PDA

Просмотр полной версии : CSS №1 глючит


[AWP]Stealth>>>
28.10.2007, 04:32
CSS №1 последнюю неделю всевремя глючит и ацки лагает не ставит карту выбраную голосованием даже если админ карту меняет всеравно ставитса карта по мап листу иногда толуо ртв срабатывает:mda:
лаги это вапще ужось то игроки 2в1 появляютса то вобще с места не могут сдвинутса (застревают даже на открытом пространстве) а лаги в начале раунда(откат назад) это вопще ппц:sorry:
Думаетса все это началось изза нового сервера, или я ошибаюсь:sorry: ?
Исправте это плз играть не возможно:(

khap
28.10.2007, 14:02
1. Про какой новый сервер идет речь?
2. Лаги только у тебя или и у московских игрков?
3. Покажите скрины голосования и уставновки другой карты.
4. Пусть отпишется админ, у которого не получилось сменить карту.

PS Просто катастрофа какая-то судя по описанию, а я и не в курсе...

Podo
28.10.2007, 16:39
подтверждаю. карта меняется рандомно.
если устраивать голосование - карта появится совсем не та, за которую голосовали.
единственный способ сменить карту - сразу без голосваний и заморочек командой changelevel.

[AWP]Stealth>>>
28.10.2007, 17:13
Под новым сервером имеетса ввиду сервер для ТФ2=)
Лаги абосолютно у всех играющих=(
скрины по возможности будут
вчера вопще постоянно в течени минут 30(не засекал) выкидывало с сервера буквально через 3-4 минуты после захода с ошикой: no steam logon
Перегруз сервера помогает но не надолго на 1 - 2 карты потом все о5 начинаетса=((

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
28.10.2007, 17:21
Stealth>>>;32009']Под новым сервером имеетса ввиду сервер для ТФ2=)
вот у меня тоже такие мысли были

подтверждаю. карта меняется рандомно.
если устраивать голосование - карта появится совсем не та, за которую голосовали.
единственный способ сменить карту - сразу без голосваний и заморочек командой changelevel.
+1
лаги у всех(почти)

nata
28.10.2007, 19:01
Вчера с разнообразными ошибками выкидывало всех и на всех серверах. Нас с КВ сервера буржуйского выкидывало. И буржуев с их собственного сервера выкидывало. Так что это были проблемы стима. И к текущей проблеме отношения не имеют.

ХЛЮПИК
28.10.2007, 22:39
До кучи:

сегодня зашёл на сервер ДоД №1.
Подлагивало.

Пошёл на Оранж.
ЛАГАЛО.

У всех.

Sv9It
28.10.2007, 23:27
CSS #1 лагает 100%,насчёт оранжа не знаю,у меня не лагало.

И смену карты ставит странно,пишет мол принят DD2,а следующее или рядом пишет nextamp is assault например.

[AWP]Stealth>>>
29.10.2007, 00:04
Седня ваще жесть на 1ом =( таак лагает
Зы: меня изза лага 2 раза убили=(

khap
29.10.2007, 13:09
По поводу смены карт, был один плагин в SourceMod, который по всей видимости "мешал" жить. Удалил его, проверьте. корректно ли теперь работает смена карты по голосованию

[AWP]Stealth>>>
30.10.2007, 23:18
Смена терь работает но, терь статистика толком не работает в часности ранше показывало сколко очков получил\потерял при убийстве\смерти м тп теперь не показывает =((с одной стороны это хорощо=) чат не захламляетса но и не удобно в тоже время тк стата умудряетса отдовать убившему до 25 очкоф!!! это не нормально=( лутше имхо как ранще было ни че не показывало но и очки как обычно снимало (1-3)

khap
31.10.2007, 00:14
Статистика не пишется сразу в чат, чтобы не отвлекать от игры.

Зависимости между тем что статистика пишет в чат и кол-ва очков не вижу. Она зависит от разницы рейтингов жертвы и убийцы.

[AWP]Stealth>>>
31.10.2007, 00:19
Еще позавчера писало в чат (мну не мешало), ранше списывалась в такой зависимости но не по 10-20 очкоф=((, обидно просто что какой нить noob случйно за ранодомит и ему стока дают.
Зы: карта Арабстрит таки коректоно не работает=(, а она игрокам нравитса но играть изза глюкоф на ней не хотят=(