Москвы, последовали подготовленные взрывы. 19 октября был взорван винный двор и сгорел уцелевший до тех пор Симонов монастырь.

21 октября начались кремлевские взрывы, от которых в Москве затряслась земля. Взлетели на воздух здание Арсенала, часть кремлевской стены, начались пожары в Грановитой палате, в соборах, разрушены были частично Никольская башня и башни, выходящие в сторону реки, загорелись было соборы. Взрывы были такой страшной силы, что рушились стены построек не только в ограде Кремля, но и за Кремлем. К счастью, дождь подмочил фитили, и взрывы не принесли всего того вреда, на какой рассчитывал Наполеон. Иван Великий уцелел случайно: подмокли фитили в заложенной мине.

Наполеоновская армия покидала московское пожарище. Ночью с 22 на 23-е раздались внезапно один за другим новые оглушительные взрывы. Население было в полной панике. Эти взрывы были так сильны, что в Китай-городе обвалились не которые здания и даже на далеком расстоянии не только выбило в окнах стекла, но рушились и рамы.

Последний (пятый) взрыв кремлевских стен, взорванных в пяти местах, произошел на рассвете 23-го, и спустя несколько часов последние отряды маршала Мортье оставили город

Duck
23.10.2007, 23:06
Читал уже. Видиш ли в чем дело, несмотря на вполне правдоподобные мысли в них изложенные, совсем не факт, что именно такой документ существует (это примерно из той же серии, что и "завещание Петра I" и т.д.). Вот как то так. По крайней мере для серьезных исследователей это очевидно. А том видеофрагменте дядя несет бред.. И слушать бред - просто напросто себя не уважать.

P.S. А с пожаром Москвы и взрывом Кремля в 1812 году, ты меня просто убил.. Во всяком случае ы советское время об этом знал каждый школьник.. Или ты решил устроить истроический ликбез?:girl_haha:

Анк-пулеметчик
24.10.2007, 00:38
Жиды. А чего вы от народа-паразита хотите?

Анк-пулеметчик
24.10.2007, 00:43
Миссией еврейского народа уже на протяжении как минимум двух тысячелетий является демонтрация всему человечеству, что есть Господне проклятие... за предание Сына Божьего на крестную смерть.
Солидарен.

nata
24.10.2007, 00:45
Жиды. А чего вы от народа-паразита хотите?
Анк, а не пахнет ли в твоем высказывании раздуванием межнациональной розни, запрещенной законодательством?

Nikret
24.10.2007, 00:57
Анк, а не пахнет ли в твоем высказывании раздуванием межнациональной розни, запрещенной законодательством?

Навряд ли, так как он не призывает мир избавиться от них, верно ведь? Это можно считать, скорее, оскорблением национальных чувств, нежели разжиганием, хотя одно может выйти из другого.

Анк-пулеметчик
24.10.2007, 01:01
Анк, а не пахнет ли в твоем высказывании раздуванием межнациональной розни, запрещенной законодательством?
Пахнет. 282 статья "Расжигание межнациональной розни", также известна как "русская" статья, судят по ней только страшных русских фошыздов, убивающих бедных, беззащитных, героически несущие героин маленьких таджикских девочек.. Такие же или подобные действия других народов подпадают под все что угодно, но не 282 статью.

А не есть ли то видео рознью? Есть и является. Богоизбранный некой в высшей степени подозрительной яхвой народ, сверхчеловеки; и вокруг них, высшей расы живут одно быдло, как ясно дал нам понять господин еврей. Особенно позабавила америка-ученик.

uncle AS
24.10.2007, 01:17
Анк, а не пахнет ли в твоем высказывании раздуванием межнациональной розни, запрещенной законодательством? Нат не пахнет, Анк же не раздувает и не призывает. А свобода мысли и собственного мнения у нас пока ещё разрешена конституцией

Ну и это то же слегка озадачило ;)
http://contr-info.ru/news/2007-10-22-137

uncle AS
24.10.2007, 01:22
Читал уже. Видиш ли в чем дело, несмотря на вполне правдоподобные мысли в них изложенные, совсем не факт, что именно такой документ существует (это примерно из той же серии, что и "завещание Петра I" и т.д.). Вот как то так. По крайней мере для серьезных исследователей это очевидно. А том видеофрагменте дядя несет бред.. И слушать бред - просто напросто себя не уважать.

P.S. А с пожаром Москвы и взрывом Кремля в 1812 году, ты меня просто убил.. Во всяком случае ы советское время об этом знал каждый школьник.. Или ты решил устроить истроический ликбез?:girl_haha: Ну эти ссылки на "серьезных иследователей" у меня, к сожалению, вызывают улыбку и не более. А про Кремль и Москву спалённую пожаром и блин, спалённую не даром. Увы помню. Просто сегодня была годовщина ну и решил напомнить про ЭТО.

Duck
24.10.2007, 02:25
Ну эти ссылки на "серьезных иследователей" у меня, к сожалению, вызывают улыбку и не более.

Даже вот эти ребята http://talk.slavnazi.com/index.php?showtopic=3075&st=0 не очень верят в их подлинность.
можеш еще сюда заглянуть: http://www.humanities.edu.ru/db/msg/50864

А так: Если в кране не воды....

Надо, иногда, думать.

ХЛЮПИК
24.10.2007, 13:14
Надо, иногда, думать.

Вот именно.
Причём своей головой.

fantozzi
24.10.2007, 13:34
если вкратце, для тех кто с работы, в чем смысл первого клипа, о чем там вещают?


ПС. А у ХЛЮПИКА на аватаре у модели часть текстур за пределами хитбокса.

uncle AS
24.10.2007, 17:38
Ну если в кратце то на экране беседуют два еврея, и рассуждают о том, что все человечество животные, а они блин богоизбранная нация и должны привести это стадо к лучшей жизни. Не больше и не меньше.

fantozzi
24.10.2007, 18:22
аа.. тогда все правильно. Евреи - богоизбранная нация. Это не касается других аспектов человеческой деятельности, но как нация - они - богоизбранные. Их богоизбранность следует понимать только в том же смысле, в котором они и сами это толкуют. Они есть ключ к вратам божьим. Чтобы пройти во врата, нужно донести этот ключ. Никаких других особых прав и обязанностей по отношению к другим народам у них нет.

Понятно, что стремления ключа сохранить целостность не совпадают с изменчивой природой человечества, это как раз и служит причиной возникновения границы между ними и остальными людьми. Механичность функции накладывает отпечаток все таки. Иуда, извините, тоже действовал с полного одобрения Христа, и не было б Иуды, не было б и Воскресенья.

uncle AS
24.10.2007, 19:06
Б....!!! Дугих слов не нахожу!!! Восхищен!!! Афтору респект!!! Плачу!!! Пью яд, бьюсь об стену!!! Стенаю

ХЛЮПИК
24.10.2007, 19:11
Это насчёт последнего предложения?
Согласен.
Неисповедимы пути Господни.

uncle AS
24.10.2007, 19:16
Красиво загнул. "Понятно, что стремления ключа сохранить целостность не совпадают с изменчивой природой человечества" Слезы текут не переставая!!! Рыдания переходящие в аплодисменты!!!
Искупаем афтора в овациях!!!

Duck
24.10.2007, 20:53
fantozzi +5

А вообще-то этот клип работает на пропаганду антисемитизма покруче, чем чем самые отьявленные нацики.:smile:
Воистну: "Услужливый дурак - опаснее врага".:smile:

uncle AS
25.10.2007, 01:46
Ну а чем плох антисеметизм, ну не люблю я евреев, и что? Также не люблю змей, тараканов, рано вставать утром, грязные носки и несвежие рубашки, брится не люблю, алкоголиков, да чуть не забыл негров с арабами то же не люблю. В холокост не верю, так как считаю его одной большой финансовой аферой. Да и страдания моего народа, мне гораздо ближе, чем страдания всего человечества, а уж тем более каких то евреев. И почему я им должен, практически обязан сочуствовать. У меня на той войне полегло много родни. У меня есть за кого переживать и кому сочуствовать. Вот блин :bomb:

uncle AS
25.10.2007, 01:54
http://www.irancartoon.com/indexday001.htm :sorry:

ХЛЮПИК
25.10.2007, 06:12
Чёрт его знает...
Я как-то не знакОм с их пропагандой, поэтому бОльшую часть вообще не понял.
Да и стиль какой-то непривычный...
Юмор тоже не наш.
В общем, ничего не зацепило.

Ну вот, к примеру, шагает ковбой, и на каждой шмотке надпись Made in China.
Может, для иранцев это откровение или вызывает злорадство?
А нам-то... сами в таком ходим.

Duck
25.10.2007, 11:22
Ну а чем плох антисеметизм, ну не люблю я евреев, и что? .....У меня есть за кого переживать и кому сочуствовать. Вот блин :bomb:

На самом деле, я, что к антисемитизму, что к сионизму и ко многим прочим ..измам, отношусь совершенно индеферентно... Писал же про то, что "бедные" сионисты на всех углах кричат о повальном антисемитизме в России, но при этом сами его и провоцируют.:smile: Вот и все.:smile:

fantozzi
25.10.2007, 12:12
антисемитизм плох тем, что не несет конструктива ни для кого, кроме сионистов.

Ей богу, если человеку нечего о себе заявить, кроме своей национальности, то стоит ли вообще обращать на него внимание?

(Я снайпер, иду по центру - я лайт ,иду слева - я хевик, рашу через дом -а я, а я томат!)

Если человек сам позиционирует себя, как носитель какого-то социального течения, так и стоит относиться к нему, как к очередному общественному инструменту. Вон, на ютубе полно роликов на тему "приключения скинов в дагестане".

uncle AS
25.10.2007, 22:40
антисемитизм плох тем, что не несет конструктива ни для кого, кроме сионистов.

Ей богу, если человеку нечего о себе заявить, кроме своей национальности, то стоит ли вообще обращать на него внимание?

Да я бы не обращал бы на них ни какого внимания если бы , они - семиты, не лезли бы изо всех щелей, со своими болячками, поучениями и прочей лабудой. Вирусы - они. И не живые и не мертвые.

uncle AS
14.11.2007, 18:30
http://taki-net.livejournal.com/328906.html
Блин, ну это полный пипец. Да же не знаю, что и сказать. После этого только и хочется :SS_Hitler_Anim2:
.
.

О чем разговор
http://militera.lib.ru/research/dukov_ar/index.html

fantozzi
14.11.2007, 20:11
ну так был холокост, или не было?

Duck
14.11.2007, 22:03
http://taki-net.livejournal.com/328906.html
Блин, ну это полный пипец. Да же не знаю, что и сказать. После этого только и хочется :SS_Hitler_Anim2:[/URL]

Нет, востановление карательной психиатрии спасет Родину! А на самом деле, это просто мелкий недоумок-провокатор. На просторах рунета более серьезные ублюдки косяками ходят, вот это уже страшнее.

Duck
14.11.2007, 22:05
ну так был холокост, или не было?

Да вроде в книге Дюкова отрицание холокоста и нет. Там, правда больше про русских, белорусов, украинцев и ... Но и про евреев, Дюков не забыл. Так, что тут ты мимо кассы..:mda:

uncle AS
15.11.2007, 07:38
http://demography.narod.ru/data/losses.html интересная таблица

fantozzi
15.11.2007, 11:50
Дак, про таки-нет абсолютно согласен. То, что я и писал, у человека нет возможности проявить себя как мужчину, человека и гражданина, вот он и проявляет себя, как еврей. А все современное еврейство свое обособление с холокоста начинает.

Поделюсь своим любимым сайтом http://www.istok.ru/jews-n-world/Tauber/Tauber_6.shtml
Каждый раз читаю и плачу. Вот уж поистине, язык мудрее его носителей. В двух определениях из трех, о том, кого можно считать евреем, идет отсылка на гитлера.

Ваш таки-нет, по сравнению с авторами этого сайта- дилетант, не там копает.

Pr@PoR
15.11.2007, 12:03
Жесть статья. Выучу наизусть и буду цитировать :-)

nata
15.11.2007, 12:14
...какая умная Синди....

Duck
15.11.2007, 14:46
Ваш таки-нет, по сравнению с авторами этого сайта- дилетант, не там копает.

Не он не мой. Мой скорее Дюков. А с этим орлом я ничего общего не имею и иметь не хочу.:smile:

uncle AS
15.11.2007, 16:49
...Поделюсь своим любимым сайтом http://www.istok.ru/jews-n-world/Tauber/Tauber_6.shtml....
Б.. фантоци нельзя же так, без подготовки, я блин столько лет воспитываю, блин, в себе толлерантбл...ность. А ты все годы воспитания коту под хвост.
Не хочу сползать, в так называемый, антисемитизм. Но если честно, чисто по человечески раздражает желание всегда и везде кричать, что мои болячки - самые болезненные. Ситуация с холокостом - убивали евреев, да я скажу убивали. Но если я вдруг скажу, что мне гораздо больнее, что убивали русских, значит я, что "ревизионист" или какой другой ярлык ко мне можно приклеить.
Могу рассказать как я вообще заинтересовался в свое время темой еврейства, антисемитизма и пр. Дело было, скажем так давно. И вот мы сидим большой компанией, класс так 8. И по ящику показывают если не изменяет память, польский ВИА "Червоны гитары", а у них солист, играл на гитаре с двумя грифами. Причем перец был, ну скажем так, характерной внешности. Ну я и ... сказал - "О прикольно, красавчег, польский еврей, лабает на гитаре прикольной" Практически никто не обратил внимание на эту фразу, только вдруг девочка из паралельного класса Анечка Лукоянова, вдруг вся взьерошилась и так строго у меня спросила - "А что евреи не люди?", потом заплакала и убежала. В общем до этого мне было АБСОЛЮТНО наплевать на национальность моих одноклассников, моих друзей. Ну а после ...
Ну в общем Анечка, сейчас живет в Штатах, счастливая мать двоих детей, ну а я... я играю В ДОДС и пишу на этом форуме.

fantozzi
15.11.2007, 18:07
гагагага.. я давно знал, что антисемитами становятся, когда еврейские девочки не дают.

uncle AS
15.11.2007, 20:17
Увы, fantozzi здесь ты ошибся. И потом я все это писал, не для того чтобы, 34???-ние "недоросли" скабрёзничали. Если у тебя с этим проблема, то не думай, что и других она есть.

nata
15.11.2007, 21:32
:girl_devil: мне кажется, или надвигается флэйм?

puzAnet
15.11.2007, 22:04
Нет. Фантоций недоросль и все :D .PuZo

uncle AS
16.11.2007, 10:00
Спорт во время чумы
Вот спасибо МОКу, вот одолжили. Даже если бы члены этого злополучного комитета обрушили на Россию снежную лавину, не было бы хуже. В ближайшие семь лет наша несчастная страна (с ее политзаключенными, бедностью, полузадушенным бизнесом, злобными силовиками, замученными и голодными солдатиками, верхами, которые могут и хотят, и порабощенными на добровольной основе низами, которые и не хотят и не могут), будет погребена под конфетной оберткой олимпийской показухи, спортивного пиара и улыбками типа "гы".
Я всегда ненавидела спорт, ненавидела все эти мускулы за счет извилин, все это бодренькое рекордсменское мироощущение, все эти тоталитарные ревущие стадионы и обалдевших фанатов, которые на поверку оказываются или хулиганами, как в Италии, где даже пришлось отменять чемпионат из-за выходок "тиффози" или нацистами, как у нас: когда что-то в чем-то выиграли японцы, и всем людям со специфическим разрезом глаз (и китайцам с корейцами заодно) пришлось прятаться от обезумевших толп, и японское посольство делало специальное предупреждение, чтобы граждане Японии на улицах не появлялись…
Я слишком рано узнала, еще в 1965 году, что такое наш спорт: витрина для рекордов и темная грязная подсобка для "отработанных" чемпионов и детей, которые неспособны вытянуть на рекорд. Здоровье нации, спортивное воспитание масс – даже этой жалкой приманки гитлеровского Рейха не было в СССР.
Меня в 15 лет выгнали из секции фехтования на стадионе "Буревестник". Я не пропускала тренировок, я смотрела тренеру в рот, я очень старалась. Меня выгнали за "бесперспективность". Я не могла сдать на разряд, с меня "Спартак" не мог поиметь ни медалей, ни побед. Это там, на Западе, зрители тепло аплодируют инвалидам в колясках, которые устраивают "забег". "Там" спорт существует даже для калек: с соревнованиями, с чемпионатами. Здесь он всегда был только для "престижа государства". А чемпионы мира в СССР за рекорд получали 300 рублей и клали зубы на полку, когда сходили с арены или с брусьев.
Поэтому-то и остались на Западе Белоусова и Протопопов, а то ждала бы их после мировой славы голодная старость. Сейчас, слава Богу, хорошего игрока хотя бы купит зарубежный клуб. Но девочки-гимнастки, получившие травмы и "сошедшие с дистанций", продают билеты в Лужниках. Они больше никому не нужны. Это чистый спорт, тот, который "вне политики".
А если посмотреть с тех сочинских гор с вечным снегом, то 12 миллиардов долларов на Олимпиаду – это щедрость подлецов, которые только что отказали в 30 миллионах баксов детям, больным лейкозом. Пересадка костного мозга разгонит, видите ли инфляцию, а олимпийские расходы и олимпийская коррупция (7 миллиардов пойдут, конечно, налево) – не разгонят. Нужно будет поставить вдоль всех лыжных трасс портреты умерших от лейкоза деток. Всех, кто умрет за эти 7 лет.
Вы знаете, почему Австрия предложила такой скромный олимпийский бюджет? Да потому что там лечат детей, больных лейкозом! Мало остается на эпатаж и мишуру! Да и в прозрачном бюджете парламентской республики нет и не может быть графы "Взятки членам МОК". Южная Корея – не бедная страна, но куда ей тягаться с огромной Россией с нефтяными реками и газовыми берегами, живущей по старой формуле Ключевского, разработанной для автократий: "Государство пухло, народ хирел".
Две несвободных страны оторвали себе по Олимпиадке (зимнюю и летнюю). Две азиатских деспотии: Россия и Китай. До Китая, конечно, нам далеко. Но если верить Владимиру Сорокину с его "Днем опричника", скоро доберемся.
В 1936 году берлинская Олимпиада дала Гитлеру мандат на "хрустальную ночь", на Мюнхен, на вторжение в Польшу. На Вторую мировую войну. В 1980 году московские Олимпийские игры имели побочное действие: высылку и интернирование политически неблагополучных (в том числе и в психбольницы). "Ласковый Миша" дал мандат Андропову на его террор, на ликвидацию Хельсинкской группы, "Хроники" и "Солидарности" – руками Ярузельского.
Путин получил в Гватемале мандат на то, чтобы по новому закону об экстремизме пересажать всех демократов, тяжкого для него наследия ельцинских времен. Это ему награда и за Чечню, и за "Норд-Ост", и за Беслан. И не говорите мне про лыжи. Я вам отвечу: Светлана Бахмина не сможет воспитать своих маленьких детей. И про коньки не надо. Я отвечу: Игорь Сутягин. 14 лет! Кто сейчас кормит его детей? Его, невиновного, довели до просьбы о помиловании. Но разве Путин способен помиловать? Будь он президентом США, он бы и индейку в День Благодарения не помиловал.
Поставим же все портреты вдоль лыжных трасс и по бортикам катков: лица детей Беслана; лица заложников "Норд-Оста", отравленных газом; лица 40 тысяч убитых и искалеченных чеченских детей; лица детей, которые погибли и погибнут от лейкоза; лица узников совести, двери тюрем которых подопрут лыжными палками и хоккейными клюшками Олимпиады. Пусть спортсмены посмотрят им всем в глаза и ужаснутся. Может быть, тогда они откажутся от медалей и вкусного олимпийского фуршета, как отказались (и опять надеюсь, откажутся) в 1980 году США.
12.07.2007 13:53

Валерия Новодворская
АТАЦ :yahoo:

fantozzi
16.11.2007, 13:43
Нет. Фантоций недоросль и все :D .PuZo


Можно ссылку, когда и где это говорил пузо?

nata
16.11.2007, 14:47
Ну, Новодворская жжет... Совсем тетушка заблудилась в своей оппозици... Я даже дочитывать не стала. Мадемуазель даже не подозревает о таком побочном эффекте спортивных побед, как подъем авторитета страны на международной арене...

BOSUN
16.11.2007, 16:20
Мадемуазель даже не подозревает о таком побочном эффекте спортивных побед, как подъем авторитета страны на международной арене...

nata, вы не совсем правы... Эффект спортивных побед уже давно не расценивается как подъем авторитета страны на международной арене.
Сейчас все сводится к девизу: - "О спорт, ты деньги". И та страна, которая больше предложит за проведение тех или иных мероприятий безусловно поднимет свой авторитет в мире. Как и свой бюджет.

Что касается высказываний Новодворской, то они носят характер бреда человека, свихнувшегося от непонимания обществом проводимой им политики. Сказать абы что, лишь бы на тебя обратили внимание. ИМХО.

Duck
16.11.2007, 22:34
Да, баба Лера человек больной, тут вопросов нет, даже довольно серьезные вещи в ее исполнии превращаются в бред.
Но на самом деле, не все так просто с олимпиадой. Вот у Лукьяненко в журнале обсуждали. http://doctor-livsy.livejournal.com/232063.html
Если не лень читать семьсот с лишним коментов, почитайте, очень интересно.

uncle AS
17.11.2007, 17:50
Да, баба Лера человек больной, тут вопросов нет, даже довольно серьезные вещи в ее исполнии превращаются в бред.
Но на самом деле, не все так просто с олимпиадой. Вот у Лукьяненко в журнале обсуждали. http://doctor-livsy.livejournal.com/232063.html
Если не лень читать семьсот с лишним коментов, почитайте, очень интересно.
Знаешь, я просто на все приосхожящие в нашей стране с года так 1985 смотрю как на зазеркалье какое то. Бред, да и только. И уж точно, мне монопенисуально, будет олимпиада, не будет, кто на этом наживется или проиграет.

Duck
17.11.2007, 18:20
Знаешь, я просто на все приосхожящие в нашей стране с года так 1985 смотрю как на зазеркалье какое то. Бред, да и только. И уж точно, мне монопенисуально, будет олимпиада, не будет, кто на этом наживется или проиграет.

Вот тут я с тобой соглашусь.:smile: Может только точку отсчета чуть другую поставлю, но сути дела это не меняет.

uncle AS
18.11.2007, 20:38
http://marvinheemeyer.narod.ru/main.htm
Да, этот хоть и старая, но очень героическая история. Нашёл у себя в избранном ссылочку, и решил и Вам напомнить. :)

uncle AS
18.11.2007, 20:46
http://www.youtube.com/watch?v=SB5HmhvwRJo в продолжении темы под Летова смотрится ну очень по философски ;)

uncle AS
05.12.2007, 00:37
http://colonizer.livejournal.com/6204.html?page=1&style=mine#comments

Duck
19.12.2007, 19:27
http://a-dyukov.livejournal.com/290384.html :lol:

uncle AS
19.12.2007, 23:22
Да уж на просторах бывшей единой страны идиоты при власти и маразм крепчает

uncle AS
27.12.2007, 21:08
http://www.youtube.com/watch?v=u0sLpp9cHhQ&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=7656142&moduleid=5&auth_token=sessionless:1198771200:embedcontent:7656142%26 Блин пипец

Duck
21.01.2008, 23:02
Вот это да http://a-dyukov.livejournal.com/305510.html :girl_devil:

ХЛЮПИК
22.01.2008, 00:10
Вот это да http://a-dyukov.livejournal.com/305510.html :girl_devil:


***Если Краснова реабилитируют, дойдет дело и до Власова.***

Давно пора.

uncle AS
22.01.2008, 06:25
Давно пора что?

Duck
22.01.2008, 14:31
***Если Краснова реабилитируют, дойдет дело и до Власова.***

Давно пора.

ХЛЮПИК у тебя баба Лера в подругах не состоит случаем? :blink:

Duck
23.01.2008, 14:54
Все им неймется http://rus.delfi.lv/news/daily/politics/article.php?id=20062082

Duck
28.01.2008, 19:25
'Катынь' Вайды будет демонстрироваться в России.
подробности здесь http://www.inosmi.ru/translation/239145.html

Мне вот интересно, кто из нормальных людей пойдет эту нетленку смотреть? :mda:

ХЛЮПИК
28.01.2008, 20:36
'Катынь' Вайды будет демонстрироваться в России.
подробности здесь http://www.inosmi.ru/translation/239145.html

Мне вот интересно, кто из нормальных людей пойдет эту нетленку смотреть? :mda:

Никто, разумеется.
Все нормальные люди ходят смотреть вот это. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2715)

Duck
28.01.2008, 21:30
Никто, разумеется.
Все нормальные люди ходят смотреть вот это. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2715)

Я уже давно не сомневаюсь в том, что мои представления о нормальных людях очень сильно отличаются от твоих. :mda: Но не думал, что с тобой все так плохо. ХЛЮПИК это уже клиника, ты у врача давно был? :o

uncle AS
29.01.2008, 16:36
Я вообще в кино не хожу :) Не понимаю этого удовольствия полтора часа сидеть в темном зале и глупо пялится на белую простыню

nata
29.01.2008, 23:57
Она не белая. Она подсвеченная разными цветами :). На самом деле, если попадается вменяемый зал, смотрел в кинотеатре фильм гораааздо интересней :). Атмосфера совместного переживания сюжета совершенно чужими людьми, которые вдруг делают что-то вместе, в домашней обстановке недостижима.

Игуана
30.01.2008, 00:24
А я лучше в театр схожу

uncle AS
30.01.2008, 13:42
Она не белая. Она подсвеченная разными цветами :). На самом деле, если попадается вменяемый зал, смотрел в кинотеатре фильм гораааздо интересней :). Атмосфера совместного переживания сюжета совершенно чужими людьми, которые вдруг делают что-то вместе, в домашней обстановке недостижима.
И все таки она белая :)
Ну и потом, что то я не припомню за последние, даже не знаю сколько лет, фильм, сюжет, которого я переживал бы. Тем более хотелось бы это сделать в атмосфере с совершенно чужими людьми :popcorm1:

nata
30.01.2008, 13:59
Самый прикол в том, что я на фильмы тоже не хожу. Я с детьми мультики смотреть хожу. Класс. Когда весь просмотр весь зал разными тембрами ржет, это так заражает :). Особенно, когда юмор многоярусный. Где-то дети смеются, где-то мужики :).

