PDA

Просмотр полной версии : Ошибка в подсчёте Ubercharge!


Streko3a
29.10.2007, 03:13
Сегодня (в ночь с 28го на 29е) обнаружил сильную неадекватность в посчёте Уберзарядов. Один заряд иногда считается всё же как один, но гораздо чаще как 3, 4, 5, и бог его знает, сколько ещё.

Огромная просьба разобраться!

Поскольку лишнего мне не надо, прошу, если возможно, пересчитать мне очки за Уберзаряды за вчера-сегодня.

Заранее благодарен,
Streko3a.

nata
29.10.2007, 03:33
ХМ... Насчет разобраться, даже и не знаю, кто может с этим разобраться... А вот что очки пересчитать нельзя, это точно. Так что считай эти очки бонусом за преданность оружию... Впрочем, может там и задумано так, просто ты закономерности не выявил?

khap
29.10.2007, 04:10
Странно, но в http://polygon4.hlstatsx.com/?mode=playerhistory&player=482&page=2

2007-10-29 01:36:02 Action I received a points bonus of 5 for triggering "Charge Deployed". Polygon4.Net - TF2:S [rus] #1 cp_dustbowl

Причем везде по 5 очков. Если найдешь другое - напишем разработчикам, пусть разъяснят или пофиксят

Chiffarius
29.10.2007, 06:41
Странно, но в http://polygon4.hlstatsx.com/?mode=playerhistory&player=482&page=2



Причем везде по 5 очков. Если найдешь другое - напишем разработчикам, пусть разъяснят или пофиксят


Хм... Вообщем-то они по 5 и зсчитываються, но несколько раз.. Хотя убер и один, но сама статистика после смерти, утверждает что я побил свой рекорд по чарджам.. Статистика Стимовская...

ХЛЮПИК
29.10.2007, 06:52
прошу, если возможно, пересчитать мне очки


Там внизу мелким шрифтом написано:

Generated in real-time by HLstatsX Premium (Official Serverlist) [DE]

Так что khap тут ни при чём.

Если я правильно понимаю.

Chiffarius
29.10.2007, 06:57
Там внизу мелким шрифтом написано:

Generated in real-time by HLstatsX Premium (Official Serverlist) [DE]

Так что khap тут ни при чём.

Если я правильно понимаю.


1) Про пересчитать мне очки, Стрекоза имел ввиду,чтобы всё было по честному для лично его удовлетворения... :P
2) khap никто и не обвиняет, и я лично, не вижу в постах даже намека на это...
3) Идея этих постов вообще в том, чтобы понять, почему один убер стал равен 3-4-5 уберам, (тоесть засчитывались несколько уберов...)
4) Мне кажеться, что это глюк Игры...

Update
Streko3a проинспектировал только что еще пару иностранных серверов,таже фигня... Грустно... (Как вообе статитика просчитываеться тогда?... через админ-плагины?...)

ХЛЮПИК
29.10.2007, 07:17
(Как вообе статитика просчитываеться тогда?...

Да! В самом деле!

Я убил больше всех, а плетусь в третьем десятке.

Беспредел! Караул! Зажимают!:girl_cray2:

Там, кстати, есть кнопочка "Admin"...

Не иначе, можно вручную править.:girl_haha:

Chiffarius
29.10.2007, 07:24
Да! В самом деле!

Я убил больше всех, а плетусь в третьем десятке.

Беспредел! Караул! Зажимают!:girl_cray2:

Там, кстати, есть кнопочка "Admin"...

Не иначе, можно вручную править.:girl_haha:

Клоун... :blink:

Streko3a
29.10.2007, 08:06
To Agronom:
Спасибо за толковое разъяснение ситуации. Вроде ты всё описал как есть.
Действительно, на нескольких британских, французских, и американских серверах такая же фигня.

Итого:
1) Сейчас на серверах игры (всех?) 1 Убер считаются как четыре, гораздо реже как два. (Просьба не путать количество Действий с очками, начисляемыми конкретно на Полигоне. Т.е. один Убер мне считают как 4, и всё это умножается на полигоновские 5 очков. :blink: )
2) Раньше такого точно не было.
3) VALVe возлюбила Медиков больше других классов своих, и возжелала сделать их Классом над Классами, богами Статистики. :happy:
4) Но один Медик, тщеславный, но честный Streko3a, возмутился этим (а точнее, испугался наплыва халявщиков) и подробно отписался VALVe.

To Nata:
Оружию я действительно предан (редко кто может увидеть меня, играющим другим классом). Может и правда, бонус? :huh:

Streko3a
29.10.2007, 08:24
To ХЛЮПИК:
Я убил больше всех, а плетусь в третьем десятке.

Беспредел! Караул! Зажимают!
"Убил, убил..." Жизнь нужно нести людям! Жизнь и добро (ну, ещё иногда сто штук шприцов в задницу :girl_hospital: ) - тогда можно вознестись на статистические небеса. :P

khap
29.10.2007, 11:23
На Valve статистику вообще никто кроме них самих воздействовать не может. А вот то что charge срабатывает 4 раза в одно время для HlStatsX - это по-моему бага, которую нужно решать. Отпишусь разработчику.

Chiffarius
29.10.2007, 19:14
На Valve статистику вообще никто кроме них самих воздействовать не может. А вот то что charge срабатывает 4 раза в одно время для HlStatsX - это по-моему бага, которую нужно решать. Отпишусь разработчику.

Спасибо за Внимание... :happy:

Анк-пулеметчик
29.10.2007, 19:40
:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

AL.x
29.10.2007, 20:03
:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

это значит 2 место?:lol: :girl_haha:

Chiffarius
29.10.2007, 20:21
это значит 2 место?:lol: :girl_haha:


Да... Изначально я погубил Анка... Я привел Стрекозу... :diablo:

ХЛЮПИК
29.10.2007, 20:57
Клоун... :blink:

Оскорблятель.:P

Streko3a
29.10.2007, 21:31
Даже как-то забавно оказаться в центре небольшого скандальчика.

АНК, не огорчайся. Всё равно все знают, что ты первый. Пока. Какая разница - на день раньше, на два позже. :happy:

Будем надеяться, что ВАЛВ или HLStats отреагируют и исправят в скорейшем времени. А то на меня ещё и Фройляйн Врач в обиде будет, из-за статистики по Уберзарядам. :(

Chiffarius
29.10.2007, 22:00
Даже как-то забавно оказаться в центре небольшого скандальчика.

АНК, не огорчайся. Всё равно все знают, что ты первый. Пока. Какая разница - на день раньше, на два позже. :happy:

Будем надеяться, что ВАЛВ или HLStats отреагируют и исправят в скорейшем времени. А то на меня ещё и Фройляйн Врач в обиде будет, из-за статистики по Уберзарядам. :(
Ну, это не скандальчик, так... кривоватость переменных....

Не думаю,что дело в хл статс, да и как может?... Это же результат, а не причина...
Скорее глюк счетчика игорового...

А вот,то что Анк первый, я не уверен... Не надолго он там... :lol:

zampolit
08.11.2007, 12:54
Сегодня пофиксили

Chiffarius
16.11.2007, 02:05
Сегодня пофиксили

:happy: