PDA

Просмотр полной версии : Не отображаются серверные шрифты.ТФ2.


Nikret
27.10.2007, 16:51
Всем доброго времени суток!

Вчера, устав гонять на ЗМ и в других играх, решил зайти в ТФ2 на сервер Полигона. Поначалу, все было нормально, но потом появилась вещь, которую вы можете видеть на картинках.И, кстати, что самое странное: часть отображалась, а часть - нет (что опять же можно видеть на картинках).

Не подскажите, в чем дело?

AL.x
27.10.2007, 17:06
Всем доброго времени суток!

Вчера, устав гонять на ЗМ и в других играх, решил зайти в ТФ2 на сервер Полигона. Поначалу, все было нормально, но потом появилась вещь, которую вы можете видеть на картинках.И, кстати, что самое странное: часть отображалась, а часть - нет (что опять же можно видеть на картинках).

Не подскажите, в чем дело?

У меня все так же:help:

BouH
27.10.2007, 18:46
Всем доброго времени суток!

Вчера, устав гонять на ЗМ и в других играх, решил зайти в ТФ2 на сервер Полигона. Поначалу, все было нормально, но потом появилась вещь, которую вы можете видеть на картинках.И, кстати, что самое странное: часть отображалась, а часть - нет (что опять же можно видеть на картинках).

Не подскажите, в чем дело?
Думаю дело с адаптацией МА к ТФ2... Последний ведь и так не держит русский язык... Надо кста по этому поводу заспамить мыло саппорта Вэлв...

AleKs
27.10.2007, 19:29
Та-же фигня. Кстати, частенько вот эти синие или красные сообщения с целями задания не на русском, а на английском появляются...

BouH
27.10.2007, 20:19
Та-же фигня. Кстати, частенько вот эти синие или красные сообщения с целями задания не на русском, а на английском появляются...
Они в карту вшиты... И как ты понимаешь, Бука кастомные карты не переводила.

khap
27.10.2007, 23:23
Я эти сообщения вчера криво вставил, в DOS кодировке. Сегодня вроде должно нормально работать.

Nikret
28.10.2007, 14:35
Спасибо, все работает должным образом =)