А простыня не белая. Где ж ее взять, идеально белую. Серенькая она. Серенькая :).

Duck
30.01.2008, 19:41
Да, а вот это уже полный Ахтунг http://tarlith-history.livejournal.com/410575.html?page=1#comments :girl_cray2:

ХЛЮПИК
30.01.2008, 20:07
Да, а вот это уже полный Ахтунг http://tarlith-history.livejournal.com/410575.html?page=1#comments :girl_cray2:

Это ты экспериментируешь, вводя в поисковики всё новые матерные слова?

Duck
30.01.2008, 20:17
Это ты экспериментируешь, вводя в поисковики всё новые матерные слова?

ХЛЮПИК, если по делу сказать нечего, может лучше просто помочать? Воина все равно не перефлудишь. :mda:

uncle AS
30.01.2008, 23:33
http://www.newsru.com/russia/30jan2008/pristavy.html как всегда нет слов

ХЛЮПИК
30.01.2008, 23:41
http://www.newsru.com/russia/30jan2008/pristavy.html как всегда нет слов

Главное, чтобы были деньги за квартиру платить.:)
Заплатил за квартиру- и спи спокойно!

uncle AS
31.01.2008, 11:27
ну да спишь спокойно а тебя у дверцу выносят

Анк-пулеметчик
31.01.2008, 15:03
Судебные приставы? Синоним слова налётчики.

Ork
31.01.2008, 22:00
А мне приставы денег со страховой компании выбили, правда те падлы опять не все перевели. Гос пошлину зажали... Вот я доберусь до них...

uncle AS
31.01.2008, 23:16
http://forum.vif2.ru:2003/nvk/forum/3/co/C92C7C9F/446 :shok:

Duck
01.02.2008, 02:49
Никто, разумеется.
Все нормальные люди ходят смотреть вот это. (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2715)

Еще раз специально для тех кто не понял о каком фильме шла речь. Вот тут есть рецензия http://community.livejournal.com/ru_kino/4949339.html#cutid1
и рекомендую почитать коментарии там, особенно последний. Для тех кому лень читать там, поцитирую его здесь:
"Не удивлюсь, если после этого фильма в подкорку молодым полякам крепко будет вбита мысль о том, что прощать ТАКОЕ - нельзя. И что за ТАКОЕ - надо мстить. Жестоко и беспощадно карать. А кого карать - совершенно понятно, русских. Всем русских.

А ввиду перспективы Третьей Мировой войны - убивать, ребята, будут нас с вами.
вот аткой вот фильм."

ХЛЮПИК
01.02.2008, 03:30
Еще раз специально для тех кто не понял о каком фильме шла речь. Вот тут есть рецензия [...]

Для того, кто не понял, что "те" поняли:

"хотел увидеть под катом рецензию, а увидел псевдополитический памфлет весьма сомнительного уровня"

"Дурацкая рецензия - с притянутыми за уши политическими соображениями и вроде как исторической информацией."

(Из комментариев к "рецензии")

Duck
01.02.2008, 11:22
Для того, кто не понял, что "те" поняли:

"хотел увидеть под катом рецензию, а увидел псевдополитический памфлет весьма сомнительного уровня"

"Дурацкая рецензия - с притянутыми за уши политическими соображениями и вроде как исторической информацией."

(Из комментариев к "рецензии")

Надо было почитать все, а не выхватывать куски, из постов понятно, кто оставил такие мнения. Хотя от ХЛЮПИКА другого ожидать сложно, он у нас из "творческой интелегенции" и "либерастов". Для данной категории граждан, все что направлено во вред России есть благо. Из таких в свое время РОА формировали, да в будущем формировать будут. :mda:

uncle AS
01.02.2008, 11:51
Хлюпик - творческий либераст :lol: Ату его безродного космополита:hunter:

uncle AS
01.02.2008, 12:07
Надо было почитать все, а не выхватывать куски, из постов понятно, кто оставил такие мнения. Хотя от ХЛЮПИКА другого ожидать сложно, он у нас из "творческой интелегенции" и "либерастов". Для данной категории граждан, все что направлено во вред России есть благо. Из таких в свое время РОА формировали, да в будущем формировать будут. :mda: Хлюп в РОА не смеши. Он будет творчески этот процесс осмысливать :)

Duck
01.02.2008, 14:31
Хлюп в РОА не смеши. Он будет творчески этот процесс осмысливать :)

Ну так, вон Сева Новгородцев, тоже в ВВС сидючи тоже "творчески осмысливает". Вот только чем он от солдат РОА отличается принципиально?

fantozzi
01.02.2008, 15:02
Ну так, вон Сева Новгородцев, тоже в ВВС сидючи тоже "творчески осмысливает". Вот только чем он от солдат РОА отличается принципиально?

Сева новгородцев если не ошибаюсь вел музыкальную программу, да и чтото смешное. Отличие основное в том, что сева делал то, что любит, в том месте где ему позволяли делать то, что он любит. Формально, больше похож на комитетчика, которые тоже очень любят себя на своей работе, чем на предателя.

Duck
01.02.2008, 15:09
Сева новгородцев если не ошибаюсь вел музыкальную программу, да и чтото смешное. Отличие основное в том, что сева делал то, что любит, в том месте где ему позволяли делать то, что он любит. Формально, больше похож на комитетчика, которые тоже очень любят себя на своей работе, чем на предателя.

Для начала Сева Новгородцев бывший офицер советского ВМФ дезертировавший во время одного из походов. Реально он вел музыкальную передачу, да и сейчас ее ведет. Вопрос ведь не в том, что он вел а где и как.

fantozzi
01.02.2008, 15:56
нормально вел, мне нравилось, ну и смеялся на дурью. Для дискредитации советского союза тогда было достаточно называть вещи своими именами, без пропаганды и агитации.
Теперь другое. Насколько я знаю, роа формировалась из военнопленных, конвенцию о которых советский союз так и не подписал. И фактически предательство было ценой жизни.
В случае Севы, любая публичность обязательно предполагает ангажированность. И уж если ему дали возможность заниматься диджейством на радио, то с него и попросили за это.
Если солдату роа дали возможность жить, то и с него тоже спросили за это. Разница в мелочи. Колбаса пожирней против отстрочки смерти.

Duck
01.02.2008, 16:38
нормально вел, мне нравилось, ну и смеялся на дурью. Для дискредитации советского союза тогда было достаточно называть вещи своими именами, без пропаганды и агитации.
Теперь другое. Насколько я знаю, роа формировалась из военнопленных, конвенцию о которых советский союз так и не подписал. И фактически предательство было ценой жизни.
В случае Севы, любая публичность обязательно предполагает ангажированность. И уж если ему дали возможность заниматься диджейством на радио, то с него и попросили за это.
Если солдату роа дали возможность жить, то и с него тоже спросили за это. Разница в мелочи. Колбаса пожирней против отстрочки смерти.

По поводу конвенции:
"Женевскую конвенцию 1929 года «Об улучшении участи раненых и больных в действующих армиях» СССР подписал. В СССР она вступила в силу 26 марта 1932 года.
Вторая конвенция. «Об обращении с военнопленными» не подписал, однако тут же разработал свое законодательство по этому вопросу. "Положение о военнопленных" 1931 года (СНК СССР, 19 марта 1931 года, Постановление № 46). Однако при этом было заявлено, что СССР в случае возникновения проблемы будет ее решать в духе этого международного акта. То есть, не признавая Конвенцию de jure, de facto СССР брал на себя обязательство гарантировать права военнопленных, признанные мировым сообществом.
В 1941 году Совнарком СССР постановлением №1798 утвердил "Положение о военнопленных 1941 г", взяв на себя обязательство соблюдать Женевскую конвенцию "Об обращении с военнопленными", а НКИДом была направлена всем воюющим сторонам циркулярная нота, что СССР будет выполнять Женевскую конвенцию 1929 года. Кроме этого, СССР гарантировал соблюдение Гаагских конвенций 1907 года.
PS Причиной не подписания СССР Конвенции было ее требование содержать военнопленных разных национальностей отдельно друг от друга."
Это одно, а второе то, что государство которое конвенцию подписало, обязано было соблюдать ее требования, даже если противник ее не подписывал. Так что не надо валить с больной головы на здоровую, а хотя бы иногда интересоваться сутью вопроса.
По поводу шуток над советской действительностью - попробуй пошутковать над "демократическими ценностями" и посмотри на реакцию американцев и англичан.

uncle AS
01.02.2008, 17:21
Да уж фантоции прежде, чем говорить, надо знать предмет, а то, блин наслушались либерастов и повторяете за ними сплетни. Хотя все материалы, в том же инете, давно лежат в свободном доступе. :to_become_senile:

fantozzi
01.02.2008, 18:28
Дак, я все понимаю, но вот так же нельзя.
По сути вопроса нет ничего, кроме демагогии о конвенции. Я отвечал на вопрос о конвенции, или же все таки о сходстве солдат роа и политических беженцев? А про больной головы и здоровой - согласен безусловно.
Опять же смотри какая штука. В советском союзе основным объектом насмешек были "либеральные ценности", то самое лавэ. Сейчас же никто не осуждает лавэ, а ссылаются на мифические "демократические ценности". Если в двух словах, либеральная демократия предлагает государственным институтам стать инструментами общества, а не внешними его регуляторами. Однако же наиболее демократической была однопартийная система, где каждый гражданин, имевший необходимую волю к руководству обществом, мог ее реализовать внутри партии.

Да, у пиндосов происходит какая-то нереальная подмена понятий, и для того, чтобы навлечь негативную реакцию, достаточно вещи назвать своими именами. Дак, ну ведь о того что ты от Новгородцева узнал, тебе же ни тепло, ни холодно не было. "Но власти-то скрывают",
вот кстати, про ярлыки!
Про либерастов, демшизу и кровавую гэбню, говорить не стоит. Это слова -тригеры, слова-манипуляторы. По сути, все кто употребляет подобные слова, навешивают на себя маркер вовлекаемости и готовности к манипулированию, чтобы потом повторить завершающие тригер инструкции.

Ну про анкла и говорить не хочу, у него и так евреи виноваты, что ничего по жизни не получается, про лендропера вобще лол. Анкл, нафига тебе мальчик-то сдался?

fantozzi
01.02.2008, 18:31
я понимаю, что многим играющим не нравятся инсинуации в адрес казенных людей. Я сожалею, но инфантилизм всегда рядом с неполноценностью.

uncle AS
01.02.2008, 19:16
"По сути вопроса нет ничего, кроме демагогии о конвенции."
Блин лень сейчас дискутировать на эту тему. Но все же где демагогия?
"Ну про анкла и говорить не хочу, у него и так евреи виноваты, что ничего по жизни не получается"
Отвечу твоими же словами - "Это слова -тригеры, слова-манипуляторы. По сути, все кто употребляет подобные слова, навешивают на себя маркер вовлекаемости и готовности к манипулированию, чтобы потом повторить завершающие тригер инструкции"
Ату его сцуку-антисемита, ведь всем известно?!, блин кому всем?!, но известно, что порядочный человек, а забыл добывить антилигентный, с анисемитом, даже если очень приспичит, рядом какать не сядет, лучше обделается, но блин, свою антилегентную порядочность соблюдет.
"все таки о сходстве солдат роа и политических беженцев" - это сева то, политический беженец!
"Для дискредитации советского союза тогда было достаточно называть вещи своими именами, без пропаганды и агитации." Это опять подмена понятий, обосрать можно все и вся. И при этом с невинным видом вопрошать, но ведь это блин правда.
"В советском союзе основным объектом насмешек были "либеральные ценности", то самое лавэ." Пять баллов за формулу, что деньги это самая главная либеральная ценность.
"либеральная демократия предлагает государственным институтам стать инструментами общества, а не внешними его регуляторами." Инструментами общества, а позволь вопрос какого общества? Ну так и сейчас в России гос. институты является инструментами общества, например открытого акционерного общества Газпром, и еще многих. Блин не дома и времени писать дальше к сожалению нет :to_become_senile:

fantozzi
01.02.2008, 19:45
Но все же где демагогия?

Увод дискуссии в сторону,концентрация на частностях, подмена тезиса.

У дяди -полный набор, например отсюда. http://fan.lib.ru/n/nesterenko_j_l/text_0610.shtml

Дядя, ты сколько евреев убил, чтоб себя антисемитом считать? Ты пока мнительный и бесполезный провокатор, а не антисемит.

По ББС по чернобыль сказали через сутки. Потом народ начал свалить из киева. А была майская демонстрация, как же народу без праздника-то. И лишь потом, когда туча прошла, народу сказали, во что их вляпали. Конечно это все по ббс обосрали.

Про лавэ -лол. Не, ну я конечно догадывался, что если ты там-то -бот, и в другом тоже ботствуешь, то это уже скорее карма. Но чтобы не знать происхождения слова лавэ, и что-то как-то с серьезным видом судить обо всем этом, это лол. liberal values, если чо. Деньги действительно либеральная ценность. Рад, что открыл для тебя новое знание, дружок.

А дальше опять демагогия. ты неисправим.

uncle AS
01.02.2008, 21:03
фантоци ты блин пелевина обчитался чтобы такие сокращение приводить, да еще про эпоху СССР
"Дядя, ты сколько евреев убил, чтоб себя антисемитом считать? Ты пока мнительный и бесполезный провокатор, а не антисемит" А я вообще не антисемит к твоему сведению. И про убийства евреев антисемитами впервые слышу. И причем тут чернобыль и ббс. А понял!!! нам про чернобыль сообщил политический беженец сева.
Ну насчет бота отвечать не буду тем же - просто пошлю тебя в жопу ;)

Duck
01.02.2008, 23:09
2fantozzi
Преамбула: извини, что не пользуюсь цитированием с форума, у меня проблемы с резмещением длинных постов.
Теперь по делу.

"Дак, я все понимаю, но вот так же нельзя.
По сути вопроса нет ничего, кроме демагогии о конвенции. Я отвечал на вопрос о конвенции, или же все таки о сходстве солдат роа и политических беженцев? А про больной головы и здоровой - согласен безусловно."

Где ты в моем ответе демагогию увидел? Все вполне конкретно. Вот в твоем посте демагогии с избытком было, в том числе и о конвенции.. А по поводу сходства тех и других, а отличий то нет, что те предатели, что эти.. Поводы могут быть разные, а суть одна.. Кстати, кто из этих "политических беженцев" подвергался преследованиям по политическим мотивам? Уж не Сева ли? Может раскаажешь как его "кровая гебня" мучала?

"Опять же смотри какая штука. В советском союзе основным объектом насмешек были "либеральные ценности", то самое лавэ. Сейчас же никто не осуждает лавэ, а ссылаются на мифические "демократические ценности". "

Что то я такого в советской истории не помню. Может пример приведешь? И с каких это пор лавэ стало либеральными ценнностями? Может тебе стоит подучить политологию?

"Если в двух словах, либеральная демократия предлагает государственным институтам стать инструментами общества, а не внешними его регуляторами. Однако же наиболее демократической была однопартийная система, где каждый гражданин, имевший необходимую волю к руководству обществом, мог ее реализовать внутри партии."

Если в двух словах либеральная демократия это http://ru.wikipedia.org/wiki/Либеральная_демократия , а совсем не то про, что ты пишешь. К тому же я не о либеральной демократии речь вел, а о "либерастах". Это немного разные вещи.

"Да, у пиндосов происходит какая-то нереальная подмена понятий, и для того, чтобы навлечь негативную реакцию, достаточно вещи назвать своими именами."

Ничего странного у пиндосов не происходит, идеальная демократия она как "сферический конь в вакууме", только на словах существует, а у них государство осуществляет свои функции, только и всего. При этом они для "электората" про "демократию" рассказывают, чтобы электорат не брыкался когда его доят.

"Дак, ну ведь о того что ты от Новгородцева узнал, тебе же ни тепло, ни холодно не было. "Но власти-то скрывают",
вот кстати, про ярлыки! "

Мне может и не было, а кому то было. Не все умеют информацию фильтровать. а Сева и сейчас говорит, ты найди его интервью на "Эхе Москвы" и почитай.

"Про либерастов, демшизу и кровавую гэбню, говорить не стоит. Это слова -тригеры, слова-манипуляторы. По сути, все кто употребляет подобные слова, навешивают на себя маркер вовлекаемости и готовности к манипулированию, чтобы потом повторить завершающие тригер инструкции."

А вот про слова-тригееры, ты малость перегнул. Человек не машина, что бы по программе действовать. Это скорее ярллыки, позволяющие более быстро провести интендификацию... Человек по натуре животное стадное, ему необходимы метки, что бы членов своей стаи от других отличать..

З.Ы. Господа, главные начальники, может тему в переговорную?

ХЛЮПИК
02.02.2008, 06:59
Благословен будь наш пастырь за то, что, не щадя живота своего, усердно фильтруешь ты информацию, дабы вверенное тебе стадо не сбилось с пути истиннаго.

Аминь (http://www.echo.msk.ru/guests/5446/audio.html)

uncle AS
02.02.2008, 13:47
http://www.russ.ru/culture/novye_opisaniya/lv :to_become_senile:

Duck
02.02.2008, 14:38
Благословен будь наш пастырь за то, что, не щадя живота своего, усердно фильтруешь ты информацию, дабы вверенное тебе стадо не сбилось с пути истиннаго.

Аминь (http://www.echo.msk.ru/guests/5446/audio.html)

Для тебя вот это, конечно милее http://www.wowrussia.com/ , куда нам сирым.

Duck
02.02.2008, 14:49
ХЛЮПИК, ты похоже историю СССР вот по этой книжонке учил http://community.livejournal.com/ru_klukva_ru/18855.html#cutid1

Duck
02.02.2008, 15:58
А вот вам то, что получаеться когда ВВС и "Йуху Москвы" (и т.д. и т.п.) - это "единственно правдивый" источник информации http://community.livejournal.com/ru_klukva_ru/3617.html#cutid1

Duck
02.02.2008, 19:36
Интересно о либерализме: http://www.utro.ru/articles/2008/02/01/713261.shtml

Как я и думал, это клиника.:crazy:

Duck
06.02.2008, 13:27
Так, забавный портетик, на тему http://oper.ru/news/read.php?page=0&t=1051602714

fantozzi
06.02.2008, 16:24
Напомните мне пожалуйста, за что Савика Шустера с радио Свобода погнали? Я понимаю, вы в сортах говна не разбираетесь, но все же. Я честно говоря, сам уже не помню, за что такого либерала из такой замечательного либерального СМИ выгнали, ай яй яй. Ну не мог же он чего-то НЕ ТОГО сказать.
Ярлык - это стереотип восприятия, фильтрации, интерпретации информации при распознавании и узнавании окружающего мира, основанный на предшествующем социальном опыте. (википедия).
"кровавая гебня" и "либерасты" - те самые розовые очечки, которые не позволяют их произнесшему дальше самостоятельно фильтровать происходящее.
Тебя загоняют в стадо таких же, сразу же, как только у тебя появляется мнение, основанное на стереотипе. Достаточно только обозначить оппонента, и дальше все на рефлексах.

оперуполномоченный Гоблин - интересный феномен. Первый профессиональный блоггер, если не ошибаюсь. Резонировать- это професиональное.

П.С. Дак, ты свою статью о либеральной демократии очевидно не читал. И политологией меня попрекать не стоит. у меня в институте по ней автомат был за реферат о русском фашизме 30 годов.

Duck
06.02.2008, 16:42
Напомните мне пожалуйста, за что Савика Шустера с радио Свобода погнали? Я понимаю, вы в сортах говна не разбираетесь, но все же. Я честно говоря, сам уже не помню, за что такого либерала из такой замечательного либерального СМИ выгнали, ай яй яй. Ну не мог же он чего-то НЕ ТОГО сказать.
Ярлык - это стереотип восприятия, фильтрации, интерпретации информации при распознавании и узнавании окружающего мира, основанный на предшествующем социальном опыте. (википедия).
"кровавая гебня" и "либерасты" - те самые розовые очечки, которые не позволяют их произнесшему дальше самостоятельно фильтровать происходящее.
Тебя загоняют в стадо таких же, сразу же, как только у тебя появляется мнение, основанное на стереотипе. Достаточно только обозначить оппонента, и дальше все на рефлексах.

оперуполномоченный Гоблин - интересный феномен. Первый профессиональный блоггер, если не ошибаюсь. Резонировать- это професиональное.

П.С. Дак, ты свою статью о либеральной демократии очевидно не читал. И политологией меня попрекать не стоит. у меня в институте по ней автомат был за реферат о русском фашизме 30 годов.

А что его разве погнали? Что то я от жизни отстал.:o

Про ярлыки, давай отдельно.

Я немного по другому на жизнь смотрю, не рефлексируя. Я не гуманитарий, а практик. Так, что меня в стадо загнать сложно, я на слова не ведусь, мне дела важны.

Статью я читал, обе, ты о какой говоришь?

То, что у тебя стоит "автомат" за предмет - не значит, что ты его знаешь.

fantozzi
06.02.2008, 17:35
википедия.

либеральная демократия обеспечивает подотчётность органов власти перед нацией. - принципиальный постулат. Шеф полиции должен избираться народом.

Право на владение собственностью и на частное предпринимательство Право на свободный труд и свободу от чрезмерной экономической эксплуатации. Равенство возможностей.

Либеральная демократия является разновидностью представительной демократии, что вызывает критику со стороны приверженцев прямой демократии. Они утверждают, что в представительной демократии власть большинства выражается слишком редко — в момент выборов и референдумов. Реальная же власть сосредоточена в руках очень небольшой группы представителей. С этой точки зрения, либеральная демократия ближе к олигархии, в то время как развитие технологий, рост образованности людей и повышение их вовлечённости в жизнь общества создают предпосылки для передачи всё больших властных полномочий в руки народа напрямую. Марксисты и анархисты полностью отрицают, что либеральная демократия является народовластием, называя её «плутократией». Они утверждают, что в любой буржуазной демократии реальная власть сосредоточена в руках у тех, кто контролирует финансовые потоки.. Право на частную жизнь для либеральной демократии - краеугольный камень определения, существование частной собственности, как одной из его составляющих, является достаточным условием для применения права. Именно поэтому деньги, как часть частной собственности, и следовательно проявление права на частную жизнь и свободу возможностей, обладают самостоятельной ценностью, а не являются лишь инструментом перераспределения ресурсов.

П.С. Кстати, следствие. сам никогда не обращал внимания, но факт есть факт. В США предварительное задержание заменяется крупным залогом. Практическое использование самостоятельной ценности права на свободу перемещения и права на частную собственность.

uncle AS
06.02.2008, 18:52
http://www.apn.ru/column/article18957.htm хорошо

Duck
06.02.2008, 18:53
Частная собственность всеже не совсем синоним слова деньги. Это довольно разные понятия. Можно иметь частную собственность, но не иметь денег. А можно и наоборот.
Да и право на частную жизнь не определяется наличием или отсутствуем денег как таковых.
Тут ты как раз ошибку и совершаешь...:smile:

fantozzi
06.02.2008, 18:58
http://www.apn.ru/column/article18957.htm хорошо

Упс. не дочитал сам. В общем то, рыковские, которые сейчас лепят русский интернет, тот же гоблин- их тварь, ребята чрезмерно практичные. Вербит конечно шизоид и самобытен до неадекватности, но как обычно прав. Мне интересно, кто первый догадается поднять старый-добрый лозунг "цель оправдывает средства"?


Деньги- это ценность, данная правом. Только у либералов деньги дают больше прав.

Duck
06.02.2008, 19:12
Деньги- это ценность, данная правом. Только у либералов деньги дают больше прав.

Больше прав дает больший размер собственности, но никак не количество денег. Хотя это вещи взаимосвязанные, но совсем не тождественные!
Самый простой пример: я владелец крупного завода, но в данный момент, все мои деньги вложены в дело и изьять я их не могу. Ты мой наемный работник, у тебя собственности нет, но есть довольно большой обЪем денег. Теперь сам оцени разницу.

uncle AS
06.02.2008, 19:17
..... Мне интересно, кто первый догадается поднять старый-добрый лозунг "цель оправдывает средства"?


Деньги- это ценность, данная правом. Только у либералов деньги дают больше прав.
"Старый -добрый лозунг" звучит в нашей стране с начала веселых 90-х из уст людей, позиционирующих себя как либералы.

И у протестантов ;)

fantozzi
06.02.2008, 19:18
Больше прав дает больший размер собственности, но никак не количество денег. Хотя это вещи взаимосвязанные, но совсем не тождественные!
Самый простой пример: я владелец крупного завода, но в данный момент, все мои деньги вложены в дело и изьять я их не могу. Ты мой наемный работник, у тебя собственности нет, но есть довольно большой обЪем денег. Теперь сам оцени разницу.

Не придирайся. Деньги бывают всякие. И долговая расписка, и акции предприятия - тоже деньги. Частная собственность состоит не только из финансовой составляющей, это точно.

Duck
06.02.2008, 19:21
Не придирайся. Деньги бывают всякие. И долговая расписка, и акции предприятия - тоже деньги. Частная собственность состоит не только из финансовой составляющей, это точно.

Я скорее уточняю.:smile: Просто очень часто эти вещи путают и выдают одно за другое. :smile:

Duck
06.02.2008, 19:25
Упс. не дочитал сам. В общем то, рыковские, которые сейчас лепят русский интернет, тот же гоблин- их тварь, ребята чрезмерно практичные. Вербит конечно шизоид и самобытен до неадекватности, но как обычно прав. Мне интересно, кто первый догадается поднять старый-добрый лозунг "цель оправдывает средства"?

Пардон, а можно подробнее про Гоблина? Он каким боком тут?:smile:

Кстати, ты там по нему проехался, так вот для меня он источник информации не более. Хотя есть отдельные вопросы, где мое мнение очень близко к его.

fantozzi
06.02.2008, 19:29
Рыков скупил всех популярных блоггеров в инете, и уж тем более охранителей

Duck
06.02.2008, 19:31
Рыков скупил всех популярных блоггеров в инете, и уж тем более охранителей

Чегой то по Гоблиновскому сайту это не заметно. Слишком в другую сторону дует.:mda:

fantozzi
06.02.2008, 19:40
Тифаретник круче, если честно.
я сомневаюсь, что бывший вертухай способен быть принципиальным.

Duck
06.02.2008, 19:45
Тифаретник круче, если честно.
я сомневаюсь, что бывший вертухай способен быть принципиальным.

Тифаретник - такого не знаю.

Опять путаешь: опер это не вертухай, и быть им не может.:lol: У него скорее не приципиальность, а определенная жизненная позиция. Которая с Рыковым ну никак не пересекается.:smile:

fantozzi
06.02.2008, 19:52
он работал в следственном изоляторе, и его за что-то серьезное с органов и погнали.

Тифаретник - система блогов, да собственно и сам блог, михаила вербицкого

Duck
06.02.2008, 21:43
он работал в следственном изоляторе, и его за что-то серьезное с органов и погнали.

Тифаретник - система блогов, да собственно и сам блог, михаила вербицкого

Опер все равно опер, а не надзиратель. А за, что его погнали, или не погнали а он сам ушел, мне в общем равнобедренно. :smile: Мне другая сторона его деятельности интересует.

"михаила вербицкого" - что то знакоемое, но именно фамилия, а с блогами такими не знаком.:smile: Для меня ведь не сами блоги интересны, а люди которые их ведут.:smile:

fantozzi
06.02.2008, 22:33
http://www.apn.ru/column/article18957.htm хорошо

вот он сам тифарет и есть.

Duck
06.02.2008, 22:41
вот он сам тифарет и есть.

Тогда понятно. На АПН бываю не часто, если только случайно занесет.:smile:

ХЛЮПИК
07.02.2008, 11:40
А вот вам то, что получаеться когда ВВС и "Йуху Москвы" (и т.д. и т.п.) - это "единственно правдивый" источник информации http://community.livejournal.com/ru_klukva_ru/3617.html#cutid1

Можно ознакомиться с документами, подтверждающими наличие упомянутой тобой причинно-следственной связи в данном случае?

Duck
07.02.2008, 15:27
Можно ознакомиться с документами, подтверждающими наличие упомянутой тобой причинно-следственной связи в данном случае?

Какие тебе надо документы? Высказывания журналистов данных контор, гдн они СССР и Россию дерьмом мажут? Или документы подтвержающие, что в СССР было все не так на самом деле? Конкретизируй, я уж поищи ради такого случая, только надо знать, что искать.

Duck
07.02.2008, 15:30
Не хотел, это совмещать с ответом ХЛЮПИКУ.

Это вообще ни с чем соовмещать нельзя!!! Таких уродов...
http://www.pravaya.ru/news/15075

Одно могу сказать, такое в СССР не мглу случиться по определению, нигде и никогда..

BouH
07.02.2008, 17:19
Не хотел, это совмещать с ответом ХЛЮПИКУ.

Это вообще ни с чем соовмещать нельзя!!! Таких уродов...
http://www.pravaya.ru/news/15075

Одно могу сказать, такое в СССР не мглу случиться по определению, нигде и никогда..
Это не уроды... это уё***а.

so1o
07.02.2008, 17:29
Мдя... помоему только в более менее крупных по численности/эономически развитых городах можно нормально жить..

ХЛЮПИК
07.02.2008, 18:07
А вот вам то, что получаеться когда ВВС и "Йуху Москвы" (и т.д. и т.п.) - это "единственно правдивый" источник информации http://community.livejournal.com/ru_klukva_ru/3617.html#cutid1

Можно ознакомиться с документами, подтверждающими наличие упомянутой тобой причинно-следственной связи в данном случае?

Какие тебе надо документы? Высказывания журналистов данных контор, гдн они СССР и Россию дерьмом мажут? Или документы подтвержающие, что в СССР было все не так на самом деле? Конкретизируй, я уж поищи ради такого случая, только надо знать, что искать.

Ты в своём первом сообщении прямо указываешь, что дети, чьи высказывания приводятся в ссылке, слушают "ВВС и "Йуху Москвы".
И что это для них- "единственно правдивый" источник информации".
Где документы, подтверждающие это?
А также докажи (в случае подтверждения), что именно под влиянием ЭТИХ СМИ у ЭТИХ детей сложилось данное представление о прошлом страны.

Duck
07.02.2008, 18:52
Ты в своём первом сообщении прямо указываешь, что дети, чьи высказывания приводятся в ссылке, слушают "ВВС и "Йуху Москвы".
И что это для них- "единственно правдивый" источник информации".
Где документы, подтверждающие это?
А также докажи (в случае подтверждения), что именно под влиянием ЭТИХ СМИ у ЭТИХ детей сложилось данное представление о прошлом страны.

Эти дети слушают своих родителей и учителей. А вот уже родители и учителя берут информацию из выше перечисленных (и им подобных) источников. Это надеюсь понятно? Или эти мысли из разряда воспоминаний родственников. "Эху Москвы" и ВВС приведены в качестве примера, кроме них еще целая куча СМИ такого толка, которые от них ничем не отличаются, кроме названия...
Так понятно? Если нужны статьи и высказывания работников именно этих СМИ, на информации из которых, можно сделать теже выводы, что сделали эти дети, я их приведу. Этого тебе будет достаточно? Или тебе необходимо доказательство, что эти дети именно эти СМИ слушали? В этом случае - ты демагог и дискуссия с тобой не имеет никакого смысла.

ХЛЮПИК
07.02.2008, 23:02
Эти дети слушают своих родителей и учителей. А вот уже родители и учителя берут информацию из выше перечисленных (и им подобных) источников. Это надеюсь понятно? Или эти мысли из разряда воспоминаний родственников. "Эху Москвы" и ВВС приведены в качестве примера, кроме них еще целая куча СМИ такого толка, которые от них ничем не отличаются, кроме названия...
Так понятно? Если нужны статьи и высказывания работников именно этих СМИ, на информации из которых, можно сделать теже выводы, что сделали эти дети, я их приведу. Этого тебе будет достаточно? Или тебе необходимо доказательство, что эти дети именно эти СМИ слушали? В этом случае - ты демагог и дискуссия с тобой не имеет никакого смысла.

Мне понятно одно.
Ты постоянно требуешь от своих оппонентов документально доказывать любое несогласие с твоей позицией (свежий пример- тема про танки).
В данном случае под видом факта ты предоставил нечто, сильно смахивающее на обычную сплетню из репертуара так часто упоминаемой тобою бабы Леры.
Обосновать это ты пытаешься, приводя собственные (опять ничем не обоснованные) логические цепи, перемежая их вопросами "Это надеюсь понятно?", "Так понятно?".
Смею предположить, что, если я отвечу, что это мне не только не понятно, но и совсем не очевидно, то я окажусь умственно неполноценным с промытыми СМИ мозгами.
Как называется такой приём в пропаганде, я не знаю, но пахнет от него именно тем, чем (по твоим словам) мажут нас журналисты вышеупомянутых СМИ.
Автору хочется ответить его же словами:
Это значит он или не знает о чем пишет, или врет. Что и требовалось доказать.:smile:

Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (с)

Duck
07.02.2008, 23:36
Мне понятно одно.
Ты постоянно требуешь от своих оппонентов документально доказывать любое несогласие с твоей позицией (свежий пример- тема про танки).
В данном случае под видом факта ты предоставил нечто, сильно смахивающее на обычную сплетню из репертуара так часто упоминаемой тобою бабы Леры.
Обосновать это ты пытаешься, приводя собственные (опять ничем не обоснованные) логические цепи, перемежая их вопросами "Это надеюсь понятно?", "Так понятно?".
Смею предположить, что, если я отвечу, что это мне не только не понятно, но и совсем не очевидно, то я окажусь умственно неполноценным с промытыми СМИ мозгами.
Как называется такой приём в пропаганде, я не знаю, но пахнет от него именно тем, чем (по твоим словам) мажут нас журналисты вышеупомянутых СМИ.
Автору хочется ответить его же словами:


Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (с)

Не путай божий дар с яичницей ( я бы сказал погрубее, но на этом форуме не принято..).
Если я требую подтверждения какого либо факта, то это можно сделать. Ты же требуешь документально подтвердить то, что невозможно подтвердить принципиально. Значит заведомо идешь на провокацию.
Если ты не согласен с моим утверджением попробуй его опровергнуть, хотя бы теми же методами, что делаю я. Сможешь обосновать свою точку зрения, честь тебе и хвала. Нет, тогда не выпендривайся.
Пока в любой теме куда бы ты не влезал, все твои посты сводяться к критике и не более того, без конкретного разговора. (..просто, потому, что у тебя такой склад ума..).
Посему, именно с тобой я общение на любую тему продолжать не желаю.
Можешь расценивать это как хочешь, можешь даже записать меня в пособника "кровавой гебни", мне все равно.

ХЛЮПИК
08.02.2008, 16:41
Вот какая у нас радость- запретили антисоветский фильм!:)
Значит, надо поискать, посмотреть.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?docsid=850529

Duck
08.02.2008, 21:29
Еще раз про Катынь: http://www.inosmi.ru/translation/239465.html

Оказывается это тоже самое, что и Холокост. :shok: А вот получит Вайда "Оскара" так еще и круче окажется..
"платить и каяться!!" (тм)

Duck
08.02.2008, 22:01
В догонку: отзыв на этот пасквиль на английском форуме
"Династранная (dinastrange's): Я уважаю “Экономист”, но его
наивная вера в то, что Россия начнет вести себя как демократичесая
страна (в настояще время) попросту беспочвенны.

России на все плевать. Когда она в хорошем настроении, ее можно
уговорить, когда в плохом, с ней можно разговаривать только языком
силы и подавления.

Как вы можете ожидать от уголовника с плохой наследственностью
промышляющего убийствами и грабежом, что он в мгновение исправится.
Этого не может случиться даже с его детьми. Возможно внуки,
да и то сомнительно.

Мне жаль этот народ."
И кому еще чего-то непонятно?

uncle AS
09.02.2008, 14:26
Вот какая у нас радость- запретили антисоветский фильм!:)
Значит, надо поискать, посмотреть.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?docsid=850529

А разве он антисоветский? РФ, спешу напомнить правоприемница СССР. Так что расплачиваться будешь и ты, как Гражданин РФ.

Duck
09.02.2008, 14:58
Вон оно как, нынче новые веяния - оказывается Украина в Великой Отечественной победила:http://www.nr2.ru/kiev/163377.html
Интересно, а сами украинцы об этом знают? :mda:

ХЛЮПИК
09.02.2008, 16:06
А разве он антисоветский? РФ, спешу напомнить правоприемница СССР. Так что расплачиваться будешь и ты, как Гражданин РФ.

Да?
Тогда напомни, пожалуйста, когда я собираюсь вернуться в Афганистан, повесить железный занавес и врубить глушилки?
Не иначе как 3-го марта...:)

Duck
09.02.2008, 19:02
http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php/242456 :crazy:

uncle AS
09.02.2008, 20:17
Да?
Тогда напомни, пожалуйста, когда я собираюсь вернуться в Афганистан, повесить железный занавес и врубить глушилки?
Не иначе как 3-го марта...:) А это то здесь причем?

uncle AS
10.02.2008, 07:53
Хлюпик, мы же не собираемся с тобой пересматривать историю 20-го века. Мы же не собираемся с тобой пересматривать историю, нашей с тобой Родины.
Извини , конечно, что я пишу Родина с Большой Буквы. Надеюсь, что я не очень оскорбляю, при этом твои чувства.
Эта история уже была, она уже есть. Хотелось бы тебе или нет. И при этом ты, твоя семья, твои близкие, твои друзья, то же, часть истории.
Истории Нашей Страны. Как бы она, эта страна не называлась. Российская империя, СССР, РФ.
Ты же прекрасно все понимаешь, и эта твоя фронда, твоя поза, ...
Ну зачем?

Duck
11.02.2008, 12:15
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/1470/1470804.htm

fantozzi
11.02.2008, 14:48
а я так получается, пишу "родина" с маленькой, так как уверен, что она спросит с меня все, что я ей должен, без моих завываний.

С Катынью вообще все спорно. Насколько я знаю, (а поправьте меня ссылками), все свидетельства о том, что катынь- дело русских, только на основе немецкого расследования 43 года. В принципе, для того чтобы опровергнуть это утверждение, достаточно было бы идентифицировать какую то часть погибших, и иметь задокументированное подтверждение, что эти пленные на момент начала войны были на территории, занятой германией. Остальные же улики, типа немецкого оружия и прочего, - несерьезны, достаточно банально - решить заодно проблему утилизации со складов нетабельного оружия.
Странно, зачем вроде путину так дразнить поляков? повесил на сталинские репрессии всех собак- и всего делов, как с прибалтами. Что-то наверно все таки есть.

Duck
11.02.2008, 22:15
а я так получается, пишу "родина" с маленькой, так как уверен, что она спросит с меня все, что я ей должен, без моих завываний.

С Катынью вообще все спорно. Насколько я знаю, (а поправьте меня ссылками), все свидетельства о том, что катынь- дело русских, только на основе немецкого расследования 43 года. В принципе, для того чтобы опровергнуть это утверждение, достаточно было бы идентифицировать какую то часть погибших, и иметь задокументированное подтверждение, что эти пленные на момент начала войны были на территории, занятой германией. Остальные же улики, типа немецкого оружия и прочего, - несерьезны, достаточно банально - решить заодно проблему утилизации со складов нетабельного оружия.
Странно, зачем вроде путину так дразнить поляков? повесил на сталинские репрессии всех собак- и всего делов, как с прибалтами. Что-то наверно все таки есть.

Там много неясного. Так до конца никто ничего и не выяснил. Есть, правда постановление Военной прокуратуры, что это сделало НКВД, но в суде дело "рассыпалось". Что впрочем не помешало Горбачеву, ЕБНу и Путину принести извенения от лица России. Но полякам этого мало, они хотят, чтобы Катынь признали как факт геноцида.. А тут уже: "платить и каяться.." (тм). Если на самом деле интересно, ссылку дам и не одну..

Duck
12.02.2008, 18:09
Вот для разминки:http://www.inosmi.ru/stories/07/08/22/3515/239536.html

"Каску русские носят поверх шерстяных шапок - точно так же, как их деды более 60 лет назад носили стальную каску поверх фетровой ushanki в Сталинграде, Кенигсберге, Вене и Берлине.

Смотрим под ноги. По мерзлой земле рассыпаны гильзы от крупнокалиберных снарядов, отстрелянных из пушек бронетранспортеров. На всех них стоят две советские звезды и цифры '71' - значит, их сделали еще в 1971 году. Посмотрев на результаты стрельбы, мы направляемся в армейскую stolovaya. Ее обогревает печка на дровах, конструкция которой тоже не менялась со сталинских времен. Именно там начинался наш день - со сладкого до отвращения черного чая и сухарей из серого хлеба, на которых кусками лежало salo с солью. Такую соль лучше было бы использовать для посыпки дорог.

Во время одной из остановок наблюдатель - полковник Серкин - проверяет у молодого солдата умение пользоваться РПГ. Это оружие - труба из дешевой стали и бакелита, из которой выстреливается 40-миллиметровая граната. Летит она на 500 метров, прицельная дальность - 300 метров. Такая граната пробивает броневую сталь толщиной в два сантиметра (так в тексте - прим. перев.). Это еще один динозавр, сконструированный в те же семидесятые годы и с тех пор дорабатывавшийся лишь несколько раз. Чтобы подбить танк, солдату приходится приближаться к противнику на опасно близкое расстояние."

:crazy: :lol: :crazy:

uncle AS
13.02.2008, 00:02
Не приврал корреспондент

Duck
13.02.2008, 00:21
Не приврал корреспондент

Угу, не приврал.. Он просто сказку страшную сочинил..:lol: Мне особенно пассаж, про грубое, надежное и дешовое оружие понравился.:lol: Наверное в оружии главное чтобы оно было гламурное, дорогое и ненадежное.. :lol: А про РПГ и крупнокалиберные пушки на БТРах, это уже за гранью...

Colorado
13.02.2008, 00:22
Вспомнил байку, жаль не могу найти текст оригинала.

В какой-то части надо было сделать из списанной ракеты муляж для музея. Ракета уже разряжена, два солдата бьют по ней монтировками, снимают листы. Рядом лежит консервная банка с окурками и бутылка из-под водки с водой. Мимо проходит группа буржуев, вытаращились, интересно стало, что солдатики делают. Комментарий проводника: "молодые русские специалисты модернизируют ядерное оружие".

Не знаю, насколько достоверно, но было бы забавно, случись на самом деле.

uncle AS
14.02.2008, 18:13
http://www.youtube.com/watch?v=ESkrwM64ejY :victory:

uncle AS
15.02.2008, 00:31
http://masterboy.livejournal.com/293350.html :eyes: :victory: :mr47_04: :tease:

Duck
15.02.2008, 11:57
Творческая интелигенция продолжает нас радовать, встречаем новый перевод Карлсона от Успенского: http://www.gazeta.ru/culture/2008/02/12/a_2633898.shtml :crazy: :shok:
Детям такое лучше не читать.:crazy:

BOSUN
15.02.2008, 20:12
Творческая интелигенция продолжает нас радовать, встречаем новый перевод Карлсона от Успенского: http://www.gazeta.ru/culture/2008/02/12/a_2633898.shtml :crazy: :shok:
Детям такое лучше не читать.:crazy:
А потом удивляются, что дети говорят на языке ктулху...

ХЛЮПИК
16.02.2008, 09:25
Кто собрался в Англию, бросайте курить!:D

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_7248000/7248030.stm

uncle AS
16.02.2008, 20:18
Кто собрался в Англию, бросайте курить!:D

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_7248000/7248030.stm

Курить я буду, но пить не брошу :(

ХЛЮПИК
22.02.2008, 20:22
Жириновский- наш человек!

http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM

uncle AS
06.03.2008, 17:11
http://www3.pgz.economy.gov.ru/trade/view/purchase/general.html?id=108127949 ну что поможем :victory:

uncle AS
06.03.2008, 18:17
http://vremya.ru/2008/31/51/198466.html :SS_Hitler_Anim::SS_Music_Anim:

uncle AS
07.03.2008, 19:43
http://maquetas.mforos.com/353336/6654206-sorpresita-en-el-estrecho/
Блин какой же Кузнецов обшарпанный, сцуко как бомжи. И без всяго кого охранения. Одна, блин, боевая задача похоже - доползти до Средиземного моря. Атац, блин, возрождаем мощь ВМФ. Смешно и грустно.
В комментах - "Pedro una fotos estupendas y un mostruo de la marina rusa" :mad:

Duck
07.03.2008, 21:56
http://maquetas.mforos.com/353336/6654206-sorpresita-en-el-estrecho/
Блин какой же Кузнецов обшарпанный, сцуко как бомжи. И без всяго кого охранения. Одна, блин, боевая задача похоже - доползти до Средиземного моря. Атац, блин, возрождаем мощь ВМФ. Смешно и грустно.
В комментах - "Pedro una fotos estupendas y un mostruo de la marina rusa" :mad:

Ну при длительном походе, обшарпанный корпус это нормально. :aga: Ты бы видел, в каком виде мы в базу возвращались.:D А с охранением там действительно не очень, но вроде в ордере еще пара вымпелов была. Возрождаем как можем, вот можем пока так себе, по другому пока никак. :mda:

uncle AS
07.03.2008, 22:23
Да брось сколько там с севера до биская идти. Ну да два вымпела -буксир и танкер :) Сцуко, авианосная, блин группа

uncle AS
07.03.2008, 23:03
http://comics.aha.ru/rus/stalin/1.html комиксы ;)

Duck
07.03.2008, 23:20
Да брось сколько там с севера до биская идти. Ну да два вымпела -буксир и танкер :) Сцуко, авианосная, блин группа

Пара приличных штормов и корпус обдерет будь здоров. А с севера до Биская их словить не проблема.:P А с каких пор на буксирах и танкерах "длинный рубль" поднимают? Я похоже совсем от жизни отстал.:hysteric:

А по комиксам, вот тут богато: http://community.livejournal.com/ru_klukva_ru

uncle AS
08.03.2008, 04:52
:victory::D

uncle AS
14.03.2008, 12:27
http://rian.ru/analytics/20080304/100621316.html грустно блин :sorry:

Colorado
14.03.2008, 12:38
http://nvo.ng.ru/armament/2008-02-08/1_army.html

ХЛЮПИК
15.03.2008, 23:46
Усатые пельмени:

http://www.newsru.com/russia/12mar2008/pelmeni.html

uncle AS
17.03.2008, 16:23
http://noblackman.livejournal.com/1407448.html улыбнуло про Винни :lol:

uncle AS
17.03.2008, 16:48
http://rutube.ru/tracks/521716.html?v=4ea6d2b2f855685c012b94ef2d11b34a блин уржался

uncle AS
17.03.2008, 18:05
http://kamikazze-ru.livejournal.com/5292.html#comments

Duck
17.03.2008, 20:01
http://www.rosbalt.ru/2008/03/17/465632.html

Хохлы то, там чего забыли?

uncle AS
18.03.2008, 03:13
http://www.vsluh.ru/news/society/69375.html
ПРО СЫСКИ :victory::ok::clapping::tease::wall:

uncle AS
19.03.2008, 15:59
http://ukrbash.org/ украинский башорг
Всем плакать :victory:

uncle AS
19.03.2008, 16:03
http://www.sat-gps-locate.com/russian/index.html
выбираете страну, во втором окошке - код оператора, а в третьем 7-значный телефонный номер. :ok:

Duck
19.03.2008, 21:56
http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=2204

особое внимание, прошу обратить на дату проведения..:lol:

uncle AS
20.03.2008, 14:49
да уж клоуны :scare:

Duck
20.03.2008, 23:27
Наслаждайтесь: http://www.inosmi.ru/translation/240341.html

Такого высококачественного бреда, давненько не было..:hysteric:

ХЛЮПИК
21.03.2008, 12:43
А ты не забыл запереть квартиру?

Ну-ну...:girl_haha:

http://www.newsru.com/russia/20mar2008/vskrylihatu.html

herr Borman
21.03.2008, 14:40
Наслаждайтесь: http://www.inosmi.ru/translation/240341.html

Такого высококачественного бреда, давненько не было..:hysteric:



затошнило. не дочитал до конца.

uncle AS
25.03.2008, 00:21
http://www.youtube.com/watch?v=dWHguHT6TIo петь всем караоке :victory::cray::dance3::crazy::wall::party:
(осторожно типа немного ненармотива) :help:

uncle AS
25.03.2008, 16:39
http://games.mail.ru/news/17.03.2008/presledovanie_evreev_prevratyat_v_priklyuchencheskuyu_igru/
:eyes:

BOSUN
29.03.2008, 14:58
Наслаждайтесь: http://www.inosmi.ru/translation/240341.html

Такого высококачественного бреда, давненько не было..:hysteric:

Уффф...
Сдается мне, что мозг отсутствует напрочь. Или не работает :)

uncle AS
10.04.2008, 21:40
Всем глотать :ok: http://www.topnews.ru/topka_id_2480.html

uncle AS
12.04.2008, 18:54
Гигантская черепаха против трех солдат :eyes:
Полный атас
http://www.dirty.ru/comments/231011

Работа в Москве и столовая на улице Наметкина глазами американского экспата

http://vanvin.grumy.ru/blog/105.html

Duck
12.04.2008, 22:41
http://a-dyukov.livejournal.com/349648.html - даже не знаю, надо ли еще чего говорить

uncle AS
14.04.2008, 08:55
тихо охрениваю :shok:
http://www.izvestia.ru/russia/article3114278/

Chiffarius
14.04.2008, 09:03
тихо охрениваю :shok:
http://www.izvestia.ru/russia/article3114278/

Мда... Лишь бы что-то делать. Урки. :tongue2:

nata
14.04.2008, 11:08
Человек изображает видимость деятельности.... Видимо, ему заплатили за такое количество дел, на которые надо закрыть глаза, что надо найти нечто такое, чтобы было видно - работаю, мол. Отстаньте....

uncle AS
14.04.2008, 11:29
немного про кино
http://www.nazlobu.ru/publications/article2585.htm:popcorm1::hunter:

Duck
14.04.2008, 14:14
Какой откровенный дяденька:
"Либеральные историки имеют перед патриотическими то преимущество, что не считают СССР "своей" страной. Да, я родился и вырос в Советском Союзе, но задолго до того, как эта страна навсегда перестала существовать, я уже не считал ее своей. И в этом был отнюдь не одинок, причем не только в либеральном лагере - возьмем хотя бы Александра Солженицына."

полный текст:http://www.grani.ru/Society/History/m.135487.html

У кого нибудь еще вопросы, после таких откровений остались?

uncle AS
14.04.2008, 18:22
"Для иной войны требовались другие солдаты и другие генералы, которых Сталин не потерпел бы, ибо в настоящих профессионалах видел угрозу собственной власти. Если бы поместить на высшие командные должности в Красной Армии Манштейна, Эйзенхауэра или Монтгомери, то они в первые же недели потерпели бы тяжелые поражения и пошли бы под трибунал."
Ну очень, блин интересная мысля ;)
Тут недавно перечитал все, что есть в доме про действия союзников в Африке, и вдруг удивился одному маленькому сходству. С приходом африканского корпуса, война в Африке, стала зеркально похожей на войну на Восточном фронте в те же годы. Правда, масштабы, конечно поменьше. А так, немцы бъют в хвост и в гриву, войска союзников, численно их превосходившие, практически во всем. Хотелось бы конечно об этом поговорить подробнее, но времени нет ;)
Ну а что до автора - этой статейки - Бориса Соколова, с ним и так все ясно (http://www.grani.ru/Society/History/m.135487.html ) . Особенно если учесть, что он в 1979 году закончил географический факультет МГУ по специальности «экономикогеограф-страновед». В МГУ, как мне помнится, зкономическая география была одна из "блатных" специальностей, того времени, кто понимает ;) Исчо один из перекрасившихся певцов "марксистской" романтики. Ну в общем "ссученный" ;)
ЗЫ. Это к вопросу о причинах развала Союза. На командных, а особенно на командных идеологических постах оказались люди, которые не считали "эту страну" своей + все эти помощники, референты, замы, сцуко "дети оттепели".

Duck
14.04.2008, 20:44
Ну а что до автора - этой статейки - Бориса Соколова, с ним и так все ясно (http://www.grani.ru/Society/History/m.135487.html ) . Особенно если учесть, что он в 1979 году закончил географический факультет МГУ по специальности «экономикогеограф-страновед». В МГУ, как мне помнится, зкономическая география была одна из "блатных" специальностей, того времени, кто понимает ;) Исчо один из перекрасившихся певцов "марксистской" романтики. Ну в общем "ссученный" ;)
ЗЫ. Это к вопросу о причинах развала Союза. На командных, а особенно на командных идеологических постах оказались люди, которые не считали "эту страну" своей + все эти помощники, референты, замы, сцуко "дети оттепели".

Знаем мы этого кадра. В одну дудку с Резуном дуют, только с разных концов.:aga: Беда в том, что их читают, а потом на форумах всякие разные темы появляются.:eyes: Хорошо если кто после этих тем задумываться начинает, но не все к сожалению..:girl_sad:

Duck
16.04.2008, 22:16
Вот озадачили, так озадачили... Вроде и не русскому памятник, а все равно помешал...:girl_impossible: :girl_impossible:

http://doctor-livsy.livejournal.com/341534.html?page=1#comments

uncle AS
20.04.2008, 12:47
тихо охрениваю :shok:
http://www.izvestia.ru/russia/article3114278/
в продолжения поста "тихо охрениваю 2"
http://news.ngs.ru/more/36065.php
«Сегодня не заметим креста на танке, а завтра с удивлением обнаружим, что на улицах появились молодые люди со свастикой на рукаве. Какой праздник будем отмечать в следующий раз — день рождения Гитлера?» — резюмирует руководитель областной прокуратуры.

Duck
20.04.2008, 13:31
в продолжения поста "тихо охрениваю 2"
http://news.ngs.ru/more/36065.php
«Сегодня не заметим креста на танке, а завтра с удивлением обнаружим, что на улицах появились молодые люди со свастикой на рукаве. Какой праздник будем отмечать в следующий раз — день рождения Гитлера?» — резюмирует руководитель областной прокуратуры.

У России всегда две беды были... Они и сейчас есть..:scare:

uncle AS
20.04.2008, 14:28
Блин, фошизм, не пройдет :secret: :victory:
http://www.rosbalt.ru/2008/3/25/468367.html

«Тихие гомофобы» — добропорядочные граждане — должны помнить, что они потворствуют неонацизму в России. Гомофобия — не такая безобидная вещь, как кажется»
Млять, я в тихом афуе :o

Duck
20.04.2008, 17:14
Блин, фошизм, не пройдет :secret: :victory:
http://www.rosbalt.ru/2008/3/25/468367.html

«Тихие гомофобы» — добропорядочные граждане — должны помнить, что они потворствуют неонацизму в России. Гомофобия — не такая безобидная вещь, как кажется»
Млять, я в тихом афуе :o

Ну да, а Соддом и Гоммора - это преступление "фашисткого" режима. :lol:

Duck
22.04.2008, 17:05
Письмо Жириновского:
"Подумайте, Ира, я бы с удовольствием открыл в Москве богадельню и туда бы вас всех собрал. И тебя, Ира, и Женю Альбац, и В алерию Новодворскую, и Иру Хакамаду, и Катю Лахову, многих, многих других девушек и бабушек. Можно сюда добавить и наших мальчиков-гайдариков, чубайсиков, немцовых, каспаровых. Вы бы там сидели и травили всю вашу демократическую баланду, кушали бы бесплатно кашу манную, щи хлебали, кисели распивали. А я бы водил к вам, в вашу богадельню, экскурсии тех жителей провинций, которые приезжают в Москву посмотреть, чем жива, чем дышит «старушка-матушка» Москва. Назвать можно было бы вашу богадельню «обитель обреченных, обитель страдающих, обитель последних демократов, последних духовных пиратов."

http://newtimes.ru/news/2008-04-21/2008-04-21-4/ :lol::lol:

uncle AS
24.04.2008, 06:28
http://community.livejournal.com/inostranki/455617.html?thread=17346753

http://community.livejournal.com/mertvie_russkie/

***** больше слов нет

fantozzi
24.04.2008, 14:39
Анкл, ты каждый раз меня умиляешь. Это все вот для таких "бурлений говн" и создается.

uncle AS
24.04.2008, 17:55
Анкл, ты каждый раз меня умиляешь. Это все вот для таких "бурлений говн" и создается. Типо просто шутка? Я понимаю конечно, но в отличие от тебя, почему то не умиляюсь.

А вот ещё шутка с официального сайта ЦРУ.
Оказывается Россия во второй мировой войне вообще никаким боком не участвовала!!!
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/rs.html
а Штаты участвовали и в первой, и во второй, и доблестно победили,
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/us.html
а нет, если посмотреть https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/up.html ,то можно понять что все-таки, блин, участвовали и несем ответственность вместе с германскими войсками за смерть семи или восьми (ну одним меньше, одним больше) миллионов украинцев.

Duck
29.04.2008, 15:43
Из блога Маши Гайдар:
"Помню прекрасно, мы все бегели и помогали взрослым стоять в очередях и хоть что-то купить, я помню как я стояла часа 4 в очереди за молоком и потом долго болела. Не было ни-че-го, а в центре Мосвкы было темно грязно и бегало много крыс"
http://m-gaidar.livejournal.com/49079.html?thread=1846711

порадовали коменты, не оскудела земля русская талантами :nimagu:

Duck
07.05.2008, 21:30
"Обещаниям руководства США доверять нельзя, считает бывший генеральный секретарь ЦК КПСС и президент СССР Михаил Горбачев. Так он сказал в интервью, опубликованном сегодня британской Daily Telegraph."
http://news.mail.ru/politics/1747243/

Чего дееться...:eyes::scare:

Kiva_93
07.05.2008, 22:41
Политически озабоченные...:smile:

Duck
14.05.2008, 23:35
Поколение Пепси, блин.. Опрос на тему: "Что бы было, если бы в войне победили немцы"
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=889636 :thinking::girl_mad:

uncle AS
15.05.2008, 18:15
Да уж - "победители наши бухарики несносные"
Вот ведь тварь.

uncle AS
25.05.2008, 09:59
Самое интересное и печальное, еще несколько лет и Украину, мы просто потеряем. Хохлядская госмашина, как асфальтовый каток, медленно, но верно идет к своей цели. Обидно, блин. И климат, там не чета, нашему, и дефчонки красавицы ;) и вообще"!!!, не буду высчитывать, какая часть во мне хохол, а какая кацап, но .ля ОБИДНО
МОСКАЛИ, блин, хохлушки, это наше все!!!
http://www.youtube.com/watch?v=AqyMSf7YKRo&feature=related

P.S. будут проблемы перевода с хохлядского на москальский - обращайтесь .ля

Chiffarius
25.05.2008, 15:06
Самое интересное и печальное, еще несколько лет и Украину, мы просто потеряем. Хохлядская госмашина, как асфальтовый каток, медленно, но верно идет к своей цели. Обидно, блин. И климат, там не чета, нашему, и дефчонки красавицы ;) и вообще"!!!, не буду высчитывать, какая часть во мне хохол, а какая кацап, но .ля ОБИДНО
МОСКАЛИ, блин, хохлушки, это наше все!!!
http://www.youtube.com/watch?v=AqyMSf7YKRo&feature=related

P.S. будут проблемы перевода с хохлядского на москальский - обращайтесь .ля

Я наполовину хохол. :smile: Обидно, но ничего МЫ сделать не могём.. :(

uncle AS
06.06.2008, 21:31
http://www.youtube.com/watch?v=QzbS7iWqYhE ой, хороший ролик !!!
просто раньше не видел

http://www.youtube.com/watch?v=l8Xzf-awvKk&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=12033195&moduleid=23&preview=&auth_token=sessionless:1212710400:embedcontent
Своеобразный литовский юмор :o

uncle AS
11.06.2008, 04:58
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=8196.msg380610#msg380610

"По результатам Второй мировой войны к СССР присоединили Грузию и Молдову." - ну и многое другое! Наслаждайтесь ;)

Duck
11.06.2008, 16:40
Я плакаль..:scare::girl_impossible:
http://u-96.livejournal.com/1415275.html

uncle AS
25.06.2008, 23:17
блин http://www.youtube.com/watch?v=o7b8mMeDsFE&feature=related :thinking:

Duck
26.06.2008, 22:15
блин http://www.youtube.com/watch?v=o7b8mMeDsFE&feature=related :thinking:

А песня то хорошая.:aga:

Duck
01.07.2008, 12:11
Плакатик "порадовал".:girl_impossible:
Надо у Кости спросить, как там "дату" опразновали.:thinking:
http://a-dyukov.livejournal.com/398524.html

Duck
02.07.2008, 12:47
Однако http://www.inosmi.ru/translation/241363.html

uncle AS
04.07.2008, 23:44
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm убило совсем :cray:
аж запостил сначала не туда :nimagu:

ХЛЮПИК
08.07.2008, 20:01
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm убило совсем :cray:
аж запостил сначала не туда :nimagu:
Да уж...:nimagu:
Порфирий Иванов призывал глотать свои слюни и сопли.
Странно, что ещё не наладили производство "Русских соплей".:girl_smile:
====

Хрюн и Степан вернулись!


http://www.echo.msk.ru/blog/video/525408-echo/#comments

uncle AS
10.07.2008, 18:19
Блин, наши власти совсем одурели :shok: Прокуратуре совсем делать не фига - http://kontury.info/news/2008-07-09-107 ну просто пипец какой то

Duck
10.07.2008, 18:53
Поляки тоже отжигают http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008/07/09/n_1241083.shtml как же теперь они про компенсации будут говорить..:girl_impossible::sorry: :JC_dance:

uncle AS
13.07.2008, 20:46
http://www.lenta.ru/news/2008/07/11/vavilov/
чтоб мы все так жили - хапнуть 231 мил баксов и как с гуся вода. :scare::ok:

uncle AS
14.07.2008, 00:20
"У русской национальности имеется свой язык и письменность, но в общении русские говорят по-китайски и пишут на китайском языке." :victory:
http://russian.people.com.cn/31516/4298977.html

Duck
14.07.2008, 12:56
Вон оно как оказывается, казачок то засланный...:nimagu:
http://www.inosmi.ru/translation/242552.html

Duck
16.07.2008, 15:46
Братья украинцы продолжают чудить http://www.sevastopol.su/news.php?id=5523 :hysteric:

Duck
23.07.2008, 18:44
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603250#comments :nimagu::nimagu:

uncle AS
23.07.2008, 23:22
http://www.regnum.ru/news/1030166.html
Оказываются бывают блокадники разных сортов :shok:
Оказывается есть более блокадные блокадники!!!

Duck
25.07.2008, 10:26
http://www.regnum.ru/news/1030166.html
Оказываются бывают блокадники разных сортов :shok:
Оказывается есть более блокадные блокадники!!!

Нет ли тут аннтисемитизма?:scare::smile:

Duck
25.07.2008, 15:28
Кроме "британских ученых" еще оказывается есть и "эстонские ученые"
http://www.inosmi.ru/translation/242681.html :nimagu::nimagu:

uncle AS
26.07.2008, 09:13
Нет ли тут аннтисемитизма?:scare::smile:
А фиг его знает? Но на лицо разжигание Германией ненависти к более блокадным блокадникам.

uncle AS
26.07.2008, 22:44
http://www.specialtyfood.com/do/news/ViewNewsArticle?id=1622
на полном серьезе :blink:
Ukrainian Snickers
The Ukraine is home to one of the unhealthiest snacks on the planet. Pork fat covered in chocolate—that’s right, no need to reread it. Salty on the inside, sweet on the outside. (Known as salo, pork fat is typically eaten with black bread, raw garlic and vodka.) The chef at Tsarske Selo restaurant, one of the toniest in the country, is the inventor of the Ukrainian Snickers. Unfortunately, this new snack won’t help improve this former Soviet Republic’s standing for having the highest death rate from heart disease in Europe.

ну и вольный перевод :eyes:

Украинские сникерсы
Украина производит одну из самых вредных закусок на планете. Свинной жир в шоколаде. Правда! Ваши глаза вас не обманывают! Соленое внутри, сладкое - снаружи. (Известный как сало, свинной жир обычно едят с черным хлебом, сырым чесноком и водкой). Шеф-повар ресторана "Царске Село", одного из лучших в стране, изобрел Украинские сникерсы. К сожалению, эта новая закуска не поможет улучшить репутацию этой бывшей Советской республики как страны с наибольшей смертностью от болезней сердца в Европе:clapping::beer::dash3:

Duck
07.08.2008, 13:51
Вон оно как оказывается.. http://www.inosmi.ru/translation/242948.html - он на самом деле о чести Коасной Армии заботился..:lol::lol::lol:

uncle AS
13.08.2008, 14:30
Это блин пипец какой то
http://www.youtube.com/watch?v=8AF8dqww--Q&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=8866067&moduleid=342&preview=&auth_token=sessionless:1218618000:embedcontent

uncle AS
13.08.2008, 22:04
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru да уж веселая у нас страна :(

uncle AS
14.08.2008, 20:58
http://mr-miloslavsky.livejournal.com/217113.html :nimagu:

Плач кацапа!

Мне стыдно, что я кацап. Великие украинцы правы, когда назвали приползших к ним на брюхе бородатых дикарей как цап - как козёл. Кому как не им просвещать другие народы, не побоюсь этого слова - славянским гуру, преподававшим в древней Сорбонне и первом университете Петербурга.

Исторически сложилось, что Украина намного древнее России, как объяснили мне великие украинские учёные, ссылаясь на ряд научных трудов, выдержки из коих я смиренно привожу: "+Овидий писал стихи на древнем украинском языке" (Э. Гнаткевич "От Геродота до Фотия". Вечерний Киев, 26.01.93) \ "Украинская мифология - наидревнейшая в мире+ древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских языков" (С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев. 1993) \ "... Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков" (Б. Чепурко "Украинцы". Основа, 3, Киев, 1993) \ Украинцы - древняя нация, изобретшая колесо... За 40.000 лет до Р.Х. на Украине применялась геометрия. Шумеры (протоукраинцы), были первым народом, который начал использовать иероглифы, изобретенные ими более 5000 лет тому назад... было доказано, что двугорбый верблюд был впервые приручен в окрестностях Киева около 2000 лет до Р.Х., и что более отдаленные предки украинцев более чем за 2300 лет до того приручили лошадь. Все эти данные привели исследователей к выводу, что Киеву должно быть по меньшей мере 4000 лет... (выдержки из различных источников)

Мне, как представителю народа, не имеющего истории, по сравнению с такой глыбищей, пронизывающей тысячелетия, очень стыдно. Когда варяги Аскольд и Дир, с дружинами прибыли в Киев, они нашли его застроенным небоскрёбами, жители ездили на кайенах, а интернет был даже в собачьих будках. Конечно, провинциальных викингов поразило такое великолепие, они остались учиться у великих и вскоре им милостиво разрешили править городом, потому как украинцы были всегда гостеприимны. В 882 году, кацапкий князь Олег убил варягов и стал называть колыбель цивилизации Русью. Это надолго бросило тень на величие Украины, всё же отделившейся от Кацапии и влившейся в семью европейских народов, дружившей с Польшей, Швецией и Турцией. Впоследствии Украина на равных вошла в состав России, но коварные кацапы сделали её не главенствующей в союзе, а провинцией, оскорбив величие украинского народа.

Самые значительные открытия были сделаны на Украине. Нам, кацапам украинцы подарили сало, горилку, цибулю, бульбу и Гоголя, с Трасом Шевченко. Когда я думаю об этом, всё моё существо охватывает экстаз. Как бы мы, жалкие россияне обошлись без таких артефактов. Отголоски шедевров музыкального искусства и сейчас слышны в композициях Верки Сердючки, ректора Поплавского (Юный орел) и Танок на Майданi. Что стоят наши Шостакович или Шахрин по сравнению с мощным музыкальным наследием Украины?

Сильно искажено участие украинских националистических организаций во второй мировой войне. Как можно называть этих милых парней, маршировавших с войсками СС предателями? Ну, мелкая шалость, они ведь думали, что их пригласили служить электриками, обманули молнии на петлицах. Вы ведь знаете, как доверчивы эти добрые ребята. Затем, после войны, устраивавшие многолетние пикники в лесах и поджигавшие из озорства государственные учреждения украинцы нещадно истреблялись кацапами. Так же, туристы на Кавказ, часто подвергались преследованиям со стороны федеральных войск. Как мне стыдно.

Тяжёлый труд украинцев позволял обеспечивать СССР едой. Только Украина кормила из века в век Россию, никакие Поволжье, Белгородская и Вологодская области, Сибирь, только Украина. Прекрати на день великие украинские парубки, угнетаемые злыми кацапами трудиться, тут же, все повмерли. Ой-вэй, как стыдно мне.

Сегодняшний день, когда Великая Украина заняла положенное ей главенствующее место в семье европейских народов, заставляет меня стыдиться ещё больше. Мы не покупаем их радиоактивное железо и лежалые трубы, мы не обеспечиваем бесплатный газ и нефть, мы не даем вступить Украине в НАТО. Мы не поддерживаем черноморский флот, не платим за порты и маяки, кацапы работают на стройках великой Украины, наши женщины стоят в три ряда на Хрещатике, отдавая своё тело украинцам, кацапы разделились на восточных и западных, именно кацапы с востока боятся ездить в западную часть страны. Кацапы едут на заработки в богатую самостийную и поносят её на чём свет. Вах-вах, стыдно.

Наш президент не стоит мизинца великого ПРЕЗИДЕНТА ЮЩЕНКО. Президент Украины деятельный, ведет активную внешнюю политику, проводит конструктивную реформу исполнительной власти, развивает экономику, требует повышение ВВП в 2 раза за три года, говорит на немецком, спортсмен. Рада стабильна, успешно ведет страну к светлому будущему, а кацапы уже десятый год не могут принять ни одного закона, оглушая друг-друга мегафонами и отключая свет. В Украине есть Юлия Тимошенко! Красавица, умница, элегантная дивчина, ведущая последовательную компанию. Кацапии никогда не оболгать её, никакой международный розыск не очернит её.

Украинцы вследствие богатства страны работают во всех странах мира. Им не нужны деньги, просто им нравится учить кацапов строить. Великие украинцы могут дать любой совет. Сам убедился - по любому поводу, от переустройства демократического общества до лечения чирйев на жопе украинцы дают массу полезных советов. Они прекрасно разбираются в политике России, составе правительства, сырьевой экономике и геополитике.

Простите меня великие украинцы! Я уже отращиваю оселедец, топлю сало, учу мову и ем только галушки. Если украинская дивчина меня осчастливит, то мои детишки будут хоть отчасти божественной крови. Вы великодушный народ, Вы простите меня. Встанем же кацапы на колени и будем молить украинцев указать нам путь к процветанию, такому же, как тысячелетиями сопутствует украинцам. Тогда может быть нас, по милостивому разрешению украинцев примут в европейскую семью и разместят под Петербургом системы ПРО. Рву на себе волосы и посыпаю плешь пеплом от стодолларовых купюр - стыдно мне за всё зло, что я и мои предки причинили великой Украине. Но свет жовто-блакитного знамени озарит наше безрадостное существование и рука гетьмана укажет нам путь. Да здравствует Украина! Да захинет кацапия!

ЗюЫю Да светится имя Твоё Сало вечно!

http://crimea-board.net/index.php?showtopic=2572&st=200

Хохлы жгут ну прям не подецки, блин извиняюсь, не хохлы а восточноевропейцы ;)
http://maidan.org.ua/static/mai/1218718842.html

uncle AS
14.08.2008, 22:16
Инструкция по недопущению Черноморского флота в Севастополь

Инструкция пану Игорю Тенюху
Во исполнение решения украинских друзей Михрютки Сракашвили о недопущении силами ВМСУ ВС Украины возвращения кораблей Черноморского флота в Севастополь Вам необходимо:
1. Закрыть вход в Севастопольскую бухту путем затопления кораблей ВМСУ, как ниже указано:
- на линии Инкерманского створа: фр "Сагайдачный", ку "Славутич", бдк "Ольшанский", чтоб москали побили винты своих кораблей об их мачты;
- в проходе между молами на траверзе Константиновской батареи затопить корветы и прочую шелупонь, предварительно связав их стальными тросами, чтоб они намотались на москальские побитые винты.
2. В связи с тем, что изворотливые черноморские москалики за последние 15 лет научились на ходу менять винты необходимо:
- провести акцию "Стоп Россия" для чего преградить путь кораблям ЧФ в бухту живым щитом из военнослужащих ВМСУ, которые должны плавать в воде в белых бескозырках, изображая морскую фигуру в виде слов "STOP RUSSIA" дабы со спутника было видно, и в Вашингтоне не затруднялись с переводом;
- в рамках указанной акции на надувных матрасах растянуть плакат: "Указания Огризко выполним и перевыполним";
- после завершения акции поручить пану Мирославу Мамчаку водрузить указанный плакат на Говерле, особо проконтролировать изготовление ровных древков иначе он опять кривых наломает прямо у подножия горы;
- акцию не завершать до тех пор, пока у военных будут силы держаться на воде.
3. Командующему ВМС ВС Украины для управления "силами недопущения" развернуть свой командный пункт на Михайловской батарее (складе шхиперского имущества ), для чего:
- к имеемым на данном объекте трем украинским флагам добавить четвертый;
- в ожидании москалей открыть на батарее памятную доску в честь 90-летия поднятия украинских флагов на кораблях ЧФ, раз больше ни где её открыть не получается;
- во избежании надругательства перенести памятник "танцующему козаку" (П. Сагайдачному ) во внутренний каземат батареи и замаскировать его неиспользуемым имуществом;
4. Когда, несмотря на принимаемые меры, ЧФ заведет свои корабли в Севастополь объявить Михайловскую батарею зоной без москалей и вступить отдельным складом имущества в НАТО, чтоб оно (имущзество ) этим самым москалям не досталась.
5. На время "мероприятий по недопущению" сдать штабной комплекс зданий на ул. Соловьева под торговые точки и автомобильные стоянки, чтобы заработать денег для поддержки демократии во всем мире.
6. Инициативу не проявлять, по итогам "недопущения" наказать невиновных и поощрить не участвовавших.
7. Об исполнении доложить установленным порядком.

http://www.rus-obr.ru/ru-web/458

Хохлы продолжают жечь не по детски ;)
http://www.rokfeller.ru/oddities/7988.html

Во Львове поставят памятник Захер-Мазоху, которого можно будет на счастье потрогать за член

http://www.rokfeller.ru/_img/s.gif
http://www.rokfeller.ru/_img/s.gif
В центре Львова, на улице Сербской, 7, откроют памятник одному из известных львовян - воспевателю мазохизма (получения удовольствия от страданий), скандальному австрийскому писателю Леопольду фон Захеру-Мазоху. «Изюминка» вылитого в натуральный рост (1 м 70 см) бронзового изваяния в том, что можно будет залезть через левый карман в штаны Мазоха и пощупать его за «мужское достоинство» на счастье. «Там все, как у настоящего мужика», - смеется скульптор Владимир Цисарик. Этим авторы, как они говорят, "интерактивного памятника", не ограничились: чуть выше груди Мазоха будет вмонтирована лупа, через которую можно будет рассматривать эротические картинки. «Дети не достанут», - уверен один из авторов идеи Юрий Назарук.

Создание бронзового Мазоха обошлось в 15 тысяч долларов. Во Львове уже есть мини-памятники попивающему пиво бравому солдату Швейку, Улыбке и писающей собачке.

Захер-Мазох родился в 1836 году во Львове, в семье директора львовской полиции, австрийца испанского происхождения и украинки, дочки ректора Львовского университета

uncle AS
15.08.2008, 01:12
Опочки!!! Я и не знал :thinking:
Боевой гопак :JC_dance::dance4::party::aikido::nimagu:

http://ssmirnoff.livejournal.com/1026959.html

Duck
18.08.2008, 10:49
http://yuriyc.livejournal.com/67568.html - мемуары бабы Леры это круто.. Задорнов отдыхает..:eyes:

herr Borman
18.08.2008, 12:05
http://yuriyc.livejournal.com/67568.html - мемуары бабы Леры это круто.. Задорнов отдыхает..:eyes: прочитал от и до. практически на одном дыхании. неплохо. очень неплохо.

uncle AS
19.08.2008, 00:03
Завидуйте, у меня эти мемуары есть полностью, ужо и не помню, когда, прикупил ;)

uncle AS
21.08.2008, 07:18
http://yuriyc.livejournal.com/67568.html - мемуары бабы Леры это круто.. Задорнов отдыхает..:eyes:

http://www.lib.ru/MEMUARY/NOWODWORSKAYA/novodvorskaja.txt
для желающих прочитать сей опус полностью ;):JC_coffee::close_tema:

uncle AS
28.08.2008, 22:18
http://blueballfixed.ytmnd.com/ выноситель мозга :dontknow:

uncle AS
01.10.2008, 04:55
http://vip.glavred.info/?/news/2008/09/17/110412-16 а вроде бы не первое апреля :dontknow:

Duck
01.10.2008, 11:25
http://vip.glavred.info/?/news/2008/09/17/110412-16 а вроде бы не первое апреля :dontknow:

Дядь, этож протоукры.. Оне могут..:xD:

herr Borman
01.10.2008, 11:52
http://vip.glavred.info/?/news/2008/09/17/110412-16 а вроде бы не первое апреля :dontknow: очень и очень интересно чего они такое курят.

Duck
01.10.2008, 11:56
очень и очень интересно чего они такое курят.

Ты, тоже хочеш? ;)

herr Borman
01.10.2008, 12:07
Ты, тоже хочеш? ;) Предполагал такой вопрос. Хотел даже сразу оговориться. Не стал. Но раз вопрос-таки поступил, то смысл данной фразы заключается не в том, что я заинтересован в данной траве. Просто это аллегория. Фраза выражает моё сильное удивление по поводу предложенной ссылки :) В общем озадачили, блин :